Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома123 м²
Участок10 сот.
Материал домаКирпичный
Продаётся дом с видом на лесной массив! Дом строили для себя! ПАРАМЕТРЫ ДОМА: Площадь земельного участка 10 соток Площадь дома 123 квм все коммуникации подведены ! Планировка: 1 этаж. кухня гостиная, спальня, раздельный сан узел, ванная комната 2 этаж. две спальные комнаты , холл со вторым светом. КОММУНИКАЦИИ: - электричество - водоснабжение скважина 28 метров - канализация
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

123 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество спален

4

Об участке

Площадь

10 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторИгорь Сутормин
Суперагент
  • 3,0・6
  • 5 лет 7 месяцев на Циане
  • 128 объявлений
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    4 999 999 ₽
    Цена за метр
    40 650 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторИгорь Сутормин
    Суперагент