Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь85 м²
Участок12 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме1
Год постройки1985
Продается, дом в отличном состоянии с новой перекрытой крышей, трещин не имеет, перекосов не имеется, идеально ровные стены, строился на века. Система отопления с естественной циркуляцией, с отопительным котлом на газу, это значит что при отключении света отопление будет греть что в последствии не скажется на выход из строя перемерзаний батарей. Зимой дома тепло, летом прохладно, туалет ванная изолированные, земля (ЛПХ) это значит что по закону имеете полное право строить здания и любые хоз постройки без регистрации в ЕГРН пример: баня, сарай, и т.д. земля плодородная 12 соток, для примера вырастает картошка с кулак, присутствует гараж под машину хороший заезд, также сарай. Кто ищет тихое, спокойное место без заводов и шумных соседей этот вариант именно для вас. Рядом с домом проходит асфальтированная дорога, выезд до города Кумертау 14 км. 8 минут езды. Дом жилой всё что нужно работает, вода с кранов льётся, туалет смывает, везде свет горит. Дом имеет троих хозяев в долевой собственности, все три стороны согласны с продажей, проблем не в коем случае возникать не будет. Рассматриваем наличный расчёт и безналичный, также приветствуется военная ипотека желающим приобрести свой личный дом, звоните, задавайте вопросы, приезжайте, смотрите дом, разумный торг приветствуется.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

85 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

1985

Об участке

Площадь

12 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 141575774
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    2 400 000 ₽
    Цена за метр
    28 235 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 141575774