Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь69 м²
Участок5 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2020
Объявление 46693. Предлагаем вашему вниманию обжитый дом, 69м, расположенный на 5 сотках земли в Иглино, район "Новоиглино" в 5 минутах от 5 школы и детского сада, по лучшей цене!Удаленность от черты города - 30 км.Дом расположен в хорошем тихом месте, рядом есть школа и детский сад, ПВЗ, аптека, магазины продуктовые и хозяйственные.Характеристики:- Стены брус хвойных пород;- Фундамент ленточный, армированный;- Заводские пластиковые окна;- Этажность - 1 эт. ;- Планировка: коридор, С/У, 2 спальни и кухня - гостинная;- Жилая площадь 60 м;- Высота потолков 270 см;- Категория земли - ИЖС. Коммуникации:- Интернет;- Электричество 220/380;- Вода своя;- Локальная канализация;- Газ по границе участка.Инфраструктура:- Экологически-чистое место, прекрасно подходит для проживания.- Живописные места- Вокруг леса (грибы и ягоды).- Асфальтированная дорога, зимой регулярно чистят дороги от снега.Условия приобретения: Наличный расчет;Ипотека;Сертификаты.Документы готовы, никакой комиссии при покупке данного объекта!Направление: Князево - Дорогино - Кириллово - Грибовка - Иглино.Записывайтесь на просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

69 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 200 000 ₽
Цена за метр
75 362 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены