Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь74 м²
Участок9,6 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается готовый построенный дом со всеми коммуникациями, в 30 минутах от Уфы, 3 мин до Булгаково. Площадь 74 кв.м. Планировка - кухня гостиная, две спальные комнаты, санузел. терасса. Отделка получистовая. Материал стен - газобетонный блок, утеплитель, фасадная штукатурка короед. В доме по всей площади теплый пол, электричество 380, колодец 10 метров, зеркало воды 3 м, канализация шамбо 2 куба. При необходимости дом можно довести до чистовой отделки по запросам и поежланиям будущего владельца. Рассмотри обмен на квартиру в Уфе, семейная ипотека (оформляем под клиента), наличные. Показы по звонку заранее, одобрение ипотеки бесплатное. в наличии 3 дома в получистовой отделке.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

74 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

9,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 600 000 ₽
Цена за метр
62 162 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент
На Циан
8 лет
Объектов в работе
254