Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь88,4 м²
Участок15 сот.
Материал домаМонолитный
Этажей в доме1
Год постройки2025
Продается новый дом в селе Красноусольский, 2025 года постройки. Дом уютный, теплый, полностью с ремонтом, 90 м2. Просторный зал, 2 спальни, кухня и санузел в доме. Все необходимые коммуникации заведены: Вода, канализация, электричество, интернет. Отопление электрическое, котельная находится в подвальном помещении. Газ проходит по границе забора. Участок 14 соток в собственности, полностью огорожен профнастилом. Вариант заезжай и живи! Звоните для просмотра! ID объекта в нашей базе: 224
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

88,4 м²

Материал дома

Монолитный

Количество этажей

1

Год постройки

2025

Об участке

Площадь

15 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 100 000 ₽
Цена за метр
57 692 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены