Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка8,24 сот.
Статус участкаСадоводство
Продаётся земельный участок 8 соток с домом (60 м²) в с. Булгаково! Дом 2026 г. постройки, дом каркасный ,есть терраса. Участок полностью огорожен. Подведены коммуникации: электричество, скважина, септик. В 28 км от города — ходит общественный транспорт. Рядом школа (детей забирает автобус. Магазины, аптеки, пункты выдачи. один собственник ,без долгов и обременений ! Звоните — отвечу на все вопросы! Код пользователя: 176365 Номер в базе: 12813747
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Год постройки

2026

Об участке

Площадь

8,24 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
2 870 000 ₽
Цена за сотку
348 301 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
более 4000