Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-этажный дом, 89,4 м²

Общая площадь89,4 м²
Участок5,79 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2016
Продается капитальный дом площадью 90 кв. м. в СНТ "Ромашка" по Белорецкому тракту. Объект расположен на первой красной линии с асфальтированным подъездом непосредственно к участку, что обеспечивает удобный заезд с двух сторон. Дом возведен из бруса по пятистенной технологии, что гарантирует прочность и теплоэффективность конструкции, снаружи утеплен и обшит сайдингом для дополнительной защиты и минимального ухода. Внутренняя планировка свободная, что позволяет адаптировать пространство под индивидуальные потребности нового владельца. Участок площадью 6 соток полностью оформлен в собственность с 2014 года, дом стоит на кадастровом учете как жилое строение с присвоенным адресом и возможностью постоянной регистрации. Ключевое инженерное преимущество — подведенный к границе участка магистральный газ, что существенно снижает затраты на отопление и создает готовую основу для подключения. Электроснабжение 220 В уже подключено, имеется действующая скважина с чистой водой и организованная канализационная система с выгребным колодцем. Инфраструктура включает остановку общественного транспорта в непосредственной близости, а также школу, детский сад, магазины и аптеку в шаговой доступности. Территория отличается сухостью, отсутствием подтоплений и благоустроена: высажены плодовые деревья и кустарники, включая яблони, сливу, вишню, малину. Это тихое и экологически благополучное место для круглогодичного проживания с полным набором коммуникаций и развитой транспортной доступностью. Все документы готовы к сделке, собственник один. Рассматривается вариант обмена. Код пользователя: 10400 Номер в базе: 8236968
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

89,4 м²

Материал дома

Деревянный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2016

Об участке

Площадь

5,79 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
5 000 000 ₽
Цена за метр
55 928 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
10 лет
Объектов в работе
623