Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается участок, 960 сот.

Площадь участка960 сот.
Статус участкаИЖС
Земельный участок в Республике Башкортостан, м.р-н Давлекановский, г.п. город Давлеканово, г Давлеканово, ул Бориса Бобрика, з/у 7. Продается право аренды на 20 лет. Кадастровый номер: 02:71:030202:258 Площадь: 960 кв.м. Вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства. Дaнный земeльный участoк продается по переуступке права аренды. Арендная плата за год - 3 221,31 руб. Выкуп в собственность после строительства жилого дома за 3 % от кадастровой стоимости (192 892.80 руб.) - за 5 787 руб. Участок ровный, расположен недалеко от дороги возле небольшого леса, рядом находятся жилые дома. В пешей доступности — магазины, аптека, школа, детский сад, почта, что обеспечивает удобство и комфорт в повседневной жизни. Недалеко есть озеро Казансуба и река Дема. Право аренды со всеми правами и обязанностями перейдут в момент регистрации договора цессии в МФЦ. Цена переуступки права аренды: 300 тыс.руб.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

960 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
СобственникID 141631728
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    300 000 ₽
    Цена за сотку
    312 ₽/сот.
    СобственникID 141631728