Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь дома350 м²
Участок10,5 сот.
Материал домаКирпичный
Этажей в доме3
Год постройки2006
Продается шикарный ДОМ в Уфе! *Уникальное предложение для Вашей семьи* Предлагаю Вашему вниманию просторный дом площадью 350 м2 в живописном районе Уфы, рядом с набережной, в 10 минутах езды от центра города! Для Вас в доме: * 7 комнат для удобства и различных вариантов размещения. * Шикарная гостинная с кухней и камином для уютных вечеров с семьей и друзьями. * Несколько уровней этажей - дополнительная приватность и прекрасный вид из любого окна. * Сауна и небольшой бассейн в доме и русская баня в отдельном помещении. * Два просторных гаража - теплый в доме и холодный для круглогодичной защиты автомобилей. * Идеальный навес для катера (река Белая совсем рядом) или техники. * Мангальная зона и сад с насаждениями для барбекю и семейных праздников. Преимущества: * ПРОДАЖА от единственного Собственника. * Юридическое сопровождение - полная прозрачность сделки и защита Ваших интересов. * Инфраструктура - самый большой общеобразовательный центр в ПФО школа 164 - 13 минут пешком; детский сад 150 - 7 минут от дома; Гипер Лента - 9 минут от дома; улица Пугачева и прекрасная набережная введены в эксплуатацию; вантовый мост через р. Белую в ближайшее время- прямой выезд к Меге и на М5. * Перспективная локация. Наш Дом - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, приватность и близость к природе, не отказываясь от удобства городской жизни.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

350 м²

Материал дома

Кирпичный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

5

Год постройки

2006

Об участке

Площадь

10,5 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 19258725
    Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    27 000 000 ₽
    Цена за метр
    77 143 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 19258725