Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь258 м²
Участок15 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме3
Год постройки2024
О доме: Первый этаж:• Просторная кухня-гостиная с большим дубовым столом (+2 дополнительных стола)• 2 дизайнерские спальни• Санузел с душевой Второй этаж:• Зал для мероприятий (кино, тренинги, ретриты) • 2 дополнительные спальни • Санузел с дизайнерской ванной Особенности дома: ОЧЕНЬ теплый и уютный!!! Посудомоечная машина Большой холодильник + мини-холодильник в бане Проектор с экраном Банный комплекс: Роскошная баня из северного леса с: Большая парная с ароматным паром Душевая и санузел Комната отдыха с мини-холодильником Территория и развлечения: • Закрытая беседка с мангальной зоной (зимой с отоплением!) • Открытый танцпол для вечеринок • Костровая зона с дубовыми лавками и качелями • Детская площадка (горка, качели) • Подиум 8х12 м
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

258 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

4

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

15 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

2 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
СобственникID 124376052
  • Предоставил паспорт
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 900 000 ₽
Цена за метр
57 752 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
СобственникID 124376052
  • Предоставил паспорт