Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь84 м²
Участок17 сот.
Материал домаДеревянный
Этажей в доме1
Год постройки2022
Продаю жилые дома, пока используются как туристическая база на берегу р. Инзер, 1 линия. Населенный пункт д.Александровка Инзерский сельсовет, Белорецкий район. От Уфы 116 км. Рядом жд станция Нижняя Тюльма. Районный центр Инзер 17 км. Отличный подъездной путь, хорошая дорога до базы. Живописность этих мест вне комментариев. Башкортостан называют второй Швейцарией. Москвичи скупают здесь земли и дома. На территории базы 3 жилых дома (общая площадь которых 84 кв.м,), баня, мангальная зона, сибирский чан, 2 беседки, 2 туалета. Все постройки кроме одного вспомогательного дома новые, не уставшие. Срубы - сосны 110-120 лет, ручная рубка Бизнес функционирует и приносит прибыль, есть наработанная клиентура Так же можно приобрести и в личное пользование как дачу Все строения зарегистрированы как жилые дома. Земельный участок ЛПХ. Строили и организовывали с любовью для себя. Продажа вынужденная в связи с семейными обстоятельствами. Соседей рядом нет Подробности по телефону Торг обсуждается
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

84 м²

Материал дома

Деревянный

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Год постройки

2022

Об участке

Площадь

17 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Автор объявленияЭльвина Филиппова
Суперагент
  • 6 лет 7 месяцев на Циане
  • 2 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    16 900 000 ₽
    Цена за метр
    201 190 ₽/м²
    Ипотека
    возможна
    Автор объявленияЭльвина Филиппова
    Суперагент