Продам!
Дом с гаражом, на участке 24 сотки!
Иглинский район, Акбердинский сельсовет, рядом с Шипово, Снт Мечта.
Почему этот дом стоит купить?
Отличный вариант для комфортной жизни за городом!
Дом построен по проекту, продуманная до мелочей планировка, качество строительства и большой участок с Соснами и фруктовым садом!
228 м² — достаточно места для большой семьи Кирпичный дом (газоблок)— тепло зимой и прохладно летом Высота потолков 3 м. — много света, воздуха и ощущение настоящего простораГаз, электричество 380 и центральное водоснабжение — по границе участка Капитальный гараж на две машины Погреб — идеален для хранения овощей, заготовок, напитков и сезонных продуктов.
Планировка:
-дом одноэтажный,
-просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, и возможностью установки камина.
-три спальни, из них одна мастер-спальня (со своей гардеробной и санузлом).
-холл.
-сауна.
-кладовая.
-котельная.
-постирочнаяОсобое внимание участку -настоящее место для отдыха! Площадь 24 сотки, ровный, прямоугольной формы, подъезд на участок с трех сторон! На участке много плодовых и хвойных деревьев, кустарников, цветов! Участок просторный — при желании легко разместить баню, беседку, зону барбекю, бассейн и газон.
Транспорт и дороги:
Отмечается круглогодичное движение общественного транспорта (интервал 1015 мин) автобус 124 (Гдк-Шипово), 163 (сев. Автовокзал-шипово).
Дорога асфальтированная, хорошая.
В снт дороги круглогодично и регулярно чистятся.
Охраняемая территория:
Въезд в Снт оборудован откатными воротами, что обеспечивает порядок и безопасность.
Социальные объекты:
Вся инфраструктура есть: магазины 5ка, магнит, все для стройки, аптеки, детский сад, школа в с. Карамалы и с. Нагаево (возит школьный автобус).
Природа:
места для отдыха у озера Мочальное, прекрасный парк Мечта.
Коммуникации:
Газ проходит по улице — есть возможность подключения.
Электричество — на границе участка установлен столб с возможностью подключения 380 вт.
Вода: центральная, колодец для подключения- по улице.
Документы:
Право собственности оформлено на участки, по 12 соток каждый, один взрослый собственник.
Дом не на учете.
Без обременений и долгов. Контакты и показ.
Звоните в любое время! Показ по договоренности. Полная юридическая чистота.
Для поиска: