id:3672.
Продам недостроенный дом из соснового бруса с земельным участком 20 cоток в поселкe Гусево - отличное предложение для строительства дачи вблизи города!
О жилом комплексе и локации:
п. Гусево расположен в живописном месте в 20 минутах езды от города. Асфальтированные дороги. Свежий воздух и необычайная красота природы Башкирии.
Об объекте
Земельный участок расположен на въезде в поселок, имеет заезд с 2-х сторон, можно разделить на 2 участка.
Площадь участка 20 соток;
На участке уже есть недостроенный дом из соснового бруса 8х7 квм под крышей, на фундаменте, пристрой из шлакоблока 4х8 квм - можно достроить просторный 2-х этажный дом, ;
Проведено электричество, скважина и выгребная яма;
Газ по границе участка.
Объект прошел правовую экспертизу. Один взрослый собственник.
Если вы хотите узнать подробности по лоту или рассмотреть другие варианты недвижимости в данной локации - позвоните нам или напишите в сообщения эксперту и получите подборку Лотов.
ЗВОНИТЕ - отвечу на все вопросы и организую показ в удобное время!