Про складской комплекс

Складской комплекс класса «С» в Ленинском районе Уфы.
Производственно-складской комплекс расположен в микрорайоне Нижегородка на улице Деревенская Переправа, 15/4, в 200 метрах от берега реки Белая. До центра Уфы можно доехать на автомобиле за 10-15 минут, железнодорожный вокзал находится в 3,5 км, международный аэропорт – в 25 км. Комплекс имеет собственную железнодорожную ветку и хорошие подъездные пути. Сотрудники могут добираться на работу на общественном транспорте: в 10 минутах ходьбы есть остановка маршрутных такси №53, 239, 252 и автобуса №22.
Общая площадь всех строений производственно-складского комплекса – 4922 кв. м, территория занимает 0,77 га. Главный корпус – трехэтажное здание с ленточным остеклением фасадов, бетонными полами и грузовым лифтом, обеспеченное центральным газовым отоплением и городскими коммуникациями. Территория огорожена, оборудована видеокамерами и круглосуточно охраняется, на въезде установлены ворота и шлагбаум, имеется парковка на 10-15 машиномест и погрузо-разгрузочная зона с железнодорожным пандусом и европандусом. Предоставляется погрузо-разгрузочная техника, возможна погрузка бумаги. Среди арендаторов помещений СК «На улице Деревенская Переправа» – компании-поставщики строительной техники, а также холодильного, теплового и электромеханического оборудования.
В аренду можно снять теплые складские помещения с высокими потолками и хорошим освещением. На 2 и 3 этажах сдаются теплые склады под ответственное хранение площадью от 36 до 1000 кв. м. Возможна организация собственного производства.
В комплексе есть офисные помещения. Поблизости работает продуктовый магазин, столовая, кафе.
Помещения сдаются на разных условиях, в зависимости от размера и назначения.

Общая площадь
4 154 м²
Год постройки
1976
Этажность
3 этажа
Парковка
Лифт

Грузовой

Парковка

На территории объекта для грузового транспорта

На территории объекта для легкового транспорта

Инфраструктура
  • офисные помещения
Покрытие пола
Бетон
Температурный режим
Теплый