


И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - Качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - Наличие кухни со всеми принадлежностями; - Современная мебель, бытовая техника; - Компьютер, скоростной wifi; - 3d-телевизор 42", кабельное цифровое тв; - Кондиционер; - Отчетные документы с кассовым чеком (с qr-кодом); - Скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты.



И цена, и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас — это: - Качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - Наличие кухни со всеми принадлежностями; - Современная мебель, бытовая техника; - Компьютер, скоростной Wi-Fi; - 3D-телевизор 42", кабельное цифровое ТВ; - Кондиционер; - Отчетные документы с кассовым чеком (с QR-кодом); - Скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты.



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - Отчетные документы с кассовым чеком (с qr-кодом); - Скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты. - Качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - Наличие кухни со всеми принадлежностями; - Современная мебель, бытовая техника; - Компьютер, скоростной wifi; - Жк-телевизоры, кабельное цифровое тв; - Кондиционер



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - наличие кухни со всеми принадлежностями; - современная мебель, бытовая техника; - компьютер, скоростной WiFi; - ЖК-телевизоры, кабельное цифровое ТВ; - кондиционер; - отчетные документы с кассовым чеком (с QR-кодом); - скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты.



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - наличие кухни со всеми принадлежностями; - современная мебель, бытовая техника; - компьютер, скоростной WiFi; - 3D-телевизор 42", кабельное цифровое ТВ; - кондиционер; - отчетные документы с кассовым чеком (с QR-кодом); - скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты.



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - Отчетные документы с кассовым чеком (с qr-кодом); - Скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты. - Качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - Наличие кухни со всеми принадлежностями; - Современная мебель, бытовая техника; - Компьютер, скоростной wifi; - Жк-телевизоры, кабельное цифровое тв; - Кондиционер;



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - наличие кухни со всеми принадлежностями; - современная мебель, бытовая техника; - компьютер, скоростной WiFi; - ЖК-телевизоры, кабельное цифровое ТВ; - кондиционер; - отчетные документы с кассовым чеком (с QR-кодом); - скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты.



Сдам 1 комн. кв.посуточно на 2 этаже в центре города. Рядом Апельсин, Додо пица, кафе"Друзья", кинотеатр, ДК, парки и другое. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха, посуда для приготовления пищи, всегда чистое постельное белье, полотенца, средства гигиены, утюг. После выезда гостей, постоянно влажная уборка квартиры санитарно-гигиеническими средствами. Для спокойных и адекватных жильцов. Просьба шумные компании не беспокоить. Расчетное время с 12ч.вне зависимости от времени заселения. Заселение при предъявлении паспорта. Пишите, звоните, всегда можно договориться!! делаем отчетные документы по QR- коду.



Уютна студия для комфортного проживания! Бесконтактное заселение Скидки при длительном бронировании Актуальная цена указана за проживание двух гостей. * Условия заезда и выезда: * Заезд - после 15:00 * Выезд - до 13:00 * Возможность раннего или позднего выезда обсуждается заранее ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: * Квартира сдается только гостям старше 20 лет * Строго запрещено: • Проведение вечеринок и шумных посиделок • Курение в помещении В студии есть все необходимое: * Бесплатный Wi-Fi Smart TV (подписка Кинопоиск) * Удобный диван (160200) * Комплект постельного белья и полотенец для каждого гостя * Средства гигиены * Фен * Стиральная машина * Полностью оборудованная кухня: * Холодильник * Микроволновка * Электрический чайник * Посуда, столовые приборы, кастрюля и сковорода * При необходимости предоставляем документы * для отчетности. * Залог возвращается в день выезда после уборки



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Красивая Однокомнатная на Новороссийская 1 Уфа Демский Район" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Специально для автопутешественников организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Новые в новом ЖК" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, польском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Предоставляем отчетные документы. Наличный и безналичный расчет. В профиле есть еще квартиры. Сдаётся смарт двушка. Только сделан ремонт, всё новое, фото реальные. 2 спальных места. Также есть возможность дополнительных двух спальных мест, сообщить об этом заранее. Есть всё для комфортного проживания: посуда, Wi-Fi бесплатный, кабельное телевидение, телевизор, кондиционеры в каждой комнате, электрический чайник, духовой шкаф, стиральная машина, утюг, фен, гигиенический душ, средства личной гигиены, чистое постельное бельё, большая двуспальная кровать. Постельное бельё и полотенца проходят стирку на высокой температуре и обработку паром. В шаговой доступности все виды магазинов, аптеки, парк с мангальной зоной, кафе, остановка общественного транспорта. 15 минут до центра города. Заселение без животных. Дистанционное заселение РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По возможности время оговаривается индивидуально. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курить, в том числе электронные сигареты и кальян!!! (есть отдельное место для курения) После каждого выезда гостей проводим уборку. Видео наблюдение по всей территории дома, можно быть спокойным за себя и свой автомобиль. При въезде, помимо платы за аренду, оплачивается 2000 рублей за сохранность имущества, при выезде деньги возвращаются. При себе иметь паспорт. Квартира сдаётся только совершеннолетним гражданам.



Добро пожаловать в современные, уютные, комфортные студии и квартиры расположенные в новом микрорайоне города! Квартира сдаётся на день, сутки, недели и продолжительное время Для командировочных гостей чьё пребывание от месяца и выше, действует скидка При оформлении онлайн - заявки, просим указывать фактическое количество человек, включая детей (если требуется дополнительное спальное место) Стоимость рассчитывается автоматически исходя из : количества гостей количества дней проживания при длительном проживании предусмотрены скидки В КВАРТИРАХ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ : удобная кровать с ортопедическим матрацем диван раскладывается посуда телевизор смарт ТВ микроволновка, чайник, холодильник стиральная машина средства личной гигиены фен утюг, гладильная доска, сушилка для белья постельное бельё, полотенца бесплатный скоростной Wi-Fi чай, кофе, сахар, специи, соль НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : современные дизайны квартир и студий в новостроящемся районе города для командировочных гостей предоставляем отчетные документы, способы оплаты любые (в том числе эквайринг) у нас вы будете чувствовать себя как дома: чисто, комфортно, уютно для удобства наших гостей постельное белье уже застелено у нас не курят, поэтому в квартирах приятные запахи всегда есть место для вашего авто, парковка бесплатная у дома на все обращения мы реагируем оперативно ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ : Заселение бесконтактное, после полной оплаты предоставляем информацию по заселению ( таким образом заселение возможно в любое удобное время) ЗАЕЗД с 14.00 до 23.00 более ранний или поздний заезд по согласованию ВЫЕЗД до 12.00, поздний выезд по согласованию При заселении с собой иметь паспорт и залог в размере 1000 рублей Залог возвращается после уборки квартиры (не позднее 15.00), при условии соблюдения правил проживания и отсутствия ущерба ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ : Необходимо соблюдать режим тишины с 23.00 до 08.00 В квартире запрещено курить, в том числе кальян Запрещено устраивать вечеринки, шумные мероприятия, "посиделки" и т д Запрещено проживать и находиться посторонним лицам, не указанных при бронировании Запрещено заселяться с животными Заселение по паспорту строго совершеннолетним лицам с 21 года У нас индивидуальный подход к каждому гостю! Обо всём можно договорится, звоните мы всегда на связи



Сдаётся уютная . чистая. квартира. посуточно. бронь до 20:00. Квартира посуточно для командировочных. Документы. Кассовый чек,,, Все условия. Расчетный час - 12.00 Заселение с 14-00 до 21:00 4спальных мест. , кабельное ТВ, интернет-WiFi, посуда,,утюг,чистое постельное белье. Звоните заселение иметь паспорт. Квартира не сдается для гулянок, вечеринок , и шумных компаний. Цена зависит от



Квартира сдаётся молодым людям от 25 лет. Полностью комфортабельная квартира для гостей нашей столицы, рядом трасса м5 можно заехать и отдохнуть с дороги, цена указывается за 2 человек и дальше с человека плюс 500 руб то есть за 6 человек стоит 5500 за сутки Рядом личный парк и набережная с шезлонгами, кучу магазинов и кафе, шикарная площадка для детей, до центра 10 минут. В квартире имеется всё для проживания и приготовления еды, микроволновка, чайник, посудомойка, наборы посуды, а также все столовые приборы. Кондиционер и телевизор со смарт тв, тёплый пол, в доме собственная котельная за счёт этого не бывает внеплановых отключений воды, постельное всегда свежее, все принадлежности для ванной комнаты шампунь, мыло, кондиционер, полотенца, квартира просторная 2 комнаты и большая кухня 22 квадрата, в подъезде видеонаблюдение и 3 скоростных лифта. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и пьяных посиделок, только спокойный отдых. Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег.



Сдам квартиру по часам и на сутки. Фото соответствует действительности. Есть Плазменный телевизор, безлимитный интернет WI-FI, кабельное телевидение, электрочайник, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, чистое-постельное белье, горячая и холодная вода, кухонные принадлежности а также средства личной гигиены.Делаем отчетные документы. Квартиры не сдаются для шумных мероприятии, дней рождения, корпоративы, а также лицам находящимся в алкогольном и наркотическом опьянении.



О квартире: - 100% соответствие фотографиям - Светонепроницаемые шторы - Оперативное заселение - В квартире быстрый интернет, wi-fi - На кухне все необходимое для приготовления и приема пищи - Скидки при длительном бронировании - Чистая квартира бельё и полотенца - Телевизор smart tv, холодильник, микроволновка, чайник, электрическая плита и духовка, стиральная машина вся техника как на фото -Уют и комфорт. Хорошее настроение генеральная уборка после каждого гостя! запрещено: Курить, портить имущество. Вечеринки, празднование мероприятий, дней рождений и прочих праздников, шуметь в период с 23: 00 до 08: 00 ( согласно закону рф ), проживать с животными, проживать большему кол-ву человек, чем указанному при бронировании. мы работаем: Заезд 14. 00 Выезд 12. 00 по любым вопросам, звоните! Хорошего дня! Ждем вас в гости!



KВАРTИРА ПОСУТОЧНO! ЕCТЬ ВCЁ НЕOБXОДИМOE ДЛЯ KOMФОРТНОГО ПРОЖИВAHИЯ. Пpeдoставляютcя чистоe бельё, полотeнца, cредствa гигиeны. Пocлe кaждoгo гoстя прoизводится убоpкa, смена пoстeльного бeлья и полотeнец. Имеeтся вся неoбхoдимая для приготовления пищи посуда. Уважаемые гости, внимательно прочтите наши правила, прежде чем бронировать квартиру . Стоимость зависит от количества дней и людей. Стоимость указана за проживание в будни двух человек (//) Дополнительный гость +250руб. (комплект белья входит в стоимость) Дополнительный комплект белья(если нужны раздельные спальные места) +250руб. ЗАЛОГ 2000 руб. , возвращаем после уборки, в течении дня. В пятницу, субботу и праздничные дни цена может быть чуть дороже! В шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, остановки, Сбербанк, кафе, рестораны, детский развлекательный комплекс, парки, больница, Ледовый дворец, каток, база отдыха Спартак, лыжная база. Нас легко найти, квартира находится на красной линии, не придётся искать во дворах. Заезд с 14:00 до 17:00(по местному времени) С 17:00 до 24:00 можно забрать ключи и заселиться самостоятельно. В выходные и праздничные дни забираете ключи у нас и самостоятельно заселяетесь с 14:00 до 24:00(по местному времени) Ночью не заселяем!!! Выезд до 12:00. Курить можно, но только на балконе. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. Штраф в сумме залога. Распитие алкоголя Штраф в сумме залога. Запрещено приносить в квартиру в любом виде РЫБУ!!! Готовить, употреблять. Жуткий запах. Штраф в сумме залога. Шумные вечеринки. Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Не подходит для проживания с питомцами (маленькие, большие, кошки, собаки, попугаи, хомячки-без разницы!!!) При обнаружение обмана сразу выселяем , деньги не возвращаем! Полный пакет отчётных документов по запросу. Кассовый чек с QR кодом. Имею право отказать в заселении, даже при оплаченной брони, без объяснения причин! ледовый дворец, больница, перинатальный центр, парки, скверы, поликлиника, медиалаб, Спартак, база отдыха, лыжная база, посуточно квартира, квартира на сутки ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Бесконтактное заселение!!! Сдается евро двушка с новым стильным дизайнерским ремонтом в новом доме жк Шашино, с красивым видом на город.В шаговой доступности находится Ледовый дворец, тц Шашинский, сетевые магазины, аптека, остановка. Сдается посуточно квартира , три раздельных места. Предоставляем отчетные документы , чек с Q кодом. Работаем с ЮР лицами перечислением по расчетному счету!!! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и для пары и для семьи с детьми и для командированных. В кухне на окнах стоит защита от детей!!! В квартире имеется двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, два раскладных дивана, кондиционер , жк телевизор смарт-тв, wi-fi, свч печь, стиральная машинка- автомат, холодильник, бойлер( на случай отключения горячей воды при проф работах в городе). Имеется в квартире: средства личной гигиены ( шампунь, гель для душа), постельное белье, посуда, кухонная утварь, утюг, фен. В квартире и в ванной комнате строго запрещено курить сигареты, кальян!!!! Курить можно только на балконе с закрытой дверью и открытым окном на лоджии с пепельницей. При нарушение - штраф (залоговая сумма не возвращается!!!) Время заезда после 14 час, выезд до 12 ч след дня. Уборка после каждого гостя с дезраствором.



Сдаётся уютная квартира на часы, и сутки со всеми удобствами Прежде чeм бpoнировать чтоб потom нe былo недoразумений и конфликтов: В нетрезвом (алкогольном и наркотическом) состоянии не заселяю; Если больше 3х человек без согласования со мной не заселяю +250₽ человек; Заселение в любое время (если квартира свободна), выселение (освобождение) с квартиры на следующие сутки до 13. 00 часов местного времени. В квартире имеется все для вашего комфортного проживания: -Качественная регулярная уборка -Стиральная машинка со всем необходимым -Wi-fi -Варочная поверхность -Холодильник, -Духовой шкаф, микроволновая печь, эл. Чайник, вся необходимая посуда. Полное соответствие квартиры тому, что представлено на фото. Имеется свободное парковочное место во дворе дома. Рядом парки, база отдыха спартак, санатории бодрость и тонус, сероаодоодная лечебница, магазины в шаговой доступности- пятёрочка, магнит, абсолют, апельсин, монетка, кафе и рестораны, спортивный комплекс, банки. Время заезда с 14-00 до 24-00; время выезда до 13-00. Идеальный вариант вместо отеля снять квартиру посуточно для командировки или семейного отдыха, проживание более 3-х дней сумма обговаривается. Автобусная остановка в пару минут от дома. Благодаря удачной транспортной развязке вы сможете добраться за 10 минут до любой точки города. Мы не сдаем наши квартиры лицам младше лет и под вечеринки, тем самым гарантируем нашим гостям чистоту, тишину и порядок. Квартира не предназначена для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 22:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты. Лицам в алкогольном или наркотическом опьянении в заселении будет отказано!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. ₽ |