


Прежде, чем бронировать, внимательно изучите фото и текст! По звонку платить меньше! Сдаётся на срок от 1 суток, несмотря на настройки в календаре. Нужно лишь меня набрать *9* По часам не сдаём *1* После 23:00 не заселяем *7* Недалеко автовокзал *7* 1-комнатная квартира *7* на 165 квартале *5* (Коммунистическая, 97 А) *6* Два отдельных спальных места. *2* Максимум четверо гостей. *2* Квартира уютная, чистая. *1* Имеется вся необходимая мебель, бытовая техника и посуда для комфортного проживания. Кабельное ТВ, WiFi. Теплая вода, чистое белье, полотенца. В шаговой доступности магнит, пятерочка, городской рынок. Рядом 8 школа, городской рынок. НЕ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И ВЕЧЕРИНОК! В КВАРТИРЕ НЕ КУРЯТ (только на балконе)! СДАЕТСЯ ЛИЦАМ СТАРШЕ 21 Г. В выходные и праздничные дни - цену уточняйте . Цена указана за проживание 2 гостей. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Сдается 1-комнатная квартира на месяц в Бирске.



1-ком благоустроенная квартира в новом доме. Сдаётся порядочным парам, заочникам, командированным. Перед бронированием уточните детали в чате с арендодателем КВАРТИРА НЕ СДАЁТСЯ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ И ДРУЖЕСКИХ ПОСИДЕЛОК !!! В квартире есть всё необходимое для проживания ЖК телевизор, Wi-Fi Холодильник Микроволновая печь Посуда Гладильная доска Утюг Фен Всегда чистое постельное белье, полотенца Фото соответствует действительности, Чистота и порядок гарантированы. В выходные и праздничные дни ,цену уточняйте Залог 1000р (возвращается) Перед бронированием уточните детали в чате с арендодателем Сдаю 1-комнатную квартиру на месяц в Бирске.



Сдается уютная ,чистая квартира , находится рядом с фарм.колледжем. В квартире имеется все необходимое для проживания. • 1 спальня • Современная кухня с необходимой техникой •Стиральная машинка • Wi-Fi и кабельное телевидение • Уютная гостиная • Чистое постельное белье и полотенца • Бесплатный Wi-Fi • Парковка рядом • Магазины и кафе в шаговой доступности ВАЖНО! Имеется позднее заселение, только по звонку ,смс и бронирования ночью не отслеживаю ,на звонки отвечаю круглосуточно ) Ждем вас!



Квартира посуточно г. Бирске. час, ночь, сутки. Фотографии реальные. При заселении необходим паспорт и залог. Квартира находится возле парка Победы, рядом торговый центр "Юбилейный", кафе "Уют"и столовая. В праздники и выходные стоимость уточняйте. Заселение после 14ч Выселение до 12ч.



Квартиры посуточно Бирск. Фотографии реальные! При себе иметь документ удостоверяющий личность. Расчётный час выезда до 12ч. Для бронирования вносится оплата, в случае отказа не возвращается. Данное предложение отвечает запросам: Бирск посуточно, Квартиры посуточно, посуточно в Бирске, Бирск посуточно 24 часа, жилье в Бирске, жилье Бирск, часовая квартира Бирск, квартира Бирск, квартира на час, остановиться в Бирске, переночевать Бирск, гостиница Бирск, ночлег в Бирске, ночлег Бирск, снять квартиру посуточно в Бирске, квартира в бирске снять без последников, что делать ночью в Бирске, спать в Бирске. Снять 1-комнатную квартиру на месяц в Бирске.






Мы рады гостям, уважающих чистоту и порядок, а так же соседей, хозяев и себя!!! Квартира не сдаётся для шумных компаний, вечеринок и праздников!!! Сдаётся посуточно однокомнатная благоустроенная квартира в бирске. Район парк победы. В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания и отдыха мебель, диван, кровать (4 спальных места), бытовая техника, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая печь, водонагреватель, тв, wi-fi, утюг, посуда, чистое постельное бельё, полотенца. В шаговой доступности торговый центр "юбилейный", кафе "уют", аптеки, остановки, парк с детской площадкой. Во дворе есть место для парковки. Чистая и уютная квартира. 1-комнатная квартира на несколько месяцев в Бирске.









Сдаётся посуточно уютная однокомнатная квартира в тихом районе города. Бесконтактное заселение. В квартире имеется 2 2-х спальных дивана, телевизор с wi-fi, wi-fi. Кухня отдельная, имеются холодильник, микроволновка, электрический чайник, электрическая плита. Предоставлются постельное бельё, полотенца, индивидуальные средства гигиены. Стиральная машинка с моющими средствами. Лоджия. Заезд с 14-00 выезд в 12-00. Поздний заезд и выезд обговариваются отдельно



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира на Нелидова" находятся в Бирске. Эти апартаменты располагаются в центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Специально для автопутешественников организована парковка.



Приветствуем вас в стильной студии с дизайнерским интерьером в современном жилом комплексе! Все удобства для комфортной жизни двух гостей включены: Спальное место: просторная двуспальная кровать Кухня: оборудована техникой и посудой (плита, холодильник, микроволновка, чайник) Санузел: чистота и комфорт (ванна, полотенца, средства гигиены, стиральная машина, фен) Технические удобства: ТВ, Wi-Fi, утюг, гладильная доска Парковка доступна по всему периметру комплекса Расположение идеальное рядом с университетом и парком Победы Правила пребывания: — Заселяемся с 15:00, выезд до 12:00 — Гостям должно исполниться 18 лет — Безшумное проживание (шумы недопустимы!) — Предоставляются необходимые отчёты для командировочных — Курение запрещено Будьте уверены, здесь комфортно каждому гостю! Всем моим гостям огромное спасибо за отзывы!



Сдаётся чистая, уютная квартира со всеми удобствами. Кухня оборудована всем необходимым. Есть Wi-Fi, бeспроводнoй интepнет. В шaгoвoй доступноcти магазины, торговые цeнтры, напротив дома остановка общественного транспорта. Oтчетные документы. При заселении иметь при себе паспорт или права.



Сдается уютная квартиpа . Дoм pаcпoлoжен в живопиcном рaйонe гoрода Уфы, рядом нaходятcя рaзличныe объeкты инфpастpуктуpы, тopгoвые цeнтры, паpки, Уфимский государственный нефтяной технический университет. Этo идeальнoе место для тех, кто ценит комфорт и удобство.Залог возвратный, при сохранности имущества.