Сдается уютная, чистая 2-комнатная квартира в самом центре города Уфа на 11 этаже.
Очень удачное и удобное расположение дома. Рядом расположены остановка транспорта "Округ Галле" ( в 3х минутах ходьбы), транспорт ездит в любую точку города. Инфраструктура:кафе, ресторан, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, продуктовые магазины, аптеки, различные пункты выдачи, Универмаг "Уфа", ТЦ "Семья", ТЦ "Фирма Мир", Онкологический центр. Автовокзал в шаговой доступности.
Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства:
Мебель: двухспальная кровать и раскладной диван, где вы сможете комфортно разместиться, а также для маленьких путешественников есть отдельная детская кроватка-маятник с качественным матрасом с кокосовым слоем. Предоставляется новое чистое постельное бельё,новые полотенца, мыльные принадлежности, фен, утюг, гладильная доска, телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, полностью оборудованная кухня с кухонным гарнитуром, в которой имеются: эл.чайник, микроволновка, индукционная плита, вытяжка и вся необходимая посуда для приготовления пищи и комфортного времяпровождения в квартире. При необходимости предоставляется детский горшок.
Правила проживания
курение в квартире запрещено
вечеринки запрещены, громко слушать музыку запрещено
обязательное соблюдение режима тишины в МКД
Заселение с 21 года
Ранний и поздний заезд обговаривается отдельно.
Внимание!
С 27.07 по 07.08 и с 24.08 по 30.08 будет отключено горячее водоснабжение! Бойлера нет. В вышеуказанные даты, бронирование со скидкой. Более детальную информацию уточняйте по телефону.
Все фото реальные.