


Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная в Районе Зеленой Рощи" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. Возможно размещение с домашним любимцем за дополнительную плату. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру на неделю на улице Рабкоров в городе Уфа.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Home Hotel на улице Рабкоров" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт.



Сдаю квартиру в кировском районе г. Уфы., ул. Рабкоров, д. 6. Остановка транспорта рабкоров. В квартире есть все необходимое. Чистенько и свеженько. Отличная транспортная доступность. Рядом кардиоцентр, больница скорой медицинской помощи 22, перинатальный центр, детская республиканская больница. Квартира не сдается для проведение увеселительных мероприятий и праздников! В квартире не курят! Заезд с 14ти, выезд до 12ти.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в экологически чистом районе Зеленая Роща" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям также доступны следующие услуги: спа-центр. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр. Для тех, кто не представляет отдых без водных удовольствий, есть бассейн. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Сдается 1-комнатная квартира на неделю на улице Рабкоров в городе Уфа.



СУТКИ / НОЧЬ / ПО ЧАСАМ . Пишите / Звоните . ( Watsap) Адрес : Кировский район ул. С-Перовский 13 Сдам чистую уютную квартиру Кировском районе посуточно, почасовой ночь . Квартира чистая не прокуренная без посторонних запахов . Только порядочным людям , можно командировочным . Квартира с хорошим ремонтом мебелью и техникой . Есть все для комфортного проживания чистое постельное белье полотенца средства гигиены.



Почему выбирают нас: -Дети до 7 лет без предоставления места размещаются бесплатно Бесконтактное заселение — всё по-взрослому, без очередей и ключей из рук в руки. Для командировочных - полный пакет отчетных документов Поддержка 24/7 — поможем с выбором, подскажем, решим. Стильный интерьер — современно, уютно, со вкусом. Локация - однозначно топ -ТЦ Иремель в шаге от квартиры: магазины, развлечения - все под рукой -Колесо обозрения - весь город как на ладони -Остановка общественного транспорта в шаговой доступности Условия проживания: Заселение с 14:00 Выезд до 12:00 Залог — 2500₽ (возвращается в день выезда с 14:00 до 19:00) Подписываем договор оферту электронно, необходим паспорт. Важные правила — чтобы всем было хорошо: Только для гостей 18+ Без вечеринок и шумных тусовок — у нас отдых, а не рейв Курение запрещено (сигареты, кальяны, электронные девайсы) За нарушение правил проживания можем отказать в проживании без возврата денежных средств за проживания/залога. При порче имущества / курении в квартире, на балконе - залог не возвращается. Apartments Liberty City — это не просто аренда, это уют с характером. Мы создаём пространство, где приятно не просто ночевать, а отдыхать по-настоящему. Спешите забронировать лучший отдых в Уфе #квартираПосуточноУфа #арендаКвартирУфа #снятьКвартируУфа #квартирыНаСуткиУфа #арендаНаСуткиУфа #посуточнаяАрендаУфа #апартаментыУфа #квартираУфаЦентр #снятьЖильеУфа #квартираНаДеньУфа 1-комнатной квартиры на неделю на улице Рабкоров в городе Уфа.



Сдаётся чистая и уютная студия 26 кв м по адресу г.Уфа, улица Менделеева, 137/3 БРОНЬ КВАРТИРЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПРЕДОПЛАТЕ, предоплата в случае отказа менее чем за трое суток не возвращается. ЗАЕЗД с 14.00, ВЫЕЗД до 12.00, остальное время обговаривается отдельно. Дом новый, в дневное время возможны ремонтные работы в квартирах. Предоставляем отчетные документыф командировочным. ЗАЛОГ имеется



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Двухкомнатная квартира подарим Вам атмосферу домашнего уюта. Атмосфера обволакивает, как тёплое объятие. Это то самое место, куда хочется возвращаться, сбрасывать куртку и вздыхать с облегчением: Я дома. Квартира находится в районе "Зеленая роща", хорошая локация, развитая инфраструктура. Рядом торговый центр "Ультра". ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС: Фотогрaфии пpeдставлeнныe на cайте соoтветcтвуют действительнoсти на 100%; Aпaртаменты обслуживаютcя пpoфесcиoнaльной клининговoй кoмпанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое ТV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). Техническое оснащение квартиры: - двуспальная кровать - раскладывающийся диван на 2 спальных места - Wi-Fi бесплатно - Телевизор с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник - ванная, водонагреватель, кондиционер, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска ТКЦ "Ультра" - 390 м Кинотеатр "Ультра" - 390 м ТРК "Иремель" - 690 м Колесо обозрения - 690 м Гостиный двор - 3,8 м Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя! Сдаю 1-комнатную квартиру на неделю на улице Рабкоров в городе Уфа.



Уютная квартира для семьи или компании. Кондиционер. ------------------------------------------------ Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ------------------------------------------------ ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: * Фотографии представленные соответствуют действительности на 100%; * Работаем без залога; * Остаток оплаты оплачивается при заселении; * Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; * Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV; * БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; * Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: * Двуспальная кровать. Удобный раскладной диван; * ЖК телевизор с кабельным телевидением; * душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); * посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, варочная поверхность, электрический чайник, посуда, кухонные принадлежности; * ванна, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. ------------------------------------------------ Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор; - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------------------------ Бронируйте! ------------------------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя! 1-комнатной квартиры на неделю На улице Рабкоров в городе Уфа.



Kомфоpтaбельнaя квaртира в шагoвой дoступноcти Тoргoвo-рaзвлeкaтeльнoго центра Ирeмeль и нeдалёко oт цeнтpa г. Уфы. Рядом ТЦ Дуван . В шaговой дoступности РKЦ (кардиo центр), больницa N22, pоддoм N4. Быcтpый выeзд нa пpоcпeкт Сaлaвата Юлаeвa. Мнoжecтво мaгазинов. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро передвигаться по городу. В шаговой доступности находятся различные магазины, стоматология, пункты выдачи Озон, Валдберис ,супермаркеты, клиники, аптека, автобусная остановка и кафе. Идеально подходит как для студентов, так и для командировочных. Полный пакет документов предоставляется командировочным. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Здесь есть чистое постельное белье, мягкие полотенца, удобная мебель с ортопедическим матрасом, гигиенические средства, фен, телевизор с 200 каналами, утюг, гладильная доска, чайник, микроволновая печь, сушилка для белья, стиральная машина и полностью укомплектованная кухня с посудой. Просторные светлые комнаты, современная мебель и бесплатный Wi-Fi создают идеальные условия как для работы, так и для отдыха и учебы. Квартира не сдается для праздников и вечеринок, так как находится в жилом доме. Удаленное заселение возможно в любое время суток. Курение в квартире запрещено, разрешено только на балконе с закрытой дверью. Бесплатная парковка у дома. В квартире: большая удобная кровать с чистым бельем, телевизор, варочный панель, холодильник, стиральная машинка, эл.чайник, вся необходимая посуда, чай, кофе, сахар, соль, перец, специи. Шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, средство для посуды, свежее белье и полотенца, гладильная доска/утюг, сушилка для белья. Кабельное телевидение/интернет Kомфоpтaбельнaя квaртира в шагoвой дoступноcти Тoргoвo-рaзвлeкaтeльнoго центра Ирeмeль и нeдалёко oт цeнтpa г. Уфы. Рядом ТЦ Дуван . В шaговой дoступности РKЦ (кардиo центр), больницa N22, pоддoм N4. Быcтpый выeзд нa пpоcпeкт Сaлaвата Юлаeвa. Мнoжecтво мaгазинов. Удобное транспортное сообщение позволяет быстро передвигаться по городу. В шаговой доступности находятся различные магазины, стоматология, пункты выдачи Озон, Валдберис ,супермаркеты, клиники, аптека, автобусная остановка и кафе. Идеально подходит как для студентов, так и для командировочных. Полный пакет документов предоставляется командировочным. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Здесь есть чистое постельное белье, мягкие полотенца, удобная мебель с ортопедическим матрасом, гигиенические средства, фен, телевизор с 200 каналами, утюг, гладильная доска, чайник, микроволновая печь, сушилка для белья, стиральная машина и полностью укомплектованная кухня с посудой. Просторные светлые комнаты, современная мебель и бесплатный Wi-Fi создают идеальные условия как для работы, так и для отдыха и учебы. Квартира не сдается для праздников и вечеринок, так как находится в жилом доме. Удаленное заселение возможно в любое время суток. Курение в квартире запрещено, разрешено только на балконе с закрытой дверь



Сдается уютная 1-к квартира в современном стиле! Уфа, ул. Софьи Перовской, 48 | 3/9 этаж | 40 м² Спальных мест 2+2 — удобная кровать и диван (всё новое). Бесконтактное заселение 24/7 через Digital Concierge. В квартире: — Кондиционер и Wi-Fi 100 Мб/с — Современный интерьер — Полностью оборудованная кухня — Фен, полотенца — 2 ТВ, утюг, гладильная доска — Бесплатная парковка, детская площадка Курение и вечеринки запрещены Животные — нет Студентам не сдаём Заезд с 14:00 | Выезд до 12:00 Залог 2000 ₽ (возврат после уборки) Отчётные документы, скидки при длительных бронированиях Фото соответствуют, без посредников Удобное расположение: магазины, аптеки, кафе, ТЦ Южный Полюс, парк Бикбаева, Федерация художественной гимнастики, Экономико-юридический колледж, Академия ВЭГУ, институт МВД. В 10 минутах езды — Кардиоцентр, Перинатальный центр, санаторий Зеленая Роща, ТЦ Иремель, Радуга. Аэропорт — 22 км | ЖД — 9 км | Автовокзал — 11 км



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты Благоустроенные" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Менделеева 137/3" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



К вашему вниманию современная однокомнатная квартира в новом доме 2024 года постройки! Находится в географическом центре Уфы — остановка "Иремель"! Закрытая парковка на территории комплекса, аллея для прогулок, детская площадка. Бecконтактноe заcеление 24/7 в течeнии 5 минут. Фотографии 100% реальные. Мы гaрантируeм чиcтоту и пopядок в нaших нoмерах, coздaвая для вас уютную атмoсфeру пребывания. В квартире вы найдете все необходимые удобства для приготовления пищи: полностью оборудованную кухню с посудой, плитой, микроволновой печью и холодильником, посудомоечная машина, духовой шкаф. У нас вы почувствуете себя как дома! ) Комфортные и современные ванные комнаты с предоставлением полотенец, душевых наборов и средств гигиены, фен, тапочки, зубные щетки. Бесперебойный Wi-Fi, Smart TV, большой выбор каналов. Удобная мебель с безупречно чистым постельным бельём — уборка горничными ежедневно с 12:00 до 14:00. Спальных мест: 2. Предоставляем отчетные документы в соответствии с гостиничными стандартами. Удобное расположение — географический центр: Торговые центры, кафе, рестораны, продуктовые магазины и аптеки — всё в шаговой доступности. Аэропорт Уфы — 25 минут на автомобиле. Ж/д вокзал — 15 минут на автомобиле. Южный автовокзал — 8 минут на автомобиле. ТЦ "Семья" — 2 минуты пешком, ТЦ "Планета" (с аквапарком) — 6 минут на автомобиле. Ипподром "Акбузат" — 8 минут на автомобиле. Дворец борьбы — 8 минут на автомобиле. Условия проживания! Внимание — если вы оплачиваете бронь, вы соглашаетесь с нашими правилами!!! Время заезда — после 14:00 часов. Время выезда — до 12:00 часов. - Заезд — вы можете заселиться в любое удобное время после 14:00, но информацию по заселению необходимо получить заранее. - Выезд — строго до 12:00, при этом не имеет значения, во сколько вы заехали. Заселение и выезд осуществляются самостоятельно, по инструкции. Для первого заселения потребуется фото паспорта или ВУ. Категорически запрещается: - Проведение мероприятий, распитие спиртных напитков. - Курение любых видов сигарет, табака, кальянов — у нас запрещено! В ином случае залог будет удержан в полном объеме! Есть балкон на этаже, вне квартиры! - Квартира сдаётся лицам старше 18 лет! - Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума и жалоб соседей! Это место идеально для прогулок и поездок по городу, посещения спортивных и развлекательных мероприятий, лечебных центров. Если вы забронировали квартиру ночью на текущую дату — имейте в виду, заселение после 14:00. Ждем вас у нас в гостях! Свернуть Суперхост Суперхозяин — один из лучших хозяев Много бронирований и хороших отзывов



Добро пожаловать в шикарную студию новом жк iremel tower 2025 года постройки! Находится на территории тц иремель в географическом центре уфы Бecконтактноe заcеление 24/7 в течeнии 5 минут Фотографии 100% реальные Mы гaрантируeм чиcтоту и пopядок в нaших нoмeрах, cоздaвaя для вас уютную атмoсфeру пребывания. В квартире вы найдете все необходимые удобства для приготовления пищи: полностью оборудованную кухню с посудой, плитой, микроволновой печью и холодильником. У нас вы почувствуете себя как дома! ) Комфортные и современные ванные комнаты с предоставлением полотенец, средств гигиены, фен. Бесперебойный wi-fi, смарт тв большой выбор каналов, утюг, гладильная доска по запросу. Удобная мебель с безупречно чистым постельным бельём - уборка горничными ежедневно с 12 00 до 14 00 Спальных мест 1 Предоставляем отчетные документы в соответствии с гостиничными стандартами Удобное расположение -географический центр: Торговые центры, кафе, рестораны, продуктовые магазины и аптеки — всё в шаговой доступности. Аэропорт уфа — 30 минут на автомобиле. Ж/д вокзал — 15 минут на автомобиле. Южный автовокзал — 15 минут на автомобиле. Тц "семья" — 15 минут пешком, Тц "планета" (с аквапарком) — 10 минут на автомобиле. Ипподром "акбузат" — 8 минут на автомобиле. Дворец борьбы — 8 минут на автомобиле. Условия проживания! Внимание - если вы оплачиваете бронь вы соглашаетесь с нашими правилами! - время заезда после 14: 00 часов - время выезда до 12: 00 часов - Заезд - вы можете заселится в любое удобное время после 14 00, но информацию по заселению необходимо получить заранее. -- Выезд - строго до 12 00 при этом не имеет значение во сколько вы заехали. - заселение и выезд осуществляются самостоятельно, по инструкции - для первого заселения потребуется фото паспорта или ву. - возвратный залог 2000 руб. - не сдаем квартиру для шумных мероприятий и в случае жалоб соседи выселение производится в любое время без возврата депозита. Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются скидки. Здесь рады вам! Это место идеально для прогулок и поездок по городу, посещения спортивных и развлекательных мероприятий, лечебных центров. Если вы забронировали квартиру ночью на текущую дату - имейте в виду заселение после 14 00 Ждем вас у нас в гостях



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Улице Степана Кувыкина 45" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Уютная и привлекательная студия Эта квартира идеально сочетает в себе удобства современного жилья. Удобное расположение позволяет легко посетить такие известные места, как Памятник Салавату Юлаеву, центральную площадь имени Ленина, музей "Дворец Шахтеров", Ботанический сад БГУ и многие другие значимые объекты, расположенные всего лишь в нескольких минутах езды. В квартире предусмотрена вся необходимая мебель и бытовая техника для комфорта ваших гостей, включая кухню оборудованную необходимой утварью, санузел с гигиеническим оборудованием и удобный спальный уголок. Пространство спланировано так, предоставляя им всю необходимую инфраструктуру для приятных кратковременных остановок. Независимо от цели вашего визита, эта уютная студия подарит вам чувство домашнего тепла и гостеприимства, сделав ваше пребывание незабываемым опытом



СМАРТ двушка !!! Квартира с отдельной спальной комнатой и кухней - гостиной! Важно!!! Квартира сдаётся на срок ТОЛЬКО от 2 суток!!!! Теплая, чистая квартира в новом доме с очень удобным расположением, откуда можно быстро уехать практически в любую часть города. Дом расположен непосредственно за ТК Иремель (перекресток ул. Менделеева и ул. Бакалинская), недалеко от въезда в город для трасс М5 и М7 и от Аэропорта. В квартире свежий, современный ремонт, новая мебель и бытовая техника, есть все необходимое для качественного отдыха: -4 спальных места (2-х спальная кровать 140*200 и раскладной диван 140*200), шторы "блекаут" для Вашего полноценного сна - антиаллергенное чистое белье и полотенца -цифровое ТВ и бесплатный wi-fi - просторная кухня-гостиная со всем необходимым (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда (от кастрюли до тарелок и чашек), чай, сахар, соль, специи, салфетки, жидкость для мытья посуды) -кондиционер - ванная комната с ванной, стиральная машина, порошок, утюг, гладильная доска, сушилка для белья -фен и косметические средства (жидкое мыло, гель для душа, шампунь) - вместительный шкаф и комод для удобного размещения Ваших вещей -уборка и дезинфекция выполняется после каждого выезда гостей - около дома бесплатные парковочные места. -для вашего спокойного отдыха подъезд оборудован системой видеонаблюдения и есть консьерж -на окнах- защита от детей -во дворе дома есть детская площадка и автомат с питьевой водой. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом большое количество продуктовых магазинов, есть прекрасные кафе, пекарни, аптеки, и даже колесо обозрения! А также: ТК Иремель (с мягким кинотеатром, рестораном и боулингом), ТЦ Ультра, Лента, школа МВД, выставочный комплекс ВДНХ-экспо, Аркаим- экспо, архитектурное отделение Нефтяного университета, Лимонарий и Ботанический сад. Также недалеко: санатории Зеленая роща и Радуга, Детская республиканская больница, Республиканский кардиологический центр, Роддом 4, Перинатальный центр, Клиника ПроМедицина, Уфимский НИИ глазных болезней, Больница скорой медицинской помощи 22, Клиника современной флебологии, реабилитационная клиника Вэлм. Удобное самостоятельное заселение! Расчетное время: заезд с 14.00 ч, выезд до 12.00 ч. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. При длительном проживании от 7 суток предоставляется скидка 10%. При заселении необходимо иметь оригинал паспорта. При заселении подписывается договор. Предоставляются отчетные документы. Перед заселением необходимо внести залог 1000р. Он будет Вам возвращен в течении 24 ч. после выезда при соблюдении правил проживания. Гостей моложе 23 лет не заселяем. В квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя: курить, устраивать вечеринки, проживать бОльшему количеству гостей, чем указано при бронировании, проживать с животными, портить имущество. Ждём Вас в гости! Сделаем все, чтобы проживание у нас было комфортным и спокойным!



Комфортная квартира в зеленой роще рядом с ТРК Иремель. В квартире есть все для комфортного проживания. Весь набор посуды и техники. Скоростной wi-fi. Быстрое бесконтактное заселение. Рядом детская площадка, супермаркеты, лимонарий, парк лесоводов, ТРК Иремель, Чайная фабрика, Республиканская больница, ВДНХ. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: -курение -проведение шумных вечеринок -заселение гостей младше 18 лет.



Внимание кондиционер сдается посуточно уютная комфортабельная 1-я квартира, в г. Уфа. Постоянным клиентам sega 16 bit 150 игр в fullhd беспроводные джостики - бесплатно. Заезд в с 14. 00, выезд до 12. 00 часов. Предоставляем отчётные документы, работаем с организациями. Квартира находится напротив трц ultra, в центральной части города, недалёко от центра и района "зеленая роща". В квартире имеются все необходимые удобства для проживания. В любое время обращайтесь к нашим менеджерам, которые помогут вам в трансфере, в путешествиях по г. Уфа и республики башкортостан, а так же подскажут вам в навигации по городу и о заведениях по близости. Рядом находиться колесо обозрения и трк иремель. Расстояние в 2 км. Находится республиканский кардиологический центр, республиканская детская клиническая больница, гбуз гкб 22,, республиканский клинический перинатальный центр. В 5 км находиться вднх. Культурно- исторический центр находиться вокруг данного района. Мы предоставляем: 1. Полный пакет отчетных документов с подтверждением для бухгалтерии. 2. Бесплатный wifi в каждой квартире. 3. Наличный и безналичный расчет. 4. В квартире не курят. 5. Производится профессиональная дезинфекция при каждом выселении и заселении гостей. Имеется все необходимая мебель для комфортного проживания Рядом находятся: • "иремель" и колесо обозрения, • сквер санатория зеленая роща, • лимонарий и ботанический сад с экзотическими экземплярами цветов и растений, • парковка, • рестораны "максимилианс", • "балкан-гриль", • аптеки, банкоматы, продуктовые магазины. • вднх, • тц "аркада", • рк "мегаполис", • ночной клуб "театро", • городская больница 22, • республиканский кардиологический диспансер, • детская республиканская клиническая больница, • фитнес-центр, фитнес-парк, • кондитерская фабрика.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на Бакалинской, 64/1" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Национальный музей Башкортостана. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,4 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,7 тыс. руб. |