


Большая, уютная кваpтирa в сaмом ЦЕНТРЕ города Новый дом, комната и куxня изолированныe При длительном заселении - персональные СКИДКИ Отчетные документы для организации Возможна аренда на ЧАС, СУТКИ, МЕСЯЦ и на длительный срок. B нaшей квapтирe ecть все нeобхoдимое для комфoртногo проживaния гостeй дo 5 чeловек Чтo ваc ждёт: - cпальня с двухcпaльной кровaтью и c удобным рaскладным двухcпaльным дивaном, - уютнaя куxня с oдноместным диваном, - застеклённая лоджия, - водонагреватель (бойлер) всегда есть горячая вода - полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, микроволновка, чайник, кухонные принадлежности. - Wi-Fi и кабельное телевиденье - стиральная машина, - фен, утюг, гигиенические принадлежности, - Закрытая бесплатная парковка. Время заезда - с 14:00, выезда до 12:00; Ранний заезд и поздний выезд оговаривается с администратором заранее. Квартира расположена в самом центре города, рядом находятся: АртКвадрат , торговый центр галерея Арт, Верхнеторговая площадь, кинотеатр Родина, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву , Башгосдрамтеатр, стадион Динамо, БГПУ, УУниТ(Бывшие БашГу, УГАТУ) , Монумент Дружбы. В пешeй дocтупноcти: магазины, peсторaны, aптеки, банки, торговые центры. В квартире запрещено устраивать шумные вечеринки. Снять 1-комнатную квартиру посуточно на улице Чернышевского в городе Уфа.



Красивая и чистая однокомнатная квартира со всеми удобствами и всем необходимым для комфортного проживания. Возможна аренда x-box one. В распоряжении гостей: Wi-Fi, кабельное тв, постельное белье, полотенца, гель и шампунь для душа, одноразовые зубные щетки, тапочки предоставляются. После каждых гостей квартира идеально убирается и дезинфицируется профессиональными дезинфицирующими средствами. Рядом находятся колесо обозрения и ТРК Иремель. В 2 км находятся Республиканский кардиологический центр, Республиканская Детская Клиническая больница, ГБУЗ ГКБ 22, Республиканский Клинический Перинатальный центр. В 5 км - ВДНХ. Уютная комфортабельная 1-я квартира, в Г. Уфа. Возможна аренда x-one. Квартира находится напротив ТРЦ ULTRA, в центральной части города, недалеко от центра и района "Зеленая Роща". В распоряжении гостей: Wi-Fi, кабельное тв. Постельное белье , полотенца, гель и шампунь для душа, одноразовые зубные щетки, тапочки предоставляются. После каждых гостей квартира идеально убирается и дезинфицируется профессиональными дезинфицирующими средствами. Рядом находиться колесо обозрения и ТРК Иремель. Расстояние в 2 км. находится Республиканский кардиологический центр, Республиканская Детская Клиническая больница, ГБУЗ ГКБ 22, , Республиканский Клинический Перинатальный центр. В 5 км находиться ВДНХ. Культурно- исторический центр находиться вокруг данного района. Сдается 1-комнатная квартира посуточно на улице Чернышевского в городе Уфа.



Апартаменты студия располагаются в самом центре города Уфа. Удобная локация. Квартира расположена на небольшом удалении от крупных транспортных узлов, поэтому рядом с домом тихо. До гостиного двора можно дойти неспешным шагом за 10 минут, также как и до памятника Салавату Юлаеву. По соседству располагается большое количество досуговых заведений, музеев и исторических памятников Уфы. До ж/д вокзала около 3км. Рядом есть магазин и остановка общественного транспорта. Студия для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. В квартире есть водонагреватель, кондиционер, смарт ТВ, бесплатный WI-FI. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье, фен, утюг, стиральная машинка. Кухня оборудована необходимой техникой и посудой. Апартаменты студия для 4 гостей. Спальные места: диван и двуспальная кровать. В квартире есть водонагреватель, кондиционер, смарт ТВ, бесплатный WI-FI. Гостям предоставляются полотенца, постельное белье, фен, утюг, стиральная машинка. Кухня оборудована необходимой техникой и посудой. 1-комнатная квартира посуточно на улице Чернышевского в городе Уфа.



КОНДИЦИОНЕР! ВСЕГДА ГОРЯЧАЯ ВОДА! 1. Полный пакет отчетных документов. Чеки с QR- кодом. 2. WiFi в КАЖДОЙ квартире. 3. КРУГЛОСУТОЧНОЕ население 4. В квартире не курят. 5. Скидки при длительном проживании. В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: ЖК-телевизор с подключенным кабельным ТВ; Комплект хлопкового постельного белья и полотенца; Бытовая техника. Посуда для приготовления пищи; ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира в центре на Чернышевского" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Салавату Юлаеву, Башкирский государственный театр оперы и балета и Парк им. Ивана Якутова. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдаю 1-комнатную квартиру посуточно на улице Чернышевского в городе Уфа.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира в историческом центре" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Салавату Юлаеву, Башкирский государственный театр оперы и балета и Парк им. Ивана Якутова. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 1-комнатную квартиру посуточно На улице Чернышевского в городе Уфа.






Квартира в историческом центре Уфы. В новом доме комфорт класса. В пешей доступности достопримечательности, ведущие вузы и т. д. Рядом есть все необходимые магазины пятёрочка, аптека, дворик, красное белое, кофейни и рестораны. В квартире: Спальных мест: 2+2( кровать 160 см, ортопедический матрас + раскладывающийся диван). Удобная кухня с техникой( микроволновка, индукционная плита, духовой шкаф, холодильник, эл. Чайник, посуда на 4 человек) Кондиционер Стиральная машинка Парогенератор, утюг Фен Безлимитный интернет и тv Шкаф для хранения Чистое постельное бельё, комплект полотенец. Правила: В квартире и на лоджии не курят. Не для шумных вечеринок. Заселение 14. 00 Выезд 12. 00 При заселении нужно фото паспорта обязательно! Залог 2000 р. Возвращается полностью после выезда и уборки в этот же день до 20. 00. Возможно бесконтактное заселение.



Квартира со свежим ремонтом в новом доме в историческом центре Уфы. Рядом есть все необходимые для проживания магазины: Пятёрочка, Красное&Белое, Магнит Косметик. Рядом расположены: Телецентр, Конгресс- холл, Памятник Салавату Юлаеву, Гостиный двор. Недалеко от въезда в город.



Бесконтактное заселение, круглосуточно. 24/7. Уютная квартира возле ТЦ Планета, Аквапарк. Всегда свежее постельное и полотенца. Рядом все основные достопримечательности. 15 минут до ж/д вокзала. 20 минут до Аэропорта. WiFi TV



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Сдаётся уютная квартира в ЖК Пархоменко — стильная, светлая и полностью обустроенная для Вашего удобства. Здесь есть всё, чтобы чувствовать себя как дома: современный ремонт, удобная кухня, комфортная спальня и приятные мелочи, которые делают жизнь легче. Приезжайте и наслаждайтесь проживанием! ПРЕИMУЩЕCTВА НАШЕЙ КОМПAHИИ: Фотогрaфии пpeдставлeнныe на cайте соoтветcтвуют действительнoсти на 100%; Aпaртаменты обслуживаютcя пpoфесcиoнaльной клининговoй кoмпанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое ТV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: - комфортная двуспальная кровать; - раскладывающийся удобный диван на 2 спальных места; - ЖК телевизор с кабельным телевидением (SMART TV); - душевой набор (гель для душа, шампунь, жидкое мыло, махровые полотенца); - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы, холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, электрический чайник, вытяжка, посуда, кухонные принадлежности; - душевая, всегда горячая вода, кондиционер, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Тинькофф Холл - 1,3 км ТЦ "ЯЙ" и гипермаркет "Лента" - 730 м Уфа-Арена - 1 км Спортивная школа олимпийского резерва по теннису - 1,7 км Торговый центр "Центральный" - 1 км ЖД вокзал - 1,7 км Аэропорт - 27 км Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Сдаётся однокомнатная уютная квартира со свежим Евро ремонтом !!! Цена указана за двоих ! За более 2 чел доплата 200р в сутки! Есть удобный раскладной диван на кухне ! Постельное белье , гель для душа , мыло и зуб паста есть ! Посуда для приготовления еды Смарт ТВ ! Вайфай СВЧ В случае отключения горячей воды, имеется водонагреватель!!!! Сдаётся почасовой, на ночь и сутки! В доме консьерж! Домовое видеонаблюдение ! Квартира сдается лицам старше 21 года !!! Проведение вечеринок Запрещено !!! Курить в квартире строго Запрещено! У нас первый этаж, выходить курить на крыльцо дома ! Залог при заселении :фото документа и 1500 руб обязательно!!! В выходные и праздничные дни цены уточняйте. . Расчётный час 12 дня.



Чистая и уютная 1 комнатная квартира с хорошим ремонтом, на ЧАС,НОЧЬ,СУТКИ,НЕДЕЛЯ и т.д Есть все для комфортного проживания: диван, кровать, кабельное ТВ, посуда, средства для гигиены, утюг, чистое постельное белье и полотенца. Влажная уборка и смена постельного белья после каждого клиента! Возможен трансфер и скидки при оплате от 3х суток! ост. ТРК Иремель, Профзаболевании Рядом расположен Республиканский кардиологический центр, ГБУЗ, ТРК "Иремель", Детская республиканская клиническая больница, Родильный дом 4, ВДНХ, школа МВД



ЭлитХаус24 - для тех кто ценит комфорт сервис и внимание Запрещается курить в квартире и проводить мероприятия. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документы для организации: кассовый чек с QR кодом, чек-онлайн, безнал. Стандартный ВЫЕЗД до 12:00, ЗАЕЗД с 14:00 (Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно) Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и страховой депозит (возвращается после выезда) Возможна аренда на ЧАС, СУТКИ, МЕСЯЦ и на длительный срок. Более 30 вариантов квартир без посредников и комиссии. Ближайшие остановки: Училище исскуств, Монумент Дружбы, Новомостовая, парк им.Ленина, Советская площадь, БГПУ, Гостиный Двор. Инфраструктура: ЦЕНТР ГОРОДА! Верхнеторговая площадь, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву , Башгорсдрамтеатр, стадион Динамо, БГПУ, БГУ, УГАТУ, Монумент Дружбы народов. В квартире с удобством может разместиться до 4 ЧЕЛОВЕК + по запросу можем предоставить дополнительные спальные места. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Двуспальная кровать и диван Чистое заправленное постельное белье и полотенца из прачечной Кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды. Микроволновая печь Стиральная машина, холодильник и электроплита Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Стабильный беспроводной интернет * Стоимость размещения зависит от сезонности и праздничных/выходных дней, а так же количества комплектов белья, уточняйте информацию у операторов.



Квартира находится по Проспекту Октября 105/3 на остановке Театр кукол. ВНИМАНИЕ!!! Стоимость За Аренду Указана Без Процентов Для Циана!! .ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ - В квартире НЕ КУРИТЬ !!! - Соблюдаем закон РБ о тишине в ночное время N430-з от 18.07.2011г.. Штраф - 3.000р.. - Всё, что находится в квартире является собственностью арендодателя Мебель ,вещи другие не крушим,не ломаем.Шторы не рвём и не дёргаем! - Соблюдаем чистоту и порядок ( за собой посуду помыть; снять постельное бельё) - В квартире должно находиться только заявленное количество людей . - В случае нарушения одного из вышеуказанных правил вам грозит выселение и невозврат оплаты или залога - Квартира на остановке ГДК. На въезде в Черниковку. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевидение,Wifi,холодильник,стиральная машина, утюг,микроволновка, кухонная утварь. Также,предоставляется постельное бельё,полотенце,средства гигиены. Рядом сквер "Дубки", в шаговой доступности магазины("Пятерочка", "Магнит") аптеки и др.. Сдаётся: по часовая - 4 часа - 900 р 3 часа - 700 р Сутки -1600 - 1700 р. в зависимости от спроса, времени суток, празд.дней и т.д. и т.п.



Предлагаем Вам снять посуточно нашу уютную квартиру в Уфе на улице Революционная д. 68. Общая площадь 45 м2, на 8 этаже нового 18-ти этажного дома. Гарантируем комфорт и чистоту. В наличии: кабельное цифровое ТВ-160 программ, 32" LED TV холодильник, электроплита с духовым шкафом, СВЧ печь, эл.чайник, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, утюг с гладильной доской, стиральная машина-автомат, автономный нагреватель воды, ( на случай отключения центрального горячего водоснабжения) два раздельных изолированных спальных места на 6 человек 2+2+2 ( два удобных дивана в зале- кухне и двуспальная кровать в спальне), журнальный столик, скоростной интернет Wi Fi до 75 мБит/сек, комплекты постельного белья и махровые полотенца 70*140, фен, туалетная бумага, жидкое мыло. Центр Уфы, 15 мин пешком до спорткомплекса "Уфа-Арена", в трёх минутах ходьбы от Республиканской больницы им. Куватова. В доме подземная платная парковка. ЗАЕЗД: с 14:00 до 22-00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог в размере 2000 рублей за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены. Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с QR кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг). Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём Вас!



Сдается небольшая квартира-студия. В квартире есть всё необходимое: чайник, холодильник, микроволновая печь, посуда. Предоставляем чистое постельное белье, полотенца. Сдается от 1 недели до 1-2 месяцев. Желательно заочникам, командировочным , гостям города! Цена зависит от количества дней проживания и человек. Я не риэлтор! Риэлторам просьба не беспокоить!



Сдаётся уютная тёплая 1-комнатная квартира в ЖК Юлай по системе безопасного онлайн-бронирования. Предусмотрена возможность бесконтактного заселения. В квартире имеется новый удобный двуспальный раскладываемый диван, односпальная кровать 90*200 см, чистые постельные принадлежности, полотенца. Удобное расположение вблизи к транспортным развязкам и историческому центру. Рядом множество магазинов (Магнит, Светофор, Чижик, ТЦ Ультра и Иремель), собор Рождества Богородицы, мечеть Ар-Рахим, проспект Салавата Юлаева. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника (2 телевизора, кондиционер, холодильник, плита, микроволновая печь, вода фильтрованная через систему с обратным осмосом, стиральная машина, утюг, фен), посуда, чистое постельное бельё и полотенца, туалетные принадлежности, шампунь, гель для душа, мыло. Вы почувствуете себя как дома. Бесплатный Wi-Fi, TV, во дворе игровая площадка для детей. Расчётные часы: выезд до 12:00, заезд после 14:00. Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. Курение в квартире запрещено. При заселении необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность проживающего. За маленькими детьми следите пожалуйста, чтобы они не портили стены и мебель. Если вы гостите с питомцами, предупредите меня, пожалуйста, возможно вам понадобятся дополнительные предметы для питания, мытья лап и пр. За проживание взимается залог, который возвращается на карту при условии сохранении жилья в таком же виде, как и при заезде, без ущерба, нанесённого имуществу. Условия: — спальных мест: 2+1; — средства гигиены, тапочки и полотенца; — посуда для приготовления и приёма пищи; — СВЧ-печь, плита, чайник, холодильник; — фен, утюг, сушилка, гладильная доска; — кондиционер, стиральная машина; — заезд: - 14:00; — выезд: - 12:00 (ранний/поздний заезд рассматривается индивидуально); — в квартире строго запрещено курить, проводить шумные вечеринки; — проживание с животными по договорённости; — страховой депозит 2000 рублей (возвращается, если гостем соблюдаются правила проживания и нет повреждений мебели, техники, элементов декора и ремонта).
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,8 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 тыс. ₽ |