Квартира полностью соответствует фотографиям. В квартире свежий ремонт, новая техника и мебель. Большая кровать 180200 с ортопедическим матрасом и новым постельный бельем. В квартире есть все для комфортного проживания, телевизор, wi-fi, холодильник, микроволновая печь, фен, стиральная машина, чайник, посуда, средства гигиены (Шампунь, бальзам, одноразовые зубные шетки).
Засение строго по паспорту.
Не далеко торговый Центр "Панорама" ,парк Здоровья, городской пляж, кафе, спортивный комплекс "Мирас", хоккейный клуб " Нефтяник", футбольный манеж "Алан", магазины.
Не сдаётся для мероприятий и шумных вечеринок. Курение в квартире запрещено (кальян, электронные сигареты). С животными запрещено. При не соблюдение правил залог не возвращается и выселение.
Заселение после 14.00, выезд до 12.00. Возможно ранее заселение и поздний выезд при договорённости.
Цена может меняться от количества гостей, в праздничные и выходные дни.
Залог 2000, возвращается при условие соблюдения правил, после уборки. Бесконтактное заселение.
Возраст старше 23 лет. 2-комнатной квартиры на 3 дня на улице Южная в городе Туймазы.