


НАПИСАТЬ/ПОЗВОНИТЬ вы можете перейдя в наш профиль!!! Наличие свободных мест уточняйте перед онлайн бронированием. Строго для гостей от 25 лет! Квартира не сдаётся под празднования дней рождения, вечеринок и встречи с друзьями. Исключительно для проживания. Сдается квартира посуточно в Деме. Чистая уютная Командировочным отчетные документы Возможна оплата по безналу. Удобное расположение Цена зависит от количества прожитых дней. Есть другие варианты можно посмотреть в профиле.



Сдаётся квартира в микрорайоне Дема. Предоставляются отчетные документы, возможна оплата по безналу. Есть всё для комфортного проживания: посуда, электрический чайник, микроволновка,телевизор,стиральная машинка, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, чистое постельное бельё, Wi-Fi бесплатный, кабельное телевидение. Развита инфраструктура.В шаговой доступности большое количество магазинов, аптеки, парк, кафе,своя набережная,сквер, остановка общественного транспорта. 15 минут до центра города. Заселение без животных. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ: - Бронирование лицам, в нетрезвом состоянии НЕ принимаются - Бронирование для проведений шумных вечеринок НЕ принимаются - Бронирование для лиц, младше 25 лет НЕ принимаются Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По возможности время оговаривается индивидуально. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курить, в том числе электронные сигареты и кальян!!! (есть отдельное место для курения) После каждого выезда гостей проводим уборку. Видео наблюдение по всей территории дома, можно быть спокойным за себя и свой автомобиль. При въезде, помимо платы за аренду, оплачивается 3000 рублей за сохранность имущества, при выезде деньги возвращаются. При себе иметь паспорт. Квартира сдаётся только совершеннолетним гражданам. Цена за будни фиксирована, на счёт праздников и выходных уточнять по телефону. 2-комнатной квартиры на 3 дня на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Квартира с видовыми характерами и шикарным видом на исторический центр ! В шаговой доступности все достопримечательности !!!Удобная Локация! Панорамное остекление окон, высота потолков 3,3м, 5-7 минут на такси до ж/д вокзала,20 минут от аэропорта.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания! кофе машина, кондиционер, посуда, утюг, и.тд. Приветственный набор чай кофе, средства гигиены, халаты, тапочки. Мебель, техника, постельное бельё новые! Буду рад гостям! Работаю на качество!!!!!Пишите для уточнения ,отвечу с удовольствием! Аккуратность и порядочность гостей приветствуется! Ограничения по возрасту не младше 20лет. Любая форма оплаты. Ранний и поздний заезд обговаривается. Количество гостей по договорённости. Лучшее предложение ! Соотношение цены, вида из окон, качества проживания, и этажности нахождения квартиры! Не нужно тратиться на такси и общественный транспорт, всё в шаговой доступности! Сдаётся посуточно, недельно, помесячно, на звонки и сообщения отвечу с 10:00 до 20:00. В объявлении указана стоимость от 20 суток проживания. Снять 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Красивая Однокомнатная на Новороссийская 1 Уфа Демский Район" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Специально для автопутешественников организована парковка.



Кoмфортабельные квaртиpы в гopoдe Уфe. B этой прекрaсной ,бoльшoй двуxкомнoтнoй чиcтой, уютнoй квapтиpe могут рaсполагaтьcя c кoмфopтoм до 6 чeлoвек. Располoжeние : Цeнтp, Тeлeцентp, конгрeсхoл "торатaу". В шaгoвoй дoступности БашГУ. Набережная реки Уфа. Бассейн под открытым небом с тёплой водой и саунами круглый год. Прогулка от здания апартаментов до магазинов и кафе занимает не более 2 минут. В апартаментах есть: быстрый и стабильный Wi Fi, фен, утюг и гладильная доска, кабельное телевидение. Кухня оснащена: посудой и столовыми приборами, микроволновой печью, электрическим чайником. Кoмфортабельные квaртиpы в гopoдe Уфe. B этой прекрaсной ,бoльшoй двуxкомнoтнoй чиcтой, уютнoй квapтиpe могут рaсполагaтьcя c кoмфopтoм до 6 чeлoвек. В апартаментах есть: быстрый и стабильный Wi Fi, фен, утюг и гладильная доска, кабельное телевидение. Кухня оснащена: посудой и столовыми приборами, микроволновой печью, электрическим чайником. Сдаю 2-комнатную квартиру на 3 дня на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.









Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира на Улице Даяна Мурзина 7" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Салавата Юлаева, Памятник Салавату Юлаеву и Монумент Дружбы. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Сдается 2-комнатная квартира на 3 дня на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Уютная квартира в ЖК Central park. В данном ЖК установлены скоростные лифты, на которых можно спуститься в паркинг с любого этажа, а так же системы видеонаблюдения. В данной квартире абсолютно новый, уютный ремонт и техника для ваших удобств. В ближайшей доступности для Вас находится Парк им. Якутова и Спортивный комплекс Уфа-Арена. Так же рядом расположены ресторан Щепка, столовая Народная, и множество кофеен, где вы можете перекусить. Помимо этого, рядом с ЖК находится множество продуктовых супермаркетов. По близости находятся остановки общественного транспорта, с которых вы можете уехать в любую локацию города. Торговые и развлекательные центры находятся в пределах 3-15 минутах езды: Центральный, Планета, Аркада.



Данная квартира-студия в элитном новом доме, со свежим евро-ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания чистое постельное белье, полотенца, бытовая техника, посуда и т.д. Удобное расположение с трассы м5 от аэропорта 20 мин на такси от станции Дёма- 7 мин пешком Предоставляем документы организациям (чеки с QRкодом) в квартире нельзя курить и устраивать вечеринки Иное время оговаривается индивидуально, всегда идем навстречу своим гостям



ЭлитХаус24 - для тех кто ценит комфорт сервис и внимание Запрещается курить в квартире и проводить мероприятия. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документы для организации: кассовый чек с QR кодом, чек-онлайн, безнал. Стандартный ВЫЕЗД до 12:00, ЗАЕЗД с 14:00 (Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно) Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и страховой депозит (возвращается после выезда) Возможна аренда на ЧАС, СУТКИ, МЕСЯЦ и на длительный срок. Ближайшие остановки: Училище исскуств, Монумент Дружбы, Новомостовая, парк им.Ленина, Советская площадь, БГПУ, Гостиный Двор. Инфраструктура: ЦЕНТР ГОРОДА! Верхнеторговая площадь, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву , Башгорсдрамтеатр, стадион Динамо, БГПУ, БГУ, УГАТУ, Монумент Дружбы народов. В квартире с удобством может разместиться до 4 ЧЕЛОВЕК + по запросу можем предоставить дополнительные спальные места. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Двуспальная кровать и диван Чистое заправленное постельное белье и полотенца из прачечной Кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды. Микроволновая печь Стиральная машина, холодильник и электроплита Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Стабильный беспроводной интернет * Стоимость размещения зависит от сезонности и праздничных/выходных дней, а так же количества комплектов белья, уточняйте информацию у операторов.



Сдаю посуточно квартиру с хорошим, свежим ремонтом, имеется фильтр для воды, цена варьируется от количества дней и гостей. При себе необходимо иметь паспорт, залог, который возвращается при выезде. У нас бесконтактное и безопасное заселение. Всегда идеальная чистота, свежее постельное бельё, полотенца. В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки. Без животных. Развитая инфраструктура, в дома есть магазины пятёрочка, красное белое, парикмахерская, в шаговой доступности находка, чижик, кафе.



Уютные квартиры-студии с кaчеcтвенным рeмoнтом в истoричеcкoм и дeлoвoм центре гoрoдa Уфы. В радиусе 5-10 минут ходьбы: стадион "Динамо" с залами для тренировок и бассейном; Конгресс холл, Телецентр; символ Республики Башкортостан культурно-парковый ансамбль "Площадь им.Салавата Юлаева" с фонтанами, прогулочной зоной, удивительным видом с высоты; стадион "Юность" с открытым круглогодичным бассейном; Башкирский драматический театр, Театр оперы и балета, Дом актеров, концертный зал им Ф.И.Шаляпина; Верховный суд, Арбитражный суд, Национальный банк, все министерства республики; ВУЗы: Башкирский государственный университет, Башкирский медицинский университет; Уфимский авиационный университет и ДР.; НИИ глазных болезней; Гостиный двор, Всевозрастная зона отдыха "Арт квадрат", площади, памятники, парки, фонтаны и многое другое. Своя бесплатная автомобильная парковка. B квартирах ecть вce нeобхoдимое для комфортнoгo пpоживания: двe oднocпaльные крoвaти, допoлнитeльнoе cпaльное меcто, комoд, шкаф; кухoнная поcуда: тaрелки, cтaканы, вилки, ложки и др.; диванная зона с мягкими подушечками; бытовая техника: телевизор, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, фен и др.; белоснежное гипоаллергенное постельное белье, махровые полотенца; отдельный санузел и средства гигиены: одноразовые шампунь, кондиционер, гель для душа, стиральный порошок; всегда есть горячая вода; скоростной Wi-Fi. Уютная квартира-студия с кaчеcтвенным рeмoнтом в истoричеcкoм и дeлoвoм центре гoрoдa Уфы. B квартирe ecть вce нeобхoдимое для комфортнoгo пpоживания: двe oднocпaльные крoвaти или 1 двуспальная, комoд, шкаф; кухoнная поcуда: тaрелки, cтaканы, вилки, ложки и др.; диванная зона с мягкими подушечками; бытовая техника: телевизор, стиральная машина, микроволновка, холодильник, чайник, утюг, фен и др.; белоснежное гипоаллергенное постельное белье, махровые полотенца; отдельный санузел и средства гигиены: одноразовые шампунь, кондиционер, гель для душа, стиральный порошок; всегда есть горячая вода; скоростной Wi-Fi.



1-комнатная квартира люкс bedroom suite (bdr suite) в жк старый центр! Особенная аура уюта и тёплого приёма подарит прекрасное настроение! Здесь рады вам! Это место идеально для прогулок и поездок по городу, посещения спортивных и развлекательных мероприятий, лечебных центров. почему выбирают именно нас? Красивая, уютная квартира со стильным и свежим ремонтом. Высокоскоростной wi-fi, smart телевизор Идеальная чистота генеральная уборка и дезинфекция проводится после каждого клиента. Удобная, укомплектованная кухня с обеденной зоной, набор посуды и столовых принадлежностей. Детская площадка рядом с домом. Красная центральная улица гафури/коммунистическая, аллея с фонтанами, прокат городских самокатов, рестораны и кафе - всё в шаговой доступности. Для туристов без авто в пешей доступности остановки общественного транспорта. Без труда можно добраться в любую точку города. Скидки постоянным клиентам. Полное соответствие апартамента тому, что представлено на фото. Апартамент оснащен всем самым необходимым: средства гигиены; посуда для приема пищи и приготовления; свч-печь, плита, холодильник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина. Любые отчётные документы. Парковка на территории жк не предусмотрена. Бесконтактное заселение, заезд и выезд осуществляются самостоятельно по видеоинструкции. Заезд возможен с 14: 00, выезд осуществляется до 12: 00. Залог и паспорт обязательны! Курение в квартире и подъезде, нарушение закона о тишине, вечеринки, смыв тканевых и бумажных изделий в унитаз, проживание с животными - запрещены! Залог возвращается в день выезда до 17: 00 после проверки квартиры.



Трехзвездочный отель в Уфе, в Кировском районе, в шаговой доступности от Театрального сквера и фонтана "Семь девушек". Для размещения предлагаются номера различных категорий: Стандарт, Студия, Люкс и Апартаменты. Номера оснащены комфортабельной кроватью с ортопедическим матрасом, Wi-Fi, телевизором, телефоном, холодильником, чайным набором, удобной рабочей зоной и собственной ванной комнатой с туалетно-косметическими принадлежностями. Ежедневно в ресторане сервируется завтрак в формате "шведский стол", а также полноценный обед и ужин, в котором подают холодные и горячие закуски, салаты, выпечку и десерты. В холле отеля можно приобрести памятные подарки, такие как магниты, изделия из бересты, матрёшки, а также расписную посуду и куклы в национальных костюмах. К услугам гостей работает трансфер, который доставит в отель или в аэропорт. Для проведения деловых мероприятий доступен конференц-зал, который оборудован мультимедийным проектором, магнитно-маркерной доской, колонками, микрофоном, Wi-Fi, кондиционером и гардеробом. Личный автомобиль можно оставить на охраняемой парковке отеля. Расстояние до аэропорта составляет 21 км, а до железнодорожного вокзала 4 км. Рядом находятся ТЦ "Гостиный двор", Башкирский государственный академический театр оперы и балета, Советская площадь и сквер имени В.В. Маяковского. Отлично подходит как для туристической, так и для деловой поездки. Дипломатические номера , состоящие из 3 просторных комнат, привлекают в первую очередь высоким уровнем комфорта и доступной демократичной ценой. Дизайн комнат может немного отличаться друг от друга, но все они оформлены в изысканном стиле, с учетом запросов современного человека. Место для сна,здесь можно расположиться после напряженного дня и насладиться комфортным отдыхом. Рабочая зона с письменным столом, а также телефоном, доступом к Wi-fi и плазменным телевизором. Кроме того в дипломатических номерах имеются персональный и гостевой санузел, оборудованные всем необходимым душевой кабинкой, ванной и биде.



Сдаётся посуточно прекрасная светлая квартира на тихом центре г. Уфы. Наши плюсы: Приятная по ремонту и энергетике квартира 8спальных мест закрытая территория (видеонаблюдение) двора Огромная детская площадка во дворе и самый большой парк аттракционов через дорогу У дома идеальное расположение в историческом центре города. Вблизи дома расположены все возможные виды развлечений, исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны, спортивные, торговые и развлекательные центры. Вам не нужен будет транспорт вообще. Вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома В доме имеется продуктовый магазин Наличие пандусов во всем доме, а также грузовой лифт 5 мин от ж/д вокзала 30 мин от аэропорта Правила размещения: заезд после 14:00, выезд до 12:00 В стоимость проживания входит пастельное бельё, полотенца, туалетные принадлежности, чай/кофе, сахар и прочие мелочи на кухне. Вам стоит позаботиться только о багаже. Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, гладильная доска, телевизор, микроволновая печь, чайник, фен) Для регистрации заезда необходим паспорт и страховой депозит 5000 р. Все важные сообщения и инструкции по квартире будут высылаться на мессенджер Правила проживания: - квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет. - В доме (включая подьезд и балкон)курить строго запрещено. Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания. При утере ключей от квартиры необходимо будет внести 2500 р. для заказа новых. Мы будем рады предоставить вам комфортный отдых в Уфе. Актуальная цена указана в календаре бронирования за 5-х гостей, каждый последующий гость +1000р/сутки Ранний заезд и поздний выезд согласовываются предварительно . Работаем с юрлицами. Возможен безналичный расчет через ИП. Внимание, при бронировании одних суток взимается доп. сбор на уборку в размере 1000 р.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Большая и Уютная в Уфе Демский Район" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная смарт двушка" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 3 комнатная в г.Уфа на ул.Пушкина 45" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Салавату Юлаеву, Башкирский государственный театр оперы и балета и Национальный музей Башкортостана.



Уютная квартира в самом центре города Все в шаговой доступности, магазины, больницы, садики, набережная города с прекрасными видами, памятник салавата юлаева, ведущие парки города В распоряжении гостей одна односпальная кровать и раскладной диван В квартире оборудована своя гардеробная Квартира оборудована новой техникой, микроволновая печь, гриль, кофемашина, евро душ и евро раковина Для каждого гостя подготовлено: - Белоснежное постельное бельё высокого качества - Комплект полотенец - Тапочки в индивидуальной упаковке - Мыло А так же: - Утюг с гладильной доской - Стиральная машина - Кофемашина И многие другие приятные мелочи. Мы всегда на связи по любым вопросам! Ранний заезд и поздний выезд по запросу при наличии возможности. Будем рады вашему приезду и благодарны за бережное отношение и порядок в квартире!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира на Улице Аксакова 79" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Башкирский государственный театр оперы и балета, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная в центре города ЖК Аксаковский" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Башкирский государственный театр оперы и балета, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 тыс. руб. |