


ДОРОГИЕ ГОСТИ! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ К НАМ! ПРОСТОРНАЯ ,ЧИСТАЯ И УЮТНАЯ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ТЦ СИТИМОЛЛ,СДАЁТСЯ! В квартире 4 отдельных спальных мест,2 лоджии,одна с выходом из кухни,с панорамным видом на СитиМолл и аллею,другая лоджия с выходом из спальни. В квартире имеется стиральная машина-автомат,СВЧ,посуда для приготовления еды(кастрюля,сковородка),электрический чайник. Также большой тв с кабельным тв,WI-Fi Всегда свежее постельное бельё,полотенца В шаговой доступности находится торгово - развлекательный центр"СитиМолл",магазины МагнитЭкстра,5 ка,Монетка,различные кафе,ресторан"Тарантино" Для командировочных предоставляем полный пакет Отчётности (чек с куар кодом,квитанция,учредительные документы). Заселение в квартиру в 14ч,выезд в 12ч Курение в кв категорически ЗАПРЕЩЕНО.Штраф - 5000р. Если нужно заехать пораньше или выехать позже,всё решаемо. Приезжайте!Приходите! Квартира не сдаётся для вечеринок



Уютная квартира с евроремонтом в самом историческом районе города Стерлитамак. Супермаркет и торговый центр в двух минутах ходьбы. Рестораны и кафе. Остановка рядом. Есть вайфай. Есть аллея для прогулок, парки и речка. Заселение бесконтактно. Парковка во дворе. Имеются отчетные документы./10 процентов/Всегда есть горячая вода. Заселяю только пару или одного человека, или командировочным или семья с детьми от 7 лет и старше.На две пары не сдается и пара и друг не сдается.



Уютная квартира с евроремонтом в самом историческом районе города Стерлитамак. Супермаркет и торговый центр в двух минутах ходьбы. Рестораны и кафе. Остановка рядом. Есть вайфай. Есть аллея для прогулок, парки и речка. Заселение бесконтактно. Парковка во дворе. Имеются отчетные документы. Всегда есть горячая вода.



Предлагаем снять посуточно 2х-комнатную квартиру в Стерлитамаке рядом с дворцом спорта Стерлитамак-Арена. Горячая вода есть всегда, имеется бойлер. Бесконтактное заселение и отчетные документы. Сеть апартаментов Домашний очаг в лучших районах города. ВСЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - двуспальная кровать, двуспальный диван, две односпальные кровати и односпальный диван - бесплатный Wi-Fi, телевидение - телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, утюг - посуда, кухонные принадлежности - свежее постельное белье и полотенца, жидкое мыло для рук - водонагреватель (бойлер) РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - ТРЦ Арбат - кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазинов - рядом дворец спорта Стерлитамак-Арена ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - расчетный час заселения в 15:00 - расчетный час выезда в 12:00 - ранний заезд и поздний выезд - по предварительному согласованию за дополнительную плату - залог возвращается в день выезда после проведения уборки, если не нарушены правила проживания и сохранность имущества; - размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (10% от стоимости указанной в чеке) - наличие паспорта для подписания договора аренды - курить можно только на балконе СТОИМОСТЬ: - цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников- актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте у оператора АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - лицам, не достигшим 25 лет - лицам, курящим в помещении Заявки и звонки на бронирование принимаем с 8:00 до 22:00. Другие наши квартиры Вы можете посмотреть в нашем профиле! Обратите внимание: после бронирования необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. На сайте оплачивается только комиссия площадке, поэтому бронь считается подтверждённой после внесения предоплаты.



Предлагаем снять посуточно 2х-комнатную квартиру с кондиционером в Стерлитамаке. Горячая вода есть всегда, имеется бойлер. Бесконтактное заселение и отчетные документы. Сеть апартаментов Домашний очаг в лучших районах города. ВСЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - 4 раздельных спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван, две односпальные кровати - бесплатный Wi-Fi, телевидение - телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, утюг - посуда, кухонные принадлежности - свежее постельное белье и полотенца, жидкое мыло для рук - кондиционер, бойлер РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - супермаркет Пятерочка напротив дома - остановка Сказка у дома - ТЦ СитиМолл - кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазинов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - расчетный час заселения в 15:00 - расчетный час выезда в 12:00 - ранний заезд и поздний выезд - по предварительному согласованию за дополнительную плату - залог возвращается в день выезда после проведения уборки, если не нарушены правила проживания и сохранность имущества; - размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (10% от стоимости указанной в чеке) - наличие паспорта для подписания договора аренды - курить можно только на балконе СТОИМОСТЬ: - цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников- актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте у оператора АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - лицам, не достигшим 25 лет - лицам, курящим в помещении Заявки и звонки на бронирование принимаем с 8:00 до 22:00. Обратите внимание: после бронирования необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. На сайте оплачивается только комиссия площадке, поэтому бронь считается подтверждённой после внесения предоплаты.



Для тех , кто ценит комфорт и уют предлагаю двухкомнатную квартиру в спокойном районе . ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА БРОНИРОВАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ И ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО ВСЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ Фотографии соответствуют реальности Есть абсолютно все для комфортного и приятного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для комфорта Вашей спины Чистое белье из 100% хлопка для лучшего сна Холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, газовая плита с духовым шкафом, тостер , утюг , фен Необходимый набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Телевизор Smart TV. Wi-fi Стиральная машина автомат. Ванные принадлежности (гель для душа, шампунь, зубная паста, щетка, одноразовые тапочки ). большая парковка во дворе дома ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: Заезд с 21 лет с отсутствием у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения! ПОД ВЕЧЕРИНКИ, ДНИ РОЖДЕНИЯ или ДЛЯ ГРОМКОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ МУЗЫКИ - КВАРТИРА НЕ СДАЕТСЯ! С ЖИВОТНЫМИ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ! ГОСТЕЙ ПРИНИМАТЬ ЗАПРЕЩЕНО. При заселении обязательно иметь при себе документ удостоверяющий личность. Тихий час с 22.00 до 09.00ч За шум в квартире, жалобы соседей или не соблюдение правил проживания, мы в праве выселить вас без возврата страхового залога и возврата денежных средств, внесенных вами за проживание за текущие сутки. В наших квартирах НЕ КУРЯТ За нарушение правил - Штраф 2000 рублей! Наши преимущества: Предоставленные видео-презентация и фото соответствуют реальности! Удаленное заселение. Вам не нужно никого ожидать с ключами и уж тем более ехать куда то за ними. Вы не останетесь на улице-ни разу не отменили оплаченную бронь! После каждого гостя в квартире проводится уборка дезинфицирующими средствами. Вы можете быть уверены, что полотенца и постельное белье хорошего качества, тщательно выстирано, выглажено и с любовью застелено для Вас. Для командировочных по запросу предоставляются отчетные документы (+10% от стоимости проживания). 70+ проверенных и подтвержденных отзывов. Горячая вода круглый год! ОПЛАЧИВАЯ БРОНИРОВАНИЕ, И ОТПРАВЛЯЯ НАМ ФОТО ДОКУМЕНТА УДОСТОВЕРЯЮЩЕГО ВАШУ ЛИЧНОСТЬ, ВЫ ДАЕТЕ СОГЛАСИЕ НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА ОФЕРТЫ И СОГЛАШАЕТЕСЬ СО ВСЕМИ УСЛОВИЯМИ, ОТРАЖЕННЫМИ В ОПИСАНИИ ОБЬЯВЛЕНИЯ. Добро пожаловать! Рады видеть Вас среди наших гостей! Для поиска:#снятьквартирупосуточновстерлитамаке #квартирапосуточностерлитамакнедорого #снятьпосуточностерлитамакбезпосредников #квартирапосуточностерлитамак #снятьпосуточно #посуточнаяаренда #арендаквартирывстерлитамаке #квартиранасутки #снятьквартиру #снятьчистуюквартиру



Сдаётся уютная,чистая 2 ух комнатная квартира,возле пр.Ленина,с развитой инфраструктурой.Имеется все необходимое для комфортного проживания.предпочтительно для командировочных и семейных.Не для вечеринок и людей моложе 25 лет.Рядом находится сауна,парк им.Гагарина.












Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Двухкомнатная на Артема 152" находятся в Стерлитамаке. Эти апартаменты располагаются в 4 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Предлагаем снять посуточно 2-комнатную квартиру в Стерлитамаке рядом с дворцом спорта "Стерлитамак-арена". Горячая вода есть всегда, имеется бойлер. Бесконтактное заселение и отчетные документы. Сеть апартаментов "Домашний очаг" в лучших районах города. Все наши апартаменты оснащены: - Двуспальная кровать, двуспальный диван, две односпальные кровати и односпальный диван - Бесплатный wi-fi, телевидение - Телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, утюг - Посуда, кухонные принадлежности - Свежее постельное бельё и полотенца, жидкое мыло для рук - Водонагреватель (бойлер) Рядом располагается: - ТЦ "Арбат" - Кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазинов - Рядом дворец спорта "Стерлитамак-арена" Правила заселения: - Расчетный час заселения в 15: 00 - Расчетный час выезда в 12: 00 - Ранний заезд и поздний выезд по договоренности - залог возвращается в день выезда после проведения уборки, если не нарушены правила проживания и сохранность имущества; - Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (10% от стоимости, указанной в чеке) - Ранний заезд и поздний выезд — по предварительному согласованию за дополнительную плату - Наличие паспорта для подписания договора аренды - Курить можно только на балконе Стоимость: - Цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников Апартаменты не предоставляются: - Для проведения шумных праздников и вечеринок - Лицам, не достигшим 25 лет - Лицам, курящим в помещении Заявки на бронирование принимаем с 8: 00 до 22: 00.



Хорошая, чистая, уютная квартира, для гостей и жителей города! Рядом ТЦ Ситимолл, кафе, магазины, остановка! Новый современный район, умные дома! В квартире есть все для комфортного проживания! Правила: расчетный час до 12ч, заезд после 15ч, цена может меняться. Заселяем только с 25лет, командировочные, семьи с детьми от 5 лет! Вправе отказать лицам в нетрезвом состоянии, под наркотиками и тд! При себе иметь документ, удостоверяющий личность!



Уютная, теплая квартира в лучшем районе города! Новый современный район, рядом магазины, кафе, аптека, автовокзал, тц Ситимолл и тд! Заселение после 15ч выезд в 12ч, не сдаем для проведения день рождения, вечеринок и тд! Только с 25 лет! Вправе отказать, если лица в нетрезвом состоянии, агрессивные и тд...



Посуточно Круглосуточное заселение. Квартира полностью соответствует фото. Отчётные документы. В вашем распоряжении: оборудованная кухня, холодильник, плита, электрический чайник, свч печь, вся посуда для приготовления и принятия пищи, посудомоечная машина, стиральная машина, утюг, фен. Смарт жк телевизор, wi-fi. Постельное бельё, полотенца, шампунь и гель для душа. Заселение круглосуточно. Выселение в день выезда до 12-00 часов. Возможен поздний выезд. Стоимость проживания зависит от количества дней (обговаривается индивидуально). Предоставляются отчётные документы. Квартира не сдается для проведения вечеринок, с животными, дней рождений и других мероприятий. Бронируйте!!!



Уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом для комфортного отдыха Рады предложить вам стильную и уютную двухкомнатную квартиру с современным евроремонтом, идеально подходящую для посуточной аренды. Пространство оформлено с заботой о вашем комфорте: здесь есть всё для отдыха после насыщенного дня. Планировка и спальные места: - **Спальня 1:** Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и качественным постельным бельём. - **Спальня 2:** Полутороспальная кровать и мягкий диван, который можно использовать как дополнительное спальное место. **Оснащение квартиры:** **Кухня: Полностью оборудована для приготовления любимых блюд — есть духовой шкаф, посудомоечная машина, вся необходимая техника и посуда. **Чистота и комфорт: Белоснежное постельное бельё, свежие полотенца, туалетные принадлежности. **Дополнительные удобства: Wi-Fi, телевизор, стиральная машина. Квартира расположена в удобном районе с хорошей транспортной доступностью, рядом магазины, кафе и парки. Идеально подходит для семьи, компании друзей или деловой поездки. **Приезжайте и почувствуйте себя как дома!** *(Для бронирования уточняйте даты и условия.)*



Предлагаем снять посуточно 2х-комнатную квартиру с кондиционером в Стерлитамаке. Горячая вода есть всегда, имеется бойлер. Бесконтактное заселение и отчетные документы. Сеть апартаментов "Домашний очаг" в лучших районах города. ВСЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - 4 раздельных спальных места: двуспальная кровать, двуспальный диван, две односпальные кровати - бесплатный Wi-Fi, телевидение - телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, духовка, утюг - посуда, кухонные принадлежности - свежее постельное белье и полотенца, жидкое мыло для рук - кондиционер, бойлер РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - супермаркет "Пятерочка" напротив дома - остановка "Сказка" у дома - ТЦ "СитиМолл" - кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазинов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - ранний заезд и поздний выезд по договоренности - залог возвращается в день выезда после проведения уборки, если не нарушены правила проживания и сохранность имущества; - размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (10% от стоимости указанной в чеке) - наличие паспорта для подписания договора аренды - курить можно только на балконе СТОИМОСТЬ: - цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников- актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте у оператора АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - лицам, не достигшим 25 лет - лицам, курящим в помещении Заявки и звонки на бронирование принимаем с 8:00 до 22:00.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
BЫ БУДETE ПЕPВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ, ВСE НOВОЕ, PAНЕE НE CДABAЛАСЬ! СОБCТВЕHНИK pасcмaтpивaeт дoбpопopядочных квapтирантoв. СДAM КBАPTИРУ РИЭЛТOРAM НЕ ЗВОНИTЬ, AГЕНТСТBAМ HE БEСПOKОИТЬ СОБСТВЕННИК-рассматривает аргументированный ТОРГ. Сдаётся благоустроенная квартира. РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ. КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! Евро ремонт, Современная мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур, большой двухкамерный холодильник, обеденный стол и стулья, диван, плазменный телевизор, кондиционер, шкаф-купе, стиральная машина. Разветая инфроструктура: рядом с домом Детсад , до школы 119 всего 5мин ходьбы, рядом Аркаим Экспо, ХБК, ТРК Иримель, РХГИ им Давлеткильдеева, медицинские и косметические центры, банки, магазины. Рядом улицы Менделеева, Акназарова, Минигали Губайдуллина, Обская, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Караидельская, Степана Кувыкина, Авроры, Дуванский бульвар. Рядом улицы Рудольфа Нуреева, Лесотехникума, Комсомольская, Российская, Шафиева, бульвар Давлеткильдеева, проспект Октября, Менделеева, Клавдии Абрамовой, 50 лет СССР Ростовская, Луганская, Лесной проезд, бульвар Молодежи, Зеленогорская, Сипайловская, Маршала Жукова, прямой выезд на проспект Салавата Юлаева!