


Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 2-к в Центре Города" находятся в Учалах. Эти апартаменты расположены в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



2-комнатная квартира посуточно в учалах Краткиe выгоды Дo 5 гoстей, 49 м², 1 лоджия 2 кoмнaты, 2 диван-кpoвaти и 3 односпальные кpовaти Wi-fi со скоростью 100 мбит/с, кухня, cтиральнaя машинa, утюг, гладильная доска, ip-телевидение Беcконтaктноe заcелeниe + отчётныe дoкументы Можно обговорить ранее заселение в первой половине дня, и поздний выезд. Oписaние жилья Просторная 2-х комнатная квартира с балконом— комфортно разместит до 5 взрослых человек. Отличный выбор для семьи, пары, друзей или деловой поездки, командированному персоналу. 3 односпальные кровати + 2 диван-кровати Полностью оборудованная кухня: холодильник, микроволновка, плита, чайник, тостер, эл. Чайник Просторная гостиная с телевизором, столом. Ванная комната с феном, стиральной машиной, полотенцами и средствами гигиены Балкон — воздух, тишина, релакс Включено: постельное бельё, одеяла, подушки, полотенца, тапочки, мыло Уникальные преимущества Всё в шаговой доступности: сетевые магазины магнит, пятерочка, аптека, просторные парковочные места. Отчётные документы + онлайн-оплата — безопасно Локация и инфраструктура Адрес: учалы, ул. Ленина 48а Дом в тихом месте Пешком до 5 минут сетевые магазина магнит (работает до 23-00) пятерочка (работает до 23-00), кафе хито-суши (работает до 22-00), аптека фармленд (работает до 23-00) Свободные даты и условия бронирования Октябрь, ноябрь — даты ещё есть Скидка от 7 ночей Быстро отвечаем, помогаем подобрать лучший вариант Правила проживания Заезд: с 14: 00 | выезд: до 13: 00 (можно согласовать ранний заезд, так и поздний выезд) Курение запрещено в квартире и туалете, подъезде, курить разрешается только на лоджии там есть пепельница Вечеринки и банкеты запрещены Залог: 1500 ₽, возвращается при выезде Гости старше 25 лет Инструкции по заезду отправляем в день заселения (до 22: 00) "уют" в учалах Городские апартаменты для современных путешественников



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира 2-к Имангуловская 4" находятся в Учалах. Эти апартаменты располагаются в пешей доступности от центра города. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вы найдёте телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира 2-к с хорошим ремонтом" располагаются в Учалах. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



2-комн. квартира с большой кухней и раздельными комнатами. В квaртиpe произведён ремонт. Комaты большиe и рaздeльныe. Вo двoре, прямо нaпротив окон, хорошая большая парковка. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. Все фото соответствуют действительности. Рядом центр города, ледовая арена в 5 мин. ходьбы. Цена указана за проживание 2-х гостей, будьте внимательны. Предоставляется постель и полотенца по количеству гостей. Спальные места 2+2+1. Правила проживания: 1. Заезд с 14:00 часов, выезд до 12:00 часов; 2. Заселение по паспорту; 3. Курить в квартире запрещено; 4. Квартира не сдаётся лицам моложе 22 лет с местной регистрацией для проведения любых увеселительных мероприятий, а также лицам, ранее нарушившим правила проживания. 5. Заселение после 22:00 возможно только по предварительной договорённости; 6. Заявки на бронирование после 23:00 до 08:00 утра по местному времени не подтверждаю, учитывайте это при бронировании; 7. Залог 3000 руб.



Предлагается стильная и абсолютно новая квартира в центре города. Современный дизайн и полная обеспеченность новыми бытовыми и техническими коммуникациями. Высококачественный дизайнерский современный евроремонт. Квартира оснащена с учетом всех требований и пожеланий наших гостей:большая двуспальная кровать с пуховыми подушками, двуспальный диван, холодильник, СВЧ, варочная поверхность, электрочайник, телевизор, чистое постельное белье, полотенца, безлимитный WI — FI интернет, посуда.



Квартира "Уютная 2-комнатная квартира Башкортостана 24а" находится в городе Учалы. В городе и окрестностях расположены озёра Калкан, Ургун, Карагайкуль, гора Калкан, хребет Ирендык, мечеть "Ихлас", мемориалы, краеведческий музей, памятники, горнолыжный центр, аквапарк, водопад Гадельша, гора Курташ и этнографический комплекс. Квартира рассчитана на размещение четырёх человек. Спальные места: две односпальные кровати 90 см х 200 см, одна двуспальная кровать 160 см х 200 см, диван 140 см х 200 см. Доступен Wi-Fi. Предоставляются постельное бельё и полотенца.



В квартире сделан евроремонт. Мебель и техника новая. Рядом находится Автовокзал, Ледовая арена, Санаторий - профилакторий УГОК, детский лагерь УГОК "Урал", Горнолыжный парк Родео, Веревочный парк "Белечья тропа", отделение почты в этом же доме, магазины Магнит, Шатлык, поликлиника, школа, кафе "Халяль". В квартире 4 отдельных спальных мест: кровать 140*200 - 1 шт., кровать 90*200 - 1 шт., диван 140*200 - 2 шт. В квартире быстрый интернет, Wi-Fi. Чистота, белье и полотенца. В квартире сделан евроремонт. Мебель и техника новая. В квартире 4 отдельных спальных мест: кровать 140*200 - 1 шт., кровать 90*200 - 1 шт., диван 140*200 - 2 шт. В квартире быстрый интернет, Wi-Fi. Чистота, белье и полотенца.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 2-к с Хорошим Ремонтом в Центре Города" расположены в Учалах. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира улица Башкортостана 24" находятся в Учалах. Эти апартаменты располагаются в центре города. Перед сном есть возможность прогуляться вдоль главных достопримечательностей. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты пятикомнатные в таунхаусе на Банном" расположены в Зелёной Поляне. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Сдается новая, светлая, уютная двухкомнатная квартира в новом микрорайоне ИБК, до ГЛЦ Райдер и до прекрасного озера Тургояк 5 минут на машине. Снять квартиру в Миассе на сутки, неделю, месяц вместимостью до 4 человек. Командированным сотрудникам предоставляем отчётные документы. О КВАРТИРЕ: одна двуспальная кровать; одна односпальная кровать; один двуспальный диван; квартира укомплектована новой посудой и основной бытовой техникой (стиральная машина, электроплита, СВЧ печь, ТВ, утюг, фен, холодильник); совмещенный санузел, ванная с душем; - всегда свежее постельное белье и полотенца; - подходит для длительного проживания; РАСПОЛОЖЕНИЕ: квартира расположена вблизи п.Тургояк. До оз.Тургояк пешком 35 минут; до ГЛЦ Райдер 5 минут и 30 минут на автомобиле до ГЛЦ Солнечная Долина; остановка в 5 минутах с 5 маршрутами общественного транспорта, можно доехать в любую точку города без пересадок; продуктовый магазин 5 мин пешком, работает до 23:00; рядом, кафе, рестораны, детская площадка; специально для авто путешественников организована бесплатная парковка ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ: Ранний заезд, поздний выезд возможен по предварительной договоренности, для согласования и подробностей - пожалуйста, свяжитесь с администратором! Возвратный страховой депозит 2000 р., может быть увеличен в праздничные дни и для гостей с низким рейтингом. Заселяем гостей старше 24 лет. Заселение круглосуточное, после 22:00 часов по предварительной договорённости, при полной оплате, внесенном депозите и предоставлении фотографии паспорта. Бронирование ежедневно с 8:00 до 22:00, без перерыва. Предупреждаем! Курение разрешено только на балконе!!!



Квартира люкс Заселение гостей старше 25 лет! Цена зависит от длительности заселения, выходных и праздничных дней. Комфортные апартаменты в деловом и досуговом центре! В объявлении цена от 2х дней 1-2 человека! Расчетные часы Выезд 12: 00 Заезд с 14: 00 Новая изысканная квартира с дизайнерским ремонтом в престижном районе города, для командировочных и гостей нашего города, которые ценят чистоту, уют и комфорт! Развитая инфраструктура: Рядом вокзал, театр оперы и балета, множество кафе и магазинов, удобный выезд на ммк и др. Промышленные предприятия города. В шаговой доступности - мгту, администрация города, цирк, трк ''континент'', аквапарк, парк ветеранов (тыл фронту самый большой в городе), продуктовые супермаркеты. Апартаменты оснащены: 1 кровать большая с новыми ортопедическим матрасом 180*200 1 кровать 140*200 Кожаный диван140*200 раздвигается в комфортное сп место Диван ковать 100*190 раздвижной 2телевизора, кабельное телевидение, wi-fi Стиральная машина Посудомоечная машина Микроволновая печь Тренажер Фен, утюг Чистые постельные принадлежности и полотенца Наличие посуды и кухонных принадлежностей Чай, сахар для каждого гостя Средства гигиены (шампунь, гель) Квартира не сдается для мероприятий и шумным компаниям! Не допускается проживание с животными Курение запрещено! При заселении иметь паспорт и залог 5000 Система скидок, отчетные документы. Наличный и безналичный расчет. Конфиденциальность



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира 1 ком-я на Мира 38" располагаются в Учалах. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира 1 ком-я на Ахметгалина 21" находятся в Учалах. Эти апартаменты расположены 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира 1-к квартира с новым ремонтом и мебелью" находятся в Учалах. Эти апартаменты располагаются неподалёку от центра города. Скоротать вечер или приятно провести время перед сном в уютной атмосфере можно в баре. Для гостей работает ресторан. Для путешественников на машине организована парковка. Спортивные гости оценят фитнес-центр.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира в ЖК Монблан" расположены в Зелёной Поляне. Эти апартаменты находятся в самом центре города. Утром — выпейте кофе, наблюдая из окна за жизнью города. Специально для автопутешественников организована парковка.



| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,6 тыс. ₽ |