Сдается квартира от собственника в ЖК 8 Марта, всего в 10 минутах езды от проспекта Октября. Теплая, тихая, уютная квартира с хорошими, адекватными соседями. Свежий ремонт, мебель и необходимая бытовая техника. Обособленная зона для детской или рабочего кабинета, при желании можно попробовать уместить туда полноценную кровать. Окна выходят на огороженную детскую площадку. Все подъезды, лифты, этажи оборудованы камерами видеонаблюдения (доступ через приложение, архив записей). Своя крышная котельная, следовательно не высокие счета за отопление и ГВС, в том числе низкие платежи и за коммунальные услуги (примерно 2тр). В качестве бонуса можем оставить свой льготный тариф на интернет+ТВ (320руб./мес., 100Мбит/сек.)
Сдается впервые, жили тут сами. Ищем аккуратных, адекватных арендаторов без животных и вредных привычек. Которые не будут беспокоить нас, а мы их :) Оплата: 20000руб. + КУ + счётчики; залог 10000руб. БЕЗ комиссии.
На территории ЖК большая парковочная зона за домом; шикарные закрытые детские площадки в каждом дворе, ребенок точно не заскучает; все основные продуктовые магазины, ПВЗ WB, Ozon, Яндекс, салоны красоты, парикмахерские, частный дет.садик, мед.центр, стоматология, женский фитнес, кофейня и.т.д. В двух минутах ходьбы спуск через магнитную калитку на большую поляну с земляникой и лесом, действительно приятное место чтобы иногда пройтись и отдохнуть от города. Не большой, спокойный ЖК в котором Вам будет уютно и не безумно дорого жить! Сдаю 2-комнатную квартиру с балконом в районе Калининский в городе Уфа.