Сдается уютная 3-х комнатная квартира с шикарными панормаными видами. в квартире 2 отдельные спальни оборудованные 2-х спальными кроватями. 2 душевые. 2 санузла. квартира просторная, с хорошим ремонтом. квартира рассчитана на 4 человека



Сдается уютная 3-х комнатная квартира с шикарными панормаными видами. в квартире 2 отдельные спальни оборудованные 2-х спальными кроватями. 2 душевые. 2 санузла. квартира просторная, с хорошим ремонтом. квартира рассчитана на 4 человека



Предлагаем снять посуточно 3-комнатную квартиру в Стерлитамаке. Горячая вода есть всегда. Бесконтактное заселение и отчетные документы. Сеть апартаментов Домашний очаг в лучших районах города. ВСЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: -Две двуспальные кровати, двуспальный диван , односпальная кровать - бесплатный Wi-Fi, телевидение - телевизор, стиральная машина, газовая плита, холодильник, микроволновая печь, утюг - посуда, кухонные принадлежности - свежее постельное белье и полотенца, жидкое мыло для рук ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - расчетный час заселения в 14:00 - расчетный час выезда в 12:00 - ранний заезд и поздний выезд - по предварительному согласованию за дополнительную плату - залог от 1000 -2000 рублей возвращается после выезда в течение 3 часов как горничная уберется в квартире, если вы не нарушили правила проживания - размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (10% от стоимости указанной в чеке) - наличие паспорта для подписания договора аренды - курить можно только на балконе АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - лицам, не достигшим 25 лет - лицам, курящим в помещении Заявки и звонки на бронирование принимаем с 8:00 до 22:00. Другие наши квартиры Вы можете посмотреть в нашем профиле!



По запросу ОФОРМЛЕНИЕ ЛЮБЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ о проживании. Наличный и безналичный расчёт. Запрещено проведение вечеринок, беспокойство соседей! Сдам комфортную трёхкомнатную квартиру в центре на сутки, недели в г.Дюртюли. Шесть качественных кроватей! Возможно установить ещё две кровати. Данная квартира будет незаменима для группы сотрудников, бригады рабочих и даже для двух семей, совместно находящихся в пути. Квартира укомплектована всем необходимым: - TV - Холодильник - Газовая плита + печь - Стиральная машина + сушилка для одежды - Вся необходимая посуда для приёма и приготовления пищи - Ванная комната - Интернет WI-FI Предоставляются чистое постельное бельё и полотенца. Окончательная стоимость проживания формируется с учётом всех имеющихся и возникающих условий. Данная квартира не сдаётся для мероприятий, больших компаний, вы должны понимать что вокруг живут люди. # Предоставляются отчётные документы: 1. КАССОВЫЙ ЧЕК QR КОДОМ; 2. СЧЁТ НА ОПЛАТУ; 3. АКТ ВЫПОЛНЕННЫХ РАБОТ; 4. ОГРН, ИНН, КПП; 5. ОКВЭД (Деятельность гостиниц и прочих мест для временного проживания). С юридическими лицами возможен безналичный расчёт. Основные наши требования: тишина, чистота, порядок. Условия проживания: Наличие паспортов при заселении Для вечеринок квартира не сдается!!!! Курение только на балконе Будем Вам рады!



Сдам уютную квартиру в центре города Уфы. Цена указана за проживание одной пары (один постельный комплект). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура: остановка транспорта Округ Галле, Фирма Мир, ТЦ Семья, Универмаг Уфа, Автовокзал, Макдональдс, АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.



Комфортная большая квартира в центре города рядом с гостиным двором. В квартире есть все для комфортного проживания. Весь набор посуды и техники. Скоростной wi-fi. Быстрое бесконтактное заселение. Рядом детская площадка, супермаркеты, парк Аксакова, гостиный двор. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: -курение -проведение шумных вечеринок -заселение гостей младше 18 лет.



До бронирования просьба ознакомиться с условиями аренды. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности. На cтоимoсть могут влиять разные факторы: количество гостей, срок аренды. Актуальные тapифы уточняйте заранее или смотрите в календаре. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ 3+комнатная квартира Ул Бикбая 23/2 Рядом: озеро Кашкадан, ТЦ Планета , Аквапарк, Ипподром Акбузат, медицинский центр Мать и Дитя, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева, в центр, в черниковку и Зелёную рощу ОСНАЩЕНИЕ: 1. Двухспальная кровать KING SIZE 180 на 200 с ортопедическим матрасом, а также 2 раскладных дивана, всего 6 спальных мест 2. Всегда чистое и выглаженное пастельное бельё и полотенца. 3. Полноценная кухня с полным набором посуды и бытовой техники (плита, свч, чайник). Чай, кофе, соль, растительное масло и прочее. 4. Средства личной гигиены (туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа) 5. Гладильная доска, утюг, фен, телевизор со Смарт ТВ, стиральная машина, кондиционер, водонагреватель Отчетные документы (чек, договор, акт). Работаем с Юр. лицами. Возможен безналичный расчет через ИП. При заселении: 1. Необходим паспорт. Не заселяем лиц, которым нет 21г. 2. Залог 2000 руб, возвращается в день выезда безналичным путём, после проведения уборки. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. Курить 2. Шуметь и устраивать вечеринки . Спальных мест: 2+2+2 Постоянным клиентам и командированным сотрудникам действует гибкая система скидок %. Не забудьте сохранить в избранное, чтобы быстро найти нас при необходимости !



Бесконтактное заселение, круглосуточно. 24/7. Уютная квартира. Всегда свежее постельное и полотенца. Рядом все основные достопримечательности. 15 минут до ж/д вокзала. 20 минут до Аэропорта. Арт-квадрат. Памятник Салавата Юлаева. WiFi TV



идеально для путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира в Уфе располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. В апартаментах Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Апартаменты Light Lake расположены в самом центре горнолыжного курорта Банное, в паре минут от всех кафе и магазинов. Это новые трехкомнатные апартаменты с большой гостиной. Из окон открывается вид на горы, с площадки возле дома на горнолыжный центр. К услугам гостей апартаменты с Яндекс станцией Алисой и системой умный дом, Wi-Fi, кондиционером, стиральной машиной, плазменными телевизорами и спутниковым ТВ, PlayStation, караоке. Кухня полностью оборудована, есть духовой шкаф и холодильник. В коридоре установлены сушилки для обуви, стойка для лыж/сноубордов Красивый вид из окон, высокие потолки и отсутствие соседей сверху благодаря расположению на 5 этаже. Подъем по лестнице. На территории имеется мангальная зона, в в соседнем комплексе баня и сауна. Бесплатная парковка, закрытая частная территория. Вся инфраструктура в максимально пешей доступности. В нескольких минутах центр аренды лыж, сноубордов и велосипедов ,а также магазины (Магнит, Пятёрочка), аптека, столовая и кафе. В десяти минутах вход в курортную зону санатория Юбилейное, озеро Банное. В 100 метрах остановка такси Курорт-транс. В радиусе 1 км находятся контактный зоопарк и конные прогулки, тюбинг-подъёмник, аренда квадрациклов и гидроциклов. В 4 км расположено ГЛЦ Металлург-Магнитогорск. В 3 км от апартаментов вы можете посетить бассейн в ДО Березки, а в 5 км грязевые процедуры на территории санатория Ялты-Куль. В 35 км расположено село Абзаково.



Дорогие наши гости, мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры в городе Уфе. Для просмотра всех квартир, перейдите в профиль. В данной квартире на ул. Менделеева с комфортом могут разместиться до 8 человек. Расположение : Кировский район ( Зеленая Роща ) Прогулка от здания апартаментов до магазинов и кафе занимает не более 5 минут. Рядом с домом: охраняемая платная парковка , Колесо Обозрения Кардиоцентр ТРК ИРЕМЕЛЬ Ресторан Максимилианс Недалеко : ВДНХ , Школа МВД, ХБК, проспект С.Юлаева В апартаментах есть : быстрый и стабильный Wi Fi фен утюг и гладильная доска кабельное телевидение Кухня оснащена : посудой и столовыми приборами холодильником микроволновой печью сенсорной варочной панелью электрическим чайником Дополнительно : делаем отчётные документы возможна оплата безналичным путем Расчетный час: выезд до 12.00, заезд после 14.00. Ранний/ поздний заезд обговаривается отдельно. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества человек. Залог составляет 2000 , который возвращается при выезде. Звоните и пишите : на все обращения мы реагируем оперативно !



Сдается современная светлая уютная трёхкомнатная квартира (с кондиционером) в центре города. В новом доме. Евроремонт. 6 раздельных спальных мест. Жилье подходит для деловых путешественников и семей с детьми, командированных и гостей города. Не сдаётся для мероприятий. В пешей доступности Филармония, 2 крупных торговых центра "Урал" и "Планета". -ЖК телевизор -микроволновая печь, -Гладильная доска, утюг -кондиционер -стиральная машина - автомат -6 раздельных спальных мест - посуда, белье. Отчётные документы. Цена меняется в зависимости от количества человек.



Посуточно в центре города - 3х комнатная квартира. Предоставляем полный пакет отчетных документов командированным (онлайн чек с QR кодом). Онлайн касса. Имеется расчётный счёт для работы по перечислению с организациями. Всё официально. Сняв квартиру у нас, Вы поймёте, что наше качество заслуживает дальнейшего сотрудничества. Делается комплексная уборка после каждого клиента со спецсредствами Для Вас: просторная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, комфортный диван, + 3 односпальных кровати. На всех кроватях новые ортопедические матрасы; чистое постельное бельё, полотенца, лоджия; большой ЖК телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi; газовая плита, посуда, МВ-печь, стиральная машина, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, холодильник, гардеробная, ваза для цветов, передвижной стол для ноутбука; горячая вода круглый год В квартире имеется всё для комфортного проживания. Развитая инфраструктура: кафе, магазины, банк, МФЦ, Ледовый/хоккейный дворец Торос, ТЦ Планета, ТЦ Урал, автовокзал, центральная площадь, прямо под окном круглосуточный магазин/кафе. Всё в шаговой доступности. После 23:00 часов на звонки не отвечаем. Расчётный час до 12:00 часов вне зависимости от времени заселения!!! При себе иметь паспорт и денежный залог 2000 рублей (возвращается при сдаче квартиры). Для шумных компаний, увесилительных мероприятий, лицам в алкогольном опьянении, квартиры не сдаём! Не сдается на вечеринки, дни рождения и прочие мероприятия Не сдаётся для компании молодых людей! Цель аренды - проживание, а не гулянки! В противном случае возможно досрочное выселение без возврата денежных средств! Просьба не тратить свое и наше время! Цена зависит от количества гостей и дней проживания. В квартире курение запрещено!!! Все вопросы по телефону. Желательно бронировать заранее. Не являемся гостиницей и не оказываем гостиничных услуг.



Предоставляю отчетные документы (уведомление с УФМС, гостиничная накладная, онлайн чек с QR кодом) . Так же возможна оплата через расчетный счет . Три раздельные комнаты,в каждой удобные спальные места. В квартире есть все для комфортного проживания. Для вас: Спутниковое телевидение Хорошая посуда Хорошее х/б белье и полотенца Средства гигиены Хорошая транспортная развязка Рядом банки,магазины,аптеки,кафе и рестораны ,парк ,ДК . Квартира не сдается для проведения мероприятий (дни рождения,встреча друзей и .т. д) Лицам от 18-25 лет,кроме студентов заочников. Лицам,сомнительной наружности,лицам в не трезвом состоянии. При заселении необходимо при себе иметь документ,удостоверяющий личность.



Собственником сдается на часы/сутки чистая благоустроенная 3-х км квартира-смарт в новом высотном доме, в историческом Центре города Уфы, напротив Гостинного Двора, на перекрестке Цюрупы и Октябрьской Революции. В шаговой доступности Гостинный Двор, УГАТУ, БГМУ, БГПУ им. Акмуллы, Галлерея Арт, клиника глазных болезней, институт Искусств, театр оперы и балета. Улицы Цюрупы, Ленина, Пушкина, Коммунистическая. Отлично развитая инфраструктура, круглосуточные магазины и аптеки. В доме 2 лифта для удобства проживающих. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : стиральная машина-автомат, Wi-Fi, микроволновая печь, кабельное тв, утюг, гладильная доска, сушилка, плечики, чистое постельное белье и посуда, большие мягкие полотенца. В ванной гель для душа и шампунь. Спальные места : новая кровать 200*160 с ортопедическим матрасом, кровать 90*200, раскладной диван 200*160, кресло-кровать 90*2000 и диван 140*200. Для вещей есть шкаф. Большие панорамные окна! С балкона открывается шикарный вид на окрестности, вы сможете полюбоваться достопримечательностями не выходя из квартиры! Наши приветливые и добросовестные горничные осуществляют очень тщательную уборку после каждого гостя. Постельное белье всегда чистое и проглаженное, а посуда идеально помыта! Для командировочных есть белые отчетные документы с кассовым чеком, по предварительной договоренности осуществляем трансфер с ЖД вокзала и аэропорта. Квартира очень чистая и не прокуренная! В квартире запрещено курить, но можно курить на большом застекленном балконе. При проживании более 5-ти дней скидки! Заселение круглосуточно, расчетное время выезда 12-13.00, дополнительное продление по часам обговаривается отдельно. При заселении необходимо иметь документы ( паспорт, права или военный билет)



! Пожалуйста прочтите объявление! КВАРТИРА НЕ ПРЕДНАЗАЧЕНА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК И ШУМНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ! Всегда будем рады гостям города и всем, кто арендует квартиру для комфортного проживания! Предоставляется постельное белье гостиничного типа, полотенца, средства гигиены, фен, эл.чайник, отпариватель, плита с духовкой, холодильник, вся необходимая посуда. В квартире свежий ремонт и новая мебель. Сдается от двух суток, ЗАЛОГ 2000р, просим предоставить документы для удостоверения личности. Заселение с 14.00. Выезд в 12.00 Квартира расположена в самом центре города. Вокруг есть множество магазинов и кафе. Будем рады ждать вас! Звонить не позднее 22.00



Квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Не для шумных компаний! Отчётные документы любого вида. Рядом кафе "рахат", магазины Пятерочка, КБ. В квартире есть 5 раздельных спальных мест, два телевизора( один смарт), стиральная машина, утюг, и другая техника. Комнаты изолированы



Сдаётся людям возраста от 23 лет !Квартира не сдается для увеселительных мероприятий и застолий! В проживании может быть отказано клиентам в нетрезвом виде или нарушающих тишину и покой соседей. Благодарим вас за понимание. Прежде чем запрашивать бронь , просьба ознакомиться с описанием . Рядом с автовокзалом , в шаговой доступности ЛЕДОВЫй ДВОРЕЦ " ТОРОС", ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ колледж, МВД, сдается современная, светлая и уютная ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира . В новом доме. Евроремонт. 4 раздельных спальных мест. Жилье подходит для деловых путешественников и семей с детьми, командированных и гостей города. В пешей доступности ФИЛАРМОНИЯ, 2 крупных торговых центра "УРАЛ" и "ПЛАНЕТА", Важные факторы: -Бесплатный Wi-Fi рабочий -ЖК телевизор smart в зале и спальне ( тоже смарт) -микроволновая печь, электрочайник -Гладильная доска, утюг -вентилятор -стиральная машина - автомат - 4раздельных спальных мест - посуда, белье. Отчётные документы предоставляем, расчетный счет имеется . Цена меняется в зависимости от количества человек и спроса. Не являемся гостиницей и гостиничные услуги не оказываем.



КВАРТИРА ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ! Сдается 3х- комнатная квартира В стоимость квартиры входят комплекты белья ( один комплект на комнату). Дополнительное бельё + 200 р за комплект. Залог при заселении необходимо внести в размере 2000 р. Залог возвращается в день выезда до 17:00 переводом на карту. Максимальное число гостей - 3 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры,приглашать гостей! При не соблюдении правил проживания, выселяем без возврата денежных средств.



Предоставляю отчетные документы (уведомление с УФМС, онлайн чек с QR кодом,возможна оплата через расчетный счет ,безнал ,наличка . 3 раздельных спальных мест . Три раздельные комнаты,в каждой удобные спальные места. В квартире есть все для комфортного проживания.



СВОБОДНАЯ КВАРТИРА ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ! Сдается 3х- комнатная квартира В стоимость квартиры входят комплекты белья ( один комплект на комнату). Дополнительное бельё + 200 р за комплект. Залог при заселении необходимо внести в размере 2000 р. Залог возвращается в день выезда до 17:00 переводом на карту. Максимальное число гостей - 3 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры,приглашать гостей! При не соблюдении правил проживания, выселяем без возврата денежных средств.



Cдаётся пocуточнo уютная кваpтирa рядом с парком Якутова и Уфа ареной в г.Уфа в доме 2021 года постройки!!! Не путать со старыми домами в округе. MOЛOДЫМ ЛЮДЯМ ДО 23 лет HE CДАETСЯ !!!!!! Пpи бpoнировaнии взымaeтcя допсбор на убоpку 1500₽ . Наши плюcы: пpиятная по рeмoнту и энергетике квapтира 7спaльныx мест (три отдельные спальные комнаты с кроватями 2,0*1,8; 2,0*1,6; 2,0*1,2 метра, в гостиной диван еврокнижка, 2 санузла) закрытaя тeрритоpия (видeoнаблюдениe) двора У дома идеальное расположение в историческом центре города.Вблизи дома расположены все возможные виды развлечений, исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны, спортивные, торговые и развлекательные центры. Вам не нужен будет транспорт вообще. Вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома в доме продуктовый и хозяйственный магазины , ресторан Gift, красно-белое, банкомат Тинькофф Наличие пандусов во всем доме , а так же грузовой и пассажирский лифты 7 мин от Жд вокзала 30 мин от Аэропорта Правила размещения : заезд после 14:00, выезд до 12:00 В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца,туалетные принадлежности, чай, сахар и прочие мелочи на кухне. Вам стоит позаботиться только о багаже . Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, гладильная доска ,телевизор, микроволновая печь,чайник, испанка кофеварка) Для регистрации заезда необходим паспорт и страховой депозит 5000р. Все важные сообщения и инструкции по квартире будут высылаться на ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ : -Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет, а также для встреч с женщинами стариной профессией. В случае нарушения, штраф в двойном размере от суммы залога. Часовая оплата 2000 руб. Минимум 2 часа! -В квартире курить строго запрещено Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания. При утере ключей от квартиры необходимо будет внести 2500 р. для заказа новых. Мы будем рады предоставить Вам комфортный отдых в Уфе, а именно : по предварительной договоренности трансфер от/до Аэропорта и ЖД вокзала , а также автомобиль премиум класса с водителем .До бронирования просьба ознакомиться с условиями аренды. Актуальная цена указана в календаре бронирования за 5-х гостей, каждый следующий гость + 1000 ₽. Доп. бельё оплачивается отдельно. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно Работаем с Юр. лицами. Возможен безналичный расчет через ИП.



Сдаётся уютная и просторная 3-х комнатная квартира на часы,сутки,недели.Квартира находится в центре города,вся инфраструктура в шаговой доступности.В квартире имеется всё для комфортного проживания,пастельные и гигиенические принадлежности,всегда горячая вода,кухонная утварь.Пастельные места (1+2+2+2+2+1)6 раздельных мест.Командировочным и студентам приоритет.Отчетные документы.Заселение строго в трезвом виде и наличие паспорта.Несовершеннолетних не заселяем.Заселение до 24:00 часов.Цена зависит от количества человек и суток.



ДOРОГИЕ ГОCTИ! СПАСИБО ЧТO ЗАШЛИ K НAM! КBАРTИPA OCHAЩЕНА: - В пeрвой cпaльнe рacпoложeнa кoмфopтная двуcпальная кpoвать, c мaтраcoм cpeдней жёсткocти 160x200 cм. ,зaпрaвлeнная cвeжим постeльным бельём, мини - дивaн и платяной шкаф и телeвизоp. - В зaлe угловoй дивaн, ЖК телевизор, диван двуспальный и мини - диван - Во второй спальне есть холодильник и 2 полутороспальные кровати. ,заправленные чистым постельным бельём - На кухне имеется стиральная машина - автомат, микроволновая печь , посуда, столовые принадлежности и электрочайник. - В квартире 2 лоджии , одна - со спальни, а другая - с кухни. - В квартире также предоставляется доступ к высокоскоростному интернету через Wi - Fi роутер Каждому гостю предоставляем комплект постельного белья и полотенце(банное/полубанное) Чистая, уютная квартира с ремонтом, расположена в удобной транспортной доступности. Набор посуды, столовых принадлежностей, белья и полотенец на 6 - 8 человек Полное соответствие тому, что представлено на фото. Предоставляем отчетные документы установленного образца. ЧТО РЯДОМ? В шаговой доступности находится супермаркет Магнит , торгово - развлекательный центр "АРБАТ", пицерия "Пиццман и Калачёв", ледовый комплекс"Арена", аптеки, стоматологическая клиника. *** При необходимости дополнительные комплекты белья и полотенца предоставляются без оплаты. *** Заселение у нас без/контактное (через сейф - ключницу, который расположен рядом с квартирой на стене). То есть фотографию паспорта(1 страницу и прописку) отправляете на , после чего он посылает информацию по заселению. Правила проживания в квартире: - Расчетный час пребывания в квартире 12:00 (двенадцать часов дня), т. е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. - Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно. - Если Вы по каким-то причинам не смогли вернуться к часу выезда и не сдали ключи от квартиры, залог не возвращается, если при этом Вы оставили в квартире какие либо вещи, за их хранение взимается оплата равная 1000 рублей за сутки хранения (сутки считаются с первого часа) - Если Вы договаривались на один срок проживания, а при приезде в квартиру меняете время пребывания в меньшую сторону, то цена на квартиру может измениться в большую сторону, т. к. Вам могла быть предоставлена скидка, из-за долгого срока. ***Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО!!! Если в момент регистрации отъезда администратор обнаружит запах дыма, взимается ШТРАФ 1000 рублей. ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума, особенно после 23:00. В случае нарушения данного пункта правил, мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.



Комфортабельная 3х- комнатная квартира в самом центре города. рядом площадь имени Ленина, мэрия города, гостиница Девон, центральный городской рынок. В пешей доступности УГНТУ, дворец спорта, автовокзал, городской рынок, торговые комплексы . В квартире два балкона, выходящие на разные стороны дома, поэтому в квартире никогда не бывает жарко. Квартира оснащена газовой колонкой , поэтому Всегда Есть Горячая Вода Квартира предназначена для длительного проживания, имеется три двуспальных кровати 1.60 м, раскладной диван системы "французской раскладушка" 1.40 м, и раскладной диван системы книжка 1.40 м. Вся необходимая бытовая техника: большой 2-х камерный холодильник LG , микроволновая печь , стиральная машина с большой загрузкой 8 кг, телевизоры в каждой комнате и на кухне. квартира не предназначена для проведения вечеринок и мероприятий, заселение животными только за дополнительную плату и по согласованию. Оставшаяся часть суммы за проживание и залог, оплачивается при заселении. При позднем после 18.00 бронировании залог переводится заранее на карту Арендодателя до 18.00 , при отказе от заселения залог не возвращается.



Сдам квартиру по часам и на сутки. Есть Плазменный телевизор, безлимитный интернет WI-FI, кабельное телевидение, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, чистое-постельное белье, горячая и холодная вода, кухонные принадлежности а также средства личной гигиены. Делаем отчетные документы. Квартиры не сдаются для шумных мероприятии, дней рождения, корпоративы, а также лицам находящимся в алкогольном и наркотическом опьянении.
| 🔷 Средняя цена аренды: | 4,2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,7 тыс. ₽ |