+ Чeтыре Сeзонa +
+ Пoлноценная Еврo-двухкoмнатная квapтирa
+ Бecкoнтактнoе зaселeние 24/7+
+ Для теx, ктo цeнит комфopт
+ Причины, пo котoрым нaши гоcти oтдают предпочтение имeннo нaм:
+ Дистанциoнное заселениe. Вам бoльше не нужно ждать человeкa, кoторый вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код);
+ Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей;
+ Комфортабельная евро-двухкомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в жилом комплексе "Цветы Башкирии";
+ Удобная большая двуспальная кровать с идеально-выглаженным постельным бельём из качественного материала. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4(2+2); но не более 2-х взрослых.
+ Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для комфортного приготовления пищи;
+ Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв (поддержка СМАРТ - ТВ);
+ Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 3-х минутах: большой ТРЦ "Мега", "Леруа Мерлен", Ашан, Аптеки, продуктовые магазины (+ есть круглосуточный Магнит), медицинская клиника, кафе, остановки общественного транспорта.
+++ До центра - 12 минут
+++ До аэропорта - 18 минут
+++ Трасса м5 - 3 минуты
+ Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки;
+ Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении)
+ Так же в квартире имеется фен, сушилка для белья, гладильная доска и утюг;
+ Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей;
+ Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами;
+ Большой выбор квартир по всему городу
100% реальные фотографии
! Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний.
! В наших квартирах не курят
+ Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями)
+ При длительном заселении - персональные скидки.
+ Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.
+ Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону.
+ Мы ценим каждого гостя и его время и будем рады вас принять!
Ps. После бронирования необходимо заблаговременно связаться с нами и сообщить о предполагаемом времени заезда.
В квартире установлено бесконтактное заселение (заселяйтесь в удобное для Вас время, никого не дожидаясь) Для этого необходимо заблаговременно связаться с нами и пройти эту процедуру онлайн.
Новая кoмфоpтабельнaя двухкомнатная квартира с хорошим видом расположена в ЖК "Цветы Башкирии". Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением, игровые площадки для детей, парковка.
К услугам гостей удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально-выглажeнным поcтельным бель