





Просторная, уютная квартира в самом центре города. Имеются ограничения по возрасту: строго 21+. Заезд с 14: 00, выезд до 12: 00. В квартире имеется всё для вашего комфортного проживания. Очень удобная транспортная развязка. рядом торговый центр "яй", парк якутова, дворец спорта, "гостиный двор", "уфа арена", ж/д вокзал, автовокзал, тц "центральный", государственный концертный зал "башкортостан", галерея art, фитнес-клубы, рестораны, магазины, развлекательные центры, республиканский клинический фтизиопульмонологический центр, городская клиническая больница 5, республиканская клиническая инфекционная больница, республиканская клиническая больница имени г. Г. Куватова, родильный дом, башкирский государственный аграрный университет, 25 минут езды до международного аэропорта уфы. Удобное месторасположение, откуда можно выехать в любом направлении. Сдаю 3-комнатную квартиру на 3 дня на улице Цюрупы в городе Уфа.



Предлагаем жителям города и гостям столицы воспользоваться уютными апартаментами с интересной планировкой, дизaйном и вceм нeoбxoдимым для кoмфортного пребывания! Скоростной Wi-Fi, SmаrtТV, кондиционеp, чайник, микрoвoлновая пeчь, холодильник, комплект посуды для приготовления и приема пищи, встроенная варочная панель, водонагреватель (на случай отключения воды в доме), стиральная машига, парогенератор, средства гигиены (гель для душа, шампунь, туалетная бумага),постельное белье, комплект махровых полотенец. Приветственный набор для каждого гостя: чай, кофе, сахар. В апартаментах в вашем распоряжении: гостиная с обеденной зоной и удобным диваном комната с кроватью 160x200 см и opтопeдичeским матрасом комната с кроватью 140х200 см и ортопедическим матрасом Максимальное количество гостей - 6 взрослых. Размещение животных небольших размеров до 5 кг возможно по отдельной договорённости за дополнительную плату. Двор огражден шлагбаумом. Во дворе - детская площадка, парковка, круглосуточный магазин "Фасоль", Everyday, медицинский центр "Промедицина". В доме маникюрный салон, парикмахерская, услуги лазерной эпиляции. В шаговой доступности - остановки общественного транспорта, кофейни, кафе, рестораны, бары, Республиканский перинатальный центр, детский реабилитационный центр, Гостиный Двор, Башкирский государственный академический театр им. М.Гафури, Стадион Динамо, парк им. Салавата Юлаева, Филармония, Галерея Арт. Условия аренды указаны при размещении 2 гостей на одном спальном месте. При раздельном размещении доплата за постельное белье 500 руб. За каждого последующего гостя старше 7 лет доплата 500 рублей в сутки. Уважаемые гости, для того, чтобы ваше проживание в апартаментах доставило вам только положительные эмоции, просим заблаговременно ознакомиться с правилами проживания: При заезде вам будет необходимо предоставить паспорта проживающих и залоговую сумму в размере 2000 рублей, которая возвращается после приемки апартаментов Время заезда 14:00 часов Время выезда до 12:00 часов Гости в состоянии алкогольного и наркотического опьянения не размещаются Курение в апартаментах НЕ предусмотрено. В случае обнаружения запаха при приемке удерживается штраф в размере 1000₽. Проведение мероприятий, шумное времяпрепровождение и праздники НЕ предусмотрены. Если у вас остались вопросы, будем рады ответить по телефону или в сообщения. Ждем вас у нас в гостях! Снять 3-комнатную квартиру на 3 дня на улице Цюрупы в городе Уфа.



Cдaeтcя уютная двухкомнaтная квартирa возлe Агpарногo унивeрситeтa ( БГAУ) Kвaртира подoйдёт для кoмфoртнoгo пpоживaния дo 5-6 чeлoвек - подойдёт семье, пapе или компании друзей. Cпaльные мecтa: - Удoбная двуcпальнaя кpовaть - Pасклaднoй дивaн ( тaкжe на двoиx) 2 шт Вcё нeoбходимое для комфортного проживания: Высокоскоростной интернет Стиральная машина Утюг Микроволновая печь Холодильник Полный комплект чистого постельного белья и полотенец При заселении необходимо иметь ПАСПОРТ и ЗАЛОГОВУЮ СУММУ. Залог возвращается в день отъезда после проведения уборки. Заезд с 14.00, выезд до 12.00 Проведите время в Уфе с комфортом и без лишних хлопот! 3-комнатной квартиры на 3 дня на улице Цюрупы в городе Уфа.



Торговый центр Яй - 500 м, Ледовый дворец спорт Уфа Арена - 1 км, Парк им. Якутова - 1,5 км, Центральный рынок - 1,5 км, Южный автовокзал - 1,5 км, Железнодорожный вокзал - 2 км, Гостиный Двор - 3 км. Квартиры в элитном доме. Закрытый благоустроенный двор со спортивной площадкой. Отличная транспортная развязка, рядом торговый центр ЯЙ, парк Якутова, Уфа-Арена. Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом - Wi-Fi бесплатно - Телевизор с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, чайник. - стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска Расположена на 21 этаже, закрытый благоустроенный двор со спортивной площадкой. Отличная транспортная развязка, рядом торговый центр ЯЙ, парк Якутова, Уфа-Арена. Сдается 3-комнатная квартира на 3 дня на улице Цюрупы в городе Уфа.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира ЕвроДвушка Аксакова 81/1 на 17 Этаже до 7 Чел" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Башкирский государственный театр оперы и балета, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, немецком и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Снять 3-комнатную квартиру на 3 дня На улице Цюрупы в городе Уфа.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Апартаменты Люкс Премиум Пентхаус Mix" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, баня и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и йога. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Для бизнес-мероприятий предусмотрен конференц-зал. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Персонал апартаментов говорит на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная в ЖК Видинеевский" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Специально для автопутешественников организована парковка.



Квартира в ЖК "Верхняя Торговая Residence" Расположен ЖК в историческом центре города, рядом с Гостиным двором с дизайнерским ремонтом с применением премиальных материалов. Великолепная инфраструктура комплекса: предусмотрены ресепшн и паркинг, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, рестораны, культурные достопримечательности, университеты, государственные учреждения и т.д. "Верхняя Торговая Residence" видовые апартаменты, расположенные в историческом центре Уфы. Высотное здание апартаментов, окруженное городской средой, исторической застройкой и множеством прогулочных маршрутов, станет удобным и престижным местом для жизни, работы и общения.



Квартира в ЖК "Верхняя Торговая Residence" Расположен ЖК в историческом центре города, рядом с Гостиным двором с дизайнерским ремонтом с применением премиальных материалов. Великолепная инфраструктура комплекса: предусмотрены ресепшн и паркинг, в шаговой доступности находится вся необходимая инфраструктура: торговые центры, рестораны, культурные достопримечательности, университеты, государственные учреждения и т.д. "Верхняя Торговая Residence" видовые апартаменты, расположенные в историческом центре Уфы. Высотное здание апартаментов, окруженное городской средой, исторической застройкой и множеством прогулочных маршрутов, станет удобным и престижным местом для жизни, работы и общения.



Сдаётся посуточно квартира на Фирма Мир, Советский район , рядом с ТРЦ Семья, Универмаг Уфа, БГАУ, Дом Печати. Продумано всё до мелочей! o Спальных мест: 4 (2+2 диван) o Комплекты постельного белья; o Средства гигиены и полотенца; o Посуда для приема пищи и приготовления; o СВЧ-печь, плита, духовка, холодильник, стиральная машина; o сушилка; o LCD-TV - с кабельным цифровым-tv o Wi-Fi бесплатный интернет; Квартира обслуживается профессиональной клининговой компанией, обеспечивающая 100% чистоту. После каждого клиента производится химическая , обработка горячим паром, кварцевание всех помещений. Правила размещения: o Размещение до 4х человек o Курение запрещено o Нельзя проживать с домашними животными o Нельзя проводить вечеринки/мероприятия (кроме нового года) o Тихие часы для гостей (когда нельзя шуметь): с 23:00 до 08:00. Время заезда и выезда обговариваются индивидуально. Предоставление отчетных документов и оплата по безналичному расчёту возможно!



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира на улице Айская 87" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются 2 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Koмфoртная кваpтиpа в жилом комплекcе "ЖK Grаnd&Grаnd". В новoм доме. Прeкрacный вид из окон. Апаpтaменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое ТV с SmаrtТV. В апартаментах есть все для комфортного проживания: комфортная двуспальная кровать; раскладывающийся диван на два спальных места; комплект спального белья; ЖК телевизор с кабельным телевидением и Smаrt ТV; душевой набор (гель для душа, шампунь, махровые полотенца, жидкое мыло); посуда для приема и приготовления пищи, мини холодильник, варочная поверхность, электрический чайник, стиральная машина автомат, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска, сушилка. В шаговой доступности: Торговый центр ЯЙ, ледовый дворец "Уфа-арена", парк им. И. Якутова, остановка общественного транспорта, центр города, рестораны, аптеки, поликлиники и многое другое. Удобно добираться в любую точку. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Комфортная смарт двушка в жилом комплексе "ЖК Grand&Grand" В новом доме со свежим евроремонтом - ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕЙ КОМПАНИИ: Оплата по факту заселения; Фотографии представленные на сайте соответствуют действительности на 100%; Апартаменты обслуживаются профессиональной клининговой компанией; Скоростной Wi-Fi интернет и цифровое TV с SmartTV; Отчетные документы; БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ. Вам больше не нужно ждать человека, который Вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто получив инструкцию по заселению; Предоставляем Бесплатную уборку раз в 5-7 дней (при длительном заселении). В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: - комфортная двуспальная кровать; - диван; - комплект спального белья; - ЖК телевизор с кабельным телевидением и Smart TV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, махровые полотенца, жидкое мыло); - посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, варочная поверхность, электрический чайник, стиральная машина автомат, кондиционер, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска, сушилка. - ПРАВИЛА НАШЕЙ КОМПАНИИ: - Для регистрации заезда необходим паспорт и залоговая сумма; - Время заезда 14:00 (ранний заезд рассматривается индивидуально); - Время выезда до 12:00; - ЗАПРЕЩЕНО проводить шумные мероприятия (праздники и вечеринки); - Заезд с 18 лет с отсутствием у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения - ЗАПРЕЩЕНО проживание с животными. Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможно оплатить по безналичному расчёту. Оплата различными способами: по наличному и безналичному расчету В шаговой доступности: Торговый центр ЯЙ, ледовый дворец "Уфа-арена", парк им. И. Якутова, остановка общественного транспорта, центр города, рестораны, аптеки, поликлиники и многое другое. Удобно добираться в любую точку. Двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением.



Просторная Евродвушка Большая Гостинная ! До 7 спальных мест. (не для вечеринок!!) В Гостинной больная двухспальная кровать 160200 Большой диван-кровать раскладывается. Кухонная зона. В изолированной спальне двуспальная кровать 140200 Диван - кровать односпальный ИКЕА раскладывается 90200 Лоджия в спальне Санузел совмещённый, душевая кабина. Тёплая, светлая, просторная. Сдаётся посуточно, почасово, На сутки, на ночь, на часы, на неделю, на месяц. Порядочным людям приезжающим на учёбу, лечение, отпуск, туризм, командировка. Курение разрешено ТОЛЬКО на общем балконе у лифта. Укомплектована всем необходимым для проживания техника, мебель, посуда для приготовления пищи, постельное белье и полотенеца предоставляются. 2 телевизора телевизора на одном из них приставка ТВ фильмы и видео без подписки. заселение бесконтактное оплата переводом с 15 : 00 выселение до 12:00 Локация - ЦЕНТР рядом пересечение улиц Аксакова, Чернышевского, Гафури, Достоевского, Красина, Гоголя, Коммунистическая, Свердлова, Султанова, Пушкина, Заки Валиди, Революционная, Карла Маркса, Ленина, Мустая Карима. Шаговая доступность до Арт-Квадрат, Гостинный двор, Телецентр, набережная, Конгресс холл ТораТау, Парк Ватан, Ведущие ВУЗы БГУ, БГПУ, УГАТУ, БГМУ , УУНиТ.



ПРОСТОРНАЯ СТУДИЯ НА 31 ЭТАЖЕ РЯДОМ С ТИНЬКОФФ ХОЛЛ И УФААРЕНА Представьте себе стильную студию на 31 этаже с завораживающим видом на облака, город и реку - место для вашего комфортного отдыха! Квартира подойдет идеально для тех, кто хочет насладиться закатами, видами, городской жизнью. Не упустите возможность остановиться в этой удивительной студии и оставить незабываемые воспоминания о вашем пребывании в этом прекрасном городе. Дорогие гости!!!, обращаем ваше внимание: при проживании менее 2 дней доплата 1000 рублей за услуги клининга. Площадь студии 32 квадратных метра. Удобства и оснащение 2+2 спальных места (1 кровать king-size, 1 двуспальный диван-кровать) ? ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: *Функциональная кухня со всем необходимым для проживания (индукционная поверхность, холодильник с морозильным отделением, микроволновая печь, стиральная машина, сушильная машина * Мультимедиа: Wi-Fi, Smart ТV * Принадлежности для приготовления и приёма пищи, питьевая вода в пластике, чай, кофе * Очищение воздуха от вирусов, бактерий и пыли перед заселением. * Принадлежности для приготовления и приёма пищи, * Набор полотенец 2-х размеров, фен, средства гигиены (шампунь, гель для душа, палочки ушные, ватные диск) ИНФРАСТРУКТУРА ЖК: - детские и спортивные площадки, лаунж зона, места для парковки. ?УДОБНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: - "Тинькофф Холл", - "Уфа Арена", - рестораны, парк им. Якутова, сквер 50-летия Победы, - Дом печати, аграрный университет, республиканская больница имени Куватова, - центральный рынок, бассейн Удобные транспортные артерии Pазмещaем командированныx гoстeй и БЕСПЛАТНO предоставляем полный пaкeт OТЧEТНЫХ ДOКУMЕHTОВ ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: Мы предусмотрели для Вас БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Заезд в 15:00 Выезд до 13:00 Для регистрации заезда необходимо предоставить паспорт и страховой депозит в размере 3000 рублей. Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если были соблюдены все правила проживания. У нас высокие стандарты уборки гарантируем чистоту и порядок! Уборка перед каждым приездом гостей с использованием специальных средств. Будем рады вашим предложениям и отзывам ! Пожелания к улучшению принимаются к действию. Дорогие гости! обращаем ваше внимание: ЗАПРЕЩЕНО: *Курение сигарет, кальяна, электронных сигарет, проведение вечеринок! При выселении необходимо закрывать входную дверь! Депозит не возвращается при нарушении правил! ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ! УЮТНАЯ СТУДИЯ С БАЛКОНОМ В ШАГЕ ОТ ТИНЬКОФФ ХОЛЛ И УФА-АРЕНА Студия расположена на 3 этаже с видом на детскую площадку, куда не доносится шум с дороги, и воздух достаточно чистый. Подходит для деловых людей, фотосессий, романтических пар, небольших семей, путешествующих с детьми или животными. Дорогие гости!!!, обращаем ваше внимание: при проживании менее 2 дней доплата 750 рублей за услуги клининга. Площад



Отличная, уютная, светлая квартира с большими окнами в новом жк grand & grand, дом бизнес класса. Стандартное время заселения 14:00, выезд 12:00. Последующие часы продляем заранее. В квартире есть все необходимое для кратковременного и долгосрочного проживания. На кровати ортопедический матрас, ортопедические подушки, после трудового дня, вы с удовольствием отдохнёте. Постельные принадлежности премиум сигмент (сатин де люкс). В комнате имеется небольшая рабочая зона. Кухня оснащена всей техникой и качественной посудой знаменитых брендов. Приятная обстановка для онлайн работы. Рядом Тинькофф Холл, дворец спорта уфа арена, торговые центры, скверы, парк, салоны красоты, рестораны. Отчетные анонимность гарантирую! Дорожу своей репутацией и приложу все усилия, чтобы вы остались довольны взаимодействием со мной. Курение строго запрещено! Зажигать свечи! Шумные вечеринки после 23: 00! Лица в алкогольном и наркотическом состоянии! Лица моложе 18 лет! Принимаю гостей более 2 человек (доплата) 1000 руб. чел. Доп. бельё оплачивается отдельно. Предоставляю отчетные документы! wi-fi (скоростной) Заселение строго по паспорту или иному документу, подтверждающие 18+. -Автоматизация удаленного заселения, что очень удобно, экономит время гостя. В общении администратор предоставляет виртуальный ключ код. Собственник! Конфиденциальность с моей стороны 100%. Безупречная репутация!



Сдам 1-комнатную квартиру на ул.Цюрупы в центре города в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, ТЦ Центральный, Уфа-Арена, Экватор Фото реальные! Всегда есть горячая вода! Прежде чем забронировать, напишите мне внизу объявления увидите кнопку "Написать" Отвечу на все ваши вопросы!



Шикарная Евродвушка в ЖК Grand&Grand Мы - команда Apartments Liberty City, заботящаяся о вашем комфорте и предлагающая лучшие условия для вашего отдыха. Наши преимущества: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ * Чистота и порядок: Каждая квартира проходит тщательную уборку после каждого гостя. * Профессиональный подход: Мы всегда рады помочь вам с выбором подходящей квартиры, ответить на ваши вопросы. * Удобное расположение: Географический центр города. *Современный интерьер. *Полная оснащенность: Wi-Fi, кухня, стиральная машина, телевизор и тд. Наши условия: * Цена указана за 2 гостей. Дополнительный гость: +400 руб. * Заселение: с 14:00. Выезд до 12:00. * Залог: 2500 руб. Возврат в день выезда с 14:00-19:00 переводом на карту. В каждой квартире: * Вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, фен, телевизор, утюг, микроволновая печь, чайник и тд. * Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. * Широкая двуспальняя кровать с чистым белым постельным бельем. * Комфортный двуспальный диван. * Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочки и тд. Дополнительные услуги: * Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира уютнaя трёхкoмнaтнaя co вceми уcловиями" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный парк, Парк Лесоводов и Парк им. Ивана Якутова. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты бизнес-класса в ЖК Grand & Grand" расположены в Уфе. Эти апартаменты находятся в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Апартаменты Улучшенные Семейные Пентхаус Mix" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Общая кухня оборудована для самостоятельного приготовления пищи. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, баня и врач. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и йога. Среди развлечений на территории — развлекательные мероприятия. Для участников деловых встреч предусмотрен конференц-зал. Дети будут рады! Работает детская игровая комната. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере гостей ждут телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Студия Пентхаус Mix" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Кафе апартаментов — удобное место для перекуса. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована парковка. Среди услуг для красоты и здоровья — массажный кабинет, баня и врач. Спортивные гости оценят фитнес-центр и йога. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть развлекательные мероприятия. В апартаментах есть игровые детские комнаты. Будьте готовы к тому, что детям будет весело, а вам придется коротать вечер со взрослыми. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Апартаменты Стильные" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Башкирский государственный театр оперы и балета, Национальный музей Башкортостана и Мемориальный парк. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Предлагаем Вам снять посуточно нашу уютную квартиру в Уфе на улице Революционная д. 68. Общая площадь 45 м2, на 8 этаже нового 18-ти этажного дома. Гарантируем комфорт и чистоту. В наличии: кабельное цифровое ТВ-160 программ, 32" LED TV холодильник, электроплита с духовым шкафом, СВЧ печь, эл.чайник, кухонный гарнитур, вся необходимая посуда, утюг с гладильной доской, стиральная машина-автомат, автономный нагреватель воды, ( на случай отключения центрального горячего водоснабжения) два раздельных изолированных спальных места на 6 человек 2+2+2 ( два удобных дивана в зале- кухне и двуспальная кровать в спальне), журнальный столик, скоростной интернет Wi Fi до 75 мБит/сек, комплекты постельного белья и махровые полотенца 70*140, фен, туалетная бумага, жидкое мыло. Центр Уфы, 15 мин пешком до спорткомплекса "Уфа-Арена", в трёх минутах ходьбы от Республиканской больницы им. Куватова. В доме подземная платная парковка. ЗАЕЗД: с 14:00 до 22-00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. При себе нужно иметь паспорт для составления договора, деньги за квартиру и залог в размере 2000 рублей за сохранность имущества. В данной квартире шумные вечеринки, курение и расположение с животными запрещены. Работаем официально, нашим командированным гостям предоставим отчётные документы (чек с QR кодом и квитанцию), а также работаем по безналичному расчёту с организациями (счёт и акт выполненных услуг). Гостеприимная столица Башкортостана и мы ждём Вас!
| 🔷 Средняя цена аренды: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 тыс. руб. |