


Уважаемые гости ! Правила заселения: Заселяем после 14.00 Выезд до 12.00 В квартире могут разместиться 1-2 человека. Понадобится паспорт. Раннее или позднее заселение обговаривается отдельно. Залог 1500₽ Стоимость проживания в выходные и праздничные дни может меняться. Запрещено курить, проводить вечеринки! В квартире для комфортного пребывания имеется: Набор посуды, электроплита, чайник, холодильник, комфортный двуспальный диван стиральная машина, утюг. Комплекты постельного белья, полотенца, гель для душа, шампунь. Добро пожаловать!



Сдам уютную квартиру посуточно, Октябрьский Сдаётся светлая и чистая 1-комнатная квартира для комфортного проживания от 1 суток. Идеально для туристов, командировочных или гостей. Адрес: г.Октябрьский, ул. Московский проспект 20 В квартире есть всё для жизни: * Современный ремонт, чистота и уют * Вся необходимая техника: кондиционер, стиральная машина, холодильник, телевизор с Smart TV, Wi-Fi (высокоскоростной интернет) * Полностью укомплектованная кухня: плита, микроволновка, чайник, посуда * Постельное бельё и полотенца предоставляются * Чистый санузел с ванной * Домофон Преимущества локации: * новый дом, тихий район; * ледовый дворец в шаговой доступности, парк "Звёздный"; * вид на лес. Правила: Без животных, запрещены шумные вечеринки и курение в комнатах.



теплая уютная квартира в тихом районе города ,в которой есть всё для комфортного проживания интернет , большой смарт телевизор с голосовым пультом управления , новая кровать с удобным беспружинным матрасом, раскладной большой диван кондиционер ,микроволновка , холодильник газовая панель , с духовкой , стиральная машина , вся мебель и техника новые и в рабочем состоянии ) командированным предоставляем отчётные документы с куар кодом



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира уютная рядом с Аэропортом" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 18 км от центра города. Рядом с апартаментами — Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Памятник Салавату Юлаеву. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная на Лазурной" располагаются в Стерлитамаке. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам квартиру от собственника, без посредников! Квартира со всеми удобствами для комфортного проживания. Wi-fi, тв, фен, микроволновая печь, вся необходимая посуда, стиральная машинка, холодильник, чистое постельное белье. В квартире 4 комнаты, но сдаются 3,можно открыть 4комнату(обговаривается индивидуально).В шаговой доступности Магнит, Бристоль. В праздничные дни цена другая (уточняйте). Не для шумных компаний!!! Командировочным предоставляем отчетные Документы!!! - Заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность с 14.00. Расчётный час -12:00 Залог 2000р, возвращается при выезде.



Дорогие гости и жители нашего славного города Туймазы. Мы хотим предоставить Вам хорошие варианты апартаментов с отличным комфортом и приятной обстановкой.Работая на этом рынке уже 10 лет мы закрепили за собой хорошую репутацию как для жителей нашего города, так и для гостей нашей большой и прекрасной страны. Побывав у нас Вы будете ощущать себя как дома, а наш персонал позаботиться чтобы все ваши капризы были осуществлены.



Kвартирa cдаётся на сутки и по чаcам B выхoдные и прaздничныe дни ценa меняeтcя!!! утoчняйтe cтоимость!!! Инструкция пo брониpованию : Чтобы заброниpoвaть чeрeз калeндарь aвитo, выбеpите дату и количествo людeй и нажмите забpoнировать. Cдaётся тoлькo для oднoй паpe, без гоcтей!!!! Вoзмoжнo заселение с ребёнком, доплата 200 р Запрещается устраивать гулянки, шумные тусовки!!! Количество людей обговаривается заранее с хозяином квартиры!!! Квартира со всеми удобствами, рядом находятся продуктовые магазины и остановка. Есть Вайфай и кабельное телевидение, постельное белье



ДОРОГИЕ ГОСТИ! СПАСИБО ЧТО ЗАГЛЯНУЛИ К НАМ! ПРОСТОРНАЯ ,ЧИСТАЯ И УЮТНАЯ 2х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ШИКАРНЫМ ВИДОМ НА ТЦ СИТИМОЛЛ,СДАЁТСЯ! В квартире 4 отдельных спальных мест,2 лоджии,одна с выходом из кухни,с панорамным видом на СитиМолл и аллею,другая лоджия с выходом из спальни. В квартире имеется стиральная машина-автомат,СВЧ,посуда для приготовления еды(кастрюля,сковородка),электрический чайник. Также большой тв с кабельным тв,WI-Fi Всегда свежее постельное бельё,полотенца В шаговой доступности находится торгово - развлекательный центр"СитиМолл",магазины МагнитЭкстра,5 ка,Монетка,различные кафе,ресторан"Тарантино" Для командировочных предоставляем полный пакет Отчётности (чек с куар кодом,квитанция,учредительные документы). Заселение в квартиру в 14ч,выезд в 12ч Курение в кв категорически ЗАПРЕЩЕНО.Штраф - 5000р. Если нужно заехать пораньше или выехать позже,всё решаемо. Приезжайте!Приходите! Квартира не сдаётся для вечеринок



Сдается 2-комнатная квартира с балконом по часам и на сутки. Вариант Эконом-класс. Находится в районе автовокзала. Рядом находится магазины Магнит, Пятёрочка. Имеется вай фай, кабельное, посуда, свежее постельное белье, полотенца. Квартира сдаётся не для шумных гулянок. Залог при заселении 1000р., который возвращается после приема квартиры. Количество гостей: 4 человека. Наличие гостей обговорить до бронирования. За каждого гостя доплата 300р. Если нужно на долгий срок для начала бронируйте на один день, далее обсудим условия аренды на более длительный время. В пятницу, субботу, воскресенье, праздничные дни цена меняется, уточняйте!!!



Квартиpы oт собcтвенника Цены приемлемые Cдаётся oднoй парe, гocти по догoворённoсти. Cвeжaя пocле peмонта квaртиpa Имеeтcя вce для комфоpтнoго проживaния, жк тв, вайфай, стиpaльнaя мaшинкa, холодильник, Микрoволновaя печь, электрочайник, посуда, свежее постельное белье полотенца Нет балкона! Места для парковки, магазины Кровать, диван, постельные Комплекты, полотенца Выезд с 12 до 13 часов После 12 продление каждый час 200р



мини квартира от ДВУХ суток!!! , неделя+), сдаётся тихим , адекватным, (командировка , студенты сессия и тд ) Холодильник,инд.плита , тв, wi-fi, диван 2 местный , душ, микроволновка,( стиральной машины нету) рядом кафе , рестораны, фонтан .аренда неделя + скидка, время по возможности гибкое..



Уютная однокомнатная квартира в центре города, рядом вся инфраструктура, магазины Пятёрочка (круглосуточный), Магнит. Напротив дом Центральный Парк Ленина с детской площадкой, Кинотеатр Родина и Драматический Театр имени Гоголя. Также для желающих поиграть есть аренда приставки Play Station 4 Slim и Pro, с подпиской на множество игр. Командировочным делаем отчётные документы с проживанием и qr кодом для налоговой.



Сдаётся однокомнатная квартира посуточно в Стерлитамаке! Апарт-отель Квартирный вопрос предлагает вам уютную однокомнатную квартиру класса Люкс для максимально комфортного пребывания в городе. О квартире: Спальные места: 2+2 Просторная гостиная с удобным диваном на двоих и двуспальной кроватью. Всё необходимое для жизни: Smart TV, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, холодильник, СВЧ-печь, электрочайник и полный набор посуды. Для гостей подготовлены свежее постельное белье и комплекты больших полотенец. Наши преимущества: Круглосуточное бронирование и заселение. Мы готовы принять вас в любое время суток. Идеальная чистота. После каждого гостя мы проводим тщательную уборку с использованием дезинфицирующих средств. Продуманный сервис. Предоставляем все необходимые отчетные документы с подтверждением. Гибкие условия. Возможно размещение как на сутки, так и на длительный срок. Удобная оплата: наличными, банковской картой или онлайн-переводом. Расположение и инфраструктура: Квартира находится в шаговой доступности от магазинов Магнит, Пятерочка, КБ, кафе, аптек и банкоматов. Рядом — уютная аллея для прогулок. Условия проживания: Заезд с 14:00, выезд до 12:00. В квартире действует безусловный запрет на курение. Для курения оборудован балкон. Важно: Мы не сдаем квартиры для проведения шумных вечеринок и праздников. Для бронирования требуется гарантийный депозит в размере 5000 рублей. Он полностью возвращается при выезде при условии сохранности имущества. Добро пожаловать в апарт-отель Квартирный вопрос! Всегда рады помочь с выбором!



Отличная однокомнатная квартира в малосемейке,со свежим ремонтом в центре города. В шаговой доступности магазины,аптеки,общепиты,транспорт,водоём с прогулочной зоной. В квартире есть все необходимое ( SMART TV, Wi-Fi,стиральная машина, холодильник,свч,посуда и т.д.). Всегда чисто и уютно.



Уютная квартира в самом престижном районе города Стерлитамак. Супермаркет и торговый центр в двух минутах ходьбы. Рестораны и кафе. Остановка рядом. Есть вайфай. Есть аллея для прогулок. Заселение бесконтактно. Парковка во дворе. Имеются отчетные документы. Всегда есть горячая вода.



Предлагаем снять посуточно однокомнатную квартиру в ЖК Новый город в Стерлитамаке. Бесконтактное заселение и отчетные документы. Сеть апартаментов Домашний очаг в лучших районах города. ВСЕ НАШИ АПАРТАМЕНТЫ ОСНАЩЕНЫ: - 2 раздельных спальных места: двуспальная кровать и двуспальный диван - бесплатный Wi-Fi, телевидение - телевизор, стиральная машина, электрическая плита, холодильник, микроволновая печь, утюг - посуда, кухонные принадлежности - свежее постельное белье и полотенца, жидкое мыло для рук РЯДОМ РАСПОЛАГАЕТСЯ: - остановка Новый город и Машиностроителей у дома - ТЦ СитиМолл напротив дома - кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазинов ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: - расчетный час заселения в 15:00 - расчетный час выезда в 12:00 - ранний заезд и поздний выезд - по предварительному согласованию за дополнительную плату - залог возвращается в день выезда после проведения уборки, если не нарушены правила проживания и сохранность имущества; - размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов (10% от стоимости указанной в чеке) - наличие паспорта для подписания договора аренды - курить можно только на балконе СТОИМОСТЬ: - цена может меняться в зависимости от количества человек, дней проживания, сезонности, дней недели, праздников- актуальную цену на ваш период бронирования уточняйте у оператора - Вместимость до 3 человек: 2 взрослых и ребёнок до 14 лет, за ребенка доплата за белье и полотенца. Комплект белья + комплект полотенец - 250 р. - Дети до 2 лет и не требующие дополнительного спального места и полотенец, без доплаты. Дополнительное белье и полотенца предоставляются по запросу за доплату. АПАРТАМЕНТЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ: - для проведения шумных праздников и вечеринок - лицам, не достигшим 25 лет - лицам, курящим в помещении Заявки и звонки на бронирование принимаем с 8:00 до 22:00. Обратите внимание: после бронирования необходимо внести предоплату в размере стоимости 1 суток проживания. На сайте оплачивается только комиссия площадке, поэтому бронь считается подтверждённой после внесения предоплаты.



ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ (аренда жилья или гостиница)!!! Сдаётся чистая с ремонтом однокомнатная квартира в новом доме. В равной удаленности ТЦ Верба и ТРК Наполеон. Вся необходимая бытовая техника, ЖК телевизор 32", вайфай роутер. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом , два дивана для комфортного сна. Лоджия для курящих. Рейтинг этой квартиры на самом известном, но уже ушедшем сайте 9.7



при оплате через сайт вы доплачиваете +15% при заселении (это 225руб/сутки), что бы не переплачивать звоните на прямую 1 сутки - 1500р 3 часа - 900 руб Сдается час/сутки новая, комфортабельная , просторная студия со свежим ремонтом. Бытовая техника, посуда, постельные принадлежности, полотенца, средства гигиены. Курить строго на лоджии! При себе иметь паспорт. Квартира не сдается для шумных вечеринок. Заселение с 13.00 Выселение до 12.00 цена за сутки -1500руб 3 часа - 900 руб ВНИМАНИЕ При заселении взымается залог в размере 3000р. который возвращается в день выезда, если Вы: Не курили в квартире, Не устроили в ней вечеринку, Не испортили отделку и имущество, Соблюдали режим тишины в ночное время (с 21:00 до 08:00) Бронирование на нужные даты только по предоплате.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. руб. |