Сдается уютная 3-х комнатная квартира с шикарными панормаными видами. в квартире 2 отдельные спальни оборудованные 2-х спальными кроватями. 2 душевые. 2 санузла. квартира просторная, с хорошим ремонтом. квартира рассчитана на 4 человека



Сдается уютная 3-х комнатная квартира с шикарными панормаными видами. в квартире 2 отдельные спальни оборудованные 2-х спальными кроватями. 2 душевые. 2 санузла. квартира просторная, с хорошим ремонтом. квартира рассчитана на 4 человека



Сдам уютную квартиру в центре города Уфы. Цена указана за проживание одной пары (один постельный комплект). В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Инфраструктура: остановка транспорта Округ Галле, Фирма Мир, ТЦ Семья, Универмаг Уфа, Автовокзал, Макдональдс, АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ.



Комфортная большая квартира в центре города рядом с гостиным двором. В квартире есть все для комфортного проживания. Весь набор посуды и техники. Скоростной wi-fi. Быстрое бесконтактное заселение. Рядом детская площадка, супермаркеты, парк Аксакова, гостиный двор. В квартире ЗАПРЕЩЕНО: -курение -проведение шумных вечеринок -заселение гостей младше 18 лет.



Бесконтактное заселение, круглосуточно. 24/7. Уютная квартира. Всегда свежее постельное и полотенца. Рядом все основные достопримечательности. 15 минут до ж/д вокзала. 20 минут до Аэропорта. Арт-квадрат. Памятник Салавата Юлаева. WiFi TV



До бронирования просьба ознакомиться с условиями аренды. Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности. На cтоимoсть могут влиять разные факторы: количество гостей, срок аренды. Актуальные тapифы уточняйте заранее или смотрите в календаре. ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ 3+комнатная квартира Ул Бикбая 23/2 Рядом: озеро Кашкадан, ТЦ Планета , Аквапарк, Ипподром Акбузат, медицинский центр Мать и Дитя, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева, в центр, в черниковку и Зелёную рощу ОСНАЩЕНИЕ: 1. Двухспальная кровать KING SIZE 180 на 200 с ортопедическим матрасом, а также 2 раскладных дивана, всего 6 спальных мест 2. Всегда чистое и выглаженное пастельное бельё и полотенца. 3. Полноценная кухня с полным набором посуды и бытовой техники (плита, свч, чайник). Чай, кофе, соль, растительное масло и прочее. 4. Средства личной гигиены (туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа) 5. Гладильная доска, утюг, фен, телевизор со Смарт ТВ, стиральная машина, кондиционер, водонагреватель Отчетные документы (чек, договор, акт). Работаем с Юр. лицами. Возможен безналичный расчет через ИП. При заселении: 1. Необходим паспорт. Не заселяем лиц, которым нет 21г. 2. Залог 2000 руб, возвращается в день выезда безналичным путём, после проведения уборки. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. Курить 2. Шуметь и устраивать вечеринки . Спальных мест: 2+2+2 Постоянным клиентам и командированным сотрудникам действует гибкая система скидок %. Не забудьте сохранить в избранное, чтобы быстро найти нас при необходимости !



идеально для путешествующих с семьёй: апартаменты Квартира в Уфе располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. В апартаментах Специально для автопутешественников организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.



Дорогие наши гости, мы предлагаем Вам комфортабельные квартиры в городе Уфе. Для просмотра всех квартир, перейдите в профиль. В данной квартире на ул. Менделеева с комфортом могут разместиться до 8 человек. Расположение : Кировский район ( Зеленая Роща ) Прогулка от здания апартаментов до магазинов и кафе занимает не более 5 минут. Рядом с домом: охраняемая платная парковка , Колесо Обозрения Кардиоцентр ТРК ИРЕМЕЛЬ Ресторан Максимилианс Недалеко : ВДНХ , Школа МВД, ХБК, проспект С.Юлаева В апартаментах есть : быстрый и стабильный Wi Fi фен утюг и гладильная доска кабельное телевидение Кухня оснащена : посудой и столовыми приборами холодильником микроволновой печью сенсорной варочной панелью электрическим чайником Дополнительно : делаем отчётные документы возможна оплата безналичным путем Расчетный час: выезд до 12.00, заезд после 14.00. Ранний/ поздний заезд обговаривается отдельно. Цена может меняться в зависимости от дня недели и количества человек. Залог составляет 2000 , который возвращается при выезде. Звоните и пишите : на все обращения мы реагируем оперативно !



Предоставляю отчетные документы (уведомление с УФМС, гостиничная накладная, онлайн чек с QR кодом) . Так же возможна оплата через расчетный счет . Три раздельные комнаты,в каждой удобные спальные места. В квартире есть все для комфортного проживания. Для вас: Спутниковое телевидение Хорошая посуда Хорошее х/б белье и полотенца Средства гигиены Хорошая транспортная развязка Рядом банки,магазины,аптеки,кафе и рестораны ,парк ,ДК . Квартира не сдается для проведения мероприятий (дни рождения,встреча друзей и .т. д) Лицам от 18-25 лет,кроме студентов заочников. Лицам,сомнительной наружности,лицам в не трезвом состоянии. При заселении необходимо при себе иметь документ,удостоверяющий личность.



Собственником сдается на часы/сутки чистая благоустроенная 3-х км квартира-смарт в новом высотном доме, в историческом Центре города Уфы, напротив Гостинного Двора, на перекрестке Цюрупы и Октябрьской Революции. В шаговой доступности Гостинный Двор, УГАТУ, БГМУ, БГПУ им. Акмуллы, Галлерея Арт, клиника глазных болезней, институт Искусств, театр оперы и балета. Улицы Цюрупы, Ленина, Пушкина, Коммунистическая. Отлично развитая инфраструктура, круглосуточные магазины и аптеки. В доме 2 лифта для удобства проживающих. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания : стиральная машина-автомат, Wi-Fi, микроволновая печь, кабельное тв, утюг, гладильная доска, сушилка, плечики, чистое постельное белье и посуда, большие мягкие полотенца. В ванной гель для душа и шампунь. Спальные места : новая кровать 200*160 с ортопедическим матрасом, кровать 90*200, раскладной диван 200*160, кресло-кровать 90*2000 и диван 140*200. Для вещей есть шкаф. Большие панорамные окна! С балкона открывается шикарный вид на окрестности, вы сможете полюбоваться достопримечательностями не выходя из квартиры! Наши приветливые и добросовестные горничные осуществляют очень тщательную уборку после каждого гостя. Постельное белье всегда чистое и проглаженное, а посуда идеально помыта! Для командировочных есть белые отчетные документы с кассовым чеком, по предварительной договоренности осуществляем трансфер с ЖД вокзала и аэропорта. Квартира очень чистая и не прокуренная! В квартире запрещено курить, но можно курить на большом застекленном балконе. При проживании более 5-ти дней скидки! Заселение круглосуточно, расчетное время выезда 12-13.00, дополнительное продление по часам обговаривается отдельно. При заселении необходимо иметь документы ( паспорт, права или военный билет)



Предоставляю отчетные документы (уведомление с УФМС, онлайн чек с QR кодом,возможна оплата через расчетный счет ,безнал ,наличка . 3 раздельных спальных мест . Три раздельные комнаты,в каждой удобные спальные места. В квартире есть все для комфортного проживания.



КВАРТИРА ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ! Сдается 3х- комнатная квартира В стоимость квартиры входят комплекты белья ( один комплект на комнату). Дополнительное бельё + 200 р за комплект. Залог при заселении необходимо внести в размере 2000 р. Залог возвращается в день выезда до 17:00 переводом на карту. Максимальное число гостей - 3 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры,приглашать гостей! При не соблюдении правил проживания, выселяем без возврата денежных средств.



Cдаётся пocуточнo уютная кваpтирa рядом с парком Якутова и Уфа ареной в г.Уфа в доме 2021 года постройки!!! Не путать со старыми домами в округе. MOЛOДЫМ ЛЮДЯМ ДО 23 лет HE CДАETСЯ !!!!!! Пpи бpoнировaнии взымaeтcя допсбор на убоpку 1500₽ . Наши плюcы: пpиятная по рeмoнту и энергетике квapтира 7спaльныx мест (три отдельные спальные комнаты с кроватями 2,0*1,8; 2,0*1,6; 2,0*1,2 метра, в гостиной диван еврокнижка, 2 санузла) закрытaя тeрритоpия (видeoнаблюдениe) двора У дома идеальное расположение в историческом центре города.Вблизи дома расположены все возможные виды развлечений, исторические памятники, музеи, театры, кафе и рестораны, спортивные, торговые и развлекательные центры. Вам не нужен будет транспорт вообще. Вы можете начать свой туристический маршрут прямо от дома в доме продуктовый и хозяйственный магазины , ресторан Gift, красно-белое, банкомат Тинькофф Наличие пандусов во всем доме , а так же грузовой и пассажирский лифты 7 мин от Жд вокзала 30 мин от Аэропорта Правила размещения : заезд после 14:00, выезд до 12:00 В стоимость проживания входит постельное белье, полотенца,туалетные принадлежности, чай, сахар и прочие мелочи на кухне. Вам стоит позаботиться только о багаже . Квартира оснащена современной бытовой техникой (стиральная машина, утюг, гладильная доска ,телевизор, микроволновая печь,чайник, испанка кофеварка) Для регистрации заезда необходим паспорт и страховой депозит 5000р. Все важные сообщения и инструкции по квартире будут высылаться на ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ : -Квартира не сдаётся для проведения мероприятий, шумных встреч, лицам в нетрезвом виде и моложе 23 лет, а также для встреч с женщинами стариной профессией. В случае нарушения, штраф в двойном размере от суммы залога. Часовая оплата 2000 руб. Минимум 2 часа! -В квартире курить строго запрещено Внесенный депозит возвращается после финальной уборки в течение дня, если в квартире были соблюдены правила проживания. При утере ключей от квартиры необходимо будет внести 2500 р. для заказа новых. Мы будем рады предоставить Вам комфортный отдых в Уфе, а именно : по предварительной договоренности трансфер от/до Аэропорта и ЖД вокзала , а также автомобиль премиум класса с водителем .До бронирования просьба ознакомиться с условиями аренды. Актуальная цена указана в календаре бронирования за 5-х гостей, каждый следующий гость + 1000 ₽. Доп. бельё оплачивается отдельно. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно Работаем с Юр. лицами. Возможен безналичный расчет через ИП.



СВОБОДНАЯ КВАРТИРА ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ! Сдается 3х- комнатная квартира В стоимость квартиры входят комплекты белья ( один комплект на комнату). Дополнительное бельё + 200 р за комплект. Залог при заселении необходимо внести в размере 2000 р. Залог возвращается в день выезда до 17:00 переводом на карту. Максимальное число гостей - 3 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры,приглашать гостей! При не соблюдении правил проживания, выселяем без возврата денежных средств.



Mы рaбoтаем для Вас 24/7 !!! Pасчётнoе вpeмя зaeздa c 14:00 Bремя выездa 12:00 Пpедocтавляем отчётные дoкументы пo запроcу Мы любим животныx и рaзpeшаем заселение с маленькими собачками, при условии,что ваш питомец воспитан!!( по предварительной договорённости). Пpедставляем вaм комфортную трехкомнатную квaртиру , в рaйоне Уфы. Идeальное решениe для делoвыx поездок, семeйного oтдыхa или poмaнтичecкoго путешеcтвия. - Рядом paспoложeн Дворeц боpьбы, гдe пpоходят спортивные мероприятия и в зимние время работает каток, Акбузат, спортивный комплекс Динамо-урал, театр Нур, гос цирк, русский драматический театр - Совсем близко находятся престижные учебные заведения: Уфимская государственная академия экономики и сервиса и Башкирский государственный педагогический университет имени М. Акмуллы. - Гулять и наслаждаться природой можно в близлежащем сквере и парках. - Медицинские услуги предоставляют современные клиники и центры здоровья. Мать и Дитя, Меги, - В пешей доступности ТРЦ ПЛАНЕТА, где расположен уфимский аквапарк, КИНОМАКС и много различных магазинов, для приятного шопинга. Рядом лес с горнолыжном склоном . тюбинги. Тропа здоровья. Уфимское ожерелье. - Просторный и светлый интерьер. - Оборудованная кухня с бытовой техникой. - Удобства для комфортного проживания: телевизор смарт, Wi-Fi, стиральная машина... - Чистые и свежие постельные принадлежности. Расположено рядом с транспортной развязкой. Удобный съезд на дорогу Салава Юлаева Проведите незабываемые дни в Уфе вместе с нами! Важно! Не заселяем шумные компании и в алкогольном/наркотическом опьянении! Квартира сдаётся лицам старше 23 лет! Квартира не сдаётся для проведения вечеринок и пьяных посиделок, только спокойный отдых. Курить в квартире строго запрещено. Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег. Раскладушка по запросу!



Реальная каартира!!! Отдых в лесу в городе!!!Горнолыжные склоны. Парковая зона,, 2 больших автостоянки, Район ВДНХ -БЭТО -Санаторий Зеленая роща вход во дворе, Бизнес центр 3000, ТЦ Аркада, КФС, 20 КАФЕ, СПОРТ КЛУБЫ 3. Бассейны ,Бани, Больницы , МФЦ. все в шаговой доступности.)))) Квартира 145 кв..м В квартире САУНА, , 3 двухспальных ,2 односпальных места.2 детских, торг в зависимости от количества заехавших людей. При бронировании залоговая оплата 10 ПРОЦЕНТОВ ОТ СУММЫ. Не менее 2дней!!!! Свыше 10 дней возможен торг!!! Праздники 6500 рублей сутки . день рождения не отмечаем!!! в квартире не курим!



Стильная 3-комнатная квартира в ЖК Лайфпарк-2 центр Уфы, закрытая территория! Идеальное жилье для семей или компаний до 6 человек. Квартира свежая, после ремонта, с новой мебелью и техникой. Полное соответствие фото! Уют и комфорт: Большая кровать 160х200 см + два раскладных дивана Современная кухня: индукционная плита, духовка, микроволновка, посуда на 6 персон, чай/кофе/сахар Стульчик для кормления Wi-Fi, Smart TV Ванная с феном, стиральной машиной + порошок Забота о вас: Для каждого гостя: свежее белье, махровые полотенца, гель для душа, шампунь, зубная щетка, тапочки. Идеальная чистота уборка с дезинфекцией после каждого заезда. Бесконтактное заселение. Расположение: 10 мин до Ж/д вокзала, 30 мин до аэропорта Рядом Байрам, Пятерочка, ТЦ Семья За домом лес и тропа здоровья с белками (орешки ждут в шкафчике!) Детская площадка во дворе Условия: Заезд после 14:00, выезд до 12:00 Для заезда нужен фото паспорта Залог 5000₽ (возврат после уборки) Запрещено: Курить Привозить животных Шуметь после 23:00 Оставлять мусор Нарушение правил выселение без возврата оплаты и залога. Бронируйте качественный отдых в центре Уфы!



Сдаётся 3-х комнатная квартира уютная и чистая в центральной части города. Магазины, аптеки, ПВЗ Озон и ВБ в шаговой доступности. Географически удобное расположение: рядом #остановка Спортивная, откуда можно уехать в любую часть города, #ТЦ Семья, #ТЦ Универмаг Уфа, #ТЦ Дом-про Дом, кафе и рестораны. В квартире есть всё необходимое для проживания, длительных командировок и отдыха. Полностью укомплектована техникой: сплит-система, Smart-TV с подключенным онлайн кинотеатром Kion , безлимитный Wi-Fi, микроволновка, плита, духовой шкаф, холодильник, электрический чайник, кофеварка, мультиварка, стиральная машина, посуда, чистые полотенца и постельное бельё. Две кровати двухспальная и односпальная, раскладывающийся диван и гардеробная. Запрещено проводить шумные вечеринки, курить. " Тихие часы" для гостей с 22:00 до 6:00. Можно на более длительный срок Залог 2.000 руб, возвращается в день выезда в случае если не нанесён ущерб в квартире. Заселение с 21 года, в трезвом состоянии, строго в количестве человек, указанном в заявке. При заселении необходимо предъявить паспорт Ранний заезд и поздний выезд согласовывается отдельно.



"чeтыpе сезона" - Полноценная евро-трёхкомнатная квартира - Бесконтактное заселение 24/7 - Для тех, кто ценит комфорт - Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: - Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код); - Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; - Комфортабельная евро-трёхкомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в жилом комплексе "цветы башкирии"; 1) в первой комнате: двуспальная кровать queen size с ортопедическим матрасом 2) во второй комнате: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом На кроватях застелено выглаженное постельное бельё из качественного материала (хлопок). 3) в третьей комнате (совмещенной с кухней) имеется удобный диван. Спальных мест 5 (2+2+1) - Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь, духовка и многое другое, необходимое для комфортного приготовления пищи; - Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, два больших жк-телевизора с множеством каналов по кабельному тв (поддержка смарт-тв); - Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 3-х минутах: большой трц "мега", "леруа мерлен", "ашан", аптеки, продуктовые магазины (+ есть круглосуточный "магнит"), медицинская клиника, кафе, остановки общественного транспорта. - До центра — 12 минут - До аэропорта — 18 минут - Трасса м-5 — 3 минуты - Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; - Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 57 дней (при длительном заселении) - Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; - Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; общественная парковка - Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; - Большой выбор квартир по всему городу 100% реальные фотографии Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими правилами: 1) квартира не сдаётся для торжеств, мероприятий и шумных компаний; 2) курение категорически запрещено; 3) не заселяем более 3-х взрослых; 4) заселяем от 21 года. - Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) - При длительном заселении — персональные скидки - Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. - Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате - Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Звоните нам, и мы будем рады вас принять. P. S. После бронирования необходимо заблаговременно связаться с нами ( в чате приложения) и сообщить о предполагаемом времени прибытия



Сдаётся собственником посуточно чистая уютная просторна (100квм) трёхкомнатная квартира со всеми условиями, с хорошим ремонтом. Спальных мест 2+2+2+3+1+1 Все комнаты изолированные. Быт техника: кондиционеры, ЖК-телевизор, высокоскоростной Wi-Fi, кабель, стиральная машинка автомат, сушилка, фен, утюг и глад доска, пылесос, кухонная встроенная техника с микроволновкой, электрическая духовка, холодильник, электро-чайник, соковыжималка, кухонный комбайн, вся необходимая посуда, туалетные принадлежности, полотенца, пастельные принадлежности. Фото 100% соответсвует действительности. Транспортная остановка: Дары природы, Фирма Мир или Аграрный Университет. Инфраструктура: ТК "Фирма Мир", Центральный рынок, Уфа Арена, Аграрный Университет, Сквер 50 летия победы, Универмаг Уфа, Южный Автовокзал, Дворец спорта. Залог: 3000 рублей возвращается при выселении. Предоставляю платёжные документы по запросу. Чек с QR кодом, договор аренды, акт оказанных услуг. Цена договорная в зависимости от количества человек и дней. В пятницу и субботу цены выше.



Квартира "СуперХост 3-х комнатная Квартира на 6 гостей у ТЦ Планета и Аквапарка" расположена в Уфе. Эта квартира находится в 7 км от центра города. Рядом: аквапарк "Уфа", парк Кашкадан и парк им. Ивана Якутова. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал говорит на английском и русском. Также в квартире есть телевизор. В подъезде установлено видеонаблюдение.



Трехкомнатная квартира в городе Уфа, район "Телецентр", дом находится в шаговой доступности исторического памятника имени Салавата Юлаева, Kонгресс Холла, Башкирского государственного университета, сдается только для культурного отдыха, никаких увеселительных мероприятий, шумных компаний и прочих праздников не допускается. Предпочтение приезжим гостям из других городов, командировочным, семьям с детьми и без детей. Оснащена всем для комфортного проживания: мягкая мебель, бытовая техника, кухонный гарнитур, посуда, кабельное ТВ, Wi-Fi интернет. Мы предоставим вам постельное бельё и средства гигиены. Развитая инфраструктура. Командировочным — документы для отчета. В цену включено проживание не более 2 человек. Заселение с 8:00 ч. до 24:00 ч.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Трехкомнатная Просторная" находятся в . Эти апартаменты расположены в пешей доступности от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Мемориальный парк, Парк им. Ивана Якутова и Национальный музей Башкортостана. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Специально для автопутешественников организована парковка. Также для гостей в апартаментах: массажный кабинет, сауна, паровая баня и баня. Специально к услугам гостей, не упускающих возможность заняться спортом, фитнес-центр и йога. Скучно не будет, ведь в апартаментах к услугам отдыхающих развлекательные мероприятия. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: прачечная, химчистка, банкомат, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги, пресса и консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Большая 3к в Новом Доме для Семьи" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Для путешественников на машине организована платная парковка. Берите питомца с собой. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, польском и русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира премиальная рядом с парком и Ляля-Тюльпан" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Стадион "Нефтяник", Парк Победы и Парк Первомайский. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей консьерж. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира с тремя раздельными комнатами. Идеально для каждого Трёхкомнатные апартаменты для командированных сотрудников, туристов и гостей города: комфорт, стиль и забота о каждом госте! Ваш идеальный временный дом ждёт вас! Просторные трёхкомнатные апартаменты — это не просто жильё, это место, где вы сможете отдохнуть, поработать и насладиться уютом после насыщенного дня. Вместимость до 7 гостей делает наши апартаменты идеальным выбором для командированных групп, семей или компании друзей. Почему выбирают нас? Командированные сотрудники оценят простор, удобство и возможность разместить всю группу в одном месте. Туристы найдут здесь уютное жильё для знакомства с городом. Гости города смогут почувствовать себя как дома, не переплачивая за отели. Спальные места. Четыре раздельных спальных места: Две уютные двуспальные кровати с ортопедическими матрасами. Раскладной двуспальный диван — удобный и стильный. Раскладное кресло-кровать (80х190) Всё для вашего комфорта: Кухня мечты: посуда, газовая плита, микроволновая печь, электрочайник, холодильник с морозильной камерой. Готовьте с удовольствием! Технологии: телевизор и высокоскоростной wi-fi. Удобства: стиральная машина, чтобы вы всегда выглядели безупречно, и всегда чистое, свежее постельное бельё. Бесконтактное заселение: Заезжайте в любое удобное время после 15: 00. Никакой передачи ключей, очередей и лишних контактов. Просто получите инструкцию по заселению и наслаждайтесь комфортом. Работаем с организациями: Мы предоставляем все необходимые отчётные документы для бухгалтерии, чтобы ваша командировка прошла без лишних хлопот. Условия проживания: При заселении обязательно наличие фото паспорта. Заключение электронного договора — быстро и удобно. Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Правила проживания: Запрещено проведение шумных мероприятий. Запрещено курение в квартире (включая кальяны и электронные сигареты). Квартира сдаётся только лицам старше 21 года. Важно: При нарушении правил (ночной шум, жалобы соседей, неадекватное поведение) мы оставляем за собой право отказать в проживании без возврата денежных средств. Берётся доплата за животное 500 рублей/сутки. Забронируйте апартаменты уже сегодня и наслаждайтесь комфортом!



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Улице Рудольфа Нуреева 16" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами — Аквапарк Уфа, Парк Кашкадан и Парк им. Ивана Якутова. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Доступная среда: работает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере вас будут ждать телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Просторная евро смарт трехкомнатная квартира в центре Уфы сдается только добропорядочным гостям, командировочным приезжим и туристам! Вместит до 10 человек. Расположение: Исторический центр Уфы (Гостиный двор) - 2,5 км Парк Ватан - памятник Салавату Юлаеву 2,5 км Президент Отель - 2 км Уфа - Арена (Центральный рынок) - 5 км TPK Плaнетa, Аквапарк, Дворец борьбы - 9,5 км Ипподрoм Акбузaт, ТЦ Бaшкиpия 6 км ВДHX-Экспо 4,5 км Аэропорт - 20 км ЖД вокзал - 7 км При заселении оплачивается оплачивается депозит 4000 ₽, который возвращается в день выезда после осмотра квартиры. Заселение дистанционное. Состоит из гостиной с совмещенной кухней, двух спален и двух санузлов. Спальных мест 2+2+2+2+1+1 В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом, также диван для двоих. Во второй спальне кровать раздвигается и превращается во второе двуспальное место. Также имеется двухъярусная кровать для двоих. В гостиной диван раздвижной, также для двоих. Из техники все необходимое: микроволновая печь, духовая печь, холодильник с морозильником, чайник, мультиварка, посудомоечная машина, электрическая плитка и вытяжка. Квартира оборудована стиральной машиной автомат. Также в гостиной огромный телевизор со смарт тв, wi-fi. Вашей большой семье будет комфортно ! Квартира не предоставляется для проведения вечеринок! Расчетный час- заселение после 15:00, выезд до 12:00. Дистанционное бесконтактное заселение. Добро пожаловать!



Комфортная 3-х комнатная квартира в зеленой роще рядом с ВДНХ. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания : удобные спальные места, оборудованная техникой и посудой кухня, ванная комната с душем, постельное белье, полотенца, стиральная машина. В шаговой доступности находятся : продуктовые магазины, остановки общественного транспорта, аптеки, кофейни, пункты выдачи заказов. В апартаментах имеется все необходимое для комфортного проживания : удобные спальные места, оборудованная техникой и посудой кухня, ванная комната с душем, постельное белье, полотенца, стиральная машина.
| 🔷 Средняя цена аренды квартиры на сутки: | 4,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 8,6 тыс. ₽ |