


Гостиница "Виктория" расположена в городе Ишимбай, находится в 13 км от города Салават и в 21 км от города Стерлитамак. В шаговой доступности много магазинов, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания: спальные места, кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, платяной шкаф, санузел в номере. Двухместный номер Люкс. Номер оборудован всем необходимым для комфортного проживания: двуспальная кровать, кондиционер, телевизор с плоским экраном, электрический чайник, платяной шкаф, санузел в номере.



Завтрак входит в стоимость проживания Дети до 7 лет размещаются бесплатно без предоставления дополнительного спального места. Дети старше 7 лет размещаются на основном спальном месте. Заселение с домашними питомцами до 5 кг под запрос. Посещение спа зоны оплачивается дополнительно по предварительной брони.



Посуточно, без комиссии, без залога
Гостиница Стерлитамака "Комфорт" расположена в живописном историческом центре нашего города. Рядом с гостиницей находятся остановки общественного транспорта. Городские улицы, около которых расположена гостиница, позволяют без пробок добраться до крупнейших промышленных предприятий Стерлитамака "Сода", "Каучук", "Каустик", "СНХЗ" расположенных в северной части города, в любое время суток. Также легко добраться до южной части города, где расположены комплекс машиностроительных предприятий и торговые центры. Перед гостиницей имеется автостоянка. У нас есть собственная котельная и резервный электрогенератор, поэтому в гостинице всегда горячая вода и электричество. Несмотря на близкое расположение гостиницы к транспортным магистралям Стерлитамака, она отделена от них полоской зеленой зоны и парком отдыха им. Кирова, что позволяет наслаждаться тишиной и покоем даже в самый разгар рабочего дня. В непосредственной близости от гостиницы находятся: ресторан грузинской кухни "Мимино", ресторан китайской кухни "Золотой дракон" и боулинг клуб "Страйк", ресторан "Эль-Пасо", ночной клуб "Метро", бар "Старый Город", кафе "Рандеву", колхозный рынок, магазин Семерочка. В двух минутах ходьбы расположен городской пляж на реке "Ашкадар", стадион спортакадемии, где в зимнее время работает каток. В номере: одна двуспальная или две односпальные кровати, две прикроватные тумбы,два стула, письменный стол, шкаф для одежды, телевизор, холодильник, электрический чайник, набор посуды для чаепития и воды. Также в номере: кабельное телевидение, телефонная линия, Wi-Fi, индивидуальный сейф. В санузле: душевая кабина, раковина, унитаз, набор полотенец, гигиенические принадлежности, тапочки, фен по требованию.



Гостиница Аврора предлагает своим гостям уютные номера, где можно комфортно жить и работать, даже находясь за сотни километров от своего дома. Каждый номер оснащен спальной зоной, гостиной зоной с уютным диваном и рабочим местом, кухней со всей необходимой техникой и посудой. Находится гостиница в тихом районе Стерлитамака, 1,5 км от Автовокзала 2 минуты езды, 5 км от центра. К услугам гостей уютные однокомнатные номера большой площади, рассчитанные на проживание одного или двух человек, оборудованные рабочей зоной, ванной комнатой. Номера категории студии, с полностью оборудованной кухонной зоной. Просторный номер комфорт с двумя односпальными кроватями. В номере есть все необходимое для комфортного проживания: две односпальные кровати, оборудованная рабочая зона, быстрый интернет, телевизор, кондиционер, ванная комната, электрический чайник, шкаф для одежды.



Бюджетный вариант для активного отдыха — отель "Отель Ай Да Вкус" находится в Уфе. Этот отель располагается в 27 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Памятник Салавату Юлаеву. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. Бюджетный вариант для активного отдыха — отель "Отель Ай Да Вкус" находится в Уфе. Этот отель располагается в 27 км от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Монумент Дружбы, Парк Салавата Юлаева и Памятник Салавату Юлаеву. Для гостей работает бар. Попробовать новые блюда и отдохнуть можно в ресторане. Кафе отеля — удобное место для перекуса. Хотите оставаться на связи? В отеле есть Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Среди услуг для красоты и здоровья — сауна. Спортивные гости оценят фитнес-центр и тренажёрный зал. Готовьтесь к весёлому и насыщенному отдыху! На территории есть библиотека и площадка для барбекю. Любители водных процедур оценят бассейн. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем за дополнительную плату. Гостям доступны и другие услуги. Например, прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и консьерж. Сотрудники отеля поддержат беседу на русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах. CianOтeль количество_звёзд_0