Чистая, уютная, светлая, тёплая двухкомнатная квартира с кондиционером расположена в тихом, семейном ЖК Алтынай на живописном склоне недалеко от оз. Банное и ГЛЦ "Банное".
Гостям предоставляется скидка 5% на ski-pass глц Банное/Абзаково, парковка, картинг, подъёмник на гору, аквапарк в абзаково.
Квартира укомплектована бытовой техникой, посудой, столовыми, чайными принадлежностями и всем необходимым для комфортного проживания "как дома".
На кухне: свч-печь, варочная панель, холодильник, эл.чайник, вся необходимая посуда, столовые и чайные принадлежности, обеденная зона.
В ванной комнате: душевая кабина, умывальник, зеркало, стиральная машина, фен.
В квартире бесплатный стабильный wifi, 2 телевизора. Мягкая мебель: большая двуспальная кровать размера king size, раскладной диван. Постельное бельё, банные полотенца предоставляются. В квартире высокие потолки 3,5 метра. Имеется набор для пикника: мангал, решетка.
Территория жк охраняется. Стоянка для автомобиля около дома.
Имеется услуга организации профессиональной фото/видеосъемки.
Размещение с животными и курение запрещены!
В праздничные дни скидки не действуют!
Страховой депозит 3000руб. Возвращается после выезда.