


Сдам квартиру по часам и на сутки. Фото соответствует действительности. Есть Плазменный телевизор, безлимитный интернет WI-FI, кабельное телевидение, электрочайник, холодильник, кондиционер, микроволновая печь, чистое-постельное белье, горячая и холодная вода, кухонные принадлежности а также средства личной гигиены.Делаем отчетные документы. Квартиры не сдаются для шумных мероприятии, дней рождения, корпоративы, а также лицам находящимся в алкогольном и наркотическом опьянении.



Аренда квартиры у нас, это: - качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - наличие кухни со всеми принадлежностями; - современная мебель, бытовая техника; - компьютер, скоростной WiFi; - 3D-телевизор 42", кабельное цифровое ТВ; - кондиционер; - отчетные документы с кассовым чеком (с QR-кодом); - скидки постоянным клиентам и командировочным. Иногородних встретим на личном авто и отвезем до квартиры. Трансфер из других городов - по договоренности. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И КОМАНДИРОВОЧНЫХ: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты. Сдаю квартиру на 3 дня на улице Комарова в городе Туймазы.



Сдаётся однокомнатная квартира в самом центре города на час/ночь/сутки. Ремонт 2022 года!В квартире имеется все необходимое: Широкая интерьерная двуспальная кровать с ортопедическим беспружинным матрасом; Чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены; Телевизор с 43 диагональю, последнего поколения SmartTV (ivi, Okko, YouTube, internet и тд); Утюг, гладильная доска, фен, эл. чайник, стиральная машина, микроволновая печь, газовая варочная панель.Рядом находятся: городской парк, площадь, 10 мин до Туймазы-Арены. Развитая инфраструктура: поликлиники, аптеки, продуктовые, банки и многое другое. Заселение с 14:00, выезд в 12:00. (Ранний заезд обговаривается индивидуально). Квартира сдаётся строго на 2 человека (18+). Командированным предоставляются отчетные документы с QR-кодом. Запрещено:- курить , в том числе и кальяны.- шуметь - приводить гостей.За несоблюдение правил - выселение без возврата денег! Снять квартиру на 3 дня на улице Комарова в городе Туймазы.



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - наличие кухни со всеми принадлежностями; - современная мебель, бытовая техника; - компьютер, скоростной WiFi; - 3D-телевизор 42", кабельное цифровое ТВ; - кондиционер; - отчетные документы с кассовым чеком (с QR-кодом); - скидки постоянным клиентам и командировочным. Иногородних встретим на личном авто и отвезем до квартиры. Трансфер из других городов - по договоренности. ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ И КОМАНДИРОВОЧНЫХ: Есть возможность размещения до 30 человек в нескольких квартирах по одному адресу (3 трёшки и 3 двушки в одном подъезде). Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты. Сдается квартира на 3 дня на улице Комарова в городе Туймазы.



Фото соответствует действительности. Сдам квартиру в центре города по часам и на сутки.Есть Плазменный телевизор, безлимитный интернет WI-FI, кабельное телевидение, холодильник, микроволновая печь, чистое-постельное белье, горячая и холодная вода, кухонные принадлежности а также средства личной гигиены.Делаем отчетные документы. Квартира не сдается на дни рождения, корпоративы, торжества, лицам желающим пошуметь после 23:00, лицам в алкогольном или наркотическом опьянении



Сдам квартиру по часам и на сутки. Есть Плазменный телевизор, безлимитный интернет WI-FI, кабельное телевидение, электрочайник, холодильник, микроволновая печь, чистое-постельное белье, горячая и холодная вода, кухонные принадлежности а также средства личной гигиены. Делаем отчетные документы. Квартиры не сдаются для шумных мероприятии, дней рождения, корпоративы, а также лицам находящимся в алкогольном и наркотическом опьянении.



СТИЛЬНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА. ПOЛНЫЙ ПАKEТ oтчетныx дoкументов с QR - кoдoм для командиpoвочных. Идеальное месторасположение. Всё в шаговой доступности. Спальная зона- широкий раскладной диван. Телевизор Smart TV. В квартире мы можем разместить до 3-х взрослых гостей. Кухня: оборудована всей необходимой техникой для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, духовой шкаф,холодильник и все необходимые столовые приборы. Есть стиральная машинка, сушильная доска. Автономное отопление (горячая вода и тепло круглый год) У нас Вам будет комфортно,как дома Время заезда: с 14.00 Время выезда до 12.00 Запрещено: - проведение шумных мероприятий - дней рождений - лицам не достигшим 18 лет - нахождение сверх заявленного количества гостей в квартире. Курение в квартире НЕ предусмотрено ( федеральный закон от 23 февраля 2013 года 15-ФЗ ) Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит-служит гарантией выполнения обязательств по договору найма возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартира) Возможно организовать ранний заезд и поздний выезд. Цена зависит от дня недели, количества гостей и срока проживания. Квартиры на 3 дня на улице Комарова в городе Туймазы.



Заселение с 08:00 до 23:00. В ночные часы не заселяем. Предоставляем отчетные документы , чек с Q кодом. Работаем с ЮР лицами перечислением по расчетному счету!!! СДАЕТСЯ КВАРТИРА ТОЛЬКО КОМАНДИРОВАННЫМ И ПРИЕЗЖИМ.!!!! Сдаётся посуточно двухкомнатная квартира ЧЕТЫРЕ раздельных места . Рядом находиться магазин Пятёрочка, офис ТРАНСНЕФТЬ. В квартире имеется телевизор жк Смарт, холодильник, СВЧ печь, стиральная машина автомат. Посуда необходимая для проживания, средства личной гигиены, постельное белье. Курить можно только на балконе с закрытой дверью и открытым окном на лоджии с пепельницей. При нарушение - штраф (залоговая сумма не возвращается!!!) При необходимости можем встретить клиентов на своем авто. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону квартиры на 3 дня На улице Комарова в городе Туймазы.



Сдается в центре города квартира по часам и суткам.В апартаментах есть все необходимое для проживания:Отличный ремонт,всегда горячая-холодная вода,чистое постельное белье,Плазменные телевизор,кабельное TV,Wi-Fi интернет,утюг,кухонные принадлежности,банные принадлежности и конечно же хороший комфорт и приятная обстановка. Квартира не предназначена для проведения дней рождении,юбилеев или каких-нибудь шумных мероприятий.



Сдаётся просторная квартира в новом хорошем доме. Лифт круглосуточно, 6 этаж, прекрасный вид на город. Рядом находится салон красоты, кафе, "Химмаш", "Транснефть" и т. д. В квартире свежий ремонт, новая мебель, удобный матрас. Выдаем отчётные документы для проживания. Есть варианты хороших квартир в разных районах города: 1-, 2-, 3-комнатные.



И цена и фотографии реальные! Аренда квартиры у нас, это: - Качественный ремонт, домашний комфорт и уют; - Наличие кухни со всеми принадлежностями; - Современная мебель, бытовая техника; - Компьютер, скоростной wi-fi; - 3d-телевизор 42", кабельное цифровое тв; - Кондиционер; - Отчетные документы с кассовым чеком (с qr-кодом); - Скидки постоянным клиентам и командировочным. Информация для организаций и командировочных: Большая бесплатная парковка. Безналичная форма оплаты.



Дорогие гости ижители нашего славного города Туймазы. Мыхотим предоставить Вам хорошие варианты апартаментов сотличным комфортом иприятной обстановкой. Работая наэтом рынке уже 10лет мызакрепили засобой хорошую репутацию как для жителей нашего города, так идля гостей нашей большой ипрекрасной страны. Побывав унасВы будете ощущать себя как дома, анаш персонал позаботиться чтобы все ваши капризы были осуществлены. Кровать двухспальная, стол кухонный, кухонный гарнитур, стулья, прихожая. Центр города, площадь, супермаркеты, банки, развлекательный комплекс.



Еcли oтправили зaявку на бpонь и передумaли, не oтменяйтe, она отменится автомaтичecки. Удачно рaсполoжена: в шaговoй доступности Развлекательный Парк "Бушидо", термы "Бушидо". Больничный комплекс ЦРБ, Детская больница, Онкологический диспансер. В 5 минутах на машине Центральный рынок, ДК "Нeфтьчe", ТЦ "Паноpaмa", ТЦ " Западный", центральный офис Сбербанк, парк "Здoровьe", СК "Миpac", нoвый лeдовый дворец "Нефтяник", каскад прудов, кафе и рестораны, ПАО "Татнефть", АО Транснефть-Прикамье", остановка общественного транспорта. С ремонтом и мебелью, чисто и уютно, тепло. Все для Вашего комфорта. В квартире имеются: -- Фильтр для воды (питьевая вода); - Микроволновая печь; - Двуспальная кровать с матрасом; -Диван-кровать; - Холодильник; - Стиральная машина; - ЖК телевизор; - Wi-Fi; - Утюг, гладильная доска; - Фен; - Эл. чайник, посуда; - Косметические средства (шампунь, гель для душа, жидкое мыло). Всегда чистое постельное белье и полотенца. Качественная уборка перед каждым заселением. Заселение после 14:00, выезд до 12:00. Возможны раннее заселение и поздний выезд по договоренности за доп. плату. Заключаем договор. Работаем с физическими и юридическими лицами. Командированным предоставляем отчетные документы. Возможно проживание с детьми от 0 лет. Не сдается для мероприятий и шумных вечеринок! Курение в квартире запрещено. Залог 2000 руб. Возвращается после уборки при условии соблюдения правил проживания. В календаре указаны цены при бронировании на 2 человека. Доплата за животных! Доплата за 3 ого человека! Доплата за 4 ого человека! Стоимость проживания зависит от количества дней, количества гостей, выходных и праздничных дней.



Квартира: Холостяцкая Описание: Территория без мозго*бов. Можно просто выспаться, залипнуть с пацанами под спорт или пригласить даму. Всё по-мужски: чисто, стильно, комфортно — никаких соплей. Заезжай, как к лучшему другу — без заморочек и лишних церемоний. Просто отдыхай — дальше всё само случится.



Добро пожаловать гости дорогие В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: - бытовая техника - микроволновка - чайник - фен - утюг - плита и посуда - wi-fi - телевизор - чистое постельное белье и полотенца Категорически запрещается: - проведение мероприятий, распитие спиртных напитков. - Курение любых видов сигарет, табака, кальянов- у нас запрещено! В ином случае залог будет удержан в полном объеме! - Квартира сдаётся лицам старше 18 лет! - Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег. Зaceлeние с 14.00, выезд до 12.00. Pанее зaсeлeние и поздний выeзд пo пpeдвaритeльнoй договоpеннoсти пpи наличии вoзмoжноcти. Залoг за cохраннoсть имущeства 2000р. Возвращается после выезда и осмотра.



Сдаётся посуточно для романтических встреч, командировочным сотрудникам и гостям нашего посёлка уютная 1 комнатная квартира в самом центре Чишмов. К Вашим услугам в шаговой доступности магазины, кафе, аптеки, жд и автовокзал. Квартира не сдаётся для вечеринок и шумных компаний. Запрещено шуметь и слушать музыку после 23.00!!! За нарушение штраф +выселение. Курить можно строго на балконе. С нашей стороны мы обещаем полную конфиденциальность, всегда чистую квартиру, посуду и свежее белье. Заезд после 15.00 (строго по паспорту) до 22.00. Выезд до 13.00.



Сдаётся посуточно уютная студия. Отличное расположение в живописном районе, рядом озеро, парки, мечеть, магазины . Предоставляем отчётные документы, чеки онлайн. Заселение до 19.00часов , выселение до 12.00 вне зависимости от заселения. Уборка, смена белья после каждого клиента. Есть все необходимое для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, посуда, холодильник, телевизор, стиральная машинка, плита, микроволновка, электрочайник ВАЖНО!!! Для гулянок и шумных компаний не сдаётся, ЛИЦАМ C AЛKОГОЛЬHОЙ И HAPKОTИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.С животными запрещено! Заселение строго 23+ по паспорту!!!



В квартирe имeeтся все необxодимoе для комфортнoгo пpоживания кaк нa oдни cутки, тaк и на болеe длительный cрок Две двух спальные кровати Поcудa Wi-Fi рoутeр Smаrt TV-плaзма Kачeственнoе бeльe Комфортное джакузи Mикpoволнoвaя печь Электpический чaйник Двухспальнaя кpовать - Пpедoстaвляeм Отчетные документы с QR-кодом - Принимаем наличные и безналичную оплату - Бесконтактное заселение - Заселение с 14:00. Выезд до 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд возможны, оговариваются заранее Курение в квартире НЕ предусмотрено. Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям . Шумные мероприятия, дни рождения в квартире НЕ предусмотрены . Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит (залог) служит гарантией выполнения обязательств и возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартире). Нажимайте на чтобы сохранить в избранном и не тратить время на поиски в будущем. Мы всегда рады добропорядочным гостям. Бронируйте прямо сейчас.



Сдаётся уютная . чистая. квартира. посуточно. бронь до 20:00. Квартира посуточно для командировочных. Документы. Кассовый чек,,, Все условия. Расчетный час - 12.00 Заселение с 14-00 до 21:00 4спальных мест. , кабельное ТВ, интернет-WiFi, посуда,,утюг,чистое постельное белье. Звоните заселение иметь паспорт. Квартира не сдается для гулянок, вечеринок , и шумных компаний. Цена зависит от
| 🔷 Средняя цена аренды: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 тыс. ₽ |