Сдается однокомнатная квартира на длительный срок, собственник, не агентство. Косметический ремонт в 2025, пластиковые окна. Тихий, уютный, благоустроенный двор, с детской площадкой. Рядом лес, экологически чистая парковая зона. Место для велосипедных и пешеходных прогулок всей семьей, зимой и летом. Остановка общественного транспорта Медицинский колледж, Южный автовокзал. В районе вся инфраструктура - супермаркеты, Дворец спорта, универмаг Уфа, ТРК Семья. Все в шаговой доступности.
Аренда квартир без посредников на улице Рихарда Зорге в городе Уфа
Сдается уютная, светлая, теплая квартира с дизайнерским ремонтом. Рассматриваю кандидатов 1-2 человек, или супружеские/семейные пары для длительной аренды. Без животных, без детей. Требования к кандидатам: БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК, порядочные, аккуратные, бережливые к чужому имуществу, гарантирующие чистоту, порядок в квартире и своевременное внесение ежемесячных платежей (арендной платы и услуг жкх). Со своей стороны порядочность и чистоту сделки гарантирую! Квартира расположена в центре города ост. Дворец спорта. В 10 минутах ходьбы главная автомагистраль города Пр. Октября, что позволяет быстро и удобно доехать в любую часть города. В шаговой доступности продуктовые сети Магнит, Пятёрочка, другие продуктовые магазины, пекарни, аптеки, почта, Сбербанк, рынок продовольственных и промышленных товаров. В шаговой доступности 2 лесопарка, бассейн "Тан", Госцирк, ТРЦ "Июнь", автовокзал. Дом находится в тихом спокойном месте, окруженным зелеными насаждениями. Балкон, приятный вид из окна на яблоневую аллею. Мебель: встроенный шкаф в прихожей, кухонный гарнитур, диван из натуральной кожи, обеденный стол, табуреты. Встроенная техника: кондиционер в комнате, газовая плита и духовка "Hansa", холодильник. Ванная комната: душевая, раковина, унитаз. Имеются столовые приборы, посуда для приготовления пищи. Оплата предпочтительно наличными. Заезжать можно сразу после внесения предоплаты и аванса. В услугах риэлтера не нуждаюсь. Связь по звонку на мобильный. На смс НЕ ОТВЕЧАЮ! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся современная студия в новом доме в географическом центре Уфы по адресу: улица Рихарда Зорге, 13/1. Квартира площадью 30 кв. м расположена на 5 этаже 26-этажного дома, построенного в 2023 году. Высокие потолки (2.7 метра) создают ощущение простора и уюта.Квартира сдается впервые после ремонта от собственника! Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. Просторная кухня (25 кв. м) оснащена всей необходимой мебелью и бытовой техникой: холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате также есть мебель для комфортного отдыха. Санузел совмещенный, оборудован ванной. Из окон открывается вид на тихий двор, поэтому в квартире всегда будет спокойно и уютно. Дом новый, в отличном состоянии, оснащен пассажирским и грузовым лифтами. Для удобства жильцов предусмотрены пандусы, а для автомобилей есть наземная парковка. Район с развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Условия аренды: квартира сдается без посредников.Комиссия отсутствует. Договор аренды заключается на длительный срок. Предусмотрен залог и предоплата за последний месяц ! Сдам порядочной чистоплотной девушке или парню без вредных привычек, без животных. Собственник. Расположение в географическом центре города, рядом Автовокзал, улицы Округ Галле, проспект Октября , Комсомольская, бульвар Ибрагимова, Цюрупы, Карла Маркса. Удобный выезд на Проспект Салават Юлаева, Восточный выезд.
Просторная двухкомнатная квартира, которая ни разу не сдавалась. Полностью готова к проживанию. Дом находится в живописном месте. За домом лес, который является частью тропы Жемчужина Уфы. И в тоже время дом расположен близко к центру, проспекту Победы. В шаговой доступности крупные торговые центры, продуктовые, детские сады, поликлиники. Есть основная техника, отличный ремонт, вместительные шкафы-купе. Есть детская кроватка, спортивный комплекс и небольшой скалодром для детей. Для взрослых турник. В зале раскладывается диван в полноценную двуспальную кровать. В спальне новая двуспальная кровать с новым матрасом. Есть полноценная кладовка. На одной из лоджий есть шкаф.
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира в Уфе по адресу: ул. Рихарда Зорге, 15/3. Квартира расположена на 12-м этаже 17-этажного дома, построенного в 2023 году. Общая площадь квартиры составляет 40 кв.м., с жилой площадью 18 кв.м. и просторной кухней в 10 кв.м. Высота потолков — 2,6 метра. Квартира светлая и тёплая, окна выходят на улицу. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. Ваша будущая кухня полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой: здесь есть холодильник и стиральная машина. В комнате также предусмотрена мебель, что создаёт комфортное пространство для жизни. Ванная комната оборудована душевой кабиной. Для вашего удобства в квартире установлен кондиционер и телевизор. Также обеспечен доступ в интернет. Дом новый, с современными удобствами: в нём работают два пассажирских и два грузовых лифта. На территории дома предусмотрена наземная парковка. Район, в котором расположена квартира, богат на инфраструктуру. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для проживания семей с детьми. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города. Условия аренды: квартира сдаётся без посредников. Возможна долгосрочная аренда. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира подходит для проживания одного-двух человек. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и показать вам ваш будущий дом!
1к. кв. 5-й эт. 9-ти эт. кирпичного дома, окна во двор, солнечная сторона, тихий двор, рядом с правительственной дачей и парком Газпром, лесопарковый район, вся инфраструктура, магазины и транспорт в шаговой доступности, НАПРОТИВ ОНКОДИСПАНСЕР и клиника БГМУ, Стоматполиклиника, гинекология. Пластиковые окна и подоконный шкаф, застекленный, обшитый деревом балкон, мебель, техника, посуда, белье, косметический ремонт. Тихая, тёплая, уютная квартира! Сдается собственником БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! на длительный срок семейной паре без детей и животных, а также одиноким. Возможна аренда от 3-х месяцев 30 т.р. в месяц от 2-х месяцев 32 тыс. в месяц Помесячно 40 тыс., Посуточно от 10 дней - 2500р. в сутки РИЭЛТОРАМ И АГЕНТАМ ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ!!! ЗАЛОГ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ ОБЯЗАТЕЛЕН!
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдаётся 1-комнатная квартира в новом кирпичном доме ЖК ЛИЛИЯКвартира после отличного евро ремонта. В квартире есть вся мебель и техника : Встроенный кухонный гарнитур, холодильник, Стиральная машина автомат, Двухспальная кровать с ортапедическим матрасом , Комод, кресло, обеденный стол, стулья, Жк телевизор, кондиционер, Есть отдельная гардеробная комната. Центр города, пересечение улиц Гафури и Чернышевского. Развитая инфраструктура района , Во дворе школа 10, детский сад 307. В шаговой доступности гимназия 91, школы 45, башкирская гимназия 144, а также 8 ВУЗов, "Гостиный двор", филармония, стадион "Динамо", "Конгресс холл", "Уфа-Арена", парк им. Аксакова. Рядом улицы: Аксакова, Гоголя, Ленина, Чернышевского, Коммунистическая.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается 1-комнатная квартира на 9-ом этаже 12-ти этажного кирпичного дома. Микрорайон Зеленная Роща, по адресу Айская, 20. В квартире сделан ремонт. Есть кухонный гарнитур, холодильник, обеденный стол и стулья, кондиционер, шкаф, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Хороший район для проживания. Отличное расположение дома: Очень развитая инфраструктура: Аксаковская гимназия11, школа19, детсад10, поликлиника1, ТРК Ультра, Иремель , Лента. аптеки, кафе, рестораны, , салон красоты. Рядом остановка Солнечный микрорайон, Аптека 2, Красногвардейская. ВУЗ: УГАТУ, УГНТУ, БГУ, БГПУ, Юридический институт, Рядом улицы Бакалинская, Айская, Менделеева, Сун-Ят-Сена, Проспект Салавата Юлаева.
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ ДВА СПАЛЬНЫХ МЕСТА (2х СПАЛЬНАЯ КРОВАТЬ И ДИВАН) СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-КВАРТИРА ПОСЛЕ ШИКАРНОГО РЕМОНТА!Сдаётся светлая и просторная 1-комнатная квартира по адресу ул. Цюрупы, 108/1 Центр города. Очень хорошее состояние. Есть диван и двухспальная кровать, телевизор, большой шкаф, встроенный кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, СВЧ-печь, кухонный стол и стулья, стиральная машина-автомат, СВЧ, пылесос, утюг. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ. Отличное место для проживания. Поблизости расположены ТК Центральный, супермаркет, стоматология, кафе, почтовое отделение, учебные заведения, поликлиника, кинотеатр, транспортная остановка и многие другие улицы Крупской, Худайбердина , Чернышевского, Кирова, Достоевского, Революционная, Энгельса, Ленина, Карла Маркса. Развитая инфраструктура УГАТУ, Уфимский авиационный технический университет. БГМУ, Башкирский государственный медицинский университет. БашГУ (БГУ), Башкирский государственный университет. БГПУ, Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы.
СОБСТВЕННИК готов показать КВАРТИРУ в удобное для Вас время, по договорённости. СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ Сдается 2-к квартира в Зеленой Роще ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ Просторная, уютная, с очень хорошим ремонтом. ШИКАРНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ-ДЕНЕГ СВОИХ СТОИТ. В квартире есть вся необходимоя мебель и техника: САМЫЙ УДОБНЫЙ РАЙОН Встроенный кухонный гарнитур, Жк телевизора, двухкамерный холодильник, Микроволновая печь, стиральная машина, два дивана, зеркальный шкаф купе в прихожей, В доме есть видеонаблюдение. Красивый и благоустроенный район. Рядом с домом расположен универсальный рынок "ХБК" и торгово-развлекательный комплекс "Иремель". школа 119, детский сад 3, детская и взрослая поликлиника. Отличная транспортная доступность. Развитая инфраструктура. Сбербанк, магазины, аптеки, учебные заведения. Быстрый выезд проспект Салавата Юлаева, улицы Менделеева и Айская.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов. Сдается однокомнатная квартира в новом элитном доме в центре города Географически удобное расположение дома. Квартира после хорошего евро ремонта, есть вся мебель и техника: Кухонный гарнитур, двух камерный холодильник, стиральная машина, диван, двухспалная кровать, вместительный шкаф, ЖК телевизор, стол и стуля. Удобная инфраструктура развитого центра - продуктовые магазины, аптеки, учебные учреждения(БГУ), детский сад 317, 278, 149, 147, 240, школа 44, 126, 41, гимназия 39 и гимназия 20 Республиканская Клиника, а также удобная транспортная развязка, рядом улицы Кирова, Айская, Мингажева, Ревоюционная, Достоевского, Ленина, Цюрупы, Чернышевского.
СОБСТВЕННИК рассматривает аргументированный торг на месте! ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов Сдается в аренду однокомнатная квартира в Киpовcком районе г. Уфы пo ул. Чапaeвa 10, новый ЖK "Йoндoз". В квартире есть все необходимое для проживания: мебель, холодильник, стиральная машина, Wi-fi. Квартира теплая, светлая, уютная, новая, ранее никто не проживал. Дoм pacположен в тиxом месте в центрe гoрода мeжду улицaми Айcкая, Воровcкогo, Новомoстoвaя (оcтановка Авто центp Рено, ул. Чeрнышевского (Айcкaя), Элeктроаппарат", "ул. Мингажева), удобный выезд на проспект Салавата Юлаева. В непосредственной близости от дома находятся школа и садик, магазины. Рядом улицы Цюрупы, Революционная, Достоевского, Ленина, Кирова, Крупской, Мингажева, Мустая Карима.
СОБСТВЕННИК СДАЁТ ВПЕРВЫЕ. НИКТО ДО ЭТОГО НЕ ПРОЖИВАЛ. ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ СОБСТВЕННИК рассматривает платежеспособных и порядочных квартирантов! СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - СДАЕТСЯ В ПЕРВЫЕ! Закрытая территория дома, видеонаблюдение, консьерж. В квартире имеется вся необходимая мебель и бытовая техника: кухонный гарнитур, вместительный холодильник, обеденный стол и стулья, большой диван, вместительный шкаф, телевизор, стиральная машина автомат. Расположен в экологически чистом районе города рядом с лесным массивом. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности УГНТУ, торговые центры, парк Лесоводов, больницы. выставочный комплекс "ВДНХ-Экспо". В 5 минутах езды расположены гипермаркеты "Ашан", горнолыжные комплексы "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", СДЮШОР по горнолыжному спорту, фитнес-центр "Меndеlееf-fitnеss".
Продается двухэтажный дом в коттеджом поселке "Уфимский Крым" (д.Старые Киешки Кармаскалинского района) из бруса 2021 года постройки. Общая площадь дома 118,5 кв.м. Участок (квадратный) 7 соток, по периметру огорожен забором из профнастила. Первый этаж: -кухня-гостиная; -жилая комната; -санузел(совмещённый); -большая прихожая; -закрытая терраса с раздвижными окнами (15 кв.м.); Второй этаж (мансардный): -три жилые комнаты; -коридор; -выход на балкон; На первом этаже имеется теплый пол. Водопровод, канализация - автономные (своя скважина, два шамбо с переливом). Газ проходит по улице. Фундамент ленточный (утеплённый). По периметру дома сделана отмостка. Дом снаружи загерметизирован теплым швом. Отопление электрическое (нагрузка распределена на каждую комнату, а также установлено реле защиты от перенапряжения). На участке имеются отдельные плодово-ягодные насаждения. В деревне развитая инфраструктура: школа (1-11 класс), детский сад, продуктовый магазин (Магнит, Пятёрочка), два строительных магазина, аптека (Фармленд), озон, Вайлдберриз. Рядом река Белая (в пяти минутах езды на машине), озеро Аксаковское. От города 28 км. Зарегистрированных несовершеннолетних в доме нет. Один собственник. Возможно оставление частичной мебели. Продажа в связи со срочным переездом в другой город.
Агентство недвижимости Дом Аренды представляет вашему вниманию: Сдаётся светлая однокомнатная квартира в Зеленой роще, ТЦ Аркада Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Двуспальная кровать Шкаф - 2 шт. Кух. гарнитур Холодильник Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у - панели пвх Комната/ кухня - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: ТРЦ Аркада, Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - -
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ! КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ Wi-Fi. * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! СОБСТВЕННИК готов показать квартиру в любое удобное для Вас время, по договорённости. В центре города сдаётся малометражная (малогабаритная) квартира. Квартира после ЕВРО ремонта. Имеется вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания, а именно две кровати , телевизор, , стулья, тумба, двухкамерный холодильник, шкаф-купе с зеркалом, стенка в прихожей для верхней одежды, кухонный уголок, электрическая плита, эл. чайник, стиральная машина автомат. ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% СДЕЛАНЫ СЕГОДНЯ. Коммунистическая, Ленина, Цюрупы, Чернышевского, Пушкина. , Карла Маркса. Кирова, Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима. В шаговой доступности продуктовый магазин, сад Аксакова, Уфимское училище искусств, Республиканская клиническая больница 2, остановка транспорта (трамвайная, троллейбусная и автобусная).
Продается 2-х квартира Кирова 101/1, 3/5 панель, общая площадь 45/жилая 30/кухня 6 кв.м., балкон застеклен, состояние хорошее: стеклопакеты, трубы поменяны, комнаты смежные, остается кухонный гарнитур, шкаф-купе. Окна во двор. 2 взрослых собственника, первые собственники, никто не прописан, чистая пропадал, без обременений. В шаговой доступности: остановка Кирова, школа, детский сад 226, 129, 100, лицей 107, пятерочка.
Двухкомнатная квартира с евроремонтом в Зеленой роще, МВД ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван Кровать Кух. гарнитур СВЧ печь ТВ Кондиционер Холодильник Стиральная машина автомат Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности С/у, кухня - кафель Комнаты / коридор - ламинат Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "Колгуевский микрорайон" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче!
Сдаётся в аренду в новом доме уютная евродвушка с евроремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: качественная мебель в комнатах, холодильник и стиральная машина. Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтом.Квартира сдаётся от собственника. без комиссии . Риэлторов прошу не беспокоить. Залог 10000 возвращается при выезде. Ни в каких других группах данное объявление не размещено!
Если хотите переехать в тихое спокойное место недалеко от города и рядом с Булгаково, тогда это предложение для вас. Продается 2х-этажный дом в д.Стуколкино, в двух километрах от Булгаково. Рядом озеро, р.Уршак, леса, поля. До Уфы 25 км. Участок 11 соток. Отопление - газовый котел. Водоснабжение - скважина и центральное. Все удобства в доме. Канализация-выгребная яма. На первом этаже гостиная, спальня, кухня-столовая. На втором этаже две комнаты, второй этаж без ремонта. большая веранда. В доме останется вся мебель и техника - телевизор, стиральная машина, холодильник, 2 морозильника. Состояние - заходи и живи! В огороде садово-ягодные насаждения, хозблок, баня. Участок угловой, соседи только с одной стороны, широкие палисадники с 3х сторон, можно дополнительно засаживать или использовать для выпаса козочек. Соседи хорошие. В 30 метрах от дома ФАП, рядом магазин. Хорошее тихое спокойное место для жизни круглый год. Зимой дороги чистят идеально. *ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА 1комн. КВАРТИРУ в южной части Уфу или в Новобулгаково с доплатой.
Продается 2-комн. стильная, современная, видовая квартира, со свежим, качественным ремонтом в микрорайоне Кузнецовский затон, ул. Прибельская 32. Уровень второго этажа. Из окон квартиры открывается изумительный вид на реку. До пляжа 50 метров. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: встроенный кухонный гарнитур со встроенный техникой (двухкамерный холодильник, духовой шкаф, варочная поверхность). Двуспальная кровать, жидкокристаллический телевизор, диван отличная система хранения вещей и т.д. Система тёплый пол по всей квартире, зонированная, отдельно в лоджии, спальне и гардеробной, в зале, коридоре, кухне и ванной. Соседние улицы: Геологов. Геофизиков. Булата Имашева. Просвещения. В шаговой доступности находятся: Лента, остановка 3-я пристань, Бульвар Назара Наджми, продуктовые магазины, детский сад. И т.д.
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию: Однокомнатная квартира в Историческом ЦЕНТРЕ ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС УСПЕЙ БЫТЬ ПЕРВЫМ !!! Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван ЖК ТВ Шкаф-купе Кух. гарнитур Холодильник Обеденный стол/стулья Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности В пешей доступности: Остановка "Новомостовая" , Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты. - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас!
Арт. 106038952 Уже есть решение от банка? Мы проконсультируем, как снизить процентную ставку. Двухкомнатная квартира, расположенная по адресу: ул. Пархоменко, дом 99 1\5 этажность. Общая площадь 43. 2 м2. . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . КОММУНИКАЦИИ: - установлен электросчетчик . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . ИНФРАСТРУКТУРА: - Школа: Лицей 96 - Детский сад:205 - Остановка: Дом печати - Поликлиника:1 - ВУЗ:БГАУ . .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. .. . -1 собственник ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека материнский капитал без долгов и обременений наличные Гарантия юридической чистоты сделки от компании! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы. с 9:00 до 21:00.
СДАМ КВАРТИРУ РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, АГЕНТСТВАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. СОБСТВЕННИК-рассматривает аргументированный ТОРГ. Сдаётся благоустроенная однокомнатная квартира. РИЭЛТОРАМ И ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ И НЕ ЗВОНИТЬ. КВАРТИРА ЧИСТАЯ , ТЕПЛАЯ, ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ * ФОТО 100% ИМЕННО ЭТОЙ КВАРТИРЫ * ВСЕ НОВОЕ * СОБСТВЕННИК РАССМАТРИВАЕТ ДОЛГОСРОЧНУЮ АРЕНДУ * ПОСРЕДНИКАМ И РИЭЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ * СОСТОЯНИЕ ИДЕАЛЬНОЕ -ЛУЧШЕ ВАРИАНТА НЕ НАЙТИ! Евро ремонт, Современная мебель и бытовая техника: встроенный кухонный гарнитур, большой двухкамерный холодильник, обеденный стол и стулья, диван, плазменный телевизор, кондиционер, шкаф-купе, стиральная машина. Развитая инфраструктура: рядом с домом Детсад , до школы 119 всего 5мин ходьбы, рядом Аркаим Экспо, ХБК, ТРК Иримель, РХГИ им Давлеткильдеева, медицинские и косметические центры, банки, магазины. Рядом улицы Менделеева, Акназарова, Минигали Губайдуллина, Обская, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Караидельская, Степана Кувыкина, Авроры, Дуванский бульвар. Рядом улицы Рудольфа Нуреева, Лесотехникума, Комсомольская, Российская, Шафиева, бульвар Давлеткильдеева, проспект Октября, Менделеева, Клавдии Абрамовой, 50 лет СССР Ростовская, Луганская, Лесной проезд, бульвар Молодежи, Зеленогорская, Сипайловская, Маршала Жукова, прямой выезд на проспект Салавата Юлаева!
Арт. 109511891 Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира + кладовая 5 м2 в кирпичном доме в ЖК Серебряный ручей. Срочно!!! Цена актуальна до конца недели! Дом расположен в экологически чистом районе в окружении природы. Рядом с домом располагается Лицей 161, детский сад 73 и 95. Просторная дворовая территория, с разнообразными спортивными и детскими площадками. Общая площадь 45 м2, площадь кухни 6 м2. Площадь комнаты 17,2 и 10,4 м2. Этаж 2/14 ОПИСАНИЕ: -видовая квартира с хорошим ремонтом -высокие потолки, просторные комнаты -плитка в санузле, установлен бойлер для воды - металлическая дверь - пластиковые стеклопакеты -ламинат 33 класса -кондиционер -кладовая 5 м2, в которой Вы сможете хранить все необходимое, при этом максимально разгрузив пространство квартиры -современные детские площадки -очень тихое и спокойное место, недалеко лес и озеро -работа управляющей компании организована на высшем уровне, дороги и тротуары своевременно чистятся от снега и наледи. ИНФРАСТРУКТУРА: -Лицей 161 ; -детские сады 73 и 95; -аптеки; поликлиника; детская поликлиника; -продуктовые магазины; -остановка автобусов в шаговой доступности. -Магазины, кафе, парикмахерские, салоны красоты, всё есть. - Большой парк для прогулок и отдыха в Дёмском районе. Наша компания даёт гарантию юридической чистоты сделки при покупке данной квартиры; -покупка в ипотеку, -поможем Вам одобрить ипотеку в банках на выгодных условиях при покупке данной квартиры; -при покупке данной квартиры, партнерские скидки от банков и страховых компаний; Звоните прямо сейчас, пока квартиру Вашей мечты не купил кто-то другой! Номер объекта: #5/541726/22113