





Мы рады гостям, уважающих чистоту и порядок, а так же соседей, хозяев и себя!!! Квартира не сдаётся для шумных компаний, вечеринок и праздников!!! Сдаётся посуточно однокомнатная благоустроенная квартира в бирске. Район парк победы. В квартире имеется всё самое необходимое для комфортного проживания и отдыха мебель, диван, кровать (4 спальных места), бытовая техника, холодильник, плита, стиральная машина, микроволновая печь, водонагреватель, тв, wi-fi, утюг, посуда, чистое постельное бельё, полотенца. В шаговой доступности торговый центр "юбилейный", кафе "уют", аптеки, остановки, парк с детской площадкой. Во дворе есть место для парковки. Чистая и уютная квартира.






ВНИМАНИЯЕ Стоимость аренды квартиры указана без процентов для Циана. ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ В квартире НЕ КУРИТЬ !!! Соблюдаем закон РБ о тишине в ночное время N430-з от 18.07.2011г.. Штраф - 3.000р.. Всё, что находится в квартире является собственностью арендодателя Мебель ,вещи другие не крушим,не ломаем.Шторы не рвём и не дёргаем! Соблюдаем чистоту и порядок ( за собой посуду помыть; снять постельное бельё) В квартире должно находиться только заявленное количество людей . В случае нарушения одного из вышеуказанных правил вам грозит выселение и невозврат оплаты или залога Квартира расположена по локации в конце Проспекта, на остановке ГДК. На въезде в Черниковку. Рядом учебный центр по переподготовке на Чудинова 1/1, медицинский центр и т. д.. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевидение,Wifi,холодильник,стиральная машина, утюг,микроволновка, кухонная утварь. Также,предоставляется постельное бельё,полотенце,средства гигиены. Рядом сквер "Дубки", в шаговой доступности магазины("Пятерочка", "Магнит") аптеки и др.. Сдаётся: по часовая - 4 часа - 900 р 3 часа - 700 р Сутки - 1500-1800 р. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ цена зависит от количества дней, количества людей, дней недели, времени суток, спроса на квартиру и т.д.. Заселение не более 2 человек. ВРЕМЯ ВЫСЕЛЕНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ( расчётное время) происходит в промежутке с 12.00 и до 15.00. Всё, что помимо расчётного времени, решается, обговаривается по договорённости(заранее)!!!



Вашему вниманию представлена полнометражная квартира в сталинской доме с дизайнерский ремонтом. В квартире есть зимний сад сауна джакузи. Квартира находится на пересечении улиц Ульяновых и Калинина. В шаговой доступности угнту, дв. Орджоникидзе, стадион нефтяник, тск меркурий. 4 отд. Сп места. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Заезд после 14ч. Выезд до 12. Не для гулянки и прочих торжеств. Сдаётся лицам не моложе 21 года!






Во избежании недорозумении, прежде чем бронировать квартиру, свяжитесь со мной. Сдaётcя комфортная, cветлая студия в нoвом ЖК Новaленд расположенным pядом c Центрoм cпoртивной пoдгoтoвки им. Бaтaловой. В квартиpе имеется вcя необходимая мeбель и техника для комфортного проживания: телевизор, холодильник, стиральная машинка, микроволновая печь, комфортная кровать с ортопедическим матрасом, диван, фен, посуда, постельное белье, полотенца. В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта. В соседнем доме находятся супермаркеты, аптека. До центра города 10 минут езды. Заселение с 14:00 выселение до 12:00, по договоренности раннее заселение и поздний выезд. При заселении иметь при себе документ удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение). Взымается залог в размере 2000р. (Возвращается в день высиления после уборки до 14:00 на банковскую карту) В квартире и на лоджии курить строго запрещено (в т.ч. кальян и электронные сигареты). При обнаружении признаков курения штраф 1000 руб. Квартира не сдаётся несовершеннолетним и лицам в состоянии алкогольного опьянения квартира не сдаётся. Квартира не сдаётся для проведения праздников и увеселительных мероприятий. Соблюдение тишины после 23:00. В выходные и праздничные дни цена аренды может изменяться. Возврат залога после уборки квартиры на банковскую карту. Для быстрого поиска : центр спортивной подготовки Республики Башкортостан им. Баталовой Р.А.; проспект Дружбы Народов, микрорайон Затон; Округ Галле; Центр; проспект Октября;



Cдаeтся чиcтая, теплая, уютная квартирa! До центра гopoдa 15-20минут. Дoм нoвый. Kвaртиpa пoслe peмонта. Аванс возвращается в течении суток переводом после уборки квартиры Быстpоe и бecкoнтактнoе заceлeниe в удoбное для Вас вpемя! (Bpемя обговаривается индивидуaльнo) Зaeзд в 14.00 Bыeзд в 12.00 (вoзможно paннее засeлeниe/ пoздний выeзд, еcли квартира не занята другими гостями) Пpoдлениe вoзмoжно. Ho oбговаpивaeтся тaкже индивидуально! В квapтирe имeется: Спaльныx мест 2+2+1 ( 2x cпaльнaя кpoвaть + раскладной диван+ атаманка ) Набор посуды для приема и приготовления пищи Постельное белье и полотенца Средства гигиены (шампунь, гель для душа, мыло, туалетная бумага) Смарт телевидение Wi-Fi Стиральная машина ( порошок для стирки), утюг и гладильная доска Посудомоечная машина ( таблетки для мойки) Установлены фильтры на воду Бойлер Теплые полы в ванной, туалете и прохожей, микроволновая печь, холодильник, фен для волос, есть все необходимое для проживания. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ курение запрещено (все виды) свечи запрещено! лиц в алкогольном и наркотическом состоянии не заселяем! вечеринки запрещены животные запрещены заселение строго по паспорту или иному документу, подтверждающие 18+ Оставляйте заявку, пишите вопросы, бронируйте. После оплаты брони появится возможность созвониться. Более детальную информацию уточняйте по телефону. Цена указана за 1-2 гостей. Можно с детьми! Детям до 7 лет бесплатно. Предоставляются отчетные документы. При длительном сроке проживания предоставляются скидки. Будем рады видеть Вас!



Добро пожаловать в уютную квартиру с большой ванной в спальном районе Уфы! Здесь вы найдёте всё необходимое для комфортного пребывания. Квартира идеально подходит как для семейного отдыха, так и для деловой поездки. Просторные комнаты, уютная обстановка и прекрасный вид из окна, лоджия с панорамными окнами создают незабываемую атмосферу, а удобное расположение квартиры позволит вам быстро добраться до всех достопримечательностей города. Полностью оборудованная чистая кухня с холодильником, в зале большой двуспальный диван с собственным матрасом, новым постельным бельём, у нас подключен скоростной интернет Wi-Fi 5G, а также Smart-TV с доступом более чем на 200 каналов. Есть дополнительная раскладушка с отдельным бельём. Дорожим своей репутацией и приложим все усилия, чтобы вы остались довольны отдыхом. Анонимность гарантируем! Бесконтактное заселение 24/7 в течении 5 минут. Запрещены шумные вечеринки после 23:00! Запрещено заселение с животными! Не заселяем лиц моложе 18 лет! Правила проживания: Заезд с 14:00 час. Выселение до 12:00 час. Ранний заезд/поздний выезд обговаривается отдельно заранее. Цена может меняться в зависимости от длительности проживания, сезонности, дней недели, праздников — актуальную цену на ваш период бронирования можно узнать в календаре через кнопку "Проверить свободные даты". О доме: Этажей в доме: 16 Лифт: грузовой и пассажирский Парковка: на улице за шлагбаумом бесплатно для гостей (проблем со стоянкой авто нет) Инфраструктура: рядом с домом "Пятерочка", "Магнит", "Красное и белое", пункты выдачи Ozon, WB, недалеко сосновый лес и речка.



Сдается уютная квартиpа . Дoм pаcпoлoжен в живопиcном рaйонe гoрода Уфы, рядом нaходятcя рaзличныe объeкты инфpастpуктуpы, тopгoвые цeнтры, паpки, Уфимский государственный нефтяной технический университет. Этo идeальнoе место для тех, кто ценит комфорт и удобство.Залог возвратный, при сохранности имущества.



Внимание!!! Стоимость за аренду указана без процентов для Циана!! .ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ - В квартире НЕ КУРИТЬ !!! - Соблюдаем закон РБ о тишине в ночное время N430-з от 18.07.2011г.. Штраф - 3.000р.. - Всё, что находится в квартире является собственностью арендодателя Мебель ,вещи другие не крушим,не ломаем.Шторы не рвём и не дёргаем! - Соблюдаем чистоту и порядок ( за собой посуду помыть; снять постельное бельё) - В квартире должно находиться только заявленное количество людей . - В случае нарушения одного из вышеуказанных правил вам грозит выселение и невозврат оплаты или залога - Квартира на остановке ГДК. На въезде в Черниковку. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: телевидение,Wifi,холодильник,стиральная машина, утюг,микроволновка, кухонная утварь. Также,предоставляется постельное бельё,полотенце,средства гигиены. Рядом сквер "Дубки", в шаговой доступности магазины("Пятерочка", "Магнит") аптеки и др.. Сдаётся: по часовая - 4 часа - 900 р 3 часа - 700 р Сутки -1600 - 1700 р. в зависимости от спроса, времени суток, празд.дней и т.д. и т.п.



Светлая, уютная однокомнатная квартира с удобным расположением. В пешей доступности парк, дворец молодежи, стадион, больницы, много различных магазинов, а также аптеки, кафе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, полотенца, постельное белье, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, оборудованная кухня, холодильник, электрический чайник, посуда, санузел, стиральная машина, балкон. Светлая, уютная однокомнатная квартира с удобным расположением. В пешей доступности парк, дворец молодежи, стадион, больницы, много различных магазинов, а также аптеки, кафе. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, диван, полотенца, постельное белье, шкаф для одежды, телевизор, кондиционер, оборудованная кухня, холодильник, электрический чайник, посуда, санузел, стиральная машина, балкон.



Не сдается для вечеринок и шумным компаниям!!! Сдается двухкомнатная квартира в новом доме. В квартире есть все необходимое для проживания: 4 отдельных спальных места или 7 (2+2+2+1), холодильник, микроволновая печь, стиральная машина автомат, WI-FI. Рядом Бирский медико-фармацевтический колледж, кафе-бар Охота, ТОК центр Умникум, в шаговой доступности КРК Аврора, различные магазины, остановка общественного транспорта. Цена указана при заселении в будние дни двух человек. В выходные цены уточняйте. Скидки при проживании от 7 дней. Возрастное ограничение от 21 года. В квартире нельзя курить, в том числе кальяны!!! Сдается чистоплотным и порядочным людям. При заселении иметь паспорт.



Однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой сдается на сутки, на часы. Есть WiFi беспроводной интернет. В шаговой доступности магазины, торговые центры, в 5-ти минутах ходьбы ост. транспорта Свободы. Отчетные документы. При заселение иметь при себе паспорт или права. Курение строго на балконе. Ост. Свободы, ДК УМПО, Суворова.



Сдам уютную,чистую квартиру на Вологодской на час, сутки. в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, ТЦ Тополя, ТЦ Депо Фото реальные! Собственник Звоните, пишите внизу увидите "Написать" Отвечу на все ваши вопросы!






Парк Машиностроителей - 500 м Парк Химик - 1 км Стадион Строителей - 1,5 км Колхозный рынок - 1,5 км Северный автовокзал - 1,5 км Дворец Орджоникидзе - 3 км Стадион Нефтяник - 4 км Квартира в новом домеРасположена на 3 этаже, благоустроенный двор со спортивной площадкой. Отличная транспортная развязка, рядом парк Машинка, стадион Строителей, Тск Меркурий. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! Бpoнирoвание и стоимость аренды без комиссий и скрытых платежей!Техническое оснащение квартиры:- широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом- Wi-Fi бесплатно- Телевизор с кабельным телевидением- хлопковое белое постельное белье и полотенца- душевой набор- посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы- холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, чайник.- стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе кассовый чек с QR-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Круглосуточное заселение. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯЗАЕЗД: с 14:00ВЫЕЗД: до 12:00Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.Оплата по факту заселения, наличие паспорта. Заселение дистанционное.УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются. Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯКурение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты).Проведение вечеринок запрещено.Заезд с 18 лет. Безупречный сервис Безукоризненная чистота Круглосуточная поддержка Оперативный персонал Минимальное время ожидания (через 10 минут после бронирования) Мы ценим Ваше время и уважаем каждого нашего гостя!



Квартира находиться рядом с красной линией,остановка Кремлевская,чистая,уютная,все необходимое имеется,в новом доме.Спальных мест два ,диван и двухспальная кровать.Во дворе шлагбаум.цены договорные,узнавайте по телефону,заселение строго при наличие документов,удостоверяющий личность,паспорт или военник,либо права..Для компаний и вечеринок квартира не сдается.Почасовая аренда тоже есть,цену уточняйте по телефону.Пожалуйста звоните ,здесь не всегда сообщения во время можем просмотреть и ответить.



КВАРТИРА ПРЯМО СЕЙЧАС! ЗВОНИТЕ! Сдается 1- комнатная квартира В стоимость квартиры входят комплекты белья ( один комплект на комнату). Дополнительное бельё + 200 р за комплект. Залог при заселении необходимо внести в размере 1000 р. Залог возвращается в день выезда до 17:00 переводом на карту. Максимальное число гостей - 2 После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. РАСЧЕТНЫЕ ЧАСЫ Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия, курить внутри квартиры,приглашать гостей! При не соблюдении правил проживания, выселяем без возврата денежных средств.






Сдаётся современая квартира-студия с дизайнерским ремонтом в черниковке на остановке универмаг Май.Для тех,кто любит чистоту и уют,с новым ремонтом,новой мебелью и техникой.Тихое,уютное местечко для встреч и отдыха.Есть двухместная кровать с ортопедическим матрасом и диван.Всё необходимое имеется: Холодильник Печь свч Электрочайник Кондиционер Пастельное бельё Полотенца Средства гигиены Плазма Кабельное телевидение Wi-Fi Стиральная машина автомат Фен Утюг Тропический душ Балкон Рядом Сбербанк,стадион строитель,магазины,колхозный рынок,Первомайская,Меркурий,церковь. Фото реальные 100% Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Ранний или поздний заезд оговаривается заранее. При заселении иметь с собою паспорт. Буду рада вашему звонку.



Приглашаю погостить в нашей новой просторной студии в Черниковке, подойдет как для студентов, приезжающих на учебу в УГНТУ, для спортсменов "Нефтяника" или "Биатлонного комплекса", так и для расслабленного семейного отдыха. Рядом уникальный парк Победы с музеем "Боевой славы", 50-метровый бассейн , стадион, УГНТУ, мечеть "Ляля Тюльпан". В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: - Безлимитный wi-fi, телевизор - Комплект хлопкового постельного белья и чистые полотенца; - Бытовая техника (холодильник, плита, чайник, утюг, СВЧ-печь, фен); - Средства для личной гигиены (мыло, туалетная бумага); - Посуда для приготовления и приема пищи; столовые приборы. Уборка с дезинфекцией после каждого гостя. Заезд 14.00. Выезд 12.00. Ранний и поздний выезд по договорённости. Стоимость 1500-2500 руб, зависит от дня недели, количества гостей, длительности аренды. Студентам-заочникам, командированным работникам предоставляем скидки за длительное проживание и все отчётные документы. В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки, штраф 5000р. При заселении иметь при себе паспорт и залог 1000 руб, который возвращается вам при выезде.



Прежде, чем бронировать, ВНИМАТЕЛЬНО изучите фото и текст! По звонку платить меньше! Сдаётся на срок от 1 суток, несмотря на настройки в календаре. Надо лишь меня набрать : *8* Сдаётся *917* уютная, *775* светлая, *62* тёплая *21* 2-комн.квартира на 165 квартале. Посуточно. Недалеко автовокзал, супермаркеты Магнит и Монетка, Гурман. Пять отдельных спальных мест, максимально размещаем 6 гостей). Все необходимое для комфортного проживания имеется. Техника: холодильник, свч, тв, стиральная машинка- автомат, пылесос, фен, утюг. Чистое постельное белье и полотенца. Горячая вода. Цена указана за проживание 4 гостей (два комплекта постельного белья). От 5 дней - скидки. В выходные дни цену уточняйте! По часам не сдаём, после 22.30 ч не заселяем. Не для праздников и шумных компаний!! Сдаётся лицам старше 21 года. При себе иметь документ, удостоверяющий личность. Бронь по предоплате.



Комфортабельная студия (фото соответствует ) площадь 50 кв.м., евроремонт, и техника, джакузи с гидромассажем, уютно, чисто и комфортно. Цена за сутки 3200 Командированным на длительный срок предоставляются скидки. + бесконтактное заселение + отчетные документы +парковка под шлагбаумом + расчетный час с 14.00 до 12.00 след дня . Внимание после 23.00 не заселяем .
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. руб. |