


Тёплая студия в центре города Чисто и уютно , а главное доступная цена! Есть все для комфортного проживания. Тропический душ! Смарт тв, вайфай. При длительном проживании делаем скидки! Чек с Qr- кодом, полный пакет отчетных документов!



Сдаётся однокомнатная квартира на часы и сутки в новом доме. В помещении есть все необходимое для проживания: Бытовая техника, комплект постельного белья, средства чистой гигиены, кухонные принадлежности, а также делаем отчетные документы о проживании для командировочных лиц. Звоните будем рады.



Фото соответствует действительности. Сдам однокомнатную квартиру в новом доме. Центр города, рядом вся инфраструктура. В апартаментах есть все самое необходимое для проживания: бытовая техника, мебель, Кабельное телевидение, wi-fi, чистый комплект постельного белья, кухонные принадлежности, средства личной гигиены, а также делаем отчетные документы. Апартаменты однокомнатные сдаются только двум персонам. Больше двух человек Квартира в наим не предоставляется. Цена поставлена минимальная во избежании недоразумении просьба уточнять цену заранее. Количество клиентов влияет на цену. Квартира посуточно на улице Чапаева в городе Туймазы.



ВНИМАНИЕ: В ДАННЫЙ ПЕРИОД - ГОРЯЧАЯ ВОДА ИМЕЕТСЯ ,установлен бойлер на случай отключения горячей воды в летний период. Кондиционер имеется!!! Сдается посуточно 1 ком квартира на часы и сутки. 2 часа- 600 руб. В квартире для вашего удобства и комфорта есть абсолютно все : Бoльшая двухспальная крoвать с ортопедическим матрасом Удобная зона для работы , отдыха и бесед КОНДИЦИОНЕР Бойлер WiFi роутер Большая ТВ-плaзма со Smart-TV Стиральная машина автомат Фен Утюг Полностью обoрудованна кухонная зона: Хoлoдильник Чайник Микроволновая печь Столовые принадлежности Бокалы и фужеры В ванной комнате имеются средства личной гигиены: Зубные щётки/паста Гель для душа /мыло Шампунь/бальзам Постельное белье и полотенца Качественная влажная уборка перед каждым заселением ! Санузел раздельный, что очень редко встречается в однокомнатных квартирах. Большая просторная лоджия, где можно вечером посидеть, отдохнуть. Отчетные документы с чеком QR код предоставляются. Квартира сдаётся только порядочным и ответственным людям . На мероприятия и гулянки не сдаётся ! Постоянным клиентам предоставляем скидки !!! Расчётный час 12:00 следующего дня. Поздний выезд оплачивается дополнительно! Сдается квартира посуточно на улице Чапаева в городе Туймазы.



Бесконтактное заселение! Для комфортного проживания гостей квартира оборудована необходимым минимумом: - Постельные белье и полотенца. - Гигиенические средства. - жк ТВ и Wi Fi. - Холодильник, Микроволновая печь. - Моющие средства. Комфортна для проживания — max 4 человека. В квартире двухспальная кровать 160-200см, диван раскладывающийся двухспальный. Сдается по часам и суточно.! Курить в квартире категорически запрещено! Взимается залог 2000 рублей (Возвращается на карту гостя после уборки при соблюдении правил проживания и сохранения имущества наймодателя). Предоставляем отчетные документы и чек с Q кодом. Можем встретить на своем авто! Снять квартиру посуточно на улице Чапаева в городе Туймазы.



Уютная и просторная квартира в элитном доме, всего в 10 минутах пешком до Эссена! В квартире - спальня с удобной двуспальной кроватью, а также односпальный диван. Здесь с комфортом могут расположиться до 3-х человек. В комнате есть телевизор, также есть WI-FI. Санузел совмещенный. Возможна оплата как по наличному, так и по безналичному расчету. Предоставляем все отчетные документы. Спальных мест: большая двуспальная кровать, односпальный диван. Внимание! При заезде в квартиру берется страховой депозит (залог) в размере 2000 руб. Предоставляем полный пакет отчетных документов для бухгалтерии, в том числе чек с QR-кодом. Сдаю квартиру посуточно на улице Чапаева в городе Туймазы.



В квартире мы можем разместить до 2-х взрослых гостей. Стильная квартира в центре города. Пoлный пакeт oтчетныx дoкументов с qr - кoдoм для командиpoвочных. Идеальное месторасположение Спальная зона- широкая, удобная кровать с ортопедическим матрацем Телевизор smart tv последнего поколения, высокоскоростной wi-fi Время заезда: с 14. 00 Время выезда до 12. 00 Запрещено: - Проведение шумных мероприятий - Дней рождений - Лицам не достигшим 18 лет - Нахождение сверх заявленного количества гостей в квартире. За несоблюдение правил - выселение из квартиры Курение в квартире не предусмотрено ( федеральный закон от 23 февраля 2013 года 15-фз ) Для регистрации заезда необходимы паспорта проживающих и страховой депозит-служит гарантией выполнения обязательств по договору найма - возвращается в полной мере, если не нарушены правила проживания или не нанесён ущерб объекту размещения ( квартира).



Сдается посуточно однокомнатная квартира в районе торгового центра. Имеется wi-fi, кабельное телевидение, жк телевизор, микроволновая печь, холодильник, стиралка автомат. Отчетные документы с чеком qr код предоставляются. Заезд в любое время дня или ночи, выезд в 12 часов дня.



Сдаётся однокомнатная квартира на сутки в новом доме. В помещении есть все необходимое для проживания: бытовая техника, комплект постельного белья, средства чистой гигиены, кухонные принадлежности, а также делаем отчетные документы о проживании для командировочных лиц. Будем рады.



Дорогие гости и жители нашего славного города Туймазы. Мы хотим предоставить Вам хорошие варианты апартаментов с отличным комфортом и приятной обстановкой.Работая на этом рынке уже 10 лет мы закрепили за собой хорошую репутацию как для жителей нашего города, так и для гостей нашей большой и прекрасной страны. Побывав у нас Вы будете ощущать себя как дома, а наш персонал позаботиться чтобы все ваши капризы были осуществлены.



В самом центре города! В квартире имеется все необходимое: - эл.чайник, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг. - двуспальная кровать - диван - посуда, белье, средства личной гигиены - тропический душ Рядом находятся: вокзал, продуктовые магазины, в том числе круглосуточный магазин, аптеки. Командированным предоставляются отчетные документы чек с Qr-кодом.



Дорогие гости и жители нашего славного города Туймазы. Мы хотим предоставить Вам хорошие варианты апартаментов с отличным комфортом и приятной обстановкой.Работая на этом рынке уже 10 лет мы закрепили за собой хорошую репутацию как для жителей нашего города, так и для гостей нашей большой и прекрасной страны. Побывав у нас Вы будете ощущать себя как дома, а наш персонал позаботиться чтобы все ваши капризы были осуществлены. Кровать двухспальная, диван, прихожая, стол, стулья, кухонный гарнитур. Цветочный магазин Лаванда, рекламное агенство "твоя реклама".



Сдаётся однокомнатная квартира на часы и сутки в новом доме. В помещении есть все необходимое для проживания: Бытовая техника, комплект постельного белья, средства чистой гигиены, кухонные принадлежности, а также делаем отчетные документы о проживании для командировочных лиц. Кухонный гарнитур, стол обеденный, стулья, прихожая, шкаф, двухспальная кровать, диван-кровать.



Добро пожаловать в современные, уютные, комфортные студии и квартиры расположенные в новом микрорайоне города! Квартира сдаётся на день, сутки, недели и продолжительное время Для командировочных гостей чьё пребывание от месяца и выше, действует скидка При оформлении онлайн - заявки, просим указывать фактическое количество человек, включая детей (если требуется дополнительное спальное место) Стоимость рассчитывается автоматически исходя из : количества гостей количества дней проживания при длительном проживании предусмотрены скидки В КВАРТИРАХ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ : удобная кровать с ортопедическим матрацем диван раскладывается посуда телевизор смарт ТВ микроволновка, чайник, холодильник стиральная машина средства личной гигиены фен утюг, гладильная доска, сушилка для белья постельное бельё, полотенца бесплатный скоростной Wi-Fi чай, кофе, сахар, специи, соль НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : современные дизайны квартир и студий в новостроящемся районе города для командировочных гостей предоставляем отчетные документы, способы оплаты любые (в том числе эквайринг) у нас вы будете чувствовать себя как дома: чисто, комфортно, уютно для удобства наших гостей постельное белье уже застелено у нас не курят, поэтому в квартирах приятные запахи всегда есть место для вашего авто, парковка бесплатная у дома на все обращения мы реагируем оперативно ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ : Заселение бесконтактное, после полной оплаты предоставляем информацию по заселению ( таким образом заселение возможно в любое удобное время) ЗАЕЗД с 14.00 до 23.00 более ранний или поздний заезд по согласованию ВЫЕЗД до 12.00, поздний выезд по согласованию При заселении с собой иметь паспорт и залог в размере 1000 рублей Залог возвращается после уборки квартиры (не позднее 15.00), при условии соблюдения правил проживания и отсутствия ущерба ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ : Необходимо соблюдать режим тишины с 23.00 до 08.00 В квартире запрещено курить, в том числе кальян Запрещено устраивать вечеринки, шумные мероприятия, "посиделки" и т д Запрещено проживать и находиться посторонним лицам, не указанных при бронировании Запрещено заселяться с животными Заселение по паспорту строго совершеннолетним лицам с 21 года У нас индивидуальный подход к каждому гостю! Обо всём можно договорится, звоните мы всегда на связи



Добро пожаловать в современные, уютные, комфортные студии и квартиры расположенные в новом микрорайоне города! Квартира сдаётся на день, сутки, недели и продолжительное время Для командировочных гостей чьё пребывание от месяца и выше, действует скидка При оформлении онлайн - заявки, просим указывать фактическое количество человек, включая детей (если требуется дополнительное спальное место) Стоимость рассчитывается автоматически исходя из : количества гостей количества дней проживания при длительном проживании предусмотрены скидки В КВАРТИРАХ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ : удобная кровать с ортопедическим матрацем диван раскладывается посуда телевизор смарт ТВ микроволновка, чайник, холодильник стиральная машина средства личной гигиены фен утюг, гладильная доска, сушилка для белья постельное бельё, полотенца бесплатный скоростной Wi-Fi чай, кофе, сахар, специи, соль НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА : современные дизайны квартир и студий в новостроящемся районе города для командировочных гостей предоставляем отчетные документы, способы оплаты любые (в том числе эквайринг) у нас вы будете чувствовать себя как дома: чисто, комфортно, уютно для удобства наших гостей постельное белье уже застелено у нас не курят, поэтому в квартирах приятные запахи всегда есть место для вашего авто, парковка бесплатная у дома на все обращения мы реагируем оперативно ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ : Заселение бесконтактное, после полной оплаты предоставляем информацию по заселению ( таким образом заселение возможно в любое удобное время) ЗАЕЗД с 14.00 до 23.00 более ранний или поздний заезд по согласованию ВЫЕЗД до 12.00, поздний выезд по согласованию При заселении с собой иметь паспорт и залог в размере 1000 рублей Залог возвращается после уборки квартиры (не позднее 15.00), при условии соблюдения правил проживания и отсутствия ущерба ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ : Необходимо соблюдать режим тишины с 23.00 до 08.00 В квартире запрещено курить, в том числе кальян Запрещено устраивать вечеринки, шумные мероприятия, "посиделки" и т д Запрещено проживать и находиться посторонним лицам, не указанных при бронировании Запрещено заселяться с животными Заселение по паспорту строго совершеннолетним лицам с 21 года У нас индивидуальный подход к каждому гостю! Обо всём можно договорится, звоните мы всегда на связи



Просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в центре Октябрьского идеальный вариант для семейного отдыха и командировок! Удобное расположение ул. Социалистическая, 4Б: Нефтяной университет в шаговой доступности ТЦ "Аструм" 3 минуты пешком Пугачёвский рынок и площадь 5 минут ТЦ "Юбилейный" и супермаркеты 3 минуты Парк "Нефтяник" 5 минут для прогулок Кафе, аптеки, банки и остановки транспорта рядом ? Уютное пространство для вашего комфорта: • Спальня 1: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + диван • Спальня 2: две односпальные кровати • Современный ремонт и новая мебель • Полностью оборудованная кухня • Чистое бельё и свежие полотенца • Wi-Fi, телевизор Важные детали: Бесконтактное заселение индивидуальный код доступа Отчетные документы для командировочных Тихий дом квартира не для вечеринок (только спокойный отдых) Идеально для: • Семей с детьми • Пар или друзей, ценящих уют • Командировочных Бронируйте заранее! Гарантируем чистоту и комфорт. Ваш уютный уголок в Октябрьском! Просторная двухкомнатная квартира с новым ремонтом в центре Октябрьского идеальный вариант для семейного отдыха и командировок! Удобное расположение ул. Социалистическая, 4Б: Нефтяной университет в шаговой доступности ТЦ "Аструм" 3 минуты пешком Пугачёвский рынок и площадь 5 минут ТЦ "Юбилейный" и супермаркеты 3 минуты Парк "Нефтяник" 5 минут для прогулок Кафе, аптеки, банки и остановки транспорта рядом Уютное пространство для вашего комфорта: • Спальня 1: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + диван • Спальня 2: две односпальные кровати • Современный ремонт и новая мебель • Полностью оборудованная кухня • Чистое бельё и свежие полотенца • Wi-Fi, телевизор Важные детали: Бесконтактное заселение индивидуальный код доступа Отчетные документы для командировочных Тихий дом квартира не для вечеринок (только спокойный отдых) Идеально для: • Семей с детьми • Пар или друзей, ценящих уют • Командировочных Бронируйте заранее! Гарантируем чистоту и комфорт. Ваш уютный уголок в Октябрьском!



Сдается в краткосрочную аренду в центре с. Буздяк теплая и уютная студия. Имеется электроплитка, СМА, ТВ, Wi-Fi. Освещаемая парковка. В шаговой доступности магазины, школа 2, стадион, центральная больница, аптека, ЗАГС, РДК, элеватор. Отчетные документы предоставляются. Время заезда с 14.00 час до 21.00час. Проведение мероприятий НЕ предусмотрено. Курение в квартире НЕ предусмотрено. Регистрация гостей в НЕ трезвом состоянии НЕ предусмотрено.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 тыс. руб. |