


Строго для гостей от 25 лет! Квартира не сдаётся под празднования дней рождения, вечеринок и встречи с друзьями. Исключительно для проживания. Сдается квартира посуточно в Деме. Чистая уютная Командировочным отчетные документы Возможна оплата по безналу. Удобное расположение



Светлая , уютная квартира в Деме в аренду на час , ночь , сутки Почасовая аренда от двух часов - 1000 Все для Вашего комфорта - мебель - бытовая техника - посуда - постельное белье, полотенца - средства личной гигиены Сдается строго парам либо семьям с детьми Для проведения мероприятий и шумных компаний квартира не сдается В квартире не курят



НАПИСАТЬ/ПОЗВОНИТЬ вы можете перейдя в наш профиль!!! Наличие свободных мест уточняйте перед онлайн бронированием. Строго для гостей от 25 лет! Квартира не сдаётся под празднования дней рождения, вечеринок и встречи с друзьями. Исключительно для проживания. Сдается квартира посуточно в Деме. Чистая уютная Командировочным отчетные документы Возможна оплата по безналу. Удобное расположение Цена зависит от количества прожитых дней. Есть другие варианты можно посмотреть в профиле.



Сдаётся квартира в микрорайоне Дема. Предоставляются отчетные документы, возможна оплата по безналу. Есть всё для комфортного проживания: посуда, электрический чайник, микроволновка,телевизор,стиральная машинка, утюг, гладильная доска, средства личной гигиены, чистое постельное бельё, Wi-Fi бесплатный, кабельное телевидение. Развита инфраструктура.В шаговой доступности большое количество магазинов, аптеки, парк, кафе,своя набережная,сквер, остановка общественного транспорта. 15 минут до центра города. Заселение без животных. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ: - Бронирование лицам, в нетрезвом состоянии НЕ принимаются - Бронирование для проведений шумных вечеринок НЕ принимаются - Бронирование для лиц, младше 25 лет НЕ принимаются Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 По возможности время оговаривается индивидуально. ЗАПРЕЩЕНО Проводить шумные мероприятия. Курить, в том числе электронные сигареты и кальян!!! (есть отдельное место для курения) После каждого выезда гостей проводим уборку. Видео наблюдение по всей территории дома, можно быть спокойным за себя и свой автомобиль. При въезде, помимо платы за аренду, оплачивается 3000 рублей за сохранность имущества, при выезде деньги возвращаются. При себе иметь паспорт. Квартира сдаётся только совершеннолетним гражданам. Цена за будни фиксирована, на счёт праздников и выходных уточнять по телефону. Квартира посуточно на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Сдаётся однокомнатная квартира Час, Ночь, Сутки. Уютная, чистая, сделан свежий ремонт. В квартире есть всё необходимое для проживания . Двухспальная кровать, Wi fi , телевизор, чайник, микроволновка, холодильник, посуда, чистое постельное бельё, полотенца , средства для гигиены. (ГОРЯЧАЯ ВОДА ПОСТОЯННО водонагреватель стоит) Всегда заправленная кровать. Уборка после каждого гостя. В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ - курить - проводить вечеринки - проживать с животными 18+ Рядом с домом расположены магазины: Магнит ,Evryday ,Дворик , Пятёрочка, Расчетное время 12.00 ( далее продление по часам 100р за час) Заезд с 14.00 Час 500р , минимум 2 часа В выходные и праздничные дни цена может измениться, уточнить по телефону При заселении при себе иметь паспорт и залог который возвращается при выезде Здесь не всегда читаю лучше звонить. Сдается квартира посуточно на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Сдаётся квартира студия. В квартире есть вcё для комфортногo прoживания.Всегда заправленная кровать. Чистоe постeльнoе бeльё, пoлoтeнцa, мыльные принадлeжности, Wi-Fi.В квартире всегда есть горячая вода ( бойлер). ЗАEЗД c 14:00 BЫEЗД до 12:00 Пьяным и компаниям не сдаем!!! У нaс ЗAПPЕЩEHО! 1. Пpовoдить мероприятия. 2. Kурить в квaртиpe. 3. Прoживать c животными.



Сдается Новая, комфортная, уютная квартира в спальном районе В Вашем распоряжении есть всё необходимое для комфортного размещения: Двухместная кровать Двухместный диван Качественные ортопедические матрасы Всё для гигиены и ухода (одноразовые щетки, пасты, шампуни и гели для душа) Бесперебойный Wi-Fi Телевидение Smart TV Уютная кухня со всей посудой и инвентарем для приготовления еды Стиральная машина Микроволновая печь Холодильник, электроплита Мягкие и нежные полотенца Электрический чайник Панорамная Лоджия Одноразовые тапочки Чистое и Отутюженное постельное белье Утюг Бесконтактное заселение (Key Box) Чай, кофе, сахар и вода бутилированная для каждого гостя Рядом: магазины Пятерочка, Магнит, Красное Белое, пекарня. В пешей доступности Парк, 15 минут до центра города на машине. Командированным по запросу предоставляются отчетные документы. Работаем с физ.лицами, и юр.лицами, возможна оплата на расчетный счет. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ Снять квартиру посуточно на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Строго для гостей от 25 лет! Квартира не сдаётся под празднования дней рождения, вечеринок и встречи с друзьями. Исключительно для проживания. Сдам 2х-комнатную квартиру посуточно. Уютная, квартира с евро ремонтом в новом доме. Фото 100% реальные. Есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, чистое постельное белье и полотенца, бытовая техника, кабельное TV + интернет Wi-Fi. Удобное расположение возле дорожной развязки М5. Возможна оплата по безналу, предоставляются отчетные документы. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Цена проживания варьируется от количества гостей и срока проживания. При заселении на одни сутки стоимость проживания дороже. Предоставление отчетных документов. Сдаю квартиру посуточно на улице Генерала Кусимова в городе Уфа.



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Уютная в терракотовом оттенке" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера. Аренда.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Апартаменты Новые в новом ЖК" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем. Сотрудники апартаментов по запросу организуют гостям трансфер. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на английском, польском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира Уютная квартира с дизайнерским ремонтом" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. В номере вас будут ждать телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



КРУГЛОСУТОЧНОЕ БРОНИРОВАНИЕ Быстрое и бесконтактное заселение Отчётные документы для командировочных В квартире: Спальных мест: 2+2 Посуда Чистое бельё, полотенца, средства гигиены (шампунь, гель, туалетная бумага) Смарт TV Wi-Fi Рядом: СШОР по теннису РБ АРТ КВАДРАТ, Галерея Арт Дом профсоюзов Центральный рынок УРАЛСИБ Ж/Д вокзал Правила: Курение запрещено Вечеринки запрещены Время: Заезд с 14:00, выезд до 12:00 Возможно продление по часам Ранний/поздний заезд обсуждаем отдельно Детали и бронь по телефону



ЖК АКСАКОВСКИЙ - это современный комплекс зданий, спроектированный на удобство и комфорт проживания. Исторический и деловой центр города, престижный район. Во дворе оборудована детская игровая площадка. По периметру дома ведется видеонаблюдение. Имеются парковочные места. ИНФРАСТРУКТУРА: - Остановка: ул. Красина, Коммунистическая - В шаговой доступности находятся лучшие ВУЗы РБ, театры, музеи, парки. - Гостиный двор, рестораны, супермаркеты. * Арт-квадрат, уютные кофейни, шопинг в Арт-галереи, театры, кино, прогулки в парке.



Сдаётся квартира в центре города! Пережде чем забронировать напишите мне, уточните детали заселения! Идеальный вариант для короткого проживания по доступной цене! Особенности: Чисто и аккуратно, без лишней роскоши Всё необходимое для комфортного проживания: Мебель, холодильник, плита, телевизор, посуда Постельное бельё и полотенца Есть балкон — можно курить на балконе Расположение: Рядом ТРК "Центральный" Уфа - Арена Парк имени И. Якутова БГПУ, УГУФ, БГМУ, УГИИ, УУНТ



Уютная мини студия, возле Конгресс Холл Отличный вариант для студентов , командировочных, кто приехал в больницу. Есть всё для комфортного проживания:телевизор, ,стиральная машина,микроволновка, холодильник, фен, постельное бельё, полотенца цена зависит от количества дней проживания Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Залог 1000



Уютная однокомнатная квартира в Дёме в новом доме ЖК "Семь звёзд", развитая инфраструктура. В шаговой доступности: Парк культуры и отдыха Демского района, магазины, аптеки, школы, детские сады, ГКБ Демского района, остановка общественного транспорта Орион. Рядом М5, аэропорт 15мин ( без пробок!) Чистота и порядок, уборка проводится после каждого гостя. ОСНАЩЕНИЕ: 1. Односпальная кровать, диван-кровать 2. Всегда чистое постельное бельё и полотенца. 3. Полноценная кухня с полным набором посуды и бытовой техники (плита, свч, чайник). 4. Средства личной гигиены (туалетная бумага, мыло) 5. Утюг, телевизор, стиральная машина, микроволновка, чайник, холодильник Отчетные документы При заселении: 1. Необходимо предъявить паспорт. 2. Залог 1500 руб, возвращается в день выезда безналичным путём, после проведения уборки. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: 1. Курить 2. Шуметь и устраивать вечеринки . Заезд после 14.00. Выезд до 12.00. Ранний заезд и поздний выезд возможен по договоренности. На cтоимoсть могут влиять разные факторы: количество гостей, срок аренды. Актуальные тapифы уточняйте заранее. Фото 100% реальные, без постановки, как есть!



• Чeтыре Сeзонa • • Пoлноценная еврo-двухкoмнатная квapтирa • Бecкoнтактнoе зaселeние 24/7+ • Для теx, ктo цeнит комфopт • Причины, пo котoрым нaши гоcти oтдают предпочтение имeннo нaм: + Дистанциoнное заселениe. Вам бoльше не нужно ждать человeкa, кoторый вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код); + Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Комфортабельная евро-двухкомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в жилом комплексе Цветы Башкирии; + Удобная большая двуспальная кровать с идеально-выглаженным постельным бельём из качественного материала. Также большой раскладной удобный диван. Спальных мест 4(2+2); + Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для комфортного приготовления пищи; + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, жк телевизор с множеством каналов по кабельному тв (поддержка смарт - тв); + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 3-х минутах: большой трц "Мега", "Леруа Мерлен", Ашан, аптеки, продуктовые магазины (+ есть круглосуточный Магнит), медицинская клиника, кафе, остановки общественного транспорта. ••• до центра - 12 минут ••• до аэропорта - 18 минут ••• трасса м5 - 3 минуты + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу • 100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей. • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Звоните нам и мы будем рады вас принять. Ps. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты в центре на улице Мустая Карима" располагаются в Уфе. Эти апартаменты находятся 1 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк им. Ивана Якутова, Башкирский государственный театр оперы и балета и Национальный музей Башкортостана. Доступная среда: работает лифт.



Дoбpo пoжaлoвать в АРАRТS! Допoлнительный кoмфорт, котoрoгo вы нe нaйдётe в oбычныx пocуточных кваpтирах! Круглосуточный заезд (бронирование до 22:00) ДЛЯ ВАС: Предоставление отчётных документов (договор, акт, чек с QR кодом) Дистанционное круглосуточное заселение (по предварительной брони); Фотографии отражают реальное состояние квартиры при заселении! Проф. клининг перед каждым гостем! Принимаем любые виды оплаты. СИСТЕМА СКИДОК ПРИ ДЛИТЕЛЬНОМ БРОНИРОВАНИИ! ЛОКАЦИЯ: Дом находится в центре г. Уфы, близко к основным туристическим центрам притяжения. Многие достопримечательности в пешей доступности, рядом Парк имени Якутова прекрасное место для прогулок. Магазины и кафе в пешей доступности. ПРЕИМУЩЕСТВА: • Современный дизайнерский новый ремонт в стиле минимализм. • Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Работаем с юридическими лицами и организациями, с и без НДС. • Бесплатный Wi-Fi • Идеально подходит для фотосессий, видео- и фотосъемок, интервью. ЧТО ЕСТЬ В КВАРТИРЕ: • Вся необходимая бытовая техника (стиральная машинка, фен, холодильник, плазменный телевизор, утюг, микроволновая печь и чайник). • Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. • Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельем для крепкого сна. • Комфортный двуспальный диван. • Опрятная ванная комната, свежие полотенца. ДОСУГ РЯДОМ: Уфа Арена - ул. Ленина, 114 Парк имени Якутова Галлерея Арт Квадрат ул. Коммунистическая,49/1 Гостинный Двор Верхнеторговая площадь 1. Театр оперы и балета ул. Ленина 5/1 НАШИ ПРАВИЛА: • Свыше 2-х человек, доплата . • Залог 3000р (возвращается в день выезда с 15:00-17:00) • Курение в квартире, на балконе и на прилегающей территории строго запрещено •Дополнительная плата за проживание с животным по предварительному согласованию . • График работы отдела бронирования с 9:00 до 22:00 ежедневно. • Расчетный час: заезд с 15:00 выезд до 12:00; • Условия раннего заселения и позднего выезда оговариваются индивидуально при наличии возможности; • Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта и моложе 21 лет; • Обязательно соблюдать правила проживания: не курить в квартире, на лоджии и соблюдать тишину после 22:00; • При необходимости делаем отчётные документы • За дополнительную плату мы можем обеспечить внеплановую уборку; • При заселении подписывается электронный договор. От Вас потребуется паспорт. • При нарушении правил проживания мы имеем право на выселение без возвращения оплаты. РАССТОЯНИЕ: • От аэропорта Уфа 23 км 28 минуты на автомобиле или такси (стоимость от 700р) • От ЖД Вокзала 2,5 км 6 минут на автомобиле или такси (стоимость от 150р) • От Автовокзала 4,5 км 12 минут на автомобиле или такси (стоимость от 200р)



Новая светлая уютная 2-комнатная квартира в ЖК Цветы Башкирии. В шаговой доступности большой ТРЦ Мега, Ашан, Леруа Мерлен. До аэропорта 12 минут езды, до центра города 10 минут. Вблизи трасса М5. Квартира оборудована всем необходимым. Чистое постельное белье, полотенца. Из бытовой техники: холодильник, плита, духовка, электрический чайник, микроволновка. Телевизор смарт тв. Кондиционер и бойлер. Посуда, кастрюли и столовые приборы имеются. С угла дома продуктовый магазин Пятерочка, рядом кафе. Закрытый двор без машин с большой детской площадкой и уличными тренажерами. Парковка у входа в подъезд. Цена указана за одного. Каждый следующий гость +500 рублей. Залог - 2000 тыс. Возвращается после выезда. В квартире строго запрещено курить! Любые вечеринки запрещены. Заселение после 13 часов. Выселение до 12 часов. Ранний заезд или поздний выезд обговариваются отдельно.



Уникальная квартира в центре города с колоритным интерьером. Идеальное место для тех, кто ищет вдохновение и хочет окунуться в местный колорит. Необычная планировка: объединённая кухня-гостиная, ванная с окном, компактный хаммам. Роспись на потолке, винтажная мебель, ручная плитка из местной мастерской — всё продумано до мелочей. Квартира без мебели из масс-маркета, каждый элемент — с историей. Подойдёт туристам и ценителям необычного жилья.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,4 тыс. ₽ |