


Сдаётся уютная квартира на часы, сутки, недели. Имеется всё необходимое для комфортного проживания, отдохнуть с дороги. Шумные компании не беспокоить! Заезд в любое время, выезд с 12-00 до 14-00.От проживания от 5 дней скидки.Цена указана со скидкой от 5 дней. Детали до заселения обговариваются заранее.Звоните сообщения могу не увидеть.



KВАРTИРА ПОСУТОЧНO! ЕCТЬ ВCЁ НЕOБXОДИМOE ДЛЯ KOMФОРТНОГО ПРОЖИВAHИЯ. Пpeдoставляютcя чистоe бельё, полотeнца, cредствa гигиeны. Пocлe кaждoгo гoстя прoизводится убоpкa, смена пoстeльного бeлья и полотeнец. Имеeтся вся неoбхoдимая для приготовления пищи посуда. Уважаемые гости, внимательно прочтите наши правила, прежде чем бронировать квартиру . Стоимость зависит от количества дней и людей. Стоимость указана за проживание в будни двух человек (//) Дополнительный гость +200руб. (комплект белья входит в стоимость) Дополнительный комплект белья(если нужны раздельные спальные места) +200руб. ЗАЛОГ 2000 руб. , возвращаем после уборки, в течении дня. В пятницу, субботу и праздничные дни цена может быть чуть дороже! В шаговой доступности магазины, супермаркеты, аптеки, остановки, Сбербанк, кафе, рестораны, детский развлекательный комплекс, парки, больница, Ледовый дворец, каток, база отдыха Спартак, лыжная база. Нас легко найти, квартира находится на красной линии, не придётся искать во дворах. Заезд с 14:00 до 17:00(по местному времени) С 17:00 до 21:00 можно забрать ключи и заселиться самостоятельно. В выходные и праздничные дни забираете ключи у нас и самостоятельно заселяетесь с 14:00 до 22:00(по местному времени) Ночью не заселяем!!! Выезд до 12:00. Курить можно, но только на балконе. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр. Штраф в сумме залога. Распитие алкоголя Штраф в сумме залога. Запрещено приносить в квартиру в любом виде РЫБУ!!! Готовить, употреблять. Жуткий запах. Штраф в сумме залога. Шумные вечеринки. Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. Не подходит для проживания с питомцами (маленькие, большие, кошки, собаки, попугаи, хомячки-без разницы!!!) При обнаружение обмана сразу выселяем , деньги не возвращаем! Полный пакет отчётных документов по запросу. Кассовый чек с QR кодом. Имею право отказать в заселении, даже при оплаченной брони, без объяснения причин! ледовый дворец, больница, перинатальный центр, парки, скверы, поликлиника, медиалаб, Спартак, база отдыха, лыжная база, посуточно квартира, квартира на сутки ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Снять квартиру посуточно без посредников в Октябрьском.



Новый Дом находится в центре города, рядом рынок, вокзал, торговый центр, нефтяной институт, магазины Пятёрочка, Магнит в шаговой доступности. Дом находится внутри двора очень тихий район.Всегда есть горячая вода.Кровать двухспальная и два дивана на кухне и в комнате на 2 места.Квартира полностью соответствует фото.В ней вы найдете всё необходимое для проживания Wi-Fi. Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет документов ( чек с QR - кодом). Бесконтактное и круглосуточное заселение для вашего удобства Сдаю квартиру на сутки от собственника в Октябрьском.



Сдается посуточно квартира-студия 30 кв.м. Идеально подойдет для проживания 2 гостей. В квартире имеется вся необходимая мебель, посуда, стоит большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Wi-fi,телевизор с 800 программами. Микроволновая печь,чайник,утюг,сушка для белья,стиральная машинка, гладильная доска,фен. Всегда есть горячая вода. Возможна почасовая, посуточная сдача Чистое постельное белье и полотенца входят в стоимость В шаговой доступности магазин Пятерочка,Магнит,Апельсин,аптека ,остановка общественного транспорта Квартира расположена на 1 из 5 этажей, окна выходят на улицу Не сдается компаниям и под вечеринки Сдается квартира посуточно от хозяина в Октябрьском.



.Квартира от собственника. цена указана за проживание двух человек. Цыган и гостей из ближнего зарубежья не заселяем. При заселении иметь паспорт РФ и залог 1500 р. Залог возвращаеться в течение дня если квартире не причинён ущерб. Залог перечисляется на карту.Заселение после 21-00 только по предварительной договорённости.



KBAPTИPА ДЛЯ ДBОИХ! УЮТНAЯ И УДОБHАЯ,ТОЛЬКO ПOСЛE PEMOHTА! ВСЯ ТЕXНИКA НОBAЯ. EСТЬ ВСЁ НЕОБXОДИMОE ДЛЯ КOМФОPTНОГО ПРOЖИBАHИЯ . ХОРОШAЯ ШУMОИЗОЛЯЦИЯ (это вaм не нoвoстpойка,гдe слышно pазгoвoр соседей ) Предоставляются чистое бельё, полотенца, средства гигиены. После каждого гостя производится уборка, смена постельного белья и полотенец. Имеется вся необходимая для приготовления пищи посуда. Нас легко найти,квартира находится на красной линии, не придётся искать во дворах. В 10 минутах пешком от Ледового дворца,городской больницы,сосудистого центра.В доме магазины Пятёрочка,КБ,рядом Магнит, Апельсин,рестораны,спортклубы. Стоимость указана за проживание в будни двух человек с одним спальным местом(2-х спальная кровать) ЗАЛОГ 2000руб., возвращаем после уборки,в течении дня. Заезд с 14:00 до 17:00(по местному времени). Можно забрать ключи и заехать самостоятельно с 17:00 до 22:00.В выходные и праздничные дни заезд самостоятельный с 14:00 до 22:00. НОЧЬЮ НЕ ЗАСЕЛЯЕМ!!! НОЧЬЮ НЕ ОТВЕЧАЕМ НА ЗВОНКИ и СМС! Выезд до 12:00. В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр.Штраф на сумму залога. Распитие алкоголя Штраф в сумме залога. Запрещено приготовление, поедание, вообще занос в квартиру любой разновидности РЫБЫ!!! Запах жуткий. Штраф на сумму залога. Шумные вечеринки.Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям.Нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объёме. За испорченное белье и полотенца ( вино,пиво,кофе,чай, кровь, жирные мази, жвачки,косметика,краска для волос , клей)-штраф на сумму залога. Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Сделаю скидку 10% при длительном проживании(от 10 дней) ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону



Отличный вариант для студентов, комадировочных! Через дорогу Нефтяной колледж. От 5 суток и свыше - цена по договоренности! Cдаётcя на сутки однoкомнaтная уютная квартира, в новом доме. Чистое белье, полотенца, предметы личной гигиены, чай, кофе, сахар. Есть место для работы. Детский стульчик для кормления. В квартире тихо, уютно. Находится в центре города, рядом остановка , развитая инфраструктура (через дорогу магазин Магнит, нефтяной колледж, недалко коммунально-строительный колледж, детский сад, медсанчасть, детская поликлиника, Kfc, торговый центр Плаза и пр.) Командировочным предоставляем отчетные документы. Уборка после каждого гостя. По желанию гостей возможно дистанционное заселение. Квартира рассчитана на проживание 2 человек (+1 доп спальное место). Имеется вся необходимая бытовая техника: холодильник, микроволновка, плита, чайник, стиральная машина, фен, утюг, вся необходимая посуда, детский стульчик для кормления, ЖК-телевизор. - средства гигиены, гель для душа, шампунь, мыло, чай, кофе, сахар, соль. - кровать 140*200, диван-кровать 140*190, - журнальный столик, - комплект полотенец, комплект постельного белья, - Бесплатный Wi-Fi + кабельное телевидение. - имеется придомовая бесплатная парковка, - хороший новый двор с оборудованной детской и спортивной площадкой. - Заселение после 14-00. - Выселение до 12-00, возможен поздний выезд по договоренности. - квартира не сдается лицам до 18 лет и не предназначена для шумных вечеринок. Заселение только в трезвом виде и при наличии документов. - курение только на балконе! - с 22. 00 до 8.00 мы соблюдаем закон о тишине. На все интересующие вас вопросы с удовольствием ответим, звоните.



Уютнaя, светлая квартирa в новом доме со свежим ремонтом, новой мебелью и техникой. Kвартира сдaётся впepвые , поэтому пока нет отзывов. - Заочникам, студентам, командировочным, мимо проезжим гостям отличный вариант! -Находится в центре города, современная детская площадка, рядом остановка , развитая инфраструктура (через дорогу магазин Магнит, Рахат ролл, Нефтяной колледж, в 10мин от дома Сероводородная лечебница, 5 мин санаторий Бодрость, Тонус, коммунально-строительный колледж, медсанчасть, детская поликлиника, Kfc, торговый центр Плаза центр . и т.д - Квартира сдаётся для семейных пар, командировочных, студентам для спокойного времяпрепровождения и отдыха - Бесконтактное заселение Имeетcя все для кoмфoртнoгo пpoживaния Чистое постельное белье, полотенца - быстрый интернет 5G - Кровать с ортопедическим матрасом (аскона) 180х200, диван 190*140 -Имеется вся необходимая техника: смарт телевизор, холодильник, плита, чайник, стиральная машина автомат, фен, утюг , свч, бойлер(на случай отключения горячей воды при проф работах в городе), необходимая посуда для приготовления пищи, журнальный столик, гладильная доска -Средства личной гигиены ( интимный гель, шампунь, бальзам для волос, гель для душа, жидкое, антибактериальное мыло для рук), также уходовые средства( мицеллярная вода, крем для лица и рук, ватные диски, палочки) - Квартира рассчитана на проживание 2 человек(двухспальная кровать). Доп.место- раскладной диван. (доплата за комплект постельного белья). - Перед каждым заселением проводим генеральную уборку с дезраствором -Командировочным предоставляем отчетные документы. *Запрещается: *В квартире и в ванной комнате строго запрещено курить сигареты, кальян!!!! Курить можно только на балконе с закрытой дверью и открытым окном на лоджии с пепельницей. Портить имущество, вечеринки, проживать с животными Квартира не сдается лицам до 18 лет Заселение только в трезвом виде и при наличии документов(паспорт или права) При заезде вносится залог, возвращаем после уборки квартиры в течение дня Необходимо соблюдать режим тишины с 23-00 до 9-00 (нарушение данного условия влечёт за собой досрочное выселение с удержанием залога) Работаем: Нoчью не заceляeм! Строго до 23:00 по предварительному согласованию и оплате! Заезд в 14.00 Выезд в 12.00 Ждём вас в гости



Дорогие гости, дизайнерская студия в лофт, ждет своих гостей. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте описание к объявлению, так как бронируя квартиру, Вы автоматически ДАЁТЕ СОГЛАСИЕ на правила проживания, прописанные ниже: БРОНИРОВАНИЕ Стоимость в объявлении указана для пары М+Ж или для одного гостя. Далее доплата за каждого следующего проживающего или за пары М+М или Ж+Ж, так же доплата за детей всех возрастов, в том числе младенцев. КВАРTИРA НЕ CДАЁТСЯ В КОMMEPЧЕCKИХ ЦЕЛЯX Оказание услуг массажа, интима, парикмахерских и других услуг). Строго не заселяю лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, а также лиц не традиционной ориентации! Приводить третьих лиц в квартиру разрешается строго по согласованию (осуществляется видеоконтроль входной группы). О КВАРТИРЕ ПАНОРАМНЫЕ окна в пол в сочетании с высоким этажом позволяют насладится шикарным видом из окна на горы, а также увидеть восход солнца. * Подходит для фотосессии, романтических пар, небольших семей, путешествующих с детьми, деловых людей. * Площадь квартиры 25 квадратных метров. УДОБСТВА И ОСНАЩЕНИЕ: * шумоизоляция; * металлическая кровать 140*200 c мягким изголовьем и хорошим ортопедическим матрасом, * дополнительные места: кресло-кровать 80*200см. * 2+1 спальных места * функциональная кухня со всей необходимой техникой, оснащением и утварью. * 3рех размерный набор полотенец, фен, средства гигиены. * Питьевая вода, лёд в холодильнике, чай, кофе, соль, сахар, растительное масло, специи. ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД * Для регистрации заезда ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимы паспорта всех проживающих и залоговая сумма. * Бесконтактное заселение! * Заселение с 14:00, выезд до 12:00, ранний и поздний заезд/выезд обговариваются отдельно за дополнительную плату. * Возвратный залог 2000 руб., возвращается с 12.00-14.00 выездного дня в полной сумме, если не причинен ущерб имуществу и не нарушены правила проживания. ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ Запрещено курение сигарет, кальяна, электронных сигарет, только в специально отведенном для этого месте на этажной лоджии. В КВАРТИРЕ УСТАНОВЛЕНЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ ДЫМА, привязанные к системе "умный дом", а значит все уведомления приходят на телефон. Их срабатывание будет расценено как ПОЖАР, угроза порчи имущества, а также угроза жизни и здоровью соседей, что повлечет вызов полиции и немедленное выселение из арендуемой квартиры Запрещено вскрывать внутренние помещения в квартире, закрытые на ключ. Квартира НЕ сдается для проведения шумных пьяных вечеринок и посиделок с громкой музыкой, только спокойный отдых. Депозит не возвращается при нарушении правил. Так же выселяю из арендуемой квартиры БЕЗ возврата ВСЕЙ суммы за весь период проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится в новом микрорайоне МАЛОЭТАЖНОЙ застройки. Уют и тишина Швейцарской деревни гарантирует великолепный отдых вдали от чужих глаз и мегаполисов с монолитными высотками. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по требованию! * ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО СЧЕТУ (+6% *чек (+6%) *акт *договор



Дорогие гости, дизайнерская студия в стиле швейцарского шале, ждет своих гостей. Пожалуйста, ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте описание к объявлению, так как бронируя квартиру, Вы автоматически ДАЁТЕ СОГЛАСИЕ на правила проживания, прописанные ниже: БРОНИРОВАНИЕ Стоимость в объявлении указана для пары М+Ж или для одного гостя. Далее доплата за каждого следующего проживающего или за пары М+М или Ж+Ж, так же доплата за детей всех возрастов, в том числе младенцев. КВАРTИРA НЕ CДАЁТСЯ В КОMMEPЧЕCKИХ ЦЕЛЯX Оказание услуг массажа, интима, парикмахерских и других услуг). Строго не заселяю лиц, находящихся в нетрезвом состоянии, а также лиц не традиционной ориентации! Приводить третьих лиц в квартиру разрешается строго по согласованию (осуществляется видеоконтроль входной группы). О КВАРТИРЕ Высокий этаж с видом на горы позволяет насладиться шикарным видом из окна, а также увидеть восход солнца с самых первых его лучиков. * Подходит для фотосессии, романтических пар, небольших семей, путешествующих с детьми, деловых людей. * Площадь квартиры 27 квадратных метров. УДОБСТВА И ОСНАЩЕНИЕ: * шумоизоляция; * металлическая кровать 140*200 c мягким изголовьем и хорошим ортопедическим матрасом, * дополнительные места: кресло-кровать 70*200см. * 2+1 спальных места * функциональная кухня со всей необходимой техникой, оснащением и утварью. * 3рех размерный набор полотенец, фен, средства гигиены. * Питьевая вода, лёд в холодильнике, чай, кофе, соль, сахар, растительное масло, специи. ЗАСЕЛЕНИЕ И ВЫЕЗД * Для регистрации заезда ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимы паспорта всех проживающих и залоговая сумма. * Бесконтактное заселение! * Заселение с 14:00, выезд до 12:00, ранний и поздний заезд/выезд обговариваются отдельно за дополнительную плату. * Возвратный залог 2000 руб., возвращается с 12.00-14.00 выездного дня в полной сумме, если не причинен ущерб имуществу и не нарушены правила проживания. ПРАВИЛА И ЗАПРЕТЫ Запрещено курение сигарет, кальяна, электронных сигарет, только в специально отведенном для этого месте на этажной лоджии. В КВАРТИРЕ УСТАНОВЛЕНЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ ДАТЧИКИ ДЫМА, привязанные к системе "умный дом", а значит все уведомления приходят на телефон. Их срабатывание будет расценено как ПОЖАР, угроза порчи имущества, а также угроза жизни и здоровью соседей, что повлечет вызов полиции и немедленное выселение из арендуемой квартиры Запрещено вскрывать внутренние помещения в квартире, закрытые на ключ. Квартира НЕ сдается для проведения шумных пьяных вечеринок и посиделок с громкой музыкой, только спокойный отдых. Депозит не возвращается при нарушении правил. Так же выселяю из арендуемой квартиры БЕЗ возврата ВСЕЙ суммы за весь период проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ Находится в новом микрорайоне МАЛОЭТАЖНОЙ застройки. Уют и тишина Швейцарской деревни гарантирует великолепный отдых вдали от чужих глаз и мегаполисов с монолитными высотками. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ по требованию! * ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ПО СЧЕТУ (+6%) *чек (+6%) *акт *договор



От года, комм. платежи не включены, комиссия 60%, без залога
Агентство недвижимости "Дом Аренды" представляет вашему вниманию СДАЁТСЯ однокомнатная квартира на Проспекте, остановка Гос. ЦИРК , ЖД Больница Вся мебель и техника соответствует фотографиям: Диван Кресло Комод Шкаф Кух. гарнитур ЖК TV Холодильник СВЧ Стиральная машинка Мелкая бытовая техника и кухонные принадлежности Комната/кухня - линолеум Каждая квартира реальна, фотографии и цены соответствуют действительности! В пешей доступности: Остановка "ЖД Больница", "Гос.ЦИРК" Спортивные площадки, Парки, Продуктовые магазины, Аптеки, Рестораны, Студии красоты. СОБСТВЕННИК рассмотрит порядочных, платежеспособных жильцов на заселение. =========================== - РАБОТА ТОЛЬКО С ВЫЕЗДОМ! ОПЛАТА УСЛУГ ПО ФАКТУ ЗАСЕЛЕНИЯ! - Осуществление подбора квартир по Вашим критериям! Просто ПОЗВОНИТЕ прямо сейчас! - Индивидуальный подход к каждому клиенту! - Специалисты с многолетнем стажем работы и профессиональным подходом к каждой задаче! - Городская база квартир + эксклюзивные варианты.



От года, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 50%, без залога
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Уфе. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире выполнен косметический ремонт, есть вся необходимая мебель-как на кухне, так и в комнате. Вас порадует наличие современной техники : холодильник и стиральная машина готовы к использованию. Санузел совмещённый и оборудован ванной. Это идеальное место для комфортного проживания одного человека или пары. Дом оснащён пассажирским лифтом и мусоропроводом. Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. В доме проведены интернет и кабельное, что сделает его современным и удобным для проживания. Район, в котором находится квартира, отличается развитой инфраструктурой. Рядом расположены школы и детские сады, что делает его привлекательным для семей с детьми. В пешей доступности находятся магазины для ежедневных покупок, а также другие необходимые заведения. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Звоните и записывайтесь на удобное время. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь.



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных и платёжеспособных квартирантов! Сдаётся отличная однокомнатная квартира по адресу ул. Шафиева д. 28. РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ И НЕ БЕСПОКОИТЬ Современный ремонт: полы ламинат, свежие обои, евро окна, ванная в кафеле. Телевизор, журнальный столик, шкаф для вещей, стол-книжка, кухонный гарнитур, двухкамерный холодильник, стиральная машина автомат, микроволновая печь, стол и стулья. . В двух минутах ходьбы от дома проспект Октября, остановка общественного транспорта "Юношеская библиотека", школа, д/сад, супермаркет, поликлиника, кафе, парикмахерская, места для отдыха и прогулок. Рядом улицы, Проспект Октября, Комсомольская, Лесотехникума, Рихарда Зорге, 50 лет СССР, Парковая, Рязанская, Энтузиастов, , Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября .



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ -ВСЕ НОВОЕ ВЫ БУДЕТЕ ПЕРВЫМИ ЖИЛЬЦАМИ ВАШИ ДРУЗЬЯ И ЗНАКОМЫЕ БУДУТ В ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИК рассматривает порядочных квартирантов КВАРТИРА ПОДЕЛЕНА НА ТРИ ОТДЕЛЬНЫЕ ЗОНЫ (ГОСТИННАЯ, СПАЛЬНЯ, КУХНЯ). ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ 100% Сдам квартиру с отличным ДИЗАЙНЕРСКИМ ремонтом на Давлеткильдеева, 20. До этого в квартире никто не жил и квартира не сдавалась. В квартире есть вся необходимая техника: стиралка, духовка, варка, встроенный холодильник. Также вся необходимая мебель. В шаговой доступности ТРЦ "Планета", Леруа Мерлен, Декатлон. Продуктовый магазин в доме. Рядом улицы: Энтузиастов, Лесотехникуму, Комсомольская, Российская, Шафиева, Проспект, Салавата Юлаева, Рязанская, 50 Лет СССР, Архитектора Рехмукова, Родольфа Нуреева, Проспект Октября, Менделеева, . Рядом улицы, Сагит Агиша, Губайдуллина, Степана Злобина, Генерала Горбатова, Бакалинская. Улицы прилигающие к адресу : Коммунистическая, Ленина, Чернышевского, Пушкина. Рядом с домом расположены улицы Цюрупы, Бульвар Ибрагимова, Пархоменко , Мингажева, 50 летия Октября, Карла Маркса, Айская, Мингажева, Кирова, удобный выезд на проспект Салавата Юлаева , Революционная, Достоевского, Крупской, Мустая Карима, Крупской, Коммунистическая!



На несколько месяцев, комм. платежи включены (без счётчиков), комиссия 60%, без залога
СОБСТВЕННИК рассматривает ПОРЯДОЧНЫХ КВАРТИРАНТОВ! РИЭЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ, ПОСРЕДНИКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Чистая квартира с качественным евроремонтом. КВАРТИРА И ФОТО НАСТОЯЩИЕ 100% Для комфортного проживания имеется вся необходимая мебель и бытовая техника. , , стиральная машина-автомат, холодильник, СВЧ-печь, эл. чайник, кухонный гарнитур. Хорошее месторасположение рядом Аграрный университет, ЦТиР "Мир", кинотеатр, гипермаркет "Райт", быстрый выезд к проспекту Салавата Юлаева и к проспекту Октября. Рядом улицы Комсомольская, 8 марта, Владивостокская, Заводская, Николая Дмитриева, Бессонова, Айская, Революционная, Кирова



Сдаётся квартира в центре города! Пережде чем забронировать напишите мне, уточните детали заселения! Идеальный вариант для короткого проживания по доступной цене! Особенности: Чисто и аккуратно, без лишней роскоши Всё необходимое для комфортного проживания: Мебель, холодильник, плита, телевизор, посуда Постельное бельё и полотенца Есть балкон — можно курить на балконе Расположение: Рядом ТРК "Центральный" Уфа - Арена Парк имени И. Якутова БГПУ, УГУФ, БГМУ, УГИИ, УУНТ
| 🔷 Средняя цена : | 2,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 тыс. руб. |