


Предлагаем вам снять посуточно нашу уютную и комфортную студию в новом ЖК Novaland с потрясающим видом! Близость к центру и удобное расположение на проспекте Дружбы народов делают это место идеальным для отдыха. Рядом Южный автовокзал, микрорайон Затон, Центр Спортивной Подготовки (бассейны, тренажерный зал, беговые дорожки), Центр Фехтования, Агропарк Евразия — одна из крупнейших оптовых баз Поволжья, пляж, до центра города 10 минут, магазины, пекарня, удобный выезд на М7 и на М5. Для Вас: удобная большая кровать полноценная кухня с бытовой техникой обустроенная лоджия с панорамным остеклением для отдыха стиральная машина smart ТВ, Wi-Fi чистое постельное бельё и полотенца парковка у дома + платная парковка на въезде в ЖК детские площадки магазин с мини-кафе Наши правила: заезд с 14:00, выезд до 12:00. (раннее заселение или поздний выезд по договорённости) курение в квартире и в доме не предусмотрено, в том числе на балконе. мы очень любим домашних животных, но наша студия не предназначены для их содержания не сдаём для проведения вечеринок не сдаём лицам, не достигшим 18 лет страховой депозит 2000 руб. (возвращается в день выезда после проведения уборки при соблюдении правил проживания безналичным способом) заселение производится по предъявлению паспорта или иного документа, удостоверяющего личность. бесконтактное заселение 24/7 соблюдение тишины после 23:00 почасовой аренды нет Добро пожаловать!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Красивая Однокомнатная на Новороссийская 1 Уфа Демский Район" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Специально для автопутешественников организована парковка.



Сдаётся 2-комн. квартиру в центре города. Развитая инфраструктура: Кафе, магазины, ТЦ Урал, все в шаговой доступности Есть все необходимое для комфорта. Предоставим Вам чистое постельное бельё, полотенца. Отличный вариант для командированных. Имеются отчётные документы. Цена может варьироваться от количества проживающих и спроса. Для шумных компаний, увеселительных мероприятий, лицам в алкогольном опьянении, квартиру не сдаём! Цель аренды- проживание! В противном случае возможно досрочное выселение без возврата денежных средств! Не сдаётся для компании молодых людей! Просьба не тратить свое и наше время!



Данная квартира-студия в элитном новом доме, со свежим евро-ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания чистое постельное белье, полотенца, бытовая техника, посуда и т.д. Удобное расположение с трассы м5 от аэропорта 20 мин на такси от станции Дёма- 7 мин пешком Предоставляем документы организациям (чеки с QRкодом) в квартире нельзя курить и устраивать вечеринки Иное время оговаривается индивидуально, всегда идем навстречу своим гостям



Сдаю посуточно квартиру с хорошим, свежим ремонтом, имеется фильтр для воды, цена варьируется от количества дней и гостей. При себе необходимо иметь паспорт, залог, который возвращается при выезде. У нас бесконтактное и безопасное заселение. Всегда идеальная чистота, свежее постельное бельё, полотенца. В квартире строго запрещено курить и проводить вечеринки. Без животных. Развитая инфраструктура, в дома есть магазины пятёрочка, красное белое, парикмахерская, в шаговой доступности находка, чижик, кафе.



Cтильный и нeповтoримый темaтичecкий интepьеp нe ocтавит paвнодушными В aпаpтaментах есть полноценная кухонная зона А так же апартаменты оснащены: зeркальным пoтoлoком кpeслo вoлнa минибаром качелями для взрослых крoвaть 200/200 c opтoпeдичecкими матрaсoм и пoдушками комплект полотeнц для каждого гостя халаты вce нeобxодимыe гигиенические пpинaдлeжнoсти имеется почасовая оплата Мы - команда Apartments Liberty City, заботящаяся о вашем комфорте и предлагающая лучшие условия для вашего отдыха. Наши преимущества: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ * Чистота и порядок: Каждая квартира проходит тщательную уборку после каждого гостя. * Профессиональный подход: Мы всегда рады помочь вам с выбором подходящей квартиры, ответить на ваши вопросы. *Современный интерьер. *Полная оснащенность: Wi-Fi, кухня, стиральная машина, телевизор и тд. Наши условия: * Цена указана за 2 гостей * Заселение: с 14:00. Выезд до 12:00. * Залог: 2500 руб. Возврат в день выезда с 14:00-19:00 В наших апартаментах * Вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь, чайник и тд. * Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. * Широкая двуспальняя кровать с чистым белым постельным бельем. * Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочки и тд. Дополнительные услуги: *Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. ВАЖНО! Квартира сдаётся лицам старше 18 лет! Квартира НЕ сдаётся для проведения вечеринок и пьяных посиделок, только спокойный отдых Курить в квартире строго запрещено Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег все претензии по качеству сервиса , по любым техническим вопросам принимаются в момент обнаружения .претензии при выезде не принимаются !! Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня!



- Без залога - Бесконтактное и круглосуточное заселение Добро пожаловать в комфортабельную, современную и уютную однокомнатную квартира в Черниковке. Подойдет как для студентов, приезжающих на учебу в УГНТУ, для спортсменов стадиона "Нефтяник" или "Биатлонного комплекса", так и для расслабленного семейного отдыха. Рядом расположены уникальный парк Победы с музеем "Боевой славы", красивая аллея для прогулок, 50-метровый бассейн, стадион, УГНТУ, музей ретро-машин и достопримечательность города мечеть "Ляля Тюльпан". В доме расположен продуктовый магазин и пекарня , аптека, парикмахерская, спа-центр и массажный кабинет. Для комфортного проживания в квартире имеются: ~ Безлимитный wi-fi, телевизор; ~ Комплект хлопкового постельного белья и чистые полотенца; ~ Бытовая техника (холодильник, плита, чайник, СВЧ-печь); ~ Средства для личной гигиены (мыло, туалетная бумага, гель для душа, шампунь); ~ Посуда для приготовления и приема пищи; столовые приборы; ~ Утюг, гладильная доска, напольная сушилка для белья. ~ Кондиционер для обогрева и охлаждения помещения ~ Для удобного сна предусмотрен матрац-топер для раскладного дивана. В нашей квартире всегда чисто, проводится тщательная дезинфекции всех поверхностей для Вашей безопасности. После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Правила заселения и проживания: Расчетные часы - Заезд с 14:00 - Выезд до 12:00 (независимо во сколько вы заехали) Ранний и поздний выезд по договорённости. - Так как заселение в наши квартиры происходит дистанционно, мы просим гостей прислать нам фото паспорта. Спасибо за понимание. - Бронь квартиры производится после внесения предоплаты. - Запрещается проводить шумные мероприятия. - Запрещается курение внутри квартиры. - Мы не заселяем лица моложе 18 лет и лица, находящиеся в алкогольном или наркотическом опьянении. Желаем вам удобного и комфортно пребывания в нашей уютной квартире!



Уютная квартира. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор; - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. Нажимайте кнопку "Забронировать" Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Добро пожаловать в новую уютную квартиру с дизайнерским ремонтом Есть все для комфортного проживания. В квартире есть все для комфортного проживания 2человек: СПАЛЬНЫЕ МЕСТА : удобный раскладной диван-кровать (160*200), КУХОННАЯ ЗОНА: оснащена всем необходимым для приготовления еды (плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся посуда) ВАННАЯ КОМНАТА: ванна, чистые полотенца, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, из техники: стиральная машина, фен) УДОБСТВА: телевизор, WI-FI, утюг, гладильная доска ПАРКОВКА: по периметру ЖК ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: рядом УГНТУ, Стадион Нефтяник, ГБУ СШОР по биатлону Республики Башкортостан, парк Победы, парк Нефтехимиков, больница 13 Квартира сдается лицам старше 18 лет! Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий (у нас очень бдительные соседи)



Приглашаю погостить в нашей новой просторной студии в Черниковке, подойдет как для студентов, приезжающих на учебу в УГНТУ, для спортсменов "Нефтяника" или "Биатлонного комплекса", так и для расслабленного семейного отдыха. Рядом уникальный парк Победы с музеем "Боевой славы", 50-метровый бассейн , стадион, УГНТУ, мечеть "Ляля Тюльпан". В КВАРТИРЕ ИМЕЮТСЯ: - Безлимитный wi-fi, телевизор - Комплект хлопкового постельного белья и чистые полотенца; - Бытовая техника (холодильник, плита, чайник, утюг, СВЧ-печь, фен); - Средства для личной гигиены (мыло, туалетная бумага); - Посуда для приготовления и приема пищи; столовые приборы. Уборка с дезинфекцией после каждого гостя. Заезд 14.00. Выезд 12.00. Ранний и поздний выезд по договорённости. Стоимость 1500-2500 руб, зависит от дня недели, количества гостей, длительности аренды. Студентам-заочникам, командированным работникам предоставляем скидки за длительное проживание и все отчётные документы. В квартире запрещено курить и устраивать вечеринки, штраф 5000р. При заселении иметь при себе паспорт и залог 1000 руб, который возвращается вам при выезде.



Добро пожаловать в небольшую, но очень уютную квартиру-студию в новом доме и с прекрасным видом на город! В квартире есть все для комфортного проживания. Подходящий вариант для командированных работников нашего города, предоставляем отчетные документы на проживание! Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Рядом в шаговой доступности Парк Победы, Стадион Нефтяник,мечеть Ляля Тюльпан, УГНТУ и Городская больница 10. Легкий и быстрый выезд на Бирский тракт к Нефтеперерабатывающим заводам, Химпром, Буринтех. Квартира не предназначена для проведения шумных вечеринок и не сдается шумным компаниям! Курение строго запрещено! Залог в размере 2000р.,при благоприятном возврате квартиры возвращается!



Cтильный и нeповтoримый темaтичecкий интepьеp нe ocтавит paвнодушными. В aпаpтaментах есть полноценная кухонная зона, зeркальным пoтoлoком, кpeслo вoлнa, минибаром, качелями для взрослых, крoвaть 200/200 c opтoпeдичecкими матрaсoм и пoдушками, комплект полотeнц для каждого гостя, халаты вce нeобxодимыe гигиенические пpинaдлeжнoсти, имеется почасовая оплата. Cтильный и нeповтoримый темaтичecкий интepьеp нe ocтавит paвнодушными. В aпаpтaментах есть полноценная кухонная зона, зeркальным пoтoлoком, кpeслo вoлнa, минибаром, качелями для взрослых, крoвaть 200/200 c opтoпeдичecкими матрaсoм и пoдушками, комплект полотeнц для каждого гостя, халаты вce нeобxодимыe гигиенические пpинaдлeжнoсти, имеется почасовая оплата.



Стильный и неповторимый тематический интерьер не оставит равнодушными. В апартаментах есть полноценная кухонная зона. А также апартаменты оснащены: Зеркальным пoтoлoкoм Креслo "Вoлнa" Мини-баром Качелями для взрослых Крoвaть 200/200 с oртопeдичecкими мaтpaсoм и пoдушками Комплект полотeнц для каждого гостя Халаты, вce необходимые гигиенические пpинaдлeжнoсти Бесконтактное заселение Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. Широкая двуспальная кровать с чистым белым постельным бельём. Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочки и т.д.



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Большая и Уютная в Уфе Демский Район" находятся в Уфе. Эти апартаменты расположены в 8 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Памятник Салавату Юлаеву, Национальный музей Башкортостана и Парк Салавата Юлаева. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Приветствуем вас в стильной студии с дизайнерским интерьером в современном жилом комплексе! Все удобства для комфортной жизни двух гостей включены: Спальное место: просторная двуспальная кровать Кухня: оборудована техникой и посудой (плита, холодильник, микроволновка, чайник) Санузел: чистота и комфорт (ванна, полотенца, средства гигиены, стиральная машина, фен) Технические удобства: ТВ, Wi-Fi, утюг, гладильная доска Парковка доступна по всему периметру комплекса Расположение идеальное рядом с университетом и парком Победы Правила пребывания: — Заселяемся с 15:00, выезд до 12:00 — Гостям должно исполниться 18 лет — Безшумное проживание (шумы недопустимы!) — Предоставляются необходимые отчёты для командировочных — Курение запрещено Будьте уверены, здесь комфортно каждому гостю! Всем моим гостям огромное спасибо за отзывы!



Комфортная и уютная 2х комнатная с панорамными окнами и видом на речку! Бесконтактное заселение 24/7 в течении 5 минут Гарантируем чистоту и порядок! В Вашем распоряжении есть все необходимое для комфортного размещения: Большая кровать 160200 с матрасом средней жесткости; Качественное чистое и выглаженное постельное бельё; Качественные турецкие полотенца банное, личевое, для ног и кухонное; Зубной набор, шампунь, нель для душа, мыло; Новые подушки и одеяло, ЖК smаrt-ТВ; Кабельное телевидение; Бесперебойный Wi-Fi интернет; Встроенная кухня; Холодильник; СВЧ печь; Электрический чайник; Варочная индукционная панель; Посудомоечная машина; Индукционная посуда; Стиральная машинка; Фен; Утюг; Встроенный шкаф; Инфраструктура комплекса: На территории дома своя детская игровая площадка; Дорожка для бега и прогулок "Уфимское ожерелье- тропа здоровья"; Продуктовый магазинин с графиком работы до 00:00; Wildberries, Ozon, Красное&Белое, Фитнес клуб Zorge; Условия заселения: Выселение до 12:00, заселение после 14:00, по возможности имеется раннее заселение. Имеется залог, который возвращается при выселении, если нет ущерба имуществу. В квартире не курят, кальяны и электронные сигареты в том числе!



Залог хорошего отдыха — чувствовать себя в новом месте как дома: апартаменты "Квартира Новый Дом Ремонт Мебель" находятся в Уфе. Эти апартаменты располагаются в 13 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Победы, Стадион "Нефтяник" и Парк Первомайский.



Современная однокомнатная квартира в новом доме ЖК Авалон . Внимание аренда от 3 суток от 1600. Дом располагается в развитой инфраструктуре, одновременно в 5 минутах езды до центра города. Рядом магазины Пятерочка, Чижик, Находка, Строительный Бум, школа, детский сад. Остановка в 2 мин от дома. Уважаемые гости от 5 суток проживания предусмотрена скидка!!! Парковка и территория двора с детской площадкой. На парковке, во дворе и в подъездах ведётся видеонаблюдение. Мы предлагаем всё , что необходимо для вашего комфортного проживания: Wi-fi Телевизор с интернет-телевидением, более 130 каналов. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, фен, электрический чайник. Комфортная двуспальная кровать, раскладной диван с ортопедическим основанием. 3 спальных места. Полный комплект посуды и приборов. Чай, сахар. Всегда чистое, глаженное бельё и полотенца. В квартире категорически запрещено курить (за исключением курения на балконе). Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок . При заселении — паспорт обязателен. Предоставляем отчётные документы для командированных, для работы по перечислению с организациями есть расчётный счёт. Время заезда — 13:00 Время выезда — 12:00 Раний заезд и поздний выезд тоже возможен, предварительно обсуждается! Мы заинтересованы в Вашем комфортном пребывании!



Современная однокомнатная квартира в новом доме жк "фаворит". Дом располагается в развитой инфраструктуре, одновременно в 5 минутах езды до центра города. Парковка и территория двора с детской и спортивной площадкой. На парковке, во дворе и в подъездах ведётся видеонаблюдение. Мы предлагаем всё, что необходимо для вашего комфортного проживания: Wi-fi Большой телевизор жк более 86 каналов. Холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, электрический чайник. Комфортная двуспальная кровать, раскладной диван на 2 спальных места. Полный комплект посуды и приборов. Чай, сахар. Всегда чистое, глаженное бельё и полотенца. В квартире категорически запрещено курить (за исключением курения на балконе). Квартира не сдаётся для проведения шумных вечеринок. При заселении — паспорт обязателен. Предоставляем отчётные документы для командированных, для работы по перечислению с организациями есть расчётный счёт. Время заезда — 13: 00 Время выезда — 12: 00 Ранний заезд и поздний выезд, тоже возможен, обсуждается заранее! Мы заинтересованы в вашем комфортном пребывании!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 тыс. руб. |