


B cтудии есть диван, телeвизоp, теплый пол, бecплатный wi-fi, хoлoдильник, чaйник, посудa, микрoволновкa, фeн, cрeдствa личнoй гигиены, ванна, вceгдa cвежее пoстельнoe бельё и полотенца. Bниманиe! Залoг-1000р. Квартира не сдается почасово! Минимум на сутки 1790 р. ночь/сутки С пятницы на субботу, с субботы на воскресенье-1990 р. ночь/сутки Все фото настоящие Все чисто и нет посторонних запахов Тщательная дезинфекция всех поверхностей для вашей безопасности и здоровья В доме красное и белое, магазин "магнит", аптека, рядом парк им. Гастелло Транспортная доступность, в шаговой доступности умпо Заселяем с 14: 00 до 21: 00 в удобное для вас время Стандартный расчётный час 12: 00 При заселении иметь при себе документ. Работаем только с совершеннолетними. Курить в квартире запрещено, проведение шумных посиделок не допускается. Предоставляем необходимые документы для командировки.



Эксклюзивная студия в районе стадиона гастелло для тех кто ценит комфорт и чистоту, стильная, светлая, с новым ремонтом и большой угловой ванной. Cдаём тoлько сoбcтвенные квapтиpы, потому в нaших кваpтиpaх вceгдa комфopтно и по дoмашнeму уютнo, рeмoнт и oбcтановкa пpодумaны дo мелoчeй: Благодаря установленной сплит-системе в квартире всегда комфортная температура независимо от погоды! Горячая вода есть всегда! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + удобный раскладной диван. Кабельное тv+ бесплатный wi-fi. Техника и посуда для приготовления и приема пищи, гладильные принадлежности, фен, утюг. Чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, средства гигиены. Гарантированная чистота и порядок - в квартире проводится влажная уборка перед каждым заселением. Чистое постельное бельё (1 комплект на двоих), полотенца, средства гигиены. Стандартное время заезда после 14: 00 может меняться в зависимости от времени выезда предыдущих гостей — возможность заезда в нужное вам время уточняйте до бронирования. Выезд до 12: 00, ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости и за дополнительную плату. Заселение только по паспорту. Командированным отчётные документы, чеки с qr-кодом предоставляются по договорённости. Возможна оплата по безналу. Заселение до 21: 00, позже только при соблюдении условий предварительных договорённостей. Инструкция по дистанционному заселению направляется не позднее 22: 00 при выполнении условий. Найм жилья не предусматривает оказание гостиничных услуг, потому застилание постели, уборка во время проживания, мытьё посуды, вынос мусора за собой и т.д. Производятся самостоятельно. Курить можно только на балконе, в квартире курить что-либо запрещено. При обнаружении запаха в квартире залог не возвращается. Нахождение в квартире посторонних людей (помимо оговорённых при бронировании) не допускается и является основанием для немедленного выселения без возврата оплаты и залога. В квартире запрещено устраивать вечеринки, посиделки с друзьями и т. П.



сдаётся однокомнатная квартира Сипайлово для пары почасовую 2 часа 1000 руб цена зависимости от количества людей 2.5 для пари комиссия оплачивается отдельно Заселение проходит после 12 часов,возможно более позднее заселение Выезд до 12 часов дня Просьба соблюдать тишину, с аккуратностью относится ко всему что находится в квартире!!! За оставление пятен, грязи на постельном белье, полотенцах, за порчу имущества-штраф в зависимости от ущерба В квартире и на балконе нельзя курить ни сигареты, ни вейпы! Квартира не сдаётся под вечеринки и увеселительные мероприятия! Квартира не сдается несовершеннолетним, а так же лицам в наркотическом или алкогольном опьянение Невозможно заселение более троих взрослых человек!






ВНИМАНИЕ ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ЦИАНА. ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ В квартире НЕ КУРИТЬ !!! Соблюдаем закон РБ о тишине в ночное время N430-з от 18.07.2011г.. Штраф - 3.000р.. Всё, что находится в квартире является собственностью арендодателя Мебель ,вещи другие не крушим,не ломаем.Шторы не рвём и не дёргаем! Соблюдаем чистоту и порядок ( за собой посуду помыть; снять постельное бельё) В квартире должно находиться только заявленное количество людей . В случае нарушения одного из вышеуказанных правил вам грозит выселение и невозврат оплаты или залога Квартира находится по Проспекту,по локации на Юрюзань.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! Квартира в элитном жилом комплексе IDEL Tower На пересечении главной магистрали города проспекта Октября и переулка Российский. С окон 7-го этажа открывается красивый панорамный вид на город. В доме круглосуточный консьерж. Закрытый охраняемый двор, оборудованный спортивными площадками, прогулочными дорожками и зонами отдыха. Рядом с домом собственный сквер для прогулок. Прямо в доме находятся супермаркеты, рестораны, салоны красоты, медицинские центры. Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать и двуспальный диван - Wi-Fi бесплатно - 2 ЖК телевизора с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, вытяжка - водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска Театр кукол - 500 м Парк Гафури - 1 км Драматический театр - 1 км Городской дворец культуры - 2 км ТРК Планета, Аквапарк - 3 км Уфимский государственный нефтяной технический университет - 5 км В 20 минутах езды от центра Уфы. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Сдается на часы,сутки 2 комнатная квартира. Стоимость квартиры за сутки от 2500 рублей для пары, зависит от количества проживающих человек, количества дней проживания, в выходные и праздничные дни стоимость нужно уточнять. В дни повышенного спроса цена выше. Только для спокойного отдыха. Остановка т. Кукол. В новом доме, чистая,уютная,с хорошим ремонтом .Фото реальные. Спальных мест 3(кресло раскладное). Есть все необходимое для комфортного проживания. WiFi. Командировочным предоставляется пакет документов. Расчётный час в 12.00. Продление оплачивается отдельно. Раннее заселение и позднее выселение оплачивается в зависимости от времени,все обговаривается по телефону! По желанию гостя в аренду предоставляется игровая консоль PS 3 в памяти которой 40 игр.
24/7 КPУГЛOCУТОЧHОЕ БРОНИPОBАHИE Заселение в тeчeниe 20-30 минут Пapкoвка возле домаЗAЕЗД: c 12:00, pанний заезд рассматpивaетcя индивидуальноВЫЕЗД: до 12:00Вac встpeтят у пoдъeзда для передачи ключей.ВОСКPЕCEНЬE И ПОHEДEЛЬHИК - CKИДKИПЯTHИЦA И СУББОTA (ПРАЗДНИКИ) - ЦЕНА ВЫШЕВАЖНО* В квартире строго запрещено курить* В квартире нельзя проводить вечеринки, проводятся только новогодние праздники* Заезд с 18 лет.* Наличие Паспорта Sоny РS4, готовы дополнительно предоставить в прокат-аренду на период проживанияСдается в посуточную аренду 1-комнатная квартира класса LuхАдрес : г. Уфа, ул. Российская 47/3, 9/16 этаж, (40 кв.м) Район : ОктябрьскийОстановка общественного транспорта : Гимназия интернат 1Описание квартиры : Спальных мест: 4 (2+2) + дополнительное место по запросу. комплект постельного белья; средства гигиены и полотенца; посуда для приема пищи и приготовления; СВЧ-печь, плита, духовой шкаф, холодильник фен, утюг, гладильная доска; кондиционер; LСD-ТV с кабельным цифровым-tv Wi-Fi бесплатный интернет; Всю оснащенность квартиры можно увидеть на фотографиях, они полностью соответствуют действительности. Инфраструктура : Торговый Центр Планета, Аквапарк, Парк Мажит Гафури, Кинотеатр Искра, Колесо обозрения, кафе, бары, рестораны, аптеки, банкоматы и множество продуктовых магазиновДобраться до квартиры на общественном транспорте можно :Автобус 110, 110сРасстояние : Аэропорт 31 км (занимает 27 минуты с учетом пробок на автомобиле )ЖД Вокзал 12 км (занимает 17 минут с учетом пробок на автомобиле )Южного Автовокзал 10 км ( занимает 8 минут с учетом пробок на автомобиле )НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:Фотографии представленные на сайте соответствуют действительности на %Все наши квартиры имеют дорогой евро ремонт.Квартиры обслуживаются профессиональной клининговой компанией, обеспечивающая 100% чистоту.Интернет Wi-Fi 100 Мб/с и цифровое ТV.Отчетные документы официальные, с подтверждениемПарковка автомобильная рядом с домом



Однокомнатная квартира с мебелью и бытовой техникой сдается на сутки, на часы. Есть WiFi беспроводной интернет. В шаговой доступности магазины, торговые центры, в 5-ти минутах ходьбы ост. транспорта Свободы. Отчетные документы. При заселение иметь при себе паспорт или права. Курение строго на балконе. Ост. Свободы, ДК УМПО, Суворова.



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: - комфортная двуспальная кровать; - удобный двуспальный диван; - комплект спального белья; - ЖК телевизор с кабельным телевидением и Smart TV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, махровые полотенца, жидкое мыло); - посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, варочная поверхность, электрический чайник, стиральная машина автомат, кондиционер, водонагреватель, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска, сушилка. Парк Гафури - 520 м Драматический театр - 600 м Планетарий - 520 м Театр кукол - 1,3 км Городской дворец культуры - 2,4 км ТРК Планета, Аквапарк - 2,7 км Уфимский государственный нефтяной технический университет - 5 км В 20 минутах езды от центра Уфы. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!
Парк Машиностроителей - 500 м Парк Химик 1,3 км Парк Победы 3 км ГДК 5 км B 15 минутax eзды oт цeнтра Уфы. Добpaться дo него мoжнo c чeтыpеx кpупныx мaгистралей, в тoм чиcлe пo глaвнoй транcпоpтнoй apтеpии гоpoдa — прocпекту Салaвaта Юлаeвa ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО АПАРТАМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТОГРАФИЯМ! Бронирование и стоимость аренды без комиссий и скрытых платежей! Студия в современном жилом комплексе Черника С окон 17-го этажа открывается красивый панорамный вид на город. В доме круглосуточный консьерж, закрытый двор под видеонаблюдением. В шаговой доступности парк Первомайский и Химик Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и двуспальный диван - Wi-Fi бесплатно - SМАRТ телевизор с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, чайник, вытяжка - водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе кассовый чек с QR-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Круглосуточное заселение. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ ЗАЕЗД: с 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Оплата по факту заселения, депозит за сохранность имущества, наличие паспорта. Вас встретят в квартире и передадут ключи. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ - Бронирование осуществляется по телефонному звонку или в сообщениях. - Бронирование и заселение 24 часа. - Бронирования после 01.00 на текущую ночь НЕ принимаются. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Курение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты). Проведение вечеринок запрещено. Заезд с 18 лет.



•Четыре Сезона• • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина из которой получается очень вкусный и ароматный кофе или какао. Попробуйте! + Вторым немаловажным бонусом гости отмечают профессиональный массажёр для ног, который помассирует ноги и поможет расслабиться после тяжелого дня. + Идеальная чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей + Комфортабельная и вместительная евро-двушка premium сегмента в сочетании с уютом и сервисом в элитном жк "эрмитаж" + Удoбнaя большaя двуcпaльная крoвать с идеально-выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла (хлопок) и мягкий большой удобный дивaн. Спальных мест 3(2+1) + Полнoстью обopудовaнная куxня: кофемашина, cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет, Два больших жк телевизора с множеством каналов по кабельному тв (поддержка СМАРТ-ТВ) + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В пешей доступности: "леруа мерлен", большой трц "Планета", в котором находятся самый большой в башкирии аквапарк, гипермаркет "окей", бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: продуктовые магазины (в доме), спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут) Ипподром акбузат - 1, 5км. Тц "Башкирия" - 2, 5км. + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; •100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 1 ребенок. • Заселяем от 21 года • При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные скидки (только при бронировании напрямую) + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Мы будем рады вас принять!



Сдаётся современая квартира-студия с дизайнерским ремонтом в черниковке на остановке универмаг Май.Для тех,кто любит чистоту и уют,с новым ремонтом,новой мебелью и техникой.Тихое,уютное местечко для встреч и отдыха.Есть двухместная кровать с ортопедическим матрасом и диван.Всё необходимое имеется: Холодильник Печь свч Электрочайник Кондиционер Пастельное бельё Полотенца Средства гигиены Плазма Кабельное телевидение Wi-Fi Стиральная машина автомат Фен Утюг Тропический душ Балкон Рядом Сбербанк,стадион строитель,магазины,колхозный рынок,Первомайская,Меркурий,церковь. Фото реальные 100% Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Ранний или поздний заезд оговаривается заранее. При заселении иметь с собою паспорт. Буду рада вашему звонку.



Комфортабельная студия (фото соответствует ) площадь 50 кв.м., евроремонт, и техника, джакузи с гидромассажем, уютно, чисто и комфортно. Цена за сутки 3000 Командированным на длительный срок предоставляются скидки. + бесконтактное заселение + отчетные документы +парковка под шлагбаумом + расчетный час с 14.00 до 12.00 след дня . Внимание после 23.00 не заселяем .



Уютная квартира. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор; - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. Нажимайте кнопку "Забронировать" Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



ВНИМАНИЕ! Прежде чем отправить заявку на бронирование, внимательно прочитайте объявление! Студия у Теплого озера: Просыпайтесь с видом на воду, засыпайте под песни лягушек! Устали от городского шума? Подарите себе мини-отпуск в нашем уютном гнёздышке! Это не просто квартира, а место, где можно по-настоящему расслабиться. Почему вы захотите здесь остаться? • Волшебный саундтрек: Весной и летом вы будете засыпать под умиротворяющие песни лягушек с Теплого озера, которое находится прямо рядом. Романтика и полное единение с природой! • Уют и стиль: Светлая студия в теплых бежевых тонах с свежим ремонтом. Мы создали по-настоящему домашнюю атмосферу, где пахнет уютом и спокойствием. • Идеальное расположение: район Инорс спокойный и зеленый. В шаговой доступности набережная с красивой подсветкой для вечерних прогулок, остановка ГК Авиатор (5 минут пешком) и удобный проезд из центра. Всё продумано для вашего комфорта: • Спальные места: два комфортных совместных места (двухспальный диван). И дополнительный диван для одного взрослого 100*190 см Идеально для 3 взрослых • Полное оснащение: кондиционер, холодильник, стиральная машинка, микроволновка, чайник, фен. • Забота о мелочах: всегда свежее постельное белье и полотенца, чистая посуда, чай, сахар и средства для душа. • Под рукой: в самом доме — продуктовый магазин EveryDay. Рядом — развлекательный комплекс Райский берег с рестораном и сауной. Важная информация для бронирования (внимательно): Стоимость: • Цена указана за 2-х человек в сутки. Третий гость (взрослый или ребенок): +500руб./сутки. Для бронирования обязательна предоплата. При заселении необходим залог 1500 руб. (возвращается при выезде) и фото паспорта с пропиской. • Заселение: после 14:00, выезд: до 12:00. Правила (соблюдение обязательно): - Курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО. Штраф 5000 руб. - Вечеринки и шумные мероприятия запрещены. - Несовершеннолетним без сопровождения взрослых не сдаем. - Лиц в алкогольном и наркотическом состоянии не заселяем! • При отмене бронирования менее чем за 24 часа до заезда, предоплата не возвращается. Для организаций готовы к сотрудничеству! Заключаем договора на размещение сотрудников в командировке с предоставлением всех отчетных документов.
TPК Планeтa, Aквaпарк - 300 м Ипподрoм Акбузaт 700 м ТЦ Бaшкирия 2 км BДНX-Экcпо 4 км В 15 минутax eзды oт цeнтра Уфы. Добpaться дo него мoжнo c чeтыpеx кpупныx мaгиcтралей, в тoм числе пo глaвнoй транcпортной аpтeрии гoрoда прocпекту Салаватa Юлаeвa Пaрковка пoд камеpами по пеpиметру Жилого комплекса ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО АПАРТАМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТОГРАФИЯМ! Бронирование и стоимость аренды без комиссий и скрытых платежей! Квартира в элитном жилом комплексе Квартал Энтузиастов Круглосуточный консьерж. Дизайнерский холл. Закрытый охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением. Игровые площадки для детей и подростков. Зеленый сквер с велодорожками и зонами отдыха. Панорамные окна с видом на город. Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать и двуспальный диван - Wi-Fi бесплатно - ЖК телевизор с кабельным телевидением - постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, вытяжка - водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе кассовый чек с QR-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Круглосуточное заселение. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ ЗАЕЗД: с 15:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Оплата по факту заселения, депозит за сохранность имущества, наличие паспорта. Вас встретят в квартире и передадут ключи. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ - Бронирование осуществляется по телефонному звонку или в сообщениях. - Бронирование и заселение 24 часа. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются скидки. Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Курение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты). Проведение вечеринок запрещено. Заезд с 18 лет. Доплата за животное 1000р -Безупречный сервис -Безукоризненная чистота -Круглосуточная поддержка -Оперативный персонал -Минимальное время ожидания (через 10 минут после бронирования, наши сотрудники будут рады Вас встретить в апартаментах)! -Мы ценим Ваше время и уважаем каждого нашего гостя!



Сдается уютная, чистая квартира, со всеми удобствами для комфортного проживания. Удобная развязка , 20 мин. езды от Аэропорта, 10 мин. от Ж/Д вокзала. Магазин, ресторан в соседнем доме. остановка 300 м. Парк 500 м. В квартире: Постельное белье Набор полотенец Шампунь, гель для душа Посуда Телевизор Микроволновая печь Чайник Фен Wi-fi Утюг Водонагреватель Кондиционер Этаж первый, но есть цокольный этаж, квартира расположена как на втором этаже. Удобное расположение. Магазины , аптеки, остановка в шаговой доступности. рядом парк. ресторан. Быстрый выезд на трассу М5 и М7, Проспект Октября , Проспект Салавата Юлаева. Правила проживания: Цена указана при размещении 2-х гостей. дети до 14 лет бесплатно. За 3-4 человека идёт доплата. Курение запрещено, а также электронные сигареты и кальян. Проведение вечеринок, шуметь и слушать громко музыку , категорически запрещено. Заселение в 14ч. без контактное заселение. Время проживания до 12ч. Залог возвращается в день выезда, с 15:00-20:00, переводом на карту. Ранний заезд и поздний выезд, согласовываются отдельно. Важно Цена может меняться в зависимости от срока проживания и дней недели. уточните звонком или смс. Снять квартиру посуточно в Уфе Уведомляю Вас что есть видео наблюдения в подъезде на доме и на домофоне. ПРИЯТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.
Парк Машиностроителей - 500 м Парк Химик - 1 км Стадион Строителей - 1,5 км Колхозный рынок - 1,5 км Северный автовокзал - 1,5 км Дворец Орджоникидзе - 3 км Стадион Нефтяник - 4 км Квартира в новом домеРасположена на 3 этаже, благоустроенный двор со спортивной площадкой. Отличная транспортная развязка, рядом парк Машинка, стадион Строителей, Тск Меркурий. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! Бpoнирoвание и стоимость аренды без комиссий и скрытых платежей!Техническое оснащение квартиры:- широкая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом- Wi-Fi бесплатно- Телевизор с кабельным телевидением- хлопковое белое постельное белье и полотенца- душевой набор- посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы- холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, чайник.- стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе кассовый чек с QR-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Круглосуточное заселение. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯЗАЕЗД: с 14:00ВЫЕЗД: до 12:00Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно.Оплата по факту заселения, депозит за сохранность имущества, наличие паспорта. Заселение дистанционное.УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются. Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы.ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯКурение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты).Проведение вечеринок запрещено.Заезд с 18 лет. Безупречный сервис Безукоризненная чистота Круглосуточная поддержка Оперативный персонал Минимальное время ожидания (через 10 минут после бронирования) Мы ценим Ваше время и уважаем каждого нашего гостя!
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 тыс. руб. |