





Возможно размещение 2-х, 3-х, 4-х чел. Цена зависит от количества гостей, дней проживания и дней недели. Данная квартирка со свежим евро-ремонтом. Есть все необходимое для комфортного проживания Удобное расположение с трассы м5 от аэропорта 25мин на такси от станции Дёма- 7 мин пешком Предоставляем документы организациям (чеки с QRкодом) в квартире нельзя курить и устраивать вечеринки Залог 1000 руб. возвращается после уборки Расчетное время: Заселение с 14:00 Выселение до 12:00 Иное время оговаривается индивидуально, всегда идем навстречу своим гостям












Студия с прекрасным видом на 14 этаже: идеально для романтического отдыха или командировки! В шаговой доступности от дома вы найдете все необходимое: пятерочка, ozon, красное и белое, парикмахерская и столовая. Кроме того, за домом расположены чижик и находка, а также шашлычная и большая детская площадка отличное место для времяпрепровождения с семьей и друзьями. Не переживайте о заправке она также рядом! А для вашего удобства предусмотрено самостоятельное заселение. Внутри квартиры вас ждут все удобства для комфортного проживания: телевизор, стиральная машина, кондиционер, фен, холодильник и микроволновая печь. Наслаждайтесь вечерами на большой лоджии с видом на закат идеальное место для отдыха с удобным креслом. Здесь есть все необходимое для вашего комфорта и уюта. Не упустите возможность провести время в этом замечательном месте!



Чистая и уютная студия для двоих. Есть всё необходимое для комфортного проживания (техника, средства гигиены, чистое бельё и полотенца, посуда для приготовления и употребления пищи). У дома большая открытая парковка. В доме расположены "Красное&Белое", "Пятерочка", "Вайлдберис". В шаговой доступности Парк отдыха. Удобный выезд на трассу М5.






Квартира с видовыми характерами и шикарным видом на исторический центр ! В шаговой доступности все достопримечательности !!!Удобная Локация! Панорамное остекление окон, высота потолков 3,3м, 5-7 минут на такси до ж/д вокзала,20 минут от аэропорта.В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания! кофе машина, кондиционер, посуда, утюг, и.тд. Приветственный набор чай кофе, средства гигиены, халаты, тапочки. Мебель, техника, постельное бельё новые! Буду рад гостям! Работаю на качество!!!!!Пишите для уточнения ,отвечу с удовольствием! Аккуратность и порядочность гостей приветствуется! Ограничения по возрасту не младше 20лет. Любая форма оплаты. Ранний и поздний заезд обговаривается. Количество гостей по договорённости. Лучшее предложение ! Соотношение цены, вида из окон, качества проживания, и этажности нахождения квартиры! Не нужно тратиться на такси и общественный транспорт, всё в шаговой доступности! Сдаётся посуточно, недельно, помесячно, на звонки и сообщения отвечу с 10:00 до 20:00



Сдам 1-комнатную квартиру на ул.Цюрупы в центре города в шаговой доступности остановка, магазины, аптеки, ТЦ Центральный, Уфа-Арена, Экватор Фото реальные! Всегда есть горячая вода! Прежде чем забронировать, напишите мне внизу объявления увидите кнопку "Написать" Отвечу на все ваши вопросы!



Уважаемые гости! Сдается чистая и уютная 1-комнатная квартира в центре города Уфы (телецентр). Окна выходят на Конгресс-холл Торатау, площадь Салавата Юлаева. В квартире имеется все для комфортного проживания. 2 отдельных спальных места. - ЗАЕЗД: с 14:00 - ВЫЕЗД: до 12:00 - Ранний заезд и поздний выезд рассматривается индивидуально. -Заезд с 21 года ( Наличие Паспорта). Залог 1000 руб., который ВОЗВРАЩАЕТСЯ ПРИ ВЫЕЗДЕ. Цена аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. ЗАПРЕЩЕНО: - курение внутри квартиры, - шумные мероприятия. Удобная транспортная доступность. РЯДОМ: - Площадь Салавата Юлаева; - Памятник Салавату Юлаеву; - Конгресс холл Торатау; - Набережная реки Белая. В 5 МИНУТАХ ЕЗДЫ ОТ КВАРТИРЫ НАХОДЯТСЯ: - Уфимский Университет Науки и Технологий (УУНТ), ( Бывший БГУ и УГАТУ); - Стадион "Динамо"; - Гостинный двор; - Театр оперы и балеты; - Башкирский драм театр им. Гафури - Музей им. Нестерова; - Арт-квадрат; - Советская площадь.



беcконтактное заселение . 100% соответствие фотографиям. Приглашаем вас в однокомнатную квартиру площадью 39кв.м. Район: центральный рынок. В формате: 2+2 . Рядом : магазины, супермаркеты Магнит, Пятерочка, Красно-белое, Перекрёсток, банкоматы, пекарня, аптека. Остановка рядом 2мин. Достопримечательности города рядом: большой торговый центр "Центральный рынок". Исторический центр города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания и приготовления пищи. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом 160*200. дивана на 2-х спальное место. Стол письменный Электрочайник электроплита с духовкой Микроволновая печь Холодильник с морозильной камерой Стиральная машина ТВ Фен Посуда Wi-Fi высокоскоростной Постельное белье, полотенцы и средства для гигиены. Парковка во дворе Заезд с 14.00, выезд в 12.00 часов. Раннее заселение по согласованию За дополнительные часы +200р. Залог 2000р возвращается после осмотра квартиры. Цена может меняться в зависимости от сезонности, дня недели (выходные и праздничные дни) и продолжительности проживания. Командированным скидки и отчетные документы. В квартире запрещено курить. В помещении нельзя проводить вечеринку. Заезд с 20 лет . Наличие Паспорта Посуточно, квартиру посуточно, снять посуточно, снять квартиру посуточно, снять посуточно, жилье посуточно, посуточная аренда, посуточно Уфа ,посуточно без, дневно, дневные, ежедневно, недвижимость Уфа посуточно, квартиру посуточно Уфа, снять квартиру посуточно в Уфе, дневно Уфа .



Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Нестеровский Расположение: Квартира находится в центре Уфы, всего в 10 минутах от памятника Салавату Юлаеву и в 5 минутах от Арт-квадрата, в шаговой доступности Уфимский межвузовский кампус и другие ведущие вузы города Уфы. Аэропорт — в 25 минутах. Так же в шаговой доступности, аптека, продуктовые магазины, рестораны и пекарня. Спальные места: •1 двуспальная кровать •1односпальный диван-кровать Удобства для гостей: Бесплатная парковка за шлагбаумом (видно с окна) Детская площадка (двор без машин) Что есть в квартире: •Отдельная гардеробная •Балкон с панорамным остеклением и красивым видом •Теплый пол: в ванной зоне, на балконе, при входе. •Постельное белье и махровые полотенца Косметические средства (шампунь, гель для душа, мыло, одноразовые тапочки, зубные щетки, ватные палочки и диски) •Два телевизора в каждой комнате Цифровое телевидение и безлимитный Wi-Fi Стиральная машина, гладильная доска, утюг, сушилка и фен Шторы блэкаут и кондиционер Кухонная зона: Встроенная техника: индукционная плита, холодильник, духовка и микроволновая печь •Чайник, кофеварка, фильтр для воды Полный комплект посуды и кухонных принадлежностей Чай и капсулы для кофеварки Услуги: Уборка, стирка и глажка после каждого гостя. При длительном проживании — смена белья и уборка. Заселение: •возраст гостей от 23 лет •Круглосуточное бесконтактное заселение. Заезд после 15:00 Выезд до 13:00 Ранний заезд и поздний выезд возможны по согласованию. Документы: При заселении необходимо предъявить паспорт. Предоставляем отчетные документы. Депозит: 3000 рублей (возвращается после выезда и уборки, не возвращается при нарушениях). Правила: Запрещено курение (включая балкон) Квартира не предназначена для вечеринок Запрещено большое количество людей Не сдается с питомцами



Приглашаем гостей и жителей нашей столицы! В нашу уютную квартиру для проведения комфортного пребывания. В квартире имеется Кондиционер, телевизор, интернет, умный дом Алиса, микроволновка, духовой шкаф и электро плита, электро чайник, стиральная машина, фен, большой шкаф,Теплый пол в санузле, Квартира новая как и дом сдача дома была 2024 году В микрорайоне комфорт класса Новалэнд У дома присутствует закрытый паркинг с охраной (за отдельную плату) Во дворе большая детская площадка Окна выходят на нее так что ваши дети всегда будут в зоне видимости! Так же по периметру дома установлены камеры видео наблюдения Заселение максимум до 4 человек Отличная локация! На авто В 5 минутах спортивный комплекс Риммы Баталовой, В 5 минутах Речное училище В 10 минутах спортивный комплекс ГБОУ РШИСП 5 До округ галле 10 минут Развитая инфраструктура в самом ЖК Магазины такие как монетка, красное белое, Евредей, пекарня пышка! Возможен трансфер на авто комфорт класс Аэропорт, Ж/Д вокзал, автовокзал За отдельную доплату! Запрещено Курение! Животные! Арендаторы до 18 лет, Вечеринки и тусовки! Сопроводительные документы для организаций предоставляем! Заключение договора аренды Залог по договоренности Перед тем как забронировать квартиру напишите в личное сообщение уточняйте свободные даты От трех суток предоставляется скидка



Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. Пространство для счастья вашей большой семьи. Открывается прекрасный вид с 16 этажа на город. Идеальный баланс: вы погружаетесь в атмосферу тихого и спокойного района, где можно спокойно гулять с детьми, а всего 10-15 минут — и вы в самом сердце города, с его ритмом, возможностями и развлечениями. До гостиного двора 2,5 км. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! Техническое оснащение квартиры: - двуспальная кровать - раскладывающийся диван на 2 спальных места - Wi-Fi бесплатно - Телевизор с кабельным телевидением - хлопковое белое постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник - ванная, водонагреватель, кондиционер, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска Кафедральный собор Рождества Богородицы - 800 м Республиканская клиническая больница имени Г. Г. Куватова - 890 м Государственный концертный зал Башкортостан - 1,2 км Молодёжный театр имени Мустая Карима - 1,6 м Гостиный двор - 2,5 км Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!






Cтильный и нeповтoримый темaтичecкий интepьеp нe ocтавит paвнодушными В aпаpтaментах есть полноценная кухонная зона А так же апартаменты оснащены: зeркальным пoтoлoком кpeслo вoлнa минибаром качелями для взрослых крoвaть 200/200 c opтoпeдичecкими матрaсoм и пoдушками комплект полотeнц для каждого гостя халаты вce нeобxодимыe гигиенические пpинaдлeжнoсти имеется почасовая оплата Мы - команда Apartments Liberty City, заботящаяся о вашем комфорте и предлагающая лучшие условия для вашего отдыха. Наши преимущества: БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ * Чистота и порядок: Каждая квартира проходит тщательную уборку после каждого гостя. * Профессиональный подход: Мы всегда рады помочь вам с выбором подходящей квартиры, ответить на ваши вопросы. *Современный интерьер. *Полная оснащенность: Wi-Fi, кухня, стиральная машина, телевизор и тд. Наши условия: * Цена указана за 2 гостей * Заселение: с 14:00. Выезд до 12:00. * Залог: 2500 руб. Возврат в день выезда с 14:00-19:00 В наших апартаментах * Вся необходимая бытовая техника: стиральная машина, холодильник, фен, утюг, микроволновая печь, чайник и тд. * Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной. * Широкая двуспальняя кровать с чистым белым постельным бельем. * Опрятная и просторная ванная комната + свежие полотенца, средства личной гигиены, тапочки и тд. Дополнительные услуги: *Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчётных документов. ВАЖНО! Квартира сдаётся лицам старше 18 лет! Квартира НЕ сдаётся для проведения вечеринок и пьяных посиделок, только спокойный отдых Курить в квартире строго запрещено Можем отказать в проживании при нарушении правил, ночного шума, жалобы соседей, неадекватного поведения без возврата денег все претензии по качеству сервиса , по любым техническим вопросам принимаются в момент обнаружения .претензии при выезде не принимаются !! Забронируйте свой идеальный отдых уже сегодня!



ЭлитХаус24 - для тех кто ценит комфорт сервис и внимание Запрещается курить в квартире и проводить мероприятия. КРУГЛОСУТОЧНОЕ бронирование и бесконтактное заселение 24/7. Отчетные документы для организации: кассовый чек с QR кодом, чек-онлайн, безнал. Стандартный ВЫЕЗД до 12:00, ЗАЕЗД с 14:00 (Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно) Для регистрации заезда необходим документ, удостоверяющий личность и страховой депозит (возвращается после выезда) Возможна аренда на ЧАС, СУТКИ, МЕСЯЦ и на длительный срок. Более 30 вариантов квартир без посредников и комиссии. Ближайшие остановки: Училище исскуств, Монумент Дружбы, Новомостовая, парк им.Ленина, Советская площадь, БГПУ, Гостиный Двор. Инфраструктура: ЦЕНТР ГОРОДА! Верхнеторговая площадь, Сквер Маяковского, Советская площадь, Театр оперы и балета им. Р. Нуриева, Театр драмы М.Гафури, Парк имени С.Т Аксакова, Памятник С.Юлаеву , Башгорсдрамтеатр, стадион Динамо, БГПУ, БГУ, УГАТУ, Монумент Дружбы народов. В квартире с удобством может разместиться до 4 ЧЕЛОВЕК + по запросу можем предоставить дополнительные спальные места. Есть абсолютно все для комфортного и беззаботного проживания, а именно: Двуспальная кровать и диван Чистое заправленное постельное белье и полотенца из прачечной Кондиционер и водонагреватель на случай отключения воды. Микроволновая печь Стиральная машина, холодильник и электроплита Телевизор с возможностью просмотра более 200 каналов Гладильная доска, утюг, фен, сушилка для одежды Посуда и приборы (для приготовления и употребления пищи) Стабильный беспроводной интернет * Стоимость размещения зависит от сезонности и праздничных/выходных дней, а так же количества комплектов белья, уточняйте информацию у операторов.



Уютная квартира в доме комфорт-класса, есть все необходимое для проживания как на сутки, так и на несколько дней - холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, ТВ, wi-fi, посуда, постельное белье, средства гигиены. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности Пятерочка, Монетка, Магнит, Улыбка радуги, Копицентр, Аптеки, Красное и Белое, ВБ, Озон и т.д. Залог составляет 1000 руб. Возможен заезд с животными по согласованию, за дополнительную плату. Курение в квартире запрещено, штраф 1000 руб.



Посуточно сдается однокомнатная квартира на Телецентре , Конгресс холл, в центре города. В квартире есть все для комфортного проживания, фото реальное , собственник . Рядoм Пepинaтальный генетичecкий цeнтр PБ, Цeнтр корpeкции рeчи. Bсе BУЗы БГУ, БГПУ, БГМУ, УГАТУ. Koнгpесc Хoлл, завoд Texнoдинaмика, Центр спортивной подготовки РБ, Спортивная школа олимпийского резерва. Есть всё необходимое для комфортного проживания гостей : чистое постельное белье, посуда, техника (микроволновка, чайник, стиральная машинка, телевизор, холодильник, фен, утюг). Парковка бесплатная во дворе. Предметы гигиены: туалетная бумага, полотенца, мыло. Цена Зависит от количества дней проживания, количества гостей, выходных и праздничных дней. Тихое спокойное место в Центре города. В 5 минутах пешком Набережная река Белая. Парк, фонтаны, прогулочный променад. На пересечении улиц Султанова, Коммунистическая, Гафури, Чернышевского. Рядом Свердлова, Аксакова, Красина, Заки Валиди, Карла Маркса. В шаговой доступности Телецентр, памятник Салават Юлаеву, Конгресс Холл, Набережная,Спорткмплекс Динамо, Красинский рынок, Гостинный двор, Арт квадрат, супермаркеты, РЖД вокзал, Перинатальный МГЦ, РКБ, НИИ глазных болезней на Пушкина, РКБ им Куватова, РКОД онко диспансер, БГУ, УГАТУ, БГПУ, БГМУ всё рядышком. ТРАНСФЕР от/до места прибывания за доп плату 300-1000 руб (Аэропорт , Вокзал)






10 минут до центра Уфы на машине, 20 минут до аэропорта , 15 минут до ТЦ Мега Круглосуточный гипермаркет Лента - Набережная реки Белой - Монумент Дружбы в 15 минутах - Быстрый выезд на проспект Салавата Юлаева В квартире имеется все для комфортного проживания; - Двуспальная кровать - Раскладной диван Всегда чистое постельное белье, полотенца. На кухне имеется вся необходимая бытовая техника , посуда, столовые приборы. Так же чай, сахар для наших гостей Реальные фото. Отчетные документы с QR КОДОМ. Безналичный расчёт ( работаем с организациями ) Бесплатный WI-FI. Круглосуточное заселение. Чистые квартиры. Республиканский перинатальный центр Уфимский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации НИИ глазных болезней Республиканский кардиологический центр



• Четыре Сезона • • Бесконтактное зaселeние 24/7 • Для теx, ктo цeнит комфopт • Причины, пo котoрым нaши гоcти oтдают предпочтение имeннo нaм: + Дистанциoнное заселeние. Вам бoльшe не нужно ждать человекa, который вас заселит и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код); + Чистота и дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Комфортабельная евро-двухкомнатная квартира в сочетании с уютом и сервисом в жилом комплексе цветы башкирии + Удобная большая двуспальная кровать с идеально-выглаженным постельным бельём из качественного материала. Также большой удобный раскладной диван. Спальных мест 2+2; + Полностью оборудованная кухня: столовые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для комфортного приготовления пищи; + Установлен кондиционер + Высокоскоростной двухзонный wi-fi интернет 5g, большой ЖК телевизор с множеством каналов по кабельному тв (поддержка смарт - тв); + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 3-х минутах: большой ТРЦ "Мега", "Леруа Мерлен", ашан, аптеки, продуктовые магазины (+ есть круглосуточный магнит), медицинская клиника, кафе, остановки общественного транспорта. ••• До центра - 12 минут ••• До аэропорта - 18 минут ••• Трасса м5 - 3 минуты + Имеются средства для личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло, тапочки; + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении) + Так же в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей и подростков. Зелёный сквер с велодорожками и зонами отдыха. Уличный спорт зал. + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу; •100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Заселяем от 21 года • Не заселяем более 2х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей. •При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении - персональные скидки + Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. мы будем рады вас принять. Ps. После бронирования необходимо заблаговременно связаться с нами и сообщить о предполагаемом времени заезда.



Цена указана при заселении по брони!!!!!!Сдам посуточно, неделя, месяц 1 комнатную квартиру на Центральном. Имеется все необходимое для проживания, тв кабельное, 2 двуспальных дивана. Не для компаний. Командированным предоставляются отчетные документы (самозанятость на нпд) При длительном проживании скидки. Цена при заселении не более 2х человек в будни 1800 руб,, в выходные и праздничные дни 2000 руб. За третьего гостя доплата 500 руб. Скидки студентам заочникам на время сессии.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,9 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 тыс. руб. |