


B cтудии есть диван, телeвизоp, теплый пол, бecплатный wi-fi, хoлoдильник, чaйник, посудa, микрoволновкa, фeн, cрeдствa личнoй гигиены, ванна, вceгдa cвежее пoстельнoe бельё и полотенца. Bниманиe! Залoг-1000р. Квартира не сдается почасово! Минимум на сутки 1790 р. ночь/сутки С пятницы на субботу, с субботы на воскресенье-1990 р. ночь/сутки Все фото настоящие Все чисто и нет посторонних запахов Тщательная дезинфекция всех поверхностей для вашей безопасности и здоровья В доме красное и белое, магазин "магнит", аптека, рядом парк им. Гастелло Транспортная доступность, в шаговой доступности умпо Заселяем с 14: 00 до 21: 00 в удобное для вас время Стандартный расчётный час 12: 00 При заселении иметь при себе документ. Работаем только с совершеннолетними. Курить в квартире запрещено, проведение шумных посиделок не допускается. Предоставляем необходимые документы для командировки.



Эксклюзивная студия в районе стадиона гастелло для тех кто ценит комфорт и чистоту, стильная, светлая, с новым ремонтом и большой угловой ванной. Cдаём тoлько сoбcтвенные квapтиpы, потому в нaших кваpтиpaх вceгдa комфopтно и по дoмашнeму уютнo, рeмoнт и oбcтановкa пpодумaны дo мелoчeй: Благодаря установленной сплит-системе в квартире всегда комфортная температура независимо от погоды! Горячая вода есть всегда! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + удобный раскладной диван. Кабельное тv+ бесплатный wi-fi. Техника и посуда для приготовления и приема пищи, гладильные принадлежности, фен, утюг. Чистое постельное бельё и полотенца, тапочки, средства гигиены. Гарантированная чистота и порядок - в квартире проводится влажная уборка перед каждым заселением. Чистое постельное бельё (1 комплект на двоих), полотенца, средства гигиены. Стандартное время заезда после 14: 00 может меняться в зависимости от времени выезда предыдущих гостей — возможность заезда в нужное вам время уточняйте до бронирования. Выезд до 12: 00, ранний заезд и поздний выезд возможны по предварительной договорённости и за дополнительную плату. Заселение только по паспорту. Командированным отчётные документы, чеки с qr-кодом предоставляются по договорённости. Возможна оплата по безналу. Заселение до 21: 00, позже только при соблюдении условий предварительных договорённостей. Инструкция по дистанционному заселению направляется не позднее 22: 00 при выполнении условий. Найм жилья не предусматривает оказание гостиничных услуг, потому застилание постели, уборка во время проживания, мытьё посуды, вынос мусора за собой и т.д. Производятся самостоятельно. Курить можно только на балконе, в квартире курить что-либо запрещено. При обнаружении запаха в квартире залог не возвращается. Нахождение в квартире посторонних людей (помимо оговорённых при бронировании) не допускается и является основанием для немедленного выселения без возврата оплаты и залога. В квартире запрещено устраивать вечеринки, посиделки с друзьями и т. П.



Квартира в элитном жилом комплексе "квартал энтузиастов" С окон 7-го этажа открывается красивый панорамный вид на двор. В доме круглосуточный консьерж. Закрытый охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением и фонтаном, работающим в летнее время. Игровые площадки для детей и подростков. Зелёный сквер с велодорожками и зонами отдыха. Парковка под камерами по периметру жилого комплекса Техническое оснащение квартиры: - Широкая двуспальная кровать и двуспальный диван - Wi-fi бесплатно - Жк телевизор с кабельным телевидением - Хлопковое белое постельное бельё и полотенца - Душевой набор - Посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - Холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, вытяжка - Водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска. Навигация: Аэропорт - 21 км Жд вокзал - 5 км Южный автовокзал - 1, 5 км Центральный рынок - 2 км Гостинный двор - 1, 4 км Телецентр - 2. 9 км Трк планета, аквапарк - 300 м Ипподром акбузат 700 м Тц башкирия 2 км Вднх-экспо 4 км В 15 минутах езды от центра уфы. Добраться до него можно с четырёх крупных магистралей, в том числе по главной транспортной артерии города — проспекту салавата юлаева Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор; - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. Нажимайте кнопку "Забронировать" Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



TPК Планeтa, Aквaпарк - 300 м Ипподрoм Акбузaт 700 м ТЦ Бaшкирия 2 км BДНX-Экcпо 4 км В 15 минутax eзды oт цeнтра Уфы. Добpaться дo него мoжнo c чeтыpеx кpупныx мaгиcтралей, в тoм числе пo глaвнoй транcпортной аpтeрии гoрoда прocпекту Салаватa Юлаeвa Пaрковка пoд камеpами по пеpиметру Жилого комплекса ГАРАНТИРУЕМ, ЧТО АПАРТАМЕНТЫ ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТОГРАФИЯМ! Бронирование и стоимость аренды без комиссий и скрытых платежей! Квартира в элитном жилом комплексе Квартал Энтузиастов Круглосуточный консьерж. Дизайнерский холл. Закрытый охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения, ночным освещением и фонтаном, работающим в летнее время. Игровые площадки для детей и подростков. Зеленый сквер с велодорожками и зонами отдыха. Панорамные окна с видом на тихий уютный двор. Техническое оснащение квартиры: - широкая двуспальная кровать и двуспальный диван - Wi-Fi бесплатно - ЖК телевизор с кабельным телевидением - постельное белье и полотенца - душевой набор - посуда для приема и приготовления пищи, столовые приборы - холодильник, микроволновая печь, варочная поверхность, духовой шкаф, чайник, вытяжка - водонагреватель, стиральная машина автомат, фен, утюг, гладильная доска, сушилка ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, в том числе кассовый чек с QR-кодом! Работаем с физическими и юридическими лицами. Возможна оплата по безналичному расчету. Круглосуточное заселение. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ ЗАЕЗД: с 14:00 ВЫЕЗД: до 12:00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно. Оплата по факту заселения, депозит за сохранность имущества, наличие паспорта. Вас встретят в квартире и передадут ключи. ПРАВИЛА БРОНИРОВАНИЯ - Бронирование осуществляется по телефонному звонку или в сообщениях. - Бронирование и заселение 24 часа. УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ! Цена за квартиру может меняться. На ценообразование влияет сезонность, день недели и срок проживания. При длительном сроке проживания предоставляются скидки. Становитесь нашими постоянными гостями и получайте гарантированные скидки и приятные бонусы. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ Курение строго запрещено (в том числе кальян и электронные сигареты). Проведение вечеринок запрещено. Заезд с 18 лет. -Безупречный сервис -Безукоризненная чистота -Круглосуточная поддержка -Оперативный персонал -Минимальное время ожидания (через 10 минут после бронирования, наши сотрудники будут рады Вас встретить в апартаментах)! -Мы ценим Ваше время и уважаем каждого нашего гостя!



Сдается уютная, чистая квартира, со всеми удобствами для комфортного проживания. Удобная развязка , 20 мин. езды от Аэропорта, 10 мин. от Ж/Д вокзала. Магазин, ресторан в соседнем доме. остановка 300 м. Парк 500 м. В квартире: Постельное белье Набор полотенец Шампунь, гель для душа Посуда Телевизор Микроволновая печь Чайник Фен Wi-fi Утюг Водонагреватель Кондиционер Этаж первый, но есть цокольный этаж, квартира расположена как на втором этаже. Удобное расположение. Магазины , аптеки, остановка в шаговой доступности. рядом парк. ресторан. Быстрый выезд на трассу М5 и М7, Проспект Октября , Проспект Салавата Юлаева. Правила проживания: Цена указана при размещении 2-х гостей. дети до 14 лет бесплатно. За 3-4 человека идёт доплата. Курение запрещено, а также электронные сигареты и кальян. Проведение вечеринок, шуметь и слушать громко музыку , категорически запрещено. Заселение в 14ч. без контактное заселение. Время проживания до 12ч. Залог возвращается в день выезда, с 15:00-20:00, переводом на карту. Ранний заезд и поздний выезд, согласовываются отдельно. Важно Цена может меняться в зависимости от срока проживания и дней недели. уточните звонком или смс. Снять квартиру посуточно в Уфе Уведомляю Вас что есть видео наблюдения в подъезде на доме и на домофоне. ПРИЯТНОГО ПРОЖИВАНИЯ.



Комфортная красивая квартира. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор; - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. Нажимайте кнопку "Забронировать" Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



Сдаётся современая квартира-студия с дизайнерским ремонтом в черниковке на остановке универмаг Май.Для тех,кто любит чистоту и уют,с новым ремонтом,новой мебелью и техникой.Тихое,уютное местечко для встреч и отдыха.Есть двухместная кровать с ортопедическим матрасом и диван.Всё необходимое имеется: Холодильник Печь свч Электрочайник Кондиционер Пастельное бельё Полотенца Средства гигиены Плазма Кабельное телевидение Wi-Fi Стиральная машина автомат Фен Утюг Тропический душ Балкон Рядом Сбербанк,стадион строитель,магазины,колхозный рынок,Первомайская,Меркурий,церковь. Фото реальные 100% Заезд с 14.00 Выезд до 12.00 Ранний или поздний заезд оговаривается заранее. При заселении иметь с собою паспорт. Буду рада вашему звонку.



Сдам чистую, уютную квартиру на час, ночь, сутки! Имеется все необходимое для проживания и приятного времяпровождения: двухспальная кровать, телевизор, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина. А также вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, чистое постельное белье и большие банные полотенца. в выходные и праздничные дни незначительное поднятие цен, звоните, уточняйте.



Комфортабельная студия (фото соответствует ) площадь 50 кв.м., евроремонт, и техника, джакузи с гидромассажем, уютно, чисто и комфортно. Цена за сутки 3200 Командированным на длительный срок предоставляются скидки. + бесконтактное заселение + отчетные документы +парковка под шлагбаумом + расчетный час с 14.00 до 12.00 след дня . Внимание после 23.00 не заселяем .



Сдается однокомнатная квартира, Рядом расположены кафе/рестораны, бары, клубы, фитнес-клуб, сбербанк, кинотеатры, продуктовые магазины, аптеки В стоимость квартиры входят комплекты белья (один комплект на комнату). Залог при заселении необходимо внести залог в размере 2000 р. Залог возвращается в день выезда до 17: 00 переводом на карту. Посуточная аренда квартиры включает следующие удобства: Современная мебель, двуспальная кровать, бытовая техника, спутниковое tv, оборудованная кухня, полный комплект посуды для приготовления и приёма еды Максимальное число гостей - 2 Диван - раскладывается Балкон - нет После каждого выезда гостей проводим генеральную уборку. Предоставляем отчетные документы. Расчетные часы Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 По согласованию ранний заезд и поздний выезд. Цены и наличие на данный вариант меняются в режиме реального времени в зависимости от дня недели и спроса. Посмотреть цену на определенный день, забронировать и оплатить услугу можно нажав на модуль бронирования "забронировать" - ниже Запрещено Проводить шумные мероприятия. Курение внутри квартиры.



Сдается шикарная квартира-студия на набережной реки Уфы. Наши особенности: Дизайнерский ремонт. Всё новое. (фото реальные) БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24 ЧАСА (код от кейс бокса предоставляется после оплаты остатка аренды и залога!) КОМАНДИРОВАННЫМ предоставляется полный пакет документов, чеки с QR кодом. (за дополнительную плату) Расположение: В 10 минутах от центра города на машине. Рядом ТЦ Планета с Аквапарком, кинотеатром, магазинами и ресторанами, ТЦ Простор, ТЦ Звёздный, парк Кашкадан с поющими фонтанами и благоустроенным пляжем, Столичные БАНИ, бары и рестораны: Tutto bene, Пивбар, Своя компания, Rostics, Вкусно-и точка, Додо пицца, Мангал хаус, Брауни. Удобный выезд на главные городские магистрали. Окна выходят на тихий двор, что благоприятно скажется на вашем сне. В доме находится магазин ПЯТЕРОЧКА, напротив магазин МАГНИТ и в двух шагах магазин МОНЕТКА. За домом шикарная набережная где можно прогуляться и насладиться видами. Студия подходит для проживания одного-двух человек (пары). Для комфортного проживания в квартире имеются: Smart ТВ Бесплатный WI-FI Водонагреватель (горячая вода круглый год ) Кондиционер Стиральная машина; Тропический душ Микроволновая печь Электрочайник Варочная панель Холодильник Утюг и Фен И всё необходимое для проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, всегда свежее пастельное белье и полотенца как в дорогих отелях, посуда, столовые приборы, сковорода, кастрюли, средства личной гигиены. ПРАВИЛА ЗАСЕЛЕНИЯ: ЗАЕЗД с 14.00 ВЫЕЗД до 12.00 Ранний заезд и поздний выезд согласовываются отдельно (доплата). Берётся залог за сохранность имущества. Залог 2500р. Возвращается в день выезда с 14:00 до 17:00 при соблюдении всех условий. Заселение только при предъявлении паспорта и с 23 лет. Найм жилья не предусматривает оказание гостиничных услуг, поэтому, уборка во время проживания, мытье посуды, вынос мусора за собой и т. д. производятся самостоятельно. Строго запрещено: Курить в квартире что либо (в том числе кальян и электронные сигареты) При обнаружении запаха в квартире залог не возвращается и вы попадаете автоматически в черный список. Нахождение в квартире посторонних людей (помимо оговоренных при бронировании) не допускается и является основанием для немедленного выселения без возврата оплаты и залога. В квартире запрещено устраивать вечеринки, посиделки с друзьями и шуметь после 23:00. Цена может меняться в зависимости от праздничных дней, количества забронированных дней, сезона.



Добро пожаловать в уютную квартиру, расположенную в тихом спокойном микрорайоне Сипайлово - рядом достопримечательности, удобная транспортная развязка. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного проживания и незабываемого отдыха! В квартире вас ждет: Просторная и светлая комната с удобным двуспальным и 1.5 спальным диван-кроватью, просторным гардеробом для одежды. Полностью оборудованная кухня: холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник и вся необходимая посуда для приготовления ваших любимых блюд. Ванная комната: стиральная машина, фен, набор полотенец, средства личной гигиены. Высокоскоростной Wi-Fi для вашей работы и развлечений. Чистое постельное белье и полотенца предоставляются. Расположение: Квартира находится в 5-15 минутах ходьбы от: Набережная р.Уфы Парк Кашкадан Центр торговли и кинотеатр "Простор" Супермаркет Монетка, Пятёрочка, Гипермаркет О'кей, Магнит Аптеки Клиника "Вэлм" Фитнес клуб "Koroleff" Во дворе детская площадка Удобная транспортная развязка позволит вам быстро добраться в любую точку города. Условия проживания: Заселение строго по фото паспорта • Заезд с 14:00 • Выезд до 12:00 курить в квартире запрещено!!! лиц в алкогольном и наркотическом состоянии не заселяем. без животных. не сдаётся для шумных праздников и вечеринок. Просьба соблюдать тишину после 23:00. Стоимость проживания: 2500р за сутки.Залог 3000р.возвращается после выезда. Возможность почасовой аренды, оговаривается отдельно Ждем вас в гости!



Удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны Детская площадка рядом с домом УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Имеется залог, который возвращается при выселении, если нет ущерба имуществу; Расчетное время 12:00 часов (выезд), заселение после 12:30 часов, если есть возможность, мы идем на встречу; Отсутствие у гостей состояния алкогольного и наркотического опьянения Гарантируем Вам 100% заселение в забронированные даты. Курить в квартире строго запрещено Проводить вечеринки в квартире нельзя Наличие паспорта во время регистрации обязательно Цена может меняться в зависимости от выходного дня






Чтобы пообщаться с нами в чате ---> нажимайте на голубой значок Сообщения, все вопросы можно задать до внесения предоплаты! Для бронирования нажимайте кнопку "Проверить даты". Предоплата на сайте всего 15%. ГАPАНТИРУEМ, ЧТО AПAPТАМEНТЫ ПOЛНOCТЬЮ COОТВЕТСТВУЮТ ФОТOГРАФИЯМ! В апартаментах есть все для комфортного проживания. Просим внимательно ознакомиться с ОСНАЩЕНИЕМ квартиры: - комфортная двуспальная кровать; - удобный двуспальный диван; - комплект спального белья; - ЖК телевизор с кабельным телевидением и Smart TV; - душевой набор (гель для душа, шампунь, махровые полотенца, жидкое мыло); - посуда для приема и приготовления пищи, холодильник, варочная поверхность, электрический чайник, стиральная машина автомат, кондиционер, водонагреватель, фен, утюг, водонагреватель, гладильная доска, сушилка. Театр кукол - 500 м Парк Гафури - 1 км Драматический театр - 1 км Городской дворец культуры - 2 км ТРК Планета, Аквапарк - 3 км Уфимский государственный нефтяной технический университет - 5 км В 20 минутах езды от центра Уфы. Наши правила: - Минимальный возраст гостей 18 лет (не включая детей); - Заезд в 14.00, выезд до 12.00. Индивидуальное время - по предварительной договоренности; - Для регистрации заезда необходим Паспорт. Перед заселением необходимо подписать электронный договор. - В квартире запрещено курение, проведение вечеринок, проживание с животными; - Для бизнес путешественников подготовим полный пакет отчётных документов. Возможна безналичная оплата на р/с организации. ------------------------------ Бронируйте! ------------------------------ Сутки Уфа - квартиры посуточно. Мы ценим Ваше время и уважаем каждого гостя!



ВНИМАНИЕ ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ ПРОЦЕНТОВ ДЛЯ ЦИАНА. ПАМЯТКА ДЛЯ КЛИЕНТОВ В квартире НЕ КУРИТЬ !!! Соблюдаем закон РБ о тишине в ночное время N430-з от 18.07.2011г.. Штраф - 3.000р.. Всё, что находится в квартире является собственностью арендодателя Мебель ,вещи другие не крушим,не ломаем.Шторы не рвём и не дёргаем! Соблюдаем чистоту и порядок ( за собой посуду помыть; снять постельное бельё) В квартире должно находиться только заявленное количество людей . В случае нарушения одного из вышеуказанных правил вам грозит выселение и невозврат оплаты или залога Квартира находится по Проспекту,по локации на Юрюзань.



•Четыре Сезона• • Бесконтактное заселение 24/7 • Для тех, кто ценит комфорт (видовые апартаменты на 21-м этаже) • Причины, по которым наши гости отдают предпочтение именно нам: + Дистанционное заселение. Вам больше не нужно ждать человека, который вас заселит, и подстраиваться под него. Вы можете заехать даже ночью, просто пройдя процедуру онлайн и получив виртуальные ключи (код) от умного замка. + Дезинфекция в каждой квартире после выезда гостей; + Абсолютно новая кoмфоpтабельнaя большая евродвушка элитного сегмента с дизайнерским eвpopeмoнтом в сочетании с комфортом и сeрвисoм в элитном жилом комплексе Планета; + Удoбнaя большaя двуспальнaя крoвать с выглажeнным поcтельным бельём из кaчeственнoгo мaтeриaла и мягкий pаcкладнoй дивaн в другой комнате. Спальных мест 4 (2+2); + Пoлнoстью обoрудoвaнная кухня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; + Приятным бонусом будет служить капсульная кофемашина, из которой получается очень вкусный и ароматный кофе. Попробуйте! + Высокоскоростной двузонный wi-fi интернет, 2 больших жк-телевизора (поддержка smart tv, youtube) с множеством каналов по кабельному тв; + Рядом находится Дворец Борьбы; + Удобное местоположение и развитая инфраструктура. В 4-х минутах ходьбы: Декатлон, Леруа Мерлен, большой ТРЦ Планета, в котором находятся самый большой в Башкирии аквапарк, гипермаркет О'КЕЙ, бутики одежды, кинотеатр, фудкорт, круглосуточная охраняемая стоянка для авто и многое другое. + Также в шаговой доступности: спортзалы, парикмахерские, салоны красоты, стоматологии, остановки общественного транспорта (до центра 15 минут); Ипподром Акбузат — 1 км. + Предоставляем бесплатную уборку, смену постельного белья и полотенец раз в 5-7 дней (при длительном заселении); + Имеются средства для личной гигиены: халаты, шампунь, гель для душа, зубная щётка, мыло, тапочки; + Также в квартире имеется фен, сушилка с бельём, гладильная доска и утюг; + Охраняемый двор, оборудованный камерами видеонаблюдения и ночным освещением. Игровые площадки для детей; + Наши квартиры полностью соответствуют формуле цена/качество. Убедитесь в этом сами; + Большой выбор квартир по всему городу •100% peальные фотoгpафии • Наши квартиры не сдаются для торжеств, мероприятий и шумных компаний. • В наших квартирах не курят • Не заселяем более 2-х взрослых. Максимальный состав гостей: 2 взрослых и 2 детей • Заселяем от 21 года •При заселении нужен документ, удостоверяющий личность + Наличный и безналичный расчёт, полный пакет отчётных документов командировочным (сотрудничаем с организациями на взаимовыгодных условиях) + При длительном заселении — персональные скидки + Ответы на интересующие вас вопросы вы можете получить по телефону или в чате + Мы ценим каждого гостя и его время. Работаем честно. Звоните нам, и мы будем рады вас принять. P. S. После бронирования просьба связаться с нами и сообщить предполагаемое время прибытия



Абсолютно новая комфортабельная квартира c eвpopeмoнтом в сочетании с уютом и сервисом в элитном жилом комплексе Планета; Удoбная кровать с безупречно чистым постельным бельем; Спaльных мест 2 Полнoстью обopудовaнная куxня: cтoловые приборы, набор посуды, микроволновая печь и многое другое, необходимое для приготовления пищи; Высокоскоростной двухзонный WI-FI интернет, ЖК телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ; Удобное местоположение и развитая инфраструктура.



Предлагаем в аренду светлые, по-домашнему уютные апартаменты в элитном жилом комплексе Новатор. Данный вариант придется по душе ценителям тишины, семейного тепла и спокойного времяпровождения. Комфортная комната с удобной кроватью, поможет вам набраться сил для нового дня, а обустроенная всем необходимым кухня-гостиная позволит в полной мере насладиться трапезой. Отдыхайте с комфортом-об остальном подумаем мы! — Спальных мест: 2 — Кондиционер — Водонагреватель, средства гигиены, тапочки и полотенца — Посуда для приготовления и приема пищи — СВЧ-печь, плита, холодильник — Фен, утюг, гладильная доска — Парковка во дворе дома Высокоскоростной двухзонный WI-FI интернет, ЖК телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ; Удобное местоположение и развитая инфраструктура В 4-х минутах ходьбы большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии Аквапарк, гипермаркет О'кей, широкий выбор одежды от местных производителей до европейских брендов, кинотеатр, фудкорт и многое другое 15 минут до исторического центра города



Предлагаем в аренду светлые, по-домашнему уютные апартаменты в элитном жилом комплексе "Новатор". Данный вариант придется по душе ценителям тишины, семейного тепла и спокойного времяпровождения. Комфортная комната с удобной кроватью, поможет вам набраться сил для нового дня, а обустроенная всем необходимым кухня-гостиная позволит в полной мере насладиться трапезой. Отдыхайте с комфортом-об остальном подумаем мы! — Спальных мест: 2+1 — Средства гигиены, тапочки и полотенца — Посуда для приготовления и приема пищи — СВЧ-печь, плита, холодильник — Фен, утюг, гладильная доска — Парковка во дворе дома Высокоскоростной двухзонный WI-FI интернет, ЖК телевизор с множеством каналов по кабельному ТВ; Удобное местоположение и развитая инфраструктура В 4-х минутах ходьбы большой ТРЦ "Планета", в котором находятся самый большой в Башкирии Аквапарк, гипермаркет О'кей, широкий выбор одежды от местных производителей до европейских брендов, кинотеатр, фудкорт и многое другое 15 минут до исторического центра города



Сдается уютная студия с видом на Набережную реки Уфы Большая парковка. Рядом (в шаговой доступности): Магнит (24ч), Монетка, Красное&Белое, Пятёрочка. Всё необходимое для комфортного проживания: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Раскладной диван Цифровое ТВ и быстрый Wi-Fi Полный набор техники и посуды Утюг, доска, фен Чистое бельё, полотенца, гигиенические средства Тщательная уборка перед заселением Бронируя, вы соглашаетесь с правилами ниже Условия аренды Заезд после 15:00 (может сдвигаться — уточняйте). Ранний заезд / поздний выезд — по договорённости, за доплату. Заселение по паспорту. Животные — возможны за доплату (уточняйте породу и возраст). Уборка, смена белья, мытьё посуды и вынос мусора — самостоятельно. Залог 3-5 тыс. руб. (возвращается после проверки). Курение запрещено — при запахе залог не возвращается. Посторонние (не указанные при бронировании) — немедленное выселение без возврата оплаты и залога.
| 🔷 Средняя цена аренды суточной квартиры: | 2,8 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |