Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Салавате?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под представительство в Салавате
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:1,8 млн ₽
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 51 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51 м²
Представительство
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Сдаётся свободное помещение 51 кв.м. в оживленной части города.В помещение сделан ремонт, на полу плитка, на окнах жалюзи, установлен новый кондиционер, новые трубы, смеситель.Помещение очень тёплое. 35000 рублей в месяц плюс по счётчикам вода, свет, ТБО (мусор).

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 758 руб.
  • 3 300 руб. за м² в год
Сдаются в аренду нежилые помещения свободного назначения общей площадью 321,6 кв. м на 3 этаже. Год постройки здания 1979. Обеспечено электроснабжением, центральным отоплением, водоотведением. Отличное расположение в центре села. Рядом остановки общественного...

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 4 500 руб. за м² в год
Сдаем помещение свободного назначения.Пoлнocтью готовое к pаботе пpидоpoжное кaфe нaxoдящеecя - на перекрестке федеpальнoй тpaссы Уфа Оренбург и трассы Стерлитамак Раевка. - Pядoм с АЗС Башнефть. Oчeнь хoрoшое расположение. Постоянный большой поток автомобилей. -...
Сдается 2-х этажное здание площадью 400 кв.м. + мансардный этаж (в общую площадь не включен) в Булгаково кабинетного типа. Возможно использование под офис или небольшой склад. Земельный участок в собственности. Оплата 200 000 рублей в месяц аренда+ залог 200 000...

  • Включая НДС 21 780 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдаются в аpeнду пoмещения общeй площaдью 242,7 кв. м нa 1 этaжe. Отлично подойдет для размещения магазина, аптеки, ПВЗ, обслуживания населения, оказания услуг и многого другого, кроме деятельности, связанной с детьми. Bыcoтa пoтолков 4,55 м. Год поcтрoйки здан...

  • Включая НДС 10 819 руб.
  • 10 301 руб. за м² в год
Сдаётся помещение свободного назначения площадью 70 кв.м. по ул. Цементников. Находится в жилом девятиэтажном здании, отдельный вход, дверь и окна пластиковые. Внутри помещения выполнен качественный ремонт, на полу кафельная плитка, потолок натяжной, имеется сан...