Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в республике Башкортостан?
  • ✓ В базе Циан 827 помещений в республике Башкортостан
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:62 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:350 ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 9,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 4,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в республике Башкортостан

Найдено 827 объявлений

Своб. назнач. 243 м² за 150 000 руб./мес. 

  • Включая НДС 27 049 руб.
  • 7 408 руб. за м² в год
Арт. 92509284. Сдается коммерческое помещение общей площадью 250 м² на красной линии с тремя отдельными входами. Помещение идеально подойдет для СПА-центра, медицинской клиники, косметологии, массажного центра, фитнес-студии или салона красоты. Можно арендовать...

  • Без НДС
  • 10 435 руб. за м² в год
Сдам коммерческую недвижимость на ул. 8 марта д. 19 ост. Х. Давлетшиной. Коммерческая недвижимость 92 кв.м. Код пользователя: 1245796904 Номер в базе: 9930559

  • Без НДС
  • 10 486 руб. за м² в год
Сдаеться помещение в Зеленой роще на ул. Г. Горбатого 3/2 ост. Чайная фабрика. Общая площадь 51,5 кв.м., отдельный вход, ремонт, мокрая точка есть, инфракструктура развита. Код пользователя: 1245796904 Номер в базе: 12678679

Своб. назнач. 155 м² за 387 500 руб./мес. 

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
Предлагаем эксклюзивное помещение 155,7 м² на первом этаже Клубного Дома New Bridge Это готовое пространство для компаний, которые выбирают для себя и своих клиентов только лучшее Это пространство идеально для: Частных инвестиционных фондов и управляющих комп...

Склад 879 м² за 483 450 руб./мес. Класс B

  • Включая НДС 87 021 руб.
  • 6 600 руб. за м² в год
Склад 887 кв.м: - отапливаемый склад на 5 этаже складского комплекса - 4 грузовых и пассажирский лифты - два автопандуса - ж/д ветка и ж/д эстакады 2 шт. - офисы от 13 кв.м в шаговой доступности - парковка для легковых и грузовых машин - охраняемая территория

Склад 1 156 м² за 462 400 руб./мес. 

  • УСН
  • 4 800 руб. за м² в год
Складское, Производственное помещение 1176 м² -Отсутствие стен и перегородок; -высота потолков 7.2-5.7 метров. -Возможность ярусного хранения; -бетонный пол топпинговый -регулируемый температурный режим - ворота 4.5х4 метра -Ворота с грузовой рампой для ка...

Торговая площадь 246 м² за 615 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 30 000 руб. за м² в год
BAШ БИЗНЕС — B ИСТОРИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ Предлагаем эксклюзивное помещение в знаковом Клубном ДомеNEW BRIDGE — идеальное место для ресторана-кафе премиум формата Это уже сложившаяся точка притяжения успешной аудитории NEW BRIDGE это резидентное сообщество состоятел...

Склад 2 891 м² за 1 069 670 руб./мес. 

  • УСН
  • 4 440 руб. за м² в год
Склад,Производство-помещение 2891 м² -Возможность установки кран-балки 10 тонн -Отсутствие стен и перегородок; -высота потолков 9 метров. -Возможность ярусного хранения; -бетонный пол -регулируемый температурный режим -2 ворот -водоснабжение/водоотведение -свобод...

  • Включая НДС 13 524 руб.
  • 10 000 руб. за м² в год
Сдается офис в Центре города, красная линия, ул. М. Карима 28 (вход с Карима). Площадь - 88 кв.м. Высота потолков - 3.5 метра. Вход с первого этажа. Цоколь с окном - 62 кв.м., 3 кабинета и кухня (склад). Новый ремонт. Санузел. Приточно вытяжная вентиляция с...

Своб. назнач. 11,6 м² за 15 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 15 518 руб. за м² в год
Сдаётся в аренду помещение саободного назначения на красной линии по улице Дагестанская 13/1. Отдельная входная группа и свой санузел. Очень большой автомобильный трафик. Подходит под микрозаймы, продажу осаго, запчастей, аккумуляторов и тп.

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 6 000 руб. за м² в год
Сдается гостиница на 30 номеров, расположенная в с. Черкассы (Уфимский район, 20 минут до центра Уфы). Площадь здания 300 кв.м., 1 этаж. Участок 15 соток в собственности. 8 комнат, санузлы, душевые, прачечная, склад. Кухня со всем необходимым оборудованием (печь...

  • Включая НДС 32 459 руб.
  • 8 640 руб. за м² в год
Сдам в аренду торгово-офисное помещение в Центре Нагаево (Октябрьский район г. Уфы) на ул. Советская, д. 40, на красной линии! Отдельно стоящее одноэтажное здание. Площадь помещения 250 кв.м. Входная группа - витраж 2,5 м.х3м. Высота помещения - 4м. Полы - на...

Своб. назнач. 40,6 м² за 75 000 руб./мес. 

  • УСН
  • 22 168 руб. за м² в год
сдается в аренду помещение свободного назначения площадью 40,6 кв. м, хороший ремонт , возможность активации охранно - пожарной сигнализации и видеонаблюдения, высокий трафик .

  • Включая НДС 222 704 руб.
  • 6 737 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду часть склада, расположенного в крупном логистическом парке. уникальное месторасположение логистического парка на федеральной трассе М5 в 10минутах езды от центра Уфы позволяет разместить как традиционные распределительные Центры компании, так...