Приветствуем Вас наши дорогие гости в уютном пространстве квартиры "Вкус жизни"
Мы семья Ахмедьяновых с большим стажем путешествий, приглашаем в республику Башкортостан, за её величественными красотами гор и природы.
К вашему приезду уютная, светлая, чистая квартира со всеми удобствами включая камин, посудомоечная машина, кофе машина и удобные спальные места, для расслабленного отдыха
В нашей квартире изолированная спальня с красивым видом на город, имеется кухня с гостиной, чайник, электрическая плита, духовой шкаф, телевизор, интернет, и домашняя атмосфера с уютом.
В нашем доме есть детская зона для отдыха с детьми на 2 этаже, интересная детская площадка, рядом парки и сквер, концертный зал Тинькофф холл, торговый центр Ай и магазины поблизости Лента, Красное белое, Рич Фамили, а также имеется остановка общественного транспорта, зона прогулок и много интересных локаций рядом.
В квартире есть фен, душ, ванна, по запросу детская кроватка манеж, постельное белье, полотенце для ног, полотенце для тела, для лица, а также предоставляется капсулы для кофемашины.
Детская площадка закрытого типа, также по всему дому имеется видеонаблюдение.
В доме есть консьерж, которая откроет дверь, а на этаже имеется сейф для бесконтактного заселения.
Красивый вид из окна, камин, огни ночного города подарит Вам романтическую атмосферу и уют.
Будем рады принять и видеть Вас в нашем прекрасном городе Уфа.