Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Календарь событий

Самостоятельные эксперты по недвижимости берут рынок в свои руки

27 января 2022 1 925
2023-06-05T22:04:44.976232+00:00
Самостоятельные эксперты по недвижимости берут рынок в свои руки
Более 8 тыс. специалистов по недвижимости в России уже стали самозанятыми. Ожидается, что в 2022 году эта цифра вырастет как минимум вдвое. Каким будет профессиональный рынок недвижимости в будущем и какое место в нем займет профессия риелтора? На эти вопросы ответит «Риэлтор будущего» — Первая российская конференция самостоятельных экспертов по недвижимости, которая пройдет 19 февраля 2022 года в Москве. Циан выступает информационным партнером конференции.

За два последних года появилось множество нововведений, повлиявших на работу риелторов: принят профстандарт 09.003, проводится независимая оценка квалификации специалистов по недвижимости, доступны новый налоговый режим и страхование профессиональной ответственности самостоятельных экспертов. Классическая система работы агентов на рынке недвижимости уходит в прошлое. На смену агентствам приходят маркетплейсы риелторских услуг и экосистемы в сфере недвижимости, позволяющие риелторам работать на себя, оставаясь при этом частью профессионального сообщества.

Но как самостоятельному риелтору успешно работать на рынке? Как меняются «правила игры» и какие новые возможности они открывают? Узнаем от топ-экспертов отрасли, многих из которых вы знаете как спикеров Всероссийского жилищного конгресса: Вадима Шабалина, Сергея Шулика, Ксении Турусиной, Юлии Плетневой, Татьяны Макуровой, Арсения Беленького.

«Риэлтор будущего» — площадка для обмена опытом и генерации новых идей, инициатив и решений, которые помогут построить цивилизованный рынок недвижимости. Участников ждет насыщенная программа, круглый стол и нетворкинг с представителями риелторского сообщества со всей страны. Конференция соберет более 150 экспертов отрасли, а также будет доступна в онлайн-режиме.

Будущее рынка недвижимости создается здесь. Вы — самостоятельный риелтор или только хотите начать работать на себя? Примите участие в Первой российской конференции самостоятельных экспертов по недвижимости «Риэлтор будущего». 

Подробнее по ссылке.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#риелтор#календарь событий#конференция#мероприятие
риелторкалендарь событийконференциямероприятие
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru