Про торгово-офисный комплекс

Торгово-выставочный центр «Аркаим-Экспо» находится в Кировском районе Уфы, в микрорайоне Старая Уфа, на улице Менделеева, 21, рядом с улицами Бакалинская, Степана Кувыкина, Караидельская, недалеко от проспекта Салавата Юлаева и Бельского моста. До ближайшей автобусной остановки – 160 метров.
Шестиэтажное здание площадью 12 874,9 кв. метра построено в 2007 году. В «Аркаим-Экспо» есть все коммуникации, охранно-пожарная сигнализация, система видеонаблюдения, два грузовых лифта, складские помещения, наземный паркинг для 100 автомобилей. Работает центральная рецепция и информационная служба. В здании 11 входов. Торговый центр работает ежедневно с 11 до 20 часов (с понедельника по пятницу) и с 11 до 19 часов (в субботу и воскресенье).
Это один из самых крупных мебельных центров Уфы, и большинство магазинов здесь имеют соответствующую специализацию. В частности, здесь работают мебельные магазины и салоны «Планета», «Столплит», «Много мебели», «Ангстрем», «УфаМебель», «Шатура», «Мебель Холл», «Корона», «Метта», «Астра», «Кошкин дом», «Олан», «Мебель Поволжья», «Ваша мебель», «ТриЯ», «Уютный дом», «Интеграл», «Эдельвейс», «Оазис-Мебель», «Игуана Мебель», «Формула Дивана», «Фан Диван», «БериДиван», «Эксклюзив», Lazurit и многие другие.
Также здесь находятся магазин инструментов и оборудования «ТМК», кинокомпания Talant Media, инвестиционно-проектная группа «Гранд Инвест», архитектурно-проектная студия «Крафт», Учебный центр профессиональной подготовки, кафе-кулинария «Аркаим», буфет, парикмахерская и другие организации. Установлены банкоматы и платежные терминалы.
Торгово-выставочный центр «Аркаим-Экспо» находится в оживленном месте, в окружении большого количества многоэтажных жилых домов. Рядом расположены крупный торгово-развлекательный центр, «Иремель», рынок «Ухбк», Институт физкультуры. Недалеко – исторический центр города с музеями, театрами и правительственными учреждениями.
Здесь можно арендовать или купить торговые, офисные и складские помещения с разнообразными планировками и вариантами отделки, а также высокими потолками (в складских помещениях высота потолков достигает 6 метров). В стоимость аренды включен НДС.

Класс
B
Общая площадь
12 874,9 м²
Год постройки
2007
Этажность
6 этажей
Парковка
100 мест
Доступ в здание

11 входов

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт  с 11:00 до 20:00

Сб, Вс  с 11:00 до 19:00

Лифт

Лифт, 2 шт.

Парковка

Наземная на 100 мест

Инфраструктура
  • отделение банка
  • буфет
  • банкомат
  • кафе
  • салон красоты
  • складские помещения
  • центральная рецепция