Про торгово-офисный комплекс

Торговый центр в Кировском районе Уфы.
Торговый центр находится на первой линии Бакалинской улицы, рядом с проспектом Салавата Юлаева – одной из главных транспортных артерий Уфы. За три минуты можно выехать на улицу Менделеева – другую важную магистраль Кировского и Советского районов. Дорога на автомобиле от здания до административного центра города или федеральной автотрассы М-5 «Урал» займет не более десяти минут, до железнодорожного вокзала – пятнадцать минут, до международного аэропорта – двадцать минут. Сотрудникам и посетителям галереи будет удобно добираться на общественном транспорте: в двух минутах пешком находятся остановки троллейбусов, маршрутных такси и автобусов.
Одноэтажная торговая галерея площадью 2 949 кв. м была построена в 2015 году перед ТЦ Ultra. Здание оснащено центральными коммуникациями и приточно-вытяжной вентиляции, имеет 8 отдельных входов, прямой доступ с Бакалинской улицы, брусчатую пешеходную зону и собственную парковку перед фасадом.
В галерее расположены торговые помещения со свободной планировкой, витринными окнами и высокими потолками (высота этажа – 4 м, до балки – 3,1 м), которые можно арендовать или приобрести в собственность. Предлагаются просторные блоки с отдельными входами и вспомогательными помещениями. Загрузка товаров осуществляется со стороны фасада здания.
В здании находится автосервис. По соседству расположен торгово-культурный центр Ultra, где работает более 100 магазинов, гипермаркет «Лента», кинотеатр на 7 залов, кофейни, рестораны и кафе. Рядом находится несколько кафе и продуктовых магазинов, автозаправка, медицинская клиника.
В арендные ставки и стоимость продажи включен НДС. Дополнительно арендаторы оплачивают коммунальные и эксплуатационные расходы.

Общая площадь
2 949,1 м²
Год постройки
2015
Этажность
1 этаж
Парковка

Официальный представитель

Ultra

Доступ в здание

8 входов

Парковка

Наземная, бесплатная

Инфраструктура
  • автосервис