Про торгово-выставочный комплекс

Торгово-выставочный комплекс в Кировском районе Уфы.
Торгово-выставочный комплекс «СтройДом» находится в современном жилом районе на юго-востоке Уфы. Фасады здания обращены на Бакалинскую улицу, в четырехстах метрах проходит проспект Салавата Юлаева, а на расстоянии 1,3 км – улица Менделеева. Близость крупных магистралей и торгового комплекса Ultra обеспечивают высокий автомобильный и пешеходный трафик, а наличие удобных развязок – хорошую транспортную доступность. До федеральной трассы М-5 «Урал» или центра Уфы можно доехать за десять минут, до аэропорта – за двадцать минут. Рядом останавливаются маршрутные такси, автобусы и троллейбусы, в десяти минутах пешком есть трамвайная остановка.
Двухэтажное здание общей площадью 6 163 кв. м было построено в 2015 году и обеспечено электроснабжением, приточно-вытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией и централизованными коммуникациями. В торгово-выставочном комплексе есть 5 входов с улицы. У фасада расположена бесплатная наземная автостоянка, дополнительные парковочные места есть на территории ТЦ Ultra.
На первом этаже можно снять или приобрести в собственность крупные торговые блоки (преимущественно от 150 кв. м) со свободной планировкой, витринными окнами и вспомогательными помещениями, в том числе с отдельным входом. На втором этаже сдаются помещения разного размера (от 17 кв. м). Высота первого этажа от перекрытия до перекрытия – 4 м, до балки – 3,1 м.
Инфраструктура. Рядом находится торгово-культурный центр Ultra, с гипермаркетом «Лента», магазинами, кинотеатром на семь залов, ресторанами и кафе. В ближайшем окружении расположены кафе и продуктовые магазины, медицинская клиника, автозаправка.
В арендные ставки включен НДС. Дополнительно оплачиваются коммунальные расходы.

Общая площадь
6 163,3 м²
Год постройки
2015
Этажность
2 этажа
Парковка
Арендная ставка
9 000 за м² в год

Официальный представитель

Ultra

Доступ в здание

5 входов

Парковка

Наземная, бесплатная

Предложения