Про торгово-развлекательный центр

Торговый центр класса «В» в Кировском районе Уфы.
Торгово-культурный центр Ultra находится на Бакалинской улице, в 600 метрах от проспекта Салавата Юлаева – одной из главных автодорог Уфы. До комплекса несложно добираться на общественном транспорте: в трех минутах пешком находится остановка троллейбусов (№21, 13 и 13к), автобуса (№3) и маршрутных такси (№3, 207э, 233, 240, 250, 252). Расположение в старом городе, вблизи центра и оживленных магистралей обеспечивает высокую посещаемость объекта: в будний день – около 13000 человек, в выходной – 16000.
ТЦ «Ультра» – одна из самых крупных торговых галерей Уфы. Арендуемая площадь 3-этажного здания достигает 24 тыс. кв. м, наземная парковка вмещает 1100 машиномест. Комплекс оснащен надежными системами пожарной безопасности: автоматическая сигнализация с оповещением, система дымоудаления, спринклерная система пожаротушения, внутренний противопожарный водопровод, навигационные панно со схемами пожарных выходов и 12 эвакуационнных лестниц. Здание также обеспечено коммуникациями, интернетом и системами охранной безопасности. ТКЦ Ultra работает ежедневно с 10 до 22 часов.
Торговые помещения сдаются с чистовой или черновой отделкой, с готовой входной группой, подведенной электросетью и интернетом, централизованными системами контроля доступа и пожаротушения. По согласованию с арендодателем возможна индивидуальная планировка и отделка помещения. В ТКЦ «Ультра» сдаются также торговые точки в виде модульных конструкций – «островков».
В комплексе работает более 100 магазинов, в том числе якорные арендаторы: гипермаркет «Лента», магазин «Детский мир» и гипермаркет электроники «Эльдорадо». На третьем этаже расположены детские игровые зоны, батутный парк, фудкорт с кафе, бистро, ресторанами и кофейнями, а также кинотеатр с семью залами. В здании также есть ателье, аптека, студия красоты и туристическая фирма. В холлах установлены банкоматы и терминалы оплаты.
В базовые арендные ставки включен НДС.

Общая площадь
54 488,4 м²
Год постройки
2015
Этажность
4 этажа
Парковка
1100 мест
Арендная ставка
от 8 400 до 9 000 ₽ за м² в год
Стоимость
96 164 ₽ за м²

Официальный представитель

Ultra

Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Парковка

Наземная на 1100 мест

Инфраструктура
  • кинотеатр
  • фуд-корт
  • игровая комната
  • супермаркет
  • банкомат
  • кафе
  • аптека
  • салон красоты
  • ателье одежды

Предложения