Про торговый центр

Торговый центр «Лимонад» находится в северо-западной части города, в пяти минутах ходьбы от автовокзала и в десяти – от железнодорожной станции. Рядом находятся городской и хозяйственный рынок, торговые ряды и различные магазины, что определяет хорошую посещаемость комплекса. Здание соседствует с малоэтажными жилыми кварталами и административным центром города. Фасад обращен на Уфимскую улицу, ведущую в города Стерлитамак и Ишимбай, за 10 минут можно выехать на автомобиле на трассу Р-240 до Уфы (расстояние до столицы республики – 160 км).
Четырехэтажный торговый центр был построен в 2015 году на земельном участке 0,35 га. Его общая площадь – 6 тыс. кв. м, арендуемая – 4,2 тысячи. В здании есть три главных входа и один запасной. На этажи можно подниматься на эскалаторе, расположенном в центре зала. Дополнительно предусмотрены две лестницы и два лифта. Инженерно-техническое оснащение обеспечивает вентиляцию и кондиционирование, обогрев, электро- и водоснабжение, установлена сигнализация и спринклерная система пожаротушения. Торговый центр открыт с 9 до 22 часов.
Этажи имеют прямоугольную форму, торговые помещения расположены по периметру зала. В аренду сдаются разные площади, преимущественно от 15 до 100 кв. м. Высота потолков в комплексе – 4,5 м.
Торговая галерея представлена различными бутиками и салонами связи, отделением банка и сетевыми магазинами, в том числе DNS, «Наше золото» и «Много мебели». На четвертом этаже открыт крупный магазин «Детский мир». Работает супермаркет «Монетка» и фудкорт, в залах установлены банкоматы.
В стоимость аренды включены расходы по эксплуатации здания, охрана и уборка общих мест. Коммунальные и телекоммуникационные услуги оплачиваются отдельно.

Класс
B
Общая площадь
5 955,7 м²
Год постройки
2015
Этажность
4 этажа
Парковка
200 мест
Доступ в здание

2 входа

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 09:00 до 22:00

Лифт

Лифт, 2 шт.

Эскалатор, 1 шт.

Парковка

Наземная на 200 мест, бесплатная

Инфраструктура
  • кафе
  • банкомат
  • игровая комната
  • супермаркет